Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   ГАСК Исповедные росписи
RSS

ГАСК Исповедные росписи

Алфавитный список

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Glavtata
Долгожитель форума

Glavtata

Ставрополь
Рейтинг: 515 

Представляю свой труд, по систематизации ИР имеющихся на хранении в ГАСК. Тут пока все ,что мне встретилось при работе. Думаю в будущем список еще будет пополнятся , но пока смотрите прикрепленный файл.

---
Ищу:Верховцевых(ст.Суворовская), Главацких(с.Мироновка, Ямпольский р-н, Винниц. обл), Мысливцевых(Ворнеж. губ, Ставроп. кр), Александровых(г.Кизляр; Ставроп. кр), Морозовых(Ряз. губ, с. Н-Белоомут; г.Ставрополь), Фисечко (ст.Калниболотская, Красн.кр), Волобуевы
igolka97
Долгожитель форума

igolka97

Рейтинг: 619 

Glavtata
без проблем открылось в ворде. Моих станиц, правда, нет, но все равно ценная информация. Спасибо!

---
Афанасьевы, Пшеничные (ст. Темиргоевская); Дубинины, Прокоповы (ст. Ессентукская); Вержбицкие, Безпоясные, Корзун, Нагон, Кудерские (Херсонская губ., Ананьевский у.); Дружинины, Созоновы (г. Сольцы); Ивановы (СПб, д. Шахницы)
vovchik1
Долгожитель форума

vovchik1

Рейтинг: 411 

Glavtata
Спасибо за важную информацию! Дал ссылку сюда в теме по Краснодарскому краю. Народу там будет полезно.
ingvar612
Долгожитель форума

ingvar612

Волгоград
Рейтинг: 56 

Glavtata Спасибо!!!

---
Ищу Выржиковских (Каунас), Прейшегалавич (Вершвай, Эйгуляй, Даугавпилс), Кочулко (Могилёв), Корнеевых (Рославль, Екимовичи) , Каратеевых(Курская, Тульская, Тамбовская, Орловская губернии, Терской край, Кубанская область)
Все мои личные данные и сведения о м
ArinaM
Долгожитель форума

ArinaM

Москва
Рейтинг: 185 

Glavtata, спасибо, ценная информация!!!
NiK76
Долгожитель форума

Южно-Сахалинск
Рейтинг: 405 

Glavtata
Спасибо за отличные и ценные сведения. Увидел новую исповедку по "своей" станице. Теперь буду думать как эти сведения из ГАСК "выудить".
ВикторКотт
Почетный участник

ВикторКотт

Москва
Рейтинг: 373 

Спасибо!
Andro
Долгожитель форума

Andro

Краснодар
Рейтинг: 306 

Glavtata
Татьяна, спасибо!

---
Пупонин, Греков, Шпаченко (Майкоп).
Горбоносов, Дубов, Зарецкий, Каминский, Шлюшный (Екатеринославская губ.),
Дубов, Зарецкий (Могилевская губ.)
Кузьмич (Гродненская губ.)
------
http://kubangenealogy.ucoz.ru/
Мукарез Светлана
Участник

Краснодар
Рейтинг: 27 

Нашла по ссылке vovchik1"а,спасибо!
Glavtata, БЛАГОДАРИМ Вас!

---
Ищу информацию о Мукарез, Мукорез, Мукарец (включая и другие варианты ошибочного написания).
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно, с целью поиска родственников.
Tamara*

Glavtata написал:
[q]
Представляю свой труд, по систематизации ИР имеющихся на хранении в ГАСК.
[/q]

Татьяна, огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   ГАСК Исповедные росписи
RSS

Реклама от YouDo