ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Казахстан. Алматы

телефоны по ФИО, адресу

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Ksuysha
Новичок

Ksuysha

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5

Sonya написал:
[q]

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон Вострикова Николая Сергеевича, 40х г.р.
[/q]

Здравствуйте, интересующая Вас информация в личке.
С уважением.
Ksuysha
Новичок

Ksuysha

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5

andy555 написал:
[q]

Уважаемые,Форумчане!
Я уже обращался в данной теме куда написать,чтобы получить информацию о моем предке Бородаевской Ольге Александровне арестованной в Алма-Ате. Мне подсказали и я послал запрос в депертамент Комитета Национнальной Безопасности республики Казахстан.
И вот пришел ответ,что она была арестована в 1937 году и освобождена в 1939 году за отсутствием состава преступления.
Ее муж Рыслев Аристарх Иванович(бывший депутат Гос. думы ) был арестован в 1937 году и расстрелян.
На 1939 год она проживала со своей дочерью Груздевой-Бородаевской Маргаритой Ивановной,1927 г.р. в г. Алма-Ата ,ул.Демьяна Бедного,38
и работала зубным врачом в детском лечебном профилактории по ул.Амбулаторной ,2.
Очень хочется найти либо Маргариту Ивановну(она может быть еще жива,ей сейчас должно быть 82 года) или ее потомков.
Я попытался найти по телефонной базе Алма-Аты Груздеву Маргариту Ивановну(предполагая,что она не меняла фамилию) и нашел
некую Груздеву М.И. проживающую по адресу - проспект Абылай Хана ,д.113 кв.43 .тел. 626846. Но ,к сожалению,когда я позвонил по этому телефону,то мне ответили,что этот телефон зарегистрирован по другому адресу.Я проверил другие телефоны из этой базы и оказалось,что они не соответствуют адресатам. Я предполагаю,что телефоны сменились.
Поэтому,прошу помощи форумчан найти телефон Груздевой Маргариты Ивановны на данный момент,а если есть у кого возможность по архивам или через какие другие места найти родственников Бородаевской Ольги Александровны или ее дочери Груздевой Маргариты Ивановны,то я оплатил бы затраченное Вами время.
С уважением,Андрей Бородаевский.
[/q]


Здравствуйте, andy555.
Удалось ли вам связаться с Маргаритой Ивановной?
klepa
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте форумчане, помогите, можно посмотреть по адресу ул. Габдулина ,д.26 а кв.13 проживает ли Мартыненко Олег Васильевич 1977 г.р. или нет, если можно узнать выехал ли он из страны и есть возможность узнать куда. Огромное спасибо.
Lelya78
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти адрес и телефон (очень бы хотелось сотовый) Черных Владимир Евгеньевич 12.08.1973г.р.

За ранее,
большое спасибо
Anikesa
Участник

г. Новосибирск
Сообщений: 87
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти телефон двоюродной тети Быстрицкой Дины Павловны. Знаю что она живет в Алматы. Ей около 70 лет. Надеюсь на помощь!
bts12

Москва
Сообщений: 286
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 178
Lelya78
Anikesa
Смотрите личку.
arbuz
Участник

Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 14
Здравствуйте!

помогите узнать адрес или телефон, где могло быть выдано вот это повторное свидетельство о рождении моего дяди?
Или может, кто то уже сталкивался и знает, в каком архиве могут хранится дела ?
Выслана была вся семья , поэтому и мой дед 1917 года рождения и его брат 1920 я думаю родился в том же населенном пункте.

Запросы в архивы пока не дали результатов:-(

писал в ГосАрхив в Петропавловск, у них на хранения документы не поступали по этой местности нужного мне периода.
Архив района Имени Габита Мусрепова с. Рузаевка тоже на хранение до 1939 года не поступали.
с рузаевского филиала госархива - пока ничего не поулчил

Может, кто знает адресс сельского Совета , который выдавал ему повторное свидетельство и через них, можно будет узнать, кому они передали на хранение документы ?

Прилагаю картинку свидетельства, в нем так написано: (пропускаю фамилии и имена)

IMG_8732.jpg

Место рождения ребенка : Ставрополка
район: рузаевского
область кокчетавской

место регистрации; жана-аульский с\совет

дата выдачи 28 февраля 1952 года

Увеличенная печать, может там есть , какая то нужная информация
IMG_8732_.jpg


Спасибо !
Astoriya
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Добрый день!
Помогите пожайлуста найти адрес и телефон ( желательно сотовый) друга Акбаева Айбека 1.10.1980 гр. По последним данным проживает в Алматы.
Пыталась найти сама, но пока поиск не увенчался успехом.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарна.
Anikesa
Участник

г. Новосибирск
Сообщений: 87
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти телефон двоюродного дяди - Быстрицкий Виктор Павлович (ему наверное 55-65 лет). Живет в Алматы. Есть его старый номер телефона 67-62-08, но сейчас номера поменялись, а никакой другой информации у меня нет.

С уважением
boris_d
Участник

Сообщений: 68
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 30
Anikesa
Есть 4 телефона зарегестрированые на фамилию, но только на женщин.
Высылаю в "личку" -звоните ,пробуйте.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈