ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Julia73 По Травкиным - люди с такими инициалами в тел.базе не зарегистрированы. Попробую по адресному столу, если Вас это еще интересует... Дайте знать мне сюда или в личные, что Вы еще ведете поиски!

Dedushka Удалось узнать телефон Гец Лидии Васильевны! Значит, она еще проживает в Алматы! Телефон я Вам сброшу в личные! Я могу позвонить ей и уточнить ее адрес, но для этого мне нужно знать, кто ее ищет. Сбросьте эти данные мне в личные, если Вас это интересует! 101.gif
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
Dedushka

Россия, г. Москва
Сообщений: 173
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 16
GalinaSV
Спасибо! Смотрите личные сообщения!
---
Агаповы, Монаховы (Московская обл. Волоколамский р-н); Исаенковы, Крысины, Рыбкины (Брянская обл., г. Трубчевск, д. Аладьино); Савоськины (Рязанская область, с. Просечье)
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
GalinaSV
В теме Тел.спр.Москвы есть сообщение alice:
Комиссаров Павел Алексеевич 1958 г. рождения Родился в г. Кинешма Проживает в Алма-Ате (Астане), там же закончил политех. Пожалуйста помогите найти давнего знакомого.
Семья Гириных .
Может поможете?

---
Кто ищет,тот всегда найдет.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
А просто по имени-отчеству нельзя получить выборку? Дело в том, что я ищу такую Инну Анатольевну, в девичестве Челпанову, она 21 сентября 1931 г.р., вероятно, выходил замуж ranting_w.gif и фамилию поменяла. М.б., можно получить, какие есть в Алматы Инны Анатольевны? Если база не показывает год? Или, если так нельзя, есть там еще Челпановы.
Заранее признателен.
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
AntonV У меня такой возможности нет, т.к. я узнаю по телефонной справочной. Они ищут фамилию, а уж потом спрашивают и отвечают по и.о. Один раз я искала просто по фамилии, абонентов было много и мне отказались диктовать всех. Можете спросить у Колдуньи в теме по Казахстану, м.б. она поможет...
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
колдунья
Участник

колдунья

Казахстан
Сообщений: 55
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10
AntonV
В тел базе города Алматы есть следующие Челпановы. Возможно это кто-то из родственников.

Челпанова АЯ 708336
Челпанова ВИ 541330
Челпанова ВИ 791056
Челпанова ВК 285549
Челпанова ОИ 221344
---
Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слезы!!
ищу ГАСИЕВЫХ!!!!
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Спасибо!!!
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Bianca Я нашла Комиссарова в Алмате!!! Счас сообщу семье Гириных!
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
Я вот тут наткнулся на такой ресурс, вроде бы работает:
http://www.almaty09.host.sk/
Но не нашел там никаких Поцелуевых и Городецких!
Хотя мне сказали, что Поцелуевы должны быть! И Городецкие!
Может быть. у Вас найдется???
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
AntonV Я тоже раньше пользовалась этим сайтом, но дело в том, что с нового года он не работает, поэтому вы там не увидете никого, даже если запросите фамилию "иванов"...
Думаю, опять придется обратиться к Колдунье, потому что если их много, то мне по телефону всех не перечислят. Если у вас есть их имена/отчества, я могу конкретных людей запросить для вас... 101.gif
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈