Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Изменение телефонных кодов, номеров телефонов
RSS

Изменение телефонных кодов, номеров телефонов

населённых пунктов. Иногда код города меняется, и по содержащемуся в базе телефону не дозвониться. Здесь собирается информация о таких изменениях. Если у вас есть чем поделиться - добавляйте свою информацию сюда.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
johnny_by
Новичок

Минск
Рейтинг: 3 

метапель написал:
[q]
В городе САРАТОВ действует 6-значная нумерация. Набор номера при звонках из других городов +7 (8452) XX-XX-XX.
Вы указали 7-ми значные...
[/q]

Моя ошибка, согласен.
Номер, который меня интересует 69-33-08 (либо 64-33-08). В свое время принадлежал абоненту Руденко.

Если есть актуальный номер, поделитесь, пож-та.
sashailena
Долгожитель форума

респ.Бурятия
Рейтинг: 98 

Здравствуйте!
Подскажите как позвонить в г.Луцк? какой код города?
Хочу найти родственников нашла старый телефон, хочу рискнуть)

метапель
Долгожитель форума

Рейтинг: 248 

johnny_by написал:
[q]
[/q]

johnny_by написал:
[q]
[/q]

Вы ищете Руденко НМ?

---
метапель
метапель
Долгожитель форума

sashailena написал:
[q]
[/q]

Для звонка в город Луцк необходимо набрать:
с мобильного: +380 332 xx-xx-xx
с городского: 8 гудок 10 380 332 xx-xx-xx
из зарубежа: 00 380 332 xx-xx-xx

---
метапель
Oskar112
Долгожитель форума
любитель

Oskar112

Саратов
Рейтинг: 275 

Пожалуйста подскажите менялся ли телефон.номер на 57.. .. в Алма Ате

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска. Ищу сведения о носителях фамилий Шмельков, Добрышкин в Саратовской и Пензенской губерниях, Республике Мордовия
KotovSL
Начинающий

Москва
Рейтинг: 26 

Сасовский историко-креведческий музей

Адрес: 391430, Рязанская область, г. Сасово, ул. Вокзальная, 56
http://www.museum.ru/M1914
На большинстве сайтов указан некорректный номер телефона.

Правильный телефон: (4913) 35-03-45

---
Котовы, Лаврушины, Еремеевы (с.Пиково Журавинки тож), Трушины (д.Починки Пятово тож), Демидовы (с.Устье прихода с.Себино), Сидоркины, Фирсины, Сорокины, Юнины, Галкины (с.Сотницыно), Поликаркины, Сидорины (с.Юрино), Пуковы (д.Просандеевка)
EsperanzaT
Новичок

EsperanzaT

Санкт-Петербург
Рейтинг: 15 

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определить как изменялись номера в Тобольске? У меня есть старый, пятизначный номер, начинающийся на 66. Как понять, как он теперь выглядит?

---
Ищу сведения о Тальнишних, Нестеровых, Поспеловых (д. Тальнишная, д. Луговослинкина, Ханты-Мансийск, Уват), Куконковых (Дзержинск, Нижний Новгород), Степановых (Тешково, Псков), Гусевых (Волохово, Псков), Косолаповых (Ардатов, Арзамас, Нижний Новгород)
метапель
Долгожитель форума

EsperanzaT написал:
[q]
[/q]

Укажите фио... может знаете адрес постараюсь помочь
Попытайтесь узнать на почте
626152, Тобольск
Октябрьская ул, 33
сегодня работает до 20:00, перерыв 13:00–14:00
+7 (3456) 24-66-58
:doof:

---
метапель
EsperanzaT
Новичок

EsperanzaT

Санкт-Петербург
Рейтинг: 15 

метапель, спасибо за ответ!

---
Ищу сведения о Тальнишних, Нестеровых, Поспеловых (д. Тальнишная, д. Луговослинкина, Ханты-Мансийск, Уват), Куконковых (Дзержинск, Нижний Новгород), Степановых (Тешково, Псков), Гусевых (Волохово, Псков), Косолаповых (Ардатов, Арзамас, Нижний Новгород)
Parabola_climb
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый вечер. Не знаю, где именно искать, поэтому пишу сюда. Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог мне помочь или хотя бы направить меня в нужную сторону.

Ситуация такая: моя бабушка очень хочет найти свою двоюродную сестру, с которой они общались в детстве и юности, а потом потерялись. Остался адрес и телефон, но телефон старый.

Можно ли как нибудь узнать как поменялся номер?

Город Севастополь проспект Гагарина д.38, кв. 35. Якубенко Лариса Александровна. Телефон 4-79-31

Заранее спасибо за помощь=)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Изменение телефонных кодов, номеров телефонов
RSS

Реклама от YouDo
Тут клининг помещений после ремонта, подробнее по ссылке.
Тут укладка плитки и ламината, подробности здесь.
Ремонт телевизоров: замена матрицы плазменного телевизора, в Москве.