Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf
RSS

Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf

Родители деда Зайцева Пвла Васильевича, очевидно, жили в С.Петербурге. Он окончил Петербургский лесной институт, работал податным инспектором 2-го участка, был статским советником и был кавалером оргена Св.Сванислава 2 степени. Я не умею вызывать оцифрова

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
nigiza148
Участник
новичок

nigiza148

г. Истра МО
Рейтинг: 9 

Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf.Родители деда Зайцева Павла Васильевича, очевидно, жили в С.Петербурге. Он окончил Петербургский лесной институт, работал податным инспектором 2-го участка С.Петербурга, был статским советником и был кавалером оргена Св.Сванислава 2 степени. Я не умею вызывать оцифрованные адресные справочники pdf. Месяц бьюсь! Доклад деда в Краснодарском правительстве нашла, а его адрес и родителей и др. членов семьи не найду. Родился он в 1874 году. Родители могли быть из священников... Научите меня находить и читать справочники pdf!!! Нина Георгиевна

---
Ищу: Петра Андреева 1799 г.р. и его отца Георгия, пономарей села Покровское (Барки) Сердобского уезда Саратовской губ.; Зайцева Василия Димидовича ~1815г.р. кол.асс.Ставропольского Духовного Правления, служащего Северной ж/д Власова Георгия Васильевича
Hispana
Участник

Hispana

Москва
Рейтинг: 34 

nigiza148 написал:
[q]
Я не умею вызывать оцифрованные адресные справочники pdf
[/q]

Откуда вызывать? Интернет-адрес нужного вам справочника у вас есть?
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4513 

nigiza148 Что вы понимаете под этим словом вызывать.

Комментарий модератора:
Тему пока не закрываю, хотя она не соответствует тематике раздела. Жду реакции автора. Автор предупреждён.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Друзья! Помогите новенькой научиться искать адрес pdf
RSS

Реклама от YouDo