Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Нидерланды.
RSS

Нидерланды.

Телефонный справочник

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Ptax
Новичок

Ptax

Рейтинг: 2 

• Телефонный справочник
    Кого ищете: Wie zoekt u?
    Где: Waar?- можно оставить пустой

• Желтые страницы (телефоны фирм и предприятий)

• Het Grafstenen project: церковные кладбища и захоронения. Бесплатный сервис, для тех кто хочет свою генеалогию составить , возможность выбора английского языка.
    Там же,

• Het Grafstenen project: тоже, только по Noord-Holland.
    , но проект выше, как мне кажется содержит тоже поиск по Noord-Holland.

Theodor
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 101 

Спасибо! Это телефоны частных лиц?

---
свящ. Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
sudaleks
Почетный участник

sudaleks

Екатеринбург
Рейтинг: 6 

Здравствуйте!
Прошу посмотреть по вашим справочникам фамилии: Судовиков и варианты (СудовиНов, СудовЩиков)
Буду очень благодарен за помощь! sudaleks@rambler.ru

С уважением, Александр Судовиков

---
Интересует любая информация по фамилии СУДОВИКОВ. С уважением Судовиков Александр.
55555
Новичок

Рейтинг: 1 

Мне нужен срочно телефонный справочник квартир города Уфы!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!!!! :((

---
!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   Волонтеры по телефонным и адресным базам »   Нидерланды.
RSS

Реклама от YouDo