ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 122 123 124 125  126 127 128 129 130 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
inna08_08
Начинающий

Новороссийск
Сообщений: 28
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 20

NataliaNataN написал:
[q]
Новороссийске в 1924 по адресу ул Морская д 10
Воронцов Илья Владимирович
[/q]

В телефонном справочнике за 1916-1919 гг. есть Воронцова М.И., адрес другой, но может Ваша.

Прикрепленный файл: IMG_20180827_195021.JPG
Максимова Анастасия
Начинающий

Максимова Анастасия

Москва
Сообщений: 43
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте!

Есть ли у кого-то телефонный справочник города Липецк? Ищу Леденеву Клавдию Фёдоровну (приблизительно 1936 г.р.)и Леденева Алексея Фёдоровича (приблизительно 1938-1942 г.р.). 2 их сестры Любовь Фёдоровна и Мария Фёдоровна скорее всего были замужем и меняли фамилии и я их не знаю.

Также интересует телефонный справочник города Новочеркасск- ищу Янова Александра (отчество не знаю)- приблизительно 1936 г.р. или его потомков уже наверное- Яновых Александровичей. Знаю, что мама Александра Янова до замужества была Говорова Анастасия Ивановна (отчество могло быть и другим).

И ещё хотела узнать нет ли старого справочника по городу Бийску? Знаю что в 1977 году по адресу ул.Мерлина д.19 проживал Чаплыгин Алексей Фёдорович с женой Чаплыгиной Аллой и детьми: Чаплыгиным Виктором Алексеевичем и Чаплыгиной Людмилой Алексеевной (фамилия скорее всего изменилась после замужества, а в 1977 году она вышла замуж).
---
Ищу Чаплыгиных (с.Домовины или д.Чаплыгино, с.Казаки), Чудиновых, Леденёвых (д.Сухой Семенёк), Краснорядцевых( с.Предтечево), Малютиных (д.Мульгино)
Waterproof
Новичок

Kirov
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Телефонный справочник г.Киров (Кировская область) за 2002 год: https://cloud.mail.ru/public/7PD5/7XgR11rep
Aleksa2018
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,у меня бабушка была под фамилией Кандоба, родственник возможно
Anikesa
Участник

г. Новосибирск
Сообщений: 87
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Здравствуйте!

Ищу информацию по г. Дубно Роверской области.
У бабушки в записной книжке (это было давно) есть запись: Ровенская область, г. Дубно, ул. Маяковского, 31, Алешин И.И. (вероятнее всего Иван Иванович). Это родной брат моей бабушки.

Хотелось бы найти подтверждение что по этому адресу живут Алешины, может кто еще проживает чтобы искать, может телефон.


P.S. Когда искала информацию на одном из сайтов увидела не ул. Маяковского, 31, а ул. Словацького, 31 (может переименовали?)

Буду благодарно за помощь, Светлана
---
Ищу информацию о предках: Аникеевы, Сотниковы (Фатежский уезд Курской губернии), Вагины, Быковы, Скоробогатовы, Шолотовы, Филатовы (Владимирская губерния), Алёша (Черниговская губерния)
Anikesa
Участник

г. Новосибирск
Сообщений: 87
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Ровенская область это Украина)

Упустила в предыдущем сообщении, приношу извинения)
---
Ищу информацию о предках: Аникеевы, Сотниковы (Фатежский уезд Курской губернии), Вагины, Быковы, Скоробогатовы, Шолотовы, Филатовы (Владимирская губерния), Алёша (Черниговская губерния)
Oljascha
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8
Добрый вечер коллеги!
Разыскиваю телефонный справочник г. Ленгер, Чимкентской области, Казахстан. Или может быть есть возможность посмотреть в нем фамилию Пономарев Александр Алексеевич (Панамарев, Понамарев) В 1950.60х гг в Ленгер проживала семья моего двоюродного деда. Или его дочери: Пономарева Валентина Александровна, Людмила, Елена, Любовь.
Буду благодарна за помощь,
Ольга
метапель

Сообщений: 1499
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

Oljascha написал:
[q]
[/q]

К сожалению вы не указали возраст персонажей поиска
НО
по г. ЛЕНГЕР обнаруж. указания о включении в список жителей города(данные возможно могут не соотв. действительности на тек.момет)
ПОНОМАРЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 25.04.1952
ПОНОМАРЕВА АННА ИВАНОВНА 04.02.1924
ПАНАМАРЕВА МАРИЯ ПАВЛОВНА 01.01.1912
rose.gif
---
метапель
Oljascha
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8

метапель написал:
[q]
[/q]

Благодарю Вас за ответ. Панамарева Мария Павловна идеально подходит по ФИО, год рождения около того. А у Вас кроме имен имеется еще какая-нибудь информация, может быть адрес? или телефон? Связь с этими родственниками утеряна более 50 лет. Я пытаюсь хоть как-нибудь найти их потомков.
метапель

Сообщений: 1499
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

Oljascha написал:
[q]
[/q]

Инф. в личных
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 122 123 124 125  126 127 128 129 130 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈