Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Изменение телефонных кодов, номеров телефонов
RSS

Изменение телефонных кодов, номеров телефонов

населённых пунктов. Иногда код города меняется, и по содержащемуся в базе телефону не дозвониться. Здесь собирается информация о таких изменениях. Если у вас есть чем поделиться - добавляйте свою информацию сюда.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
morozova33
Участник

morozova33

Санкт-Петербург
Рейтинг: 10 

Всем форумчанам Доброго времени суток)
Читала, читала, читала, уже глаза из орбит лезут, может и пропустила, все не осилила, поэтому задаю вопрос, простите уж, очень надо!
В Питере номер начинался на 268 ..(это Бассейная ул, правда не знаю, старая, кот. теперь Некрасова или новая возле Парка победы...) теперь этот номер как начинается? Не могу найти родственницу. Бабушка умерла, а в ее книжке старые записи. Я знаю только имя отчество и, скорее всего, девичью фамилию. По базам номер не проходит.Думаю цифры изменились.

---
Русаковы(Ленинград, Москва или Московская обл(?) или Сибирь) Фокины (Ленинград, Рязань), Наугольниковы(Ленинград, г. Старица Тверской обл.), Карповы(Ленинград, Волгоградская обл. с. Кислово), Щукины(Ленинград, г.Пенза, Тверь(?)) Морозовы(Ленинград, Кроншт
life35
Участник

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Рейтинг: 129 

morozova33 Здравствуйте! Вот что мне ответили по Вашему вопросу:
Пользователь13:08
Как изменился номер телефона в спб, начинающийся на 268
Ксения Сергеевна Оператор справочной13:09Medium 1513661352 d9172a7127
Здравствуйте!
Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания(подробнее)
office@sp.nw.rt.ru
+78001000800круглосуточная горячая линия
+78123189844круглосуточная горячая линия
www.spb.nw.rt.ru
город Санкт-Петербург, Моховая улица, 17
город Санкт-Петербург, Дачный проспект, 17 к2
город Санкт-Петербург, улица Большая Зеленина, 15
Спасибо за обращение в нашу службу!
https://peterburg.nashaspravka.ru/izmenilsya-nomer-domashnego-telefona-v-spb-byl-122-75-83-kak-uznat-novyj-3254073

---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
selengen
Новичок

Тверь
Рейтинг: 0 

Доброго дня всем!
Может кто-то помочь в поиске - ищу для подруги людей, жили в Твери, вот старые данные (1990-1996гг.): 8-0822-7-72-64 домашний телефон Нина Александровна и Петр Алексеевич, возможно Ёлкины (т.к. их дочь Галина Ёлкина)
Я сама живу в Твери, но к сожалению, не могу найти, как изменился этот старый номер. У нас давно уже номера 6-значные.
fedoseev
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 21 

Вы или лучше ваша подруга можете обратиться к вашему городскому телефонному оператору.

---
Беловы, Угрюмовы Московская губ. Можайский уезд Канаевская вол. д. Внуково (ныне Волоколамский р-он), Горичевы Рузский уезд д. Солодово, Федосеевы (Рузский уезд д. Рупасово)
метапель
Долгожитель форума

Рейтинг: 246 

selengen написал:
[q]
[/q]

Вот что нашел:
В Твери изменились номера телефонов
03.04.2008
С 1 апреля началась замена некоторых составляющих телефонных номеров города Твери, закончатся преобразования 23 апреля этого года. Позавчера номера, начинающиеся с 481, заменились на 331. Номер 487 заменился на 337; 488 — на 388; 310 — на 520; 311 — на 521; 312 — на 522; 313 — на 523. 2 апреля изменился префикс 489 на 339, а сегодня 490 изменится на 330. Изменения телефонных номеров связаны с включением в работу цифровых станций. Наряду с этим с 1 апреля ОАО «ЦентрТелеком» увеличило размер абонентской платы на безлимитном тарифе на 20 рублей в зависимости от региона. Теперь граждане, установившие данный тариф на своем домашнем телефоне, будут ежемесячно платить за телефон 270 рублей. Остальные действующие тарифы остаются без изменений.

Кроме этого сообщите на какой улице они проживали, постараюсь помочь[/b]

---
метапель
selengen
Новичок

Тверь

Спасибо, попробую!
selengen
Новичок

Тверь

Спасибо за отзыв) Номеров на 7-ку в тексте нет. По адресу нет данных, жаль. Попробую обратиться к городскому телефонному оператору, как fedoseev советует..
метапель
Долгожитель форума

Рейтинг: 246 

selengen написал:
[q]
[/q]
Посмотрите ваши личные
Надеюсь, что инф. излож. в личных окажется вам полезной
:peace:

---
метапель
elena w
Новичок

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как мог измениться пятизначный номер в Белгороде , начинавшийся на 5.

---
буду благодарна за информацию о Львовых и Язовицких(Полтавская губерния), Рыжковых(Болховец), Дудниках и Шевцовых(Шебекинский р-н Белгородской области)
smirnov29021964
Новичок

Харьков

Как изменились телефоны в городе Лодзь при переходе на семизначые номера? Если старый номер начинался 344?
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Изменение телефонных кодов, номеров телефонов
RSS

Реклама от YouDo