ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Самарская область, Самара и города Поволжья

- Ульяновск, Дмитровград, Тольятти, Чебоксары, Казань

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
alexf-99
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
Посмотрите, пожалуйста - Егорова Таисия Петровна, 31.081940г.р. проживала в Самаре, по адресу ул. БУЛКИНА , д. 83 кв.51
телефон был 226269. Телфон не отвечает, спавочная данных не дает, говорят "линия выкуплена, данных не даем" !


Заранее СПАСИБО!

С уважением, Александр
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
alexf-99
По базе, имеющейся у меня, тлф 246269, после перехода на 7-значные номера должен быть 2246269 -я позвонила, там действительно живет указанная Вами персона. Так что звоните или скажите мне, о чем спросить.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
alexf-99
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
DeMoN1057

Спасибо! Информация была нужна ее сыну, живущему сейчас в Германии. Передал, огромное спасибо!
Не понимаю, почему справка не могла сообщить, как изменился номер... shok.gif
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
alexf-99
Знать бы раньше, я бы хоть сказала Таисии Петровне, кто ищет ее.
По поовду справочной: в последнее время было много различных изменений тлф номеров не только по причине перехода на 7-значную нумерацию, но и из-за переключений части номеров некоторых АТС на другие станции, часто с совершенно другой нумерацией, никак не связанной с прежней. По-моему 22 АТС как раз меняла нумерацию. В справочной информации о таких тлф просто нет. Эта инф наверняка есть на самой АТС, но кто ж ей поделится... Я так чуть не потеряла одну знакомую, с которой редко перезванивалась, а на АТС отказались выдать мне ее новый тлф.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
alexf-99
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 0
DeMoN1057

Спасибо, он уже сегодня сам отзвонится!
zngalina

Сообщений: 98
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21
Уважаемый Art-top!
Посмотрите,пожалуйста Эделевых.
Art-top

Art-top

г. Гатчина, Ленинградская обл.
Сообщений: 301
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 70
zngalina
Нашел в своей базе трех человек с этой фамилией: мужчина в Тольятти и две женщины в Казани.
Данные выслал Вам личным сообщением.
---
Ищу: Топчие/Топчии/Топчий/Топчиенко (Краснодарский кр.), Жировы, Грошевы (Актюбинская обл.), Сидоровы (Винницкая обл.), Максимовы (Одесская обл.), Руденко, Савивские/Совивские (Черкасская обл.), Козыревы, Гавриловы, Васильевы (Тверская обл.)
PH
Начинающий

Днепропетровск
Сообщений: 34
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Посмотрите пожалуста по фамилии Хорожанский (Хорожанская)
Заранее спасибо!
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
Art-top
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, есть ли в Ульяновске Верниковские.
PH
Начинающий

Днепропетровск
Сообщений: 34
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Посмотрите пожалуста по фамилии Хорожанский (Хорожанская)
Заранее спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Самарская область, Самара и города Поволжья [тема №5651]
Вверх ⇈