Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Общие вопросы по работе ГАСК

Государственный архив Ставропольского края (ГАСК)

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
vovchik1
Долгожитель форума

vovchik1

Рейтинг: 412 

я буду просматривать в скором будущем исповедку по Новоалександровской за 1827. Если увижу эту фамилию - сообщу.
Sargi
Новичок

Рейтинг: 5 

Спасибо!!! Буду ждать! :lol:
К данной теме присоединена тема "поиск предков" (13 декабря 2011 19:24)
К данной теме присоединена тема "Санков" (13 декабря 2011 19:25)
LILI 15
Новичок

Рейтинг: 2 

Пишу первый раз, если что не так - прошу прощения. Может быть попадались кому-то документы( ревизки, метрические книги, посемейные списки) с. Отказное Свято-Крестовского уезда и с. Солдато-Александровское( с 1778г. проживали отставные солдаты, поэтому желательно только самые ранние годы) Именно отставным солдатам выделяли наделы земли в с. Отказное- это было поселение, основанное в 1781 году.

Ищу: Уткиных, Григорьевых, Лосевых, Кононовых, Тренькиных(Тринкиных), Черновых, Шебалковых, Русановых, Камышенцевых.
Спаниель
Новичок

Gala
Здравствуйте!
Вы еще работаете по вопросам этого форума?
Спаниель
Новичок

Gala
Меня еще интересует Ваша помощь.
Lucy*
Долгожитель форума

Lucy*

Рейтинг: 4233 

Спаниель,
Напишите по элктронной почте(есть в "профиле") или в "личные" , так как сюда давно не заглядывал никто.
Удачи!

---
Волынский, Тройнов, Беликов, Миндарев (Сев.Кавказ); Рыльщиков (Рост.обл.)

Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 908 

Спаниель, так я Вам личное сообщение написала.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
RUS RUS
Участник

Рейтинг: 31 

Приветствую всех посетителей форума!
Пожалуйста, подскажите, где найти Путеводитель по ГАСК?
А также буду благодарен за любую информацию по селу Дворцовому.

---
С уважением, RUS RUS
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Реклама от YouDo