ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Изменение телефонных кодов, номеров телефонов

населённых пунктов. Иногда код города меняется, и по содержащемуся в базе телефону не дозвониться. Здесь собирается информация о таких изменениях. Если у вас есть чем поделиться - добавляйте свою информацию сюда.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Jina_k
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Умоляю помогите! Несколько лет не могу дозваниться до отца в г.Рязань. никто не берет трубку. Есть номера телефона 75-31-46. Звоню на аналогичные номера только в конце меняю цифру тоже никто не берет. Подскажите может первая цифра изменилась? Я живу в другой стране
Gogin10

Сообщений: 3822
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3391

Jina_k написал:
[q]
не могу дозваниться до отца в г.Рязань.
[/q]
А сигнал идёт ? Последний разговор как прошёл? Обратитесь срочно к сотрудникам ЗАГСа и сегодня же к соседям по улице , дому , пробив в интернете номера телефонов.
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Jina_k написал:
[q]
[/q]

В моих не офиц. данных по г. Рязань этот ном. тел принадлежит некто Короткова В.С.

Как звонить в Рязань с мобильного телефона
Чтобы позвонить на городской телефон в Рязань с мобильного телефона из любого города России, например из Москвы, или из любой страны СНГ, следует набирать номер в виде +7 4912 xx-xx-xx, где xx-xx-xx — номер абонента

Как звонить в Рязань со стационарного телефона

Для звонков со стационарных телефонов на стационарные Рязани следует учитывать то, откуда вы звоните:

Из Рязани:
xx-xx-xx (набирается номер абонента без кода города)
Из городов России:
8 гудок 4912 xx-xx-xx (в начале используется 8 для выхода на межгород)

При звонке из стран СНГ в начале набирается дополнительно цифра — выход на международный уровень:

Из Украины:
0 гудок 0 7 4912 xx-xx-xx
Из Беларуси:
8 гудок 10 4912 xx-xx-xx
Из Казахстана:
8 гудок 10 4912 xx-xx-xx
Из Армении:
0 гудок 0 7 4912 xx-xx-xx
Из Молдовы:
0 гудок 0 7 4912 xx-xx-xx
Из Азербайджана:
0 гудок 0 7 4912 xx-xx-xx

---
метапель
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

elena w написал:
[q]
[/q]

Поптайтесь впереди поставить еще одну пятерку пример: 556234
---
метапель
Jina_k
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Спасибо большое за помощь. Гудок идёт. Последний разговор прошёл несколько лет назад и всё. У меня был его адрес, но с переездом потеряла единственный конверт. Так что и адреса не знаю, чтобы письмо написать. Да и Вы пишите, что там проживает Короткова. Но у него фамилия Костюкевич. Либо квартира на бабушку Ермолова..
Jina_k
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Так что с чем мне обращаться к работникам загса не знаю даже, и как пробивать соседей, не зная адреса тоже. Есть ещё телефон рабочий кафедры бабушки, она у меня профессор в медицинском институте, но уже наверное на пенсии. И вообще, я думаю , что её уже нет
Gogin10

Сообщений: 3822
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3391

Jina_k написал:
[q]
Так что с чем мне обращаться к работникам загса не знаю даже, и как пробивать соседей, не зная адреса тоже
[/q]
А кто мог знать, что у Вас ничего нет ? Крайне редкая ситуация. Были хоть в районе у него ? В гостях? Карта Рязани поможет ? Ситуация усложняется, но не безвыходная. Надо подумать Вам кто из Ваших родственников может , мог знать адрес и тем самым улицу.
В ЗАГСе улица не нужна, главное ФИО и чтобы был в живых. В субботу некоторые ЗАГСы работают, пробуйте.
Второй вариант через институт, но там зависит от желания людей помочь. Пробуйте.
Jina_k
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
А что я в Загсе узнаю? Где проживает? Я вспомнила, что папа говорил, что этот телефон параллельный у них, то есть ещё с какой то квартирой. А может эта Короткова как раз проживать в параллельной квартире? Я сегодня звонила на его номер телефона, меняла в конце последнюю цифру, думала к соседям попаду, тоже никто не брал. Так же не может быть! А нельзя по номеру телефона узнать адрес? И в Загсе можно запрос по интернету сделать?
Gogin10

Сообщений: 3822
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3391

Jina_k написал:
[q]
А что я в Загсе узнаю? Где проживает?
[/q]
В ЗАГС ах узнают обычно дату рождения, брака и смерти. Вам надо исключить последнее. И адрес могут сообщить.
" Несколько лет не могу дозваниться до отца в г.Рязань. никто не берет трубку. " Зачем по интернету? Если нет денег на звонок, займите, если это срочно. Может он вообще лежит в больнице 3 месяца.
метапель

Сообщений: 1509
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Jina_k написал:
[q]
[/q]

Может вы имеете ввиду КОСТЮКЕВИЧ Владимир Михайлович?
Есть еще такое сочетание Костюкевич ЕН

Можно испробовать такие идеи если разумеется вы готовы ими самостоятельно использовать
1.обратиться к участк. уполномоч полиции
2. позвонить соседям по дому из ближ. квартир №№59,57
3. обратится в паспортный стол г. Рязани Железнодорожный район
По пунктам 1,2,3 могу сообщить в личные к/данные

rose.gif
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Изменение телефонных кодов, номеров телефонов [тема №5628]
Вверх ⇈