ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пенза

Телефонные справочники 1982 и 1986 годов и современная база

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Юлия_П

Юлия_П

Одесса
Сообщений: 252
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, по Вашим справочникам Бефани Аллу Васильевну и её сына Лебедева Константина. Заранее очень благодарна.
---
Ищу: Бефани, Кокораки, Флеровский, Смольянинов, Кахов, Кузнецов, Смоленский, Титов, Брыков, Захарин, Кац(-ев), Прокоп
TaNaToS

TaNaToS

Пенза
Сообщений: 165
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 59
Отправил все, что нашел в личные. Извиняюсь за несвоевременность...
---
Прудниковы (д.Б.Червонное), Златодрево, Писаренко (Приднестровье,Одесса,Оренбург), Лахвич(Белоруссия), Блиновы, Чувашлевы, Зацепины, Переведенцевы, Кривошеевы, Козловы (Пензенская обл.)
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
TaNaToS

Можно узнать, есть ли сейчас в Пензе Зеленчуковы (ЗеленчуГовы)?
Скажите, пожалуйста, а Ваш источник данных - только город Пенза или и область тоже?

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
TaNaToS

TaNaToS

Пенза
Сообщений: 165
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 59
Лилия, сообщение отправил в личные.
---
Прудниковы (д.Б.Червонное), Златодрево, Писаренко (Приднестровье,Одесса,Оренбург), Лахвич(Белоруссия), Блиновы, Чувашлевы, Зацепины, Переведенцевы, Кривошеевы, Козловы (Пензенская обл.)
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
TaNaToS

Огромное спасибо!!! +++
Сама себе удивляюсь - почему мне не пришла мысль поискать возможных родственников именно в Пензенской области??? shok.gif

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
janne
Участник

janne

г. Липецк
Сообщений: 72
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 51
Уважаемый, Сергей, будьте добры посмотрите Хавлиных
---
ищу Хавлиных, Королевых, Гульшиных, Фроловых
TaNaToS

TaNaToS

Пенза
Сообщений: 165
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 59
janne
Жанна, к сожалению, в современных справочниках нет никого из Хавлиных. Завтра, думаю, посмотрю в старых справочниках.
---
Прудниковы (д.Б.Червонное), Златодрево, Писаренко (Приднестровье,Одесса,Оренбург), Лахвич(Белоруссия), Блиновы, Чувашлевы, Зацепины, Переведенцевы, Кривошеевы, Козловы (Пензенская обл.)
TaNaToS

TaNaToS

Пенза
Сообщений: 165
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 59
janne
В старых, к сожалению, тоже ничего не обнаружено. :(

montem
Лилия, проверьте в личных - посмотрел старые справочники
---
Прудниковы (д.Б.Червонное), Златодрево, Писаренко (Приднестровье,Одесса,Оренбург), Лахвич(Белоруссия), Блиновы, Чувашлевы, Зацепины, Переведенцевы, Кривошеевы, Козловы (Пензенская обл.)
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
TaNaToS

Сергей, здравствуйте!
Я опять к Вам!!! shok.gif
Видимо, в самой Пензе живет краевед Валерий Малышкин. Может быть, есть его координаты в телефонных базах? Очень бы хотелось с ним связаться. Через Интернет что-то никаких его мэйлов не нашла.

С уважением,
Лилия
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Вера Николаевна
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, Сергей. Помогите пожалуйста найти моего отца: Аксентьева Геннадия Ивановича 1937 г.р. и его сестру Аксентьеву Тамару Ивановну. Благодарю заранее.
---
Добрые люди есть везде, надо их только найти.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈