ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Изменение телефонных кодов, номеров телефонов

населённых пунктов. Иногда код города меняется, и по содержащемуся в базе телефону не дозвониться. Здесь собирается информация о таких изменениях. Если у вас есть чем поделиться - добавляйте свою информацию сюда.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Sufle
Новичок

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1
Как узнать измененный номер район Измайлово .Бывший начинался с 1663 ф
Guest
Спасибо за таблицу изменённых номеров!!!
Dimon63
Начинающий

Dimon63

Тольятти
Сообщений: 43
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 16
Никто не подскажет, во что мог превратиться № (095)-110-8х-хх и (хорошо бы еще) насколько давно это произошло?
---
Штрит(т)ер-а (Striedter) Рига, СПб, М., Калуга, Смоленск XVIII-XX;
Пилькович-и СПб, Польша; Скалин-ы и Антонов-ы Нижний Новгород;
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Dimon63 Скорее всего в 499-610-хх-хх. Года полтора назад на этой АТС номера меняли или чуть раньше. Кажется об этом должно быть написано на сайте МГТС.
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Dimon63
Начинающий

Dimon63

Тольятти
Сообщений: 43
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 16
[q]
Скорее всего в 499-610-хх-хх. Года полтора назад на этой АТС номера меняли или чуть раньше.
[/q]


Кланяюсь! Чтоб и я так смог кому-то помочь!!!
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Dimon63 Лучше скажите - дозвонились до искомого лица? 101.gif
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Rufina

Rufina

Киев
Сообщений: 1364
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6787
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас № телефона в Москве - раньше он начинался с 198 ХХХХ, я смотрела по инету - есть №197ХХХХ и сразу №199ХХХХ. Это ул. Панфилова. Спасибо.
Bлaдимиp

Bлaдимиp

Россия
Сообщений: 1698
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2174

Rufina написал:
[q]
какой сейчас № телефона в Москве - раньше он начинался с 198 ХХХХ, я смотрела по инету - есть №197ХХХХ и сразу №199ХХХХ. Это ул. Панфилова
[/q]

Номер тот же, но набирать надо 8-499-№
Источник: Список замены АТС на сайте МГТС
Seenbad
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
В Таганроге телефоны перевели на 6-значную нумерацию. В интернете информации об этом практически нет. Подскажите, пожалуйста, как теперь выглядят номера 453хх и 426хх...
метапель

Сообщений: 1500
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

Drevlev написал:
[q]

Rufina написал:
[q]
какой сейчас № телефона в Москве - раньше он начинался с 198 ХХХХ, я смотрела по инету - есть №197ХХХХ и сразу №199ХХХХ. Это ул. Панфилова
[/q]


Номер тот же, но набирать надо 8-499-№
Источник: Список замены АТС на сайте МГТС
[/q]


Скажите пожалуйста, а что жители Москвы между собой то же должны набирать код 495 или 499 или это только касается межгорода международных разговоров
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Изменение телефонных кодов, номеров телефонов [тема №5628]
Вверх ⇈