ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Литва. Вильнюс. Ищу телефон человека.


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Roman off
Новичок

Солнечногорск
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. Помогите пожалуйста найти девушку в Вильнюсе. Имя девушки Кристина Ярмолинска, Познакомились в феврале 2015 года. Собирался приехать к ней, но она пропала. Перестала отвечать на телефонные звонки. Живёт примерно в 9ти км от города Вильнюса в своём доме и примерно в 50 км от границы республикой Беларусь. Я планирую поездку в Вильнюс и если Вы мне поможите с адресом я буду Вам очень благодарен.
---
С уважение,Роман.
метапель

Сообщений: 1502
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 789

Roman off написал:
[q]
[/q]

Тел. базе гор.тел. сети г.Вильнюс абонентов в указ. вами фам. не представлено.
Посмотрите, не она ли?...
https://vk.com/id63820
---
метапель
Orchestra2603
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. Пытаемся найти телефон дедушки моей жены. Имя - Генрих Ютялис. Проживает (насколько известно) в городе Паневетис. Известен адрес (могу прислать в личку). Помогите, пожалуйста. Буду очень вам благодарен. Роман
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

Orchestra2603 написал:
[q]
Известен адрес
[/q]

А кто мешает написать письмо?
Только город Паневежис.
Orchestra2603
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Ну, во-первых, вы же сами наверное знаете, как почта России работает) Плюс к тому, очень давно не виделись, и неизвестно, напишет ли он в ответ и т. д. Всегда же ведь лучше, когда сразу звонишь человеку напрямую, и сразу устанавливается связь в обе стороны, не так ли?

За название города спасибо!
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

Orchestra2603 написал:
[q]
не так ли?
[/q]
Не так. Если знаете адрес сразу и устанавливаете контакт. А если человек не хочет, так какая разница письмом или по телефону.
Orchestra2603
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Geo Z, ок. спасибо, я вас понял...Вы видимо не сталкивались с Почтой России, поэтому не понимаете проблемы)) Тем не менее, все равно спасибо за реакцию. Телефон уже найден.
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

Orchestra2603 написал:
[q]
Вы видимо не сталкивались с Почтой России,
[/q]
А Вы видимо не сталкивались с законодательством. Разглашение личных данныхх без ведома их хозяина является уголовным преступлением.
Поэтому открыто можно искать только то, что выложено самим человеком в открытом доступе. Так что, если у Вас есть адрес, то это дооргого стоит, даже если бы письмо шло месяц или больше.. Для многих только помечтать при поисках.
7188140
Новичок

Kiev
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!

У моего папы есть три армейски друга, все они происхождением из Вильнюса. Они служили в одной части... У папы не осталось ни одноклассников, ни однокурсников и он на старости лет хочет узнать, что с его товарищами...Все трое Учились в Вильнюсской Консерватории. Есть их имена и фамилии:

Ричардас Симонайтис Эдвардас - закончил консерваторию по классу кларнет
Гиттис Савицкас Леонардас - закончил консерваторию по классу пианино
Бежанис Генрихас Иозо - закончил консерваторию по классу тробмон
(За написание не могу ручаться, записано со слов).

Все 1939 года рождения

Помогите, пожалуйста их найти или подскажите куда мне стоит обратиться... Заранее спасибо!

Мой номер телефона +380937188140, почта - 7188140@gmail.com
К данной теме присоединена тема "Литва. Вильнюс. Ищем троих 39 г. рождения" (30 октября 2017 12:23)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Литва. Вильнюс. Ищу телефон человека. [тема №44192]
Вверх ⇈