Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос. исторический архив Чувашской Республики »   Общие вопросы по архивам Чувашии
RSS

Общие вопросы по архивам Чувашии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модератор: Lara
larisach22
Новичок

Рейтинг: 4 

Дорогие друзья! Есть ли у кого сведения о своих родственниках, призванных в сентябре1939 г. в ряды РККА Шемуршинским или Аликовским РВК,
затем участвовашим в Советско- Финской войне 1939-1940 г.г.? Меня интересует № в/ч , в составе которой могли воевать наши земляки.
Verner1985
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте. Мой прадед (1893 г. р.) с 1924 по 1937 годы жил в городе Алатырь. Я знаю его ФИО, год и место рождения. Подскажите, в какой архив мне нужно обращаться, что бы получить какие-нибудь сведения о нём?
Rhinium
Почетный участник

Rhinium

Москва
Рейтинг: 18 

Здравствуйте, кто-нибудь может ответить на вопрос есть ли в архиве Чувашии мусульманские МК Курмышского уезда?
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос. исторический архив Чувашской Республики »   Общие вопросы по архивам Чувашии
RSS

Реклама от YouDo