Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Общие вопросы по работе ГАСК

Государственный архив Ставропольского края (ГАСК)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 908 

Есть ли кто из жителей Ставрополя, который смог бы сделать несколько выписок из архива?

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
lemur
Долгожитель форума

lemur

Москва
Рейтинг: 25 

Нас уже двое, кому нужна помощь в Ставропольском архиве.

Ау! есть кто из Ставрополя ?

---
Ищу : Лободиных (Лобода), Декснис, Эрнст; потомков Ляпуновых и Кравцовых - все из Нальчика КБР,

Рогановых, Ульяновых, Николаевых, Захаровых, Капленковых -  Смоленская обл.  
Разуваевых, Звонаревых - Калужская обл.
Uta
Новичок

Moscow
Рейтинг: 1 

Тоже нужна помощь по Ставрополю. С. Александровское. Нас уже трое? :)

---
Патрины, Казинины, Гапоновы, Рудь, Самардины, Пчелинцевы. Тамбов, Воронеж, Ставрополье, Новосибирск.
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 908 

Да, только где найти нужного человека...

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4514 

Ребята не тут просите. Переношу тему

(Сообщение отредактировал TatianaLGNN 21 мая 2005 10:35)

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4514 

Тема перенесена

Тема перемещена сюда.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург
Рейтинг: 557 

Мне тоже нужна помощь. Значит нас уже четверо.

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
TatianaOs
Долгожитель форума
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Рейтинг: 20 

И меня интересует Ставрополье!
:-)

---
Удачи всем!
Татьяна
* Осиюк (Осеюк-Osiejuk), Мамоновы, Климук, Ус, Ноздрань, Куликович *
jk
Новичок

Рейтинг: 2 

Присоединяюсь к просьбе про Ставрополье. :)

---
Никогда не говори никогда.
Vitaliy Savchuk
Долгожитель форума

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Рейтинг: 83 

Коллеги, как поиск по Ставрополю? Кто-то поможет найти телефонный справочник этого таинственного и молчаливого города? Интересует фамилия Кущ!

---
Садок вишневий біля хати
http://www.geneo.berdichev.com.ua/
http://berdichev.com.ua/?p=42 - Библиотека
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 89 90 91 92 93 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Реклама от YouDo