Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Общие вопросы по работе ГАСК

Государственный архив Ставропольского края (ГАСК)

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Loran-mm
Долгожитель форума

Loran-mm

г.Москва
Рейтинг: 483 

xax_nv написал:
[q]
Что-то его и в списке нет, идет Ф-626, а следующий Ф-716
[/q]

Нашла :
ф 660 Краснополянское сельское управление

Присоединен к ф.№ 463. Акт от 19.12.1949

"Сандатовское волостное правление с.Сандаты Ставропольского, с 1890 г. Медвеженского уезда Ставропольской губернии."

Потом могли и ф 463 присоединить к ф 806, но тогда это тупик, т.к. в ф 806 по Красной поляне ничего нет.....

---
меня будут помнить столько поколений, сколько помню я.
Елагин
Долгожитель форума

Рейтинг: 299 

Loran-mm написал:
[q]
в ф 806 по Красной поляне ничего нет.....
[/q]

В фонде 101 иногда попадалась Красная поляна.Там можно много встретить списков в том числе и посемейных,правда там не расписано зачастую что есть в делах.
Но за не имением иного можно этот фонд шерстить-дел там весьма много,правда и в НФС много.

---
пусть и Вам повезет
Loran-mm
Долгожитель форума

Loran-mm

г.Москва
Рейтинг: 483 

Елагин написал:
[q]
В фонде 101 иногда попадалась Красная поляна.Там можно много встретить списков в том числе и посемейных,
[/q]

Спасибо большое. ф 101 большой, придется его просматривать в ручную, т.к. поиск( даже детальный поиск) на сайте ГАСК выдаёт крохи и то по второстепенным делам.....

---
меня будут помнить столько поколений, сколько помню я.
Roman74
Новичок

Рейтинг: 3 

[ ]

Иван! ты был на верном пути! жаль что мы не объединили усилия! чтоб узнать все..как было! поздно..к сожалению я тут узнал о тебе! светлая память!
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 288 

Помогаем искать метрики, исповедки и прочие материалы по фондам ГАСК. Никого не обижаем. Обращайтесь, не стесняйтесь!

---
Оказываем коммерческие услуги по поиску информации в архивах Винницкой, Одесской областей и Ставропольского края
malteze
Почетный участник

malteze

Ставрополь
Рейтинг: 115 

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в ГАСК с копированием документов? Собственными техническими средствами бесплатно снимки не разрешают делать?
Спасибо!

---
Яцык, Кузин, Кабанов, Шилкин, Екимцев (Якимцев), Мещеряков, Тютюкин, Голенев, Воробьев, Ерохин
Tany26
Долгожитель форума

г.Ставрополь
Рейтинг: 212 

malteze написал:
[q]
Собственными техническими средствами бесплатно снимки не разрешают делать?
[/q]

Сейчас платно.

---
Ищу сведения о Пугачевых (Урожайное СК и пос.Тайжина Кемеровской обл.)
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 935 

malteze, хоть и платно, но цена 3руб 60 коп за 1 кадр - это очень бюджетно.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Adi_Tatyana
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Предки моего мужа из села Новозаведенное, кто-то может подсказать есть ли МК или исповедные по данному селу до 1920 года? Интересуют Широковы и Соловьевы.

---
Ищу сведения о Ананьевых Самарская губерния, Димитрюк переселенцы из Киевской губернии в Акмолинскую.Мирошник, Жила -Черкасская (Полтавская)область. Адияновы из Саратовской .
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 288 

Adi_Tatyana написал:
[q]
Здравствуйте! Предки моего мужа из села Новозаведенное, кто-то может подсказать есть ли МК или исповедные по данному селу до 1920 года? Интересуют Широковы и Соловьевы.
[/q]

Мы можем Вам это проверить достаточно оперативно. Ждите!

---
Оказываем коммерческие услуги по поиску информации в архивах Винницкой, Одесской областей и Ставропольского края
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS