Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Ревизские сказки
RSS


Ревизские сказки


<<Назад  Вперед>>Модератор: Lara
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ф. 129, оп. 19, д.108 - 1816 год Рязанский уезд

Прикрепленный файл IMG_20181024_115212.jpg
---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ревизская сказка Михайловского уезда 1782 года.

Ф. 129 оп. 1 д. 32 св. 26

Стр. 1-2 сельцо Перенегино (Алексей Афанасьев Щёкин)
Стр. 3-17 село Матовилово (князь Яков Александров Голицын)
Стр. 18-28 сельцо Студенец (Сергей Наумов Сенявин)
Стр. 29-32 село Одерихино, Татарское тож (Михаил, Александр, Пётр Алексеевы Коробины)
Стр. 33-42 село Свистово (Сергей Наумов Синявин)
Стр. 43-49 село Одерихино, Татарское тож
  • Фёдор Фёдоров Емаев (стр. 43)
  • Иван Никифоров Панов (стр. 44-49)

Стр. 50-62 деревня Елисеева
  • Степанида Фёдорова Страхова (стр. 50-54)
  • Елизавета Тимофеева Кутузова (стр. 55-60)
  • Михаил Михайлов Балк (стр. 61-62)

Стр. 63-76 село Малое Коровино (Алексей Михайлов Измайлов)
Стр. 77-84 село Коровино (Иван, Григорий, Андрей Ивановы Стрекановы)
Стр. 85-100 деревня Зикеева
  • Алексей Михайлов Измайлов (стр. 85-88)
  • князь Яков Александров Голицын (стр. 89-100)

Стр. 101-155 деревня Розвальнёва
  • Иван Яковлев Цемиров (стр. 101-109)
  • Алексей Ивано Тимошев (стр. 110-115)
  • Иван Яковлев Цемиров (стр. 116)
  • Василий Николаев Зиновьев (стр. 117-124)
  • Василий Петров Ознабишин (стр. 125-128)
  • Анна Никитина Румянцева (стр. 129-148)
  • Марья Васильева Иванова (стр. 149-155)

Стр. 156-180 деревня Конуры
  • Лука Иванов Гагин (стр. 156-159)
  • Василий Васильев Гагин (стр. 156-159)
  • Николай Гаврилов Гагин (стр. 169-170)
  • Анна Алексеева Волынская (стр. 171-172)
  • Авдотья Иванова Ладыженская (стр. 173-180)

Стр. 181-218 село Крупники
  • Пётр Александров Волконский (стр. 181-184)
  • Иван Васильев Гагин (стр. 185-190)
  • Николай Гаврилов Гагин (стр. 191-203)
  • Алексей Михайлов Змеев (стр. 204-209)
  • Мария Васильева Полибина (стр. 210)
  • Лука Иванов Гагин (стр. 211-218)

Стр. 219-258 село Заишно
  • Лука Иванов Гагин (стр. 219-222)
  • Алёна Иванова Пелепелишная (стр. 223)
  • Пётр Степанов Фелипов (стр. 224-227)
  • Дарья Давыдова Позднякова (стр. 228-230)
  • Пётр Степанов Филипов (стр. 231-234)
  • Емельян Петров Азаров (стр. 235)
  • Авдотья Яковлева Козначеева (стр. 236)
  • Яков Кириллов Поздняков (стр. 237-244)
  • Марья Яковлева Позднякова (стр. 245-246)
  • Никита Александров Маслов (стр. 247)
  • Елизавета Иванова Редрикова (стр. 248-254)
  • Николай Васильев Лодыженский (стр. 255-258)

Стр. 259-262 деревня Гришинская (Пётр Иванов Лихачёв)
Стр. 263-305 деревня Бояринцева
  • Ларион Кириллов Сульменёв (стр. 263-268)
  • Пётр Владимиров Филипов (стр. 269-274)
  • Екатерина Кузьмина Замятина (стр. 275-280)
  • Аксинья Григорьева Филипова (стр. 281-284)
  • Никита Матвеев Бородавкин (стр. 285-286)
  • Лукерья Кириллова Бородавкина (стр. 287-290)
  • Фёдор, Алексей Никифоровы Скуратовы (стр. 291-294)
  • Василий Михайлов Филипов (стр. 295-296)
  • Семён Васильев Якимов (стр. 297)
  • Прасковья Васильева Муратова (стр. 298)
  • Осип Игнатьев Бородавкин (стр. 299)
  • Александр Иванов Филипов (стр. 300-304)
  • Наталья Семёнова Филипова (стр. 305)

Стр. 306-318 деревня Мельгунова
  • Михаил Васильев Лихарев (стр. 306-308)
  • князь Василий Петров Хилков (стр. 309-318)

Стр. 319-382 село Никольское, Осово тож
  • Илья Ипатов Муханов (стр. 319-320)
  • Карнилий Миронов Свегин (стр. 321-324)
  • Пётр ковлев Микулин (стр. 325-342)
  • князь Николай Петров Гагарин (стр. 343-358)
  • Анна Михайлова Боборыкина (стр. 359-382)

Стр. 383-501 село Киркино (Старое Киркино тож)
  • Антип Леонтьев Чувиков (стр. 383-388)
  • Ефтифей Захаров Шебаков (стр. 389-392)
  • Дарья Семёнова Ярцова (стр. 393--396)
  • Анна Кондратьева Евшина (стр. 397-398)
  • Дмитрий Ермолаев Ярцов (стр. 399)
  • Марфа Матвеева Потулова (стр. 400-402)
  • Михаил Иванов Полянский (стр. 403-408)
  • Фёдор Петров Полянский (стр. 409-410)
  • Прасковья Петрова Полянская (стр. 411)
  • Антон Иванов Полянский (стр. 412)
  • Фома Андреев Сивцов (стр. 413)
  • князь Николай Петров Гагарин (стр. 414)
  • Неонила Леонтьева Полянская (стр. 415)
  • Гавриил Николаев Бурмин (стр. 416-424)
  • Василиса Терентьева Ярцова (стр. 425)
  • князь Алексей Иванов Гагарин (стр. 426-436)
  • Алексей Абросимов Евшин (стр. 437)
  • Иван Ильин Бурмин (стр. 438-440)
  • Григорий Тимофеев Алабин (стр. 441)
  • Савва Иванов Евшин (стр. 442-444)
  • Мавра Самсонова Полянская (стр. 445)
  • Фома Тарасов Полянский (стр. 446-449)
  • Наталья Григорьева Караванова (стр. 450-499)
  • Марк Ананьев Гололобов (стр. 500-501)

Стр. 502-541 село Поливаново
  • Иван Яковлев Веселихин (стр. 502-505)
  • Лукерья Иванова Веселихина (стр. 506-509)
  • Ульяна Васильева Пашина (стр. 510-513)
  • Ирина Иванова Козначеева (стр. 514-519)
  • Алексей Васильев Козначеев (стр. 520-523)
  • Андрей Иванов Кувязев (стр. 524)
  • Николай Андреев Кувязев (стр. 525-529)
  • Василий Максимов Кислинский (стр. 530-533)
  • Иван Андреев Кувязев (стр. 534-541)

Стр. 542-586 село Прилучи
  • Александр и Пётр Степановы Плишкины (стр. 542-546)
  • Фёдор Данилов Шиловский (стр. 547-549)
  • Ирина Фёдорова Переменина (стр. 550)
  • Василий Матвеев Переменин (стр. 551)
  • Афанасий Васильев Кудрявцев (стр. 552)
  • Ксения Васильева Жемайлова (стр. 553-557)
  • Марья Александрова Филипова (стр. 558-559)
  • Савва Кондратьев Филипов (стр. 560)
  • Андрей Иванов Филипов (стр. 561-563)
  • Осип Фаддеев Рольцев (стр. 564)
  • Степанида Ильина Рольцева (стр. 565)
  • Марья алексеева Сазонова (стр. 566-575)
  • Аксинья Романова Переменина (стр. 576)
  • Меланья Егорова Полянская (стр. 577)
  • Ефрем Кондратьев Филипов (стр. 578)
  • Иван Алексеев Руднев (стр. 579-583)
  • Василиса Данилова Ривнёва (стр. 584)
  • Филипп Акимов Шишкин (стр. 585-586)

Стр. 587-611 деревня Колчева
  • Кузьма Яковлев Кучинёв (стр. 587)
  • Алексей Николаев Лихачёв (стр. 588-590)
  • Савватей Григорьев Лихачёв (стр. 591)
  • Григорий Алексеев Лихачёв (стр. 592-595)
  • Кузьма Васильев Кучинёв (стр. 596-598)
  • Емельян Петров Азаров (стр. 599-600)
  • Пелагея Иванова Лихачёва (стр. 601-602)
  • Севастьян Григорьев Лихачёв (стр. 603)
  • Аббакум Яковлев Ряшупский (стр. 604)
  • Иван Максимов Толстой (стр. 605-611)

Стр. 612-634 деревня Летникова
  • Иван Петров Марков (стр. 612-623)
  • Владимир Яковлев Болховский (стр. 624-634)

Стр. 635-675 деревня Треполи
  • Федосья Андреева Бородавкин (стр. 635-639)
  • Дмитрий Васильев Кутузов (стр. 640-641)
  • Авдотья Юрьева Толтугина (стр. 642-649)
  • Иван Сергеев Чеплыгин (стр. 650-651)
  • Пётр Павлов Кутузов (стр. 652-653)
  • Авдотья Акимова Карташёва (стр. 654-655)
  • Екатерина Иванова Хомякова (стр. 656-660)
  • Михаил Гаврилов Кутузов (стр. 661-667)
  • княжна Марфа Алексеева Кропоткина (стр. 668-675)

Стр. 676-731 деревня Костина
  • Иван Иванов Беклемишев (стр. 676-684)
  • Николай Семёнов Терпигоров (стр. 685-687)
  • Дмитрий Львов Измайлов (стр. 688-725)
  • Семён Иванов Беклемишев (стр. 726-731)

Стр. 732-738 деревня Кунья Новка (Ирина Алексеева Селезнёва)
Стр. 739-744 сельцо Лукьяновка (Иван Михайлов Колошин)
Стр. 745-777 село Свечи
  • Степан Семёнов Селезнёв Стр. 745-761)
  • Алексей Григорьев Трегубов (стр. 762-763)
  • Татьяна Петрова Филипова (стр. 764-767)
  • Екатерина Сергеева Кармашинская (стр. 768-769)
  • Фёдор Александров Ивлев (стр. 770-771)
  • Анна Сергеева Суворова (стр. 772-773)
  • Пётр Иванов Суворов (стр. 774-777)

Стр. 778-832 деревня Лесище
  • Иван Иванов Бегичев (стр. 778-781)
  • Иван Васильев Маслов (стр. 782-787)
  • Михаил Константинов Маслов (стр. 788-793)
  • Вера Александровна Агарева (стр. 794-799)
  • князь Иван Васильев Несвицкий (стр. 794-799)
  • Александр Иванов Полибин (стр. 804-811)
  • Алексей, Николай Матвеевы Масловы (стр. 812-813)
  • Николай Александров Маслов (стр. 812-813)
  • Анна Иванова Питова (стр. 814-822)
  • Елизавета Ильина Алеаловская (стр. 823-832)

Стр. 833-881 село Глинки
  • Дарья Осипова Лихачёва (стр. 833-835)
  • Нелида Осипова Чичева (стр. 836)
  • Аксинья Григорьева Филипова (стр. 837)
  • Аксинья Никифорова Лихачёва (стр. 838)
  • Афанасий Иванов Лихачёв (стр. 839)
  • Афанасий Иванов Метёлков (стр. 840-841)
  • Пётр Ильин Лихачёв (стр. 842-848)
  • Иван Иванов Метёлков (стр. 849-854)
  • Осип Автономов Сацперов (стр. 855-856)
  • Иван Иванов Метёлков (стр. 857)
  • Василий Михайлов Булатов (стр. 858-861)
  • Татьяна Васильева Суховерхова (стр. 862-863)
  • Пётр Алексеев Сергеев (стр. 864-881)

Стр. 882-927 деревня Пустошня
  • Андрей Фёдоров Лихачёв (стр. 882)
  • Иван Фёдоров Лихачёв (стр. 883)
  • Филимон Фёдоров Лихачёв (стр. 884)
  • Агафья Павлова Язвицова (стр. 885-891)
  • Алексей Иванов Язвицов (стр. 892-893)
  • Фёдор Антонов Мартынов (стр. 894-895)
  • Лев Антонов Мартынов (стр. 896-897)
  • Алексей Иванов Язвицов (стр. 898-899)
  • Василий Иванов Григоров (стр. 900)
  • Василий Иванов Григоров (стр. 901)
  • Прасковья Васильева Логвёнова (стр. 902)
  • Марья Семёнова Григорова (стр. 903-907)
  • Наталья Палова Козначеева (стр. 908-911)
  • Захар Алексеев Григоров (стр. 912)
  • Афимья Антипова Григорова (стр. 913)
  • Захар Евсеев Григоров (стр. 914-917)
  • Филипп Евсеев Григоров (стр. 918-919)
  • Афимья Павлова Рахманинова (стр. 920-923)
  • Иван Евсеев Григоров (стр. 924-925)
  • Филипп Фёдоров Лиачёв (стр. 926)
  • Алексей Петров Логвёнов (стр. 927)

Стр. 928-951 деревня Сенница
  • Аксинья Петрова Ардоманова (стр. 928-933)
  • Анна Михайлова Боборыкина (стр. 934-937)
  • Василий Никитин Кондырёв (стр. 938-943)
  • Савва Евграфов Карандеев (стр. 944)
  • Марья Дмитриева Шиловская (стр. 945-951)

Стр. 952-988 деревня Серикова
  • Сила Данилов Ракитин (стр. 952-955)
  • князь Николай Никитин Гагарин (стр. 956-957)
  • Василий Иванов Ракитин (стр. 958-972)
  • Борис Григорьев Горлов (стр. 973-975)
  • Александр, Николай Матвеевы Масловы (стр. 976-983)
  • Вера Александрова Орарева (стр. 984-987)
  • Наталья Петрова Хорошова (стр. 988)

Стр. 989-1037 деревня Александровская
  • Васили Андреев Остраясабля (стр. 989-991)
  • Матвей Данилов Остраясабля (стр. 992-993)
  • Алексей Михайлов Леонов (стр. 994)
  • Яков Матвеев Остраясабля (стр. 995-997)
  • Ольга Иванова Писимская (стр. 998-1003)
  • Михаил Иванов Писимский (стр. 1004-1009)
  • Пелагея Матвеева Остраясабля (стр. 1010)
  • Авдей Матвеев Остраясабля (стр. 1011-1013)
  • Пётр Степанов Яковлев (стр. 1014-1033)
  • Анна Саввина Писимская (стр. 1034-1037)

Стр. 1038-1081 деревня Фурсова
  • Алексей Андреев Кормолин (стр. 1038-1039)
  • Наталья Петрова Кормолина (стр. 1040-1053)
  • Иван Сидоров Трухачёв (стр. 1054)
  • Арина Никифорова Трегубова (стр. 1055)
  • Семён Никифоров Кормолин (стр. 1056)
  • Марфа Григорьева Кормолина (стр. 1057)
  • Иван Родионов Цепин (стр. 1058-1061)
  • Иван Григорьев Трегубов (стр. 1062-1065)
  • Алексей Григорьев Трегубов (стр. 1066-1069)
  • Акулина Степанова Трегубова (стр. 1070-1073)
  • Ирина Никифорова Трегубова (стр. 1074)
  • Софья Иванова Кормолина (стр. 1075-1077)
  • Николай Матвеев Ступин (стр. 1078-1081)

Стр. 1082-1105 деревня Полянка
  • Аксинья Меркулова Григорова (стр. 1082)
  • Дмитрий Степанов Нечаев (стр. 1083-1084)
  • Дмитрий Иванов Григоров (стр. 1085-1087)
  • Семён Фёдоров Григоров (стр. 1088)
  • Леонтий Осипов Лустовиков (стр. 1089-1091)
  • Савва Андреев Григоров (стр. 1092)
  • Леонтий Осипов Лустовиков (стр. 1093-1095)
  • Анна Артамонова Григорова (стр. 1096)
  • Наталья Михайлова Фиипова (стр. 1097)
  • Гавриил Иванов Григоров (стр. 1098-1105)

Стр. 1106-1125 деревня Нечаевка
  • Иван Иванов Немтинов (стр. 1106-1110)
  • Татьяна Иванова Немтинова (стр. 1111-1113)
  • Фёдор, Иван Фёдоровы Барыковы (стр. 1114-1125)

Стр. 1126-1149 деревня Большая Хлебная
  • Наталья Васильева Немтинова (стр. 1126)
  • Фёдор Петров Бородавкин (стр. 1127-1129)
  • Абрам Филиппов Ларгин (стр. 1130)
  • Иван Яковлев Студеникин (стр. 1131-1135)
  • Леонтий Трафимов Филипов (стр. 1136-1138)
  • Василиса Владимирова Пелепенина (стр. 1139)
  • Александр Иванов Грелов (стр. 1140-1146)
  • Параскева Леонтьева Гололобова (стр. 1147-1149)

Стр. 1150-1169 деревня Дорогина
  • Николай Александров Маслов (стр. 1150-1155)
  • Андрей Данилов Логвёнов (стр. 1156-1161)
  • Алексей Петров Мельгунов (стр. 1162-1169)

Стр. 1170-1203 деревня Екимовка
  • Семён Васильев Соболев (стр. 1170)
  • Степан Семёнов Соболев (стр. 1171)
  • Иван Яковлев Студеникин (стр. 1172-1175)
  • Акулина Иванова Меженинова (стр. 1176)
  • княжна Татьяна Акинфеева Гагарина (стр. 1177-1181)
  • Семён Никитин Кормолин (стр. 1182-1185)
  • Авдотья Степанова Соболева (стр. 1186-1195)
  • Пётр Сидоров Соболев (стр. 1196-1199)
  • Алексей, Степан Родионовы Соболевы (стр. 1200-1195)
  • Александра Меркулова Сазонова (стр. 1201-1203)

Стр. 1204-1213 деревня Малая Хлебенка (Иван Григорьев Наумов)
Стр. 1214-1239 деревня Побежимова
  • Мария Мерова Коротнёва (стр. 1214-1223)
  • Мария Алексеева Кошелева (стр. 1224-1227)
  • Иван Петров Смердов (стр. 1228-1231)
  • Павел Петров Смердов (стр. 1232-1239)

Стр. 1240-1276 село Ильинка
  • Лукерья Васильева Любавская (стр. 1240-1241)
  • Иван Максимов Болтин (стр. 1242-1243)
  • Осип Петров Машонов (стр. 1244)
  • Кузьма Петров Машонов (стр. 1245-1247)
  • Аграфена Осипова Мошонова (стр. 1248-1249)
  • Прохор Никитин Мошонов (стр. 1250-1253)
  • Варвара Гордеева Мошонова (стр. 1254-1257)
  • Федора Акинфеева Мошонова (стр. 1258-1261)
  • Прасковья Фёдорова Лукина (стр. 1262-1269)
  • Семён Михайлов Страхов (стр. 1270-1276)

Стр. 1277-1315 деревня Перепелишная
  • Лукерья Васильева Любавская (стр. 1277-1279)
  • Акулина Васильева Иванова (стр. 1280-1283)
  • Аксинья Логвёнова (стр. 1284-1286)
  • Дмитрий Сергеев Дохтуров (стр. 1287-1288)
  • Гавриил Иванов Григоров (стр. 1289-1292)
  • Пётр Иванов Левашёв (стр. 1293-1306) - оцифровано
  • Татьяна Константинова Волкова (стр. 1307-1310)
  • Никифор Фёдоров Волков (стр. 1311)
  • Максим Алексеев Сонцев (стр. 1312-1315)

Стр. 1316-1326 сельцо Суворовка
  • Лукерья Минина Новосильцева (стр. 1316-1317)
  • Марья Васильева Новосильцева (стр. 1318-1326)

Стр. 1327-1354 деревня Рудина
  • Пелагея Фёдорова Козначеева (стр. 1327-1331)
  • Анна Фёдорова Гальцева (стр. 1332)
  • князь Иван Фёдоров Гагарин (стр. 1333-1337)
  • Фёдор, Иван Фёдоровы Барыковы (стр. 1338-1349)
  • Иван Лукин Рахманинов (стр. 1350-1353)
  • Родион Данилов Рахманинов (стр. 1354)

Стр. 1355-1373 село Яблонево
  • Спиридон Борисов Максимов (стр. 1355-1357)
  • Анна Ипатова Максимова (стр. 1358-1359)
  • Елизавета Акинфеева Максимова (стр. 1360-1373)

Стр. 1374-1381 деревня Меньших Носин
  • Анна Андреева Кормолина (стр. 1374)
  • Семён Никитин Кормолин (стр. 1375-1378)
  • Софья Иванова Кормолина (стр. 1379-1381)

Стр. 1382-1399 сельцо Низок (Матвей Петров Ознабишин)
Стр. 1400-1417 деревня Иншина
  • Пётр Семёнов Муравьёв (стр. 1400-1403)
  • Иван Иванов Немтинов (стр. 1404-1407)
  • Татьяна Иванова Немтинова (стр. 1408)
  • Наталья Васильева Немтинова (стр. 1409-1411)
  • Матвей Алексеев Беляев (стр. 1412-1413)
  • Фома Исаев Колемин (стр. 1414-1415)
  • Степан Фёдоров Котуков (стр. 1416)
  • Фома Исаев Колемин (стр. 1417)

Стр. 1418-1428 деревня Наумовка (Фёдор Данилов Шиковский)
Стр. 1429-1461 деревня Пурлова
  • Авдотья Иванова Родиева (стр. 1429-1431)
  • Федосья Дмитриева Барыкова (стр. 1432-1447)
  • Аграфена Осипова Машонова (стр. 1448-1449)
  • князь Пётр Никитин Гагарин (стр. 1450-1461)

Стр. 1462-1483 деревня Кадушкина
  • Дмитрий, Николай Михайловы Раевские (стр. 1462-1477)
  • Михаил Львов Измайлов (стр. 1478-1483)

Стр. 1484-1499 деревня Зенинская
  • Аксинья Иванова Полюбина (стр. 1484-1485)
  • Татьяна Антонова Мушивина (стр. 1486)
  • Михаил Прокопьев Цепин (стр. 1487-1493)
  • Марья Васильева Цепина (стр. 1494-1497)
  • Гавриил Иванов Цепин (стр. 1498)
  • Авдотья Иванова Цепина (стр. 1499)

Стр. 1500-1516 деревня Жегул
  • Никифор Алексеев Григоров (стр. 1500)
  • Василий Иванов Карандеев (стр. 1501-1505)
  • Екатерина Григорьева Машкина (стр. 1506-1511)
  • Никифор Васильев Батюшков (стр. 1512-1516)

Стр. 1517-1529 деревня Власовка
  • Василий Кузьмин Соболев (стр. 1517-1519)
  • Иван Ефремов Кавленский (стр. 1520-1525)
  • Екатерина Петрова Фелипова (стр. 1526-1527)
  • Авдотья Григорьева Маслова (стр. 1528-1529)

Стр. 1530-1549 сельцо Городище
  • князь Андрей Данилов Друцкий (стр. 1530-1545)
  • Фаддей Петров Палилов (стр. 1546-1547)
  • Екатерина Михайлова Лихорева (стр. 1548-1549)

Стр. 1550-1473 село Красное Городище (Матвей Васильев Дмитриев-Мамонов)
Стр. 1574-1581 деревня Крюковка
  • Василий Иванов Янцов (стр. 1574)
  • Никифор Васильев Батюшков (стр. 1575-1577)
  • Иван Филиппов Змеев (стр. 1578-1581)

Стр. 1582-1590 деревня Карамышева
  • Аксинья Логвёнова (стр. 1582-1587)
  • Григорий Васильев Филипов (стр. 1588)
  • Василий Фёдоров Филипов (стр. 1589)
  • Меланья Саввина Филипова (стр. 1590)

---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ревизская сказка Ряжского уезда 1782 года.

Ф. 129 оп. 1 д. 57 св. 48

Стр. 1-13 село Никольское, Бокино тож (Екатерина Саввина Хрущёва)
Стр. 14-21 сельцо Озерки, Бокино тож (Пётр Михайлов Хтрин)
Стр. 22-27 БЕЗ НАЧАЛА ?
Стр. 28-49 село Никольское (Николай Иванов Тишин)
Стр. 50-95 село Воскресенское, Дубровка тож
Стр. 96-116 село Столпово
  • 1. Екатерина Васильева Чернышёва (стр. 96-107)
  • 2. Андрей Александров Небольсин (стр. 108-115)

Стр. 116-131 Деревня Княжая (князь Пётр Александров Прозоровский)
Стр. 132-249 село Покровское
  • 1. князь Пётр Александров Прозоровский (стр. 132-201)
  • 2. Захар Егоров Волынский (стр. 202-249)

Стр. 250-311 село Мордвиново
Стр. 312-357 деревня Глинки (Александра Григорьева Рахманова)
Стр. 358-383 деревня Красная
Стр. 384-461 село Лубянки
Стр. 462-475 деревня Богословка
Стр. 476-541 село Мостье
Стр. 542-561 деревня Стрелча
Стр. 562-594 сеьцо Иванковка
Стр. 595-627 деревня Беляевка
Стр. 628-661 деревня Старая Еголдаевка
  • 1. Никонор Иванов Ознобишин (стр. 628-649)
  • 2. Николай Семёнов Нормонов (стр. 650-661)

Стр. 662-715 село Новокоренное
  • 1. Василий Михайлов Долгоруков-Крымский (стр. 662-711)
  • 2. Прокофий Васильев Измайлов (стр. 712-715)

Стр. 716-732 деревня Исповедники, Чёрное Озеро тож
Стр. 733-737 деревня Богдановка
Стр. 738-739 село Столпово (Лев Александров Куров)
Стр. 740-769 сельцо Боголюбское (Фёдор Иванов Кокошкин)
Стр. 770-785 деревня Крутая
Стр. 786-833 село Троицкое (граф Андрей Петров Шувалов)
Стр. 834-863 деревня Нагорная (Пётр Михайлов Салтыков)
Стр. 864-902 ело Орлово
Стр. 903-924 сельцо Клинка
Стр. 925-940 деревня Телешовка
Стр. 941-994 деревня Заразы
Стр. 995-1056 село Рожествино, Гаи тож
Стр. 1057-1076 деревня Подпешня, Канук тож
Стр. 1077-1081 деревня Малое Ухолово
Стр. 1082-1158 село Ухолово
Стр. 1159-1255 село Алешня
Стр. 1256-1257 село Аведенское
Стр. 1258-1260 деревня Хомуцкая
Стр. 1261-1262 село Алешня
Стр. 1263-1264 село Еголдаево
Стр. 1265-1266 село Кензино
Стр. 1267-1270 село Мордвиново
Стр. 1271-1272 деревня Полубояринова
Стр. 1273-1274 село Пехлец
Стр. 1275-1278 село Чуриловка
Стр. 1279-1282 деревня Малая Захупоцкая
Стр. 1283-1318 село Незнаново
Стр. 1319-1324 деревня Теремково
Стр. 1325-1326 село Алешня

---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы" (11 ноября 2018 23:53)
Vaczlav
Новичок



Сообщений: 6
Регистрация: 2019
Рейтинг: -1 

Здравствуйте. Помогите найти сведения о венчании дворян Познякова Николая Александровича и Коханович Елизаветы Николаевны 3 февраля 1902 г.
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ревизская сказка Скопинского уезда 1782 года.

Ф. 129 оп. 1 д. 76 св. 63

Стр. 1-4 деревня Рог Колузенский
Стр. 5-6 село Кумино
Стр. 7-13 деревня Крутая
Стр. 14 деревня Каширская
Стр. 15 деревня Чудовка
Стр. 16-21 село Костемерево
Стр. 22-23 село Бараково
Стр. 24-32 деревня Новикова (крепостные крестьяне)
  • 1. Никифор Фёдоров сын Кожаринов (стр. 24-30) - оцифровано
  • 2. Фёдор Саввин сын Трухачёв (стр. 31)

Стр. 32-34 деревня Микулино (крепостные крестьяне)
  • 1. Иван Малафеев сын Климов (стр. 32)
  • 2. Андрей Афанасьев сын Корчагин (стр. 33)
  • 3. Андрей Минаев сын Хомуцкий (стр. 34)

Стр. 35-42 деревня Мякишева (крепостные крестьяне)
  • 1. Иван Малафеев сын Климов (стр. 35-42)

Стр. 43-44 деревня Рыкова (крепостные крестьяне)
  • 1. Степанов сын Агибалов (стр. 43)
  • 2. Иван Степанов сын Агибалов (стр. 44)

Стр. 45-51 село Плотебна, Подовечье тож (дворовые люди разных однодворцев)
Стр. 52-58 деревня Кулаково
Стр. 59-66 село Кумино
Стр. 67-68 деревня Наземная
Стр. 69-72 деревня Страилово
Стр. 73 деревня Гальцова
Стр. 74-78 деревня Казакова
Стр. 79 деревня Ивашкова
Стр. 80-82 деревня Бакланова
Стр. 83-98 деревня Летова
Стр. 99-102 село Яблонево
Стр. 103-108 деревня Крутая
Стр. 109-110 деревня Гуровка
Стр. 111-117 деревня Каширина
Стр. 118-119 село Кораблино
Стр. 120-121 деревня Михина, что выселки из села Кораблино
Стр. 122-123 деревня Деревск (однодворцы) - оцифровано
Стр. 124-125 деревня Алабино
Стр. 126 село Невзорово
Стр. 127-129 деревня Перекусихина
Стр. 130-179 село Городецкое
Стр. 180-181 деревня Казночеева
Стр. 182-212 село Бараково
Стр. 213-216 село Костемерево
Стр. 217-252 село Плотебна, Подовечье тож (однодворцы)

В селе однодворцы с фамилиями: Петреев, Носов, Семыкин, Грибаков, Березовский, Благих, Архипов, Фурсаев, Четыренов, Беляев, Браговнин, Попов, Калинин, Понамарёв, Ломакин, Дутиков, Мартынов, Филатов, Свиридов, Аржининов, Промих, Объедков, Сергеев, Ульин, Орешков, Сгибнёв, Подпоринов, Гостев, Фролов, Бундин, Каплин, Аврамов, Ясаков, Углов, Селиванов.

Стр. 253 деревня Борщёвка
Стр 254-258 деревня Ураково
Стр. 259-282 село Секирино
Стр. 283-286 деревня Плотебна
Стр. 287-288 деревня Волкова
Стр. 289 деревня Глуховщина
Стр. 290-293 сельцо Лыково
Стр. 294-303 деревня Рог Колузенский
Стр. 304-315 село Агламазово
Стр. 316-319 деревня Великая Лука
Стр. 320-325 село Истобенское (однодворцы) - оцифровано
Стр. 326-330 деревня Щелева
Стр. 331-334 деревня Малая Истобенка (однодворцы) - оцифровано
Стр. 335-342 деревня Мурзинка
Стр. 343-366 село Корневое
Стр. 367-372 деревня Новикова (однодворцы) - оцифровано
Стр. 373-384 село Шелемишево
Стр. 385-386 деревня Пикова
Стр. 387-392 село Дымово
Стр. 393-442 село Дехтярка
Стр. 443-446 деревня Ерёмино
Стр. 447-450 деревня Роговое (однодворцы) - оцифровано
Стр. 451-456 село Воскресенское, Победное тож
Стр. 457-476 деревня Микулино (однодворцы)

Главы семей: Минай Исаков сын Хомуцкий, Гавриил Афанасьев сын Климов, Пантелей Ефимов сын Климов, Иван Иванов сын Климов, Никифор Никитин сын Хомуцкий, Андрей Макеев сын Климов, Михаил Макеев сын Климов, Авдей Макеев сын Климов, Ефим Иванов сын Хомуцкий, Герасим Иванов сын Хомуцкий, Ефим Семёнов сын Климов, Яков Аверьянов сын Климов, Гавриил Никифоров сын Климов, Филат Агеев сын Климов, Пётр Семёнов сын Хомуцкий, Самойла Фёдоров сын Климов, Григорий Александров сын Климов, Василий Михайлов сын Климов, Никита Фёдоров сын Климов, Максим Ефтеев сын Хомуцкий, Андрей Афанасьев сын Корчагин, Евстрат Никитин сын Хомуцкий, Еремей Михайлов сын Хомуцкий.

Стр. 477-482 деревня Рыкова (однодворцы)

Главы семей: Федот Артамонов сын Толпыгин, Иван Матвеев сын Баловнев, Михаил Матвеев сын Баловнев, Степан Максимов сын Агибалов, Клим Степанов сын Агибалов.

Стр. 483-500 деревня Мякишево (однодворцы)

Главы семей: Пахом Павлов сын Свиридов, Пётр Логвинов сын Свиридов, Фёдор Ермолаев сын Свиридов, Иван Андреев сын Полянский, Никифор Корнеев сын Свиридов, Анисим Логвинов сын Свиридов, Дмитрий Максимов сын Городецкий, Меркул Иванов сын Свиридов, Пётр Никифоров сын Гостев, Артемий Евстратов сын Свиридов, Пётр Емельянов сын Полянский, Трофим Ермилов сын Свиридов, Емельян Дмитриев сын Свиридов, Максим Павлов сын Свиридов, Корней Елистратов сын Свиридов, Герасим Селивёрстов сын Свиридов, Яков Дмитриев сын Свиридов, Алексей Никонов сын Свиридов, Михаил Петров сын Лаптев, Григорий Васильев сын Свиридов, Евстрат Антонов сын Свиридов, Антон Сысоев сын Свиридов, Меркул Алексеев сын Свиридов, Дементий Петров сын Лаптев.

Стр. 501-516 село Бахаровка
Стр. 517-520 село Чулково (однодворцы)

Главы семей: Михаил Денисов сын Федюкин, Иван Филиппов сын Федюкин, Михей Андреев сын Филатов, Никита Денисов сын Федюкин.

Стр. 521-524 село Питомша (однодворцы)

Главы семей: Мартын Григорьев сын Спицын, Андрей Григорьев сын Спицын, Никита Григорьев сын Спицын, Фирс Фролов сын Спицын, Пётр Иванов сын Шаров, Фёдор Фролов сын Спицын, Филипп Афанасьев сын Щекутев.

Стр. 525 деревня Гулынки
Стр. 526 -533 деревня Есакова
Стр. 534-541 село Перики
Стр. 542-562 село Пупок
Стр. 563-578 деревня Чулковские выселки (однодворцы)

Главы семей: Артамон Артамонов сын Тарасов, Матвей Петров сын Филатов (да братья Максим, Иван и Агап), Даниил Меркулов сын Жихарев, Спиридон Трофимов сын Бобылёв (да брат Захар), Павел Аврамов сын Никонов, Сергей Яковлев сын Черемисков, Михаил Фёдоров сын Савин, Андрей Кузьмин сын Гоняаров, Аким Савельев сын Бушманов, Потап Петров сын Бушманов, Исай Петров сын Савин (да брат Сысой), Антон Архипов сын Савин, Евстигней Андреев сын Ломов, Акинфий Артамонов сын Макаров, Иван Михайлов сын Абакумов, Лаврентий Мартынов сын Савин, Афанасий Сергеев сын Черемисков, Филипп Астафьев сын Бобылёв, Ануфрий Елистратов сын Черных, Фёдор Федотов сын Савин, Ефим Михайлов сын Тарасов, Терентий Исаев сын Гончаров, Сидор Еримеев сын Тарасов, Клим Марков сын Володин, Фатей Куприянов сын Устинов, Ефим Корнеев сын Бобылёв, Иван Федотов сын Гончаров, Семён Петров сын Ломов.

Стр. 579-619 село Поляны
Стр. 620-647 село Маклаково (экономические крестьяне)
Стр. 648--701 село Ермолово (экономические крестьяне)
Стр. 702-731 село Павловское (экономические крестьяне)
Стр. 732-765 деревня Петрушино (экономические крестьяне)
Стр. 766-801 село Спасское, Озерки тож (экономические крестьяне)
Стр. 802-845 село Князево (экономические крестьяне)
Стр. 846 село Делихово (экономические крестьяне)

---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ревизская сказка Скопинского уезда 1782 года.

Ф. 129 оп. 1 д. 77 св. 64

Стр. 1-10 село Яблонево
  • 1. Надежда Николаева дочь Фетицова (стр. 1-2)
  • 2. Ирина Карпова дочь Кольцова (стр. 3-4)
  • 3. Марья Васильева дочь Фетицова (стр. 5-10)

Стр. 11-27 село Серезово
  • 1. Иван Васильев сын Несвицкий (стр. 11-20)
  • 2. Иван Максимов сын Тренин (стр. 21-24)
  • 3. Неонила Иванова дочь Ефашвеева (стр. 25-27)

Стр. 28-75 деревня Желтухино
  • 1. Фёдор Семёнов сын Потулов (стр. 28-33)
  • 2. Марьи Саввиной дочери Перекусихиной (стр. 34-63)
  • 3. Анны Семёновой дочери Севкиной (стр. 64-65)
  • 4. Надежды Семёновой дочери Левашовой (стр. 66-69)
  • 5. Павел Фёдоров сын Исаев (стр. 70-73)
  • 6. Елизавета Павлова дочь Исаева (стр. 74-75)

Стр. 76-90 село Агламазово
  • 1. Аксинья Ларионова дочь Хомуцкая (стр. 76-77)
  • 2. Василий Хомуцкий (стр. 78)
  • 3. Пётр Лукин сын Хомуцкий (стр. 79-81)
  • 4. Ефрасинья Григорьева дочь Астрецова (стр. 82)
  • 5. Екатерина Дмитриева дочь Дубовицкая (стр. 82-87)
  • 6. Максим Григорьев сын Рахманин (стр. 88)
  • 7. Тимофей Фомин сын Муратов (стр. 89)
  • 8. Пелагея Иванов дочь Муратова (стр. 90)

Стр. 91-152 деревня Рог Колузенский
  • 1. Иван Степанов сын Муханов (стр. 91-95)
  • 2. Максим Марков сын Савинов (стр. 96-99)
  • 3. Дарья Семёнова дочь Никифорова (стр. 100-152)

Стр. 153-183 деревня Дубовицкая
Стр. 184-191 деревня Дубовицкая Пустош
Стр. 192-264 деревня Великая Лука
Стр. 265-287 деревня Щелево
Стр. 288-295 деревня Воздвиженка
Стр. 296-307 деревня Новая
Стр. 308-347 село Аманово
Стр. 348-371 село Мурзинка
Стр. 372-391 деревня Луконетская
Стр. 392-404 деревня Молвина Слобода
Стр. 405-420 деревня Кулакова
Стр. 421-462 село Кумино
Стр. 463-475 деревня Наземная
Стр. 476-515 деревня Строилова
Стр. 516-518 деревня Ладыгина
Стр. 519-535 деревня Прибытихина
Стр. 536-545 деревня Перекусихина
Стр. 546-556 деревня Гольцова
Стр. 557-579 деревня Казанова
Стр. 580-601 деревня Высокая Козеловка
Стр. 602-605 деревня Иванова (переведённые из села Невзорова)
Стр. 606-619 село Невзорово
Стр. 620-258 деревня Дубовая
Стр. 659 деревня Разсекина
Стр. 660-665 деревня Булычёва, Разсекина тож
Стр. 666-679 деревня Кошелева
Стр. 680-695 деревня Буланова
Стр. 696-723 село Немерово (полковник Родион Родионов сын Кошелева)
Стр. 724-733 деревня Румок
Стр. 734-749 деревня Румина Ендовище (Алексей Алексеев сын Вердеревский)
Стр. 750-773 село Чижово (князь Сергей Алексеев сын Хилков)
Стр. 774-807 деревня Галина
Стр. 808-825 село Архангельское (полковник, князь Сергей Иванов сын Одоевский)
Стр. 826-835 сельцо Дроково (полковник, князь Сергей Иванов сын Одоевский)
Стр. 836-857 деревня Моховая (Иван Иванов сын Вердеревский)
Стр. 858-871 село Сергеевское, что было деревней Микорской (Иван Иванов сын  Вердеревский)
Стр. 872-895 село Сергеевское (Матвей Михайлов сын Ивенский)
Стр. 896-934 село Ерлино
  • 1. Матвей Михайлов сына Ивенский (стр. 896-925)
  • 2. Яков Матвеев сына Ивенский (стр. 926-934)

Стр. 935-979 село Рождественское
  • 1. княжна Елизавета Алексеевна дочь Одоевская (стр. 935-938)
  • 2. вдова, княжна Екатерина Иванова дочь Хилкова (стр. 939-944)
  • 3. дети князя Петра Хилкова (стр. 945-956)
  • 4. князь Сергей Алексеев сын Хилков (стр. 957-965)
  • 5. Матвей Михайлов сын Ивкин (стр. 966-979)

Стр. 980-1007 село Вердерево
  • 1. Иван Иванов сын Вердеревский (стр. 980-993)
  • 2. Алексей Алексеев сын Вердеревский (стр. 994-1007)

Стр. 1008-1039 деревня Куминова (Михаил Александров сын Нарбеков)
Стр. 1040-1057 деревня Деменшина
  • 1. Пётр Александров сын Вердеревский (стр. 1040-1049)
  • 2. Алексей Александров сын Вердеревский (стр. 1050-1057)

Стр. 1058-1065 деревня Летова

---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ревизская сказка Скопинского уезда 1782 года.

Ф. 129 оп. 1 д. 78 св. 65

Стр. 3-26 Келецкая Слобода (разночинцы и за дворные люди их)

Далее идут ревизские сказки духовенства:

Стр. 28 село Вослебово, Рождественской церкви причт
Стр. 29-31 село Гремячки, Архангельской церкви причт
Стр. 32 село Ильинское, Ильинской церкви причт
Стр. 33 село Высокое, Ильинской церкви причт
Стр. 34-37 село Покровское, Покровской церкви причт
Стр. 38 село Чурики, Богоявленской церкви причт
Стр. 39 село Катино, Троицкой церкви причт
Стр. 40 село Берзняги, Архангельской церкви причт
Стр. 41-46 село Лозинка, Богословской церкви причт
Стр. 47-50 село Мшанка, Козмодемьянской церкви причт
Стр. 51-53 село Повелец, Архангельской церкви причт
Стр. 54-57 село Кремлёво, Архангельской церкви причт
Стр. 58-60 село Делехово, Архангельской церкви причт
Стр. 61-64 село Хворощеевка, Дмитриевской церкви причт
Стр. 65-67 село Горлово, Дмитриевской церкви причт
Стр. 68-69 село Рудинка, Дмитриевской церкви причт
Стр. 70-72 село Затворное, Казанской церкви причт
Стр. 73-74 село Муровлянка, Дмитриевской церкви причт
Стр. 75 село Лепяги, Сергеевской церкви причт
Стр. 76 село Чернава, Архангельской церкви причт
Стр. 77 село Богородицкое, Рождественской церкви причт
Стр. 78-80 село Жерновки, Рождественской церкви причт
Стр. 81 село Везовенка, Богородицкой церкви причт
Стр. 82 село Новые Кельца, Георгиевской церкви причт
Стр. 83 село Старые Кельца, Георгиевской церкви причт
Стр. 84-100 село Лопатино, Покровской церкви причт
Стр. 101-102 село Борщевое, Покровской церкви причт
Стр 103 село Козинка, Пятницкой церкви причт
Стр. 104-107 село Агламазово, Никольской церкви причт
Стр. 108 село Серзево, церкви во имя Спаса Нерукотворного причт
Стр. 109-111 село Яблонево, Пятницкой церкви причт
Стр. 112 село Вердерево, Рождественской церкви причт
Стр. 113 село Немерово, Рождественской церкви причт
Стр. 114 село Рождественское, Рождественской церкви причт
Стр. 115-119 село Никольское, Николаевской церкви причт
Стр. 120 село Ерлино, Михайловской церкви причт
Стр. 121-122 село Чижово, Николаевской церкви причт
Стр. 123-124 село Невзорово, Михайловской церкви причт
Стр 125-131 село Маклаково, Николаевской церкви причт
Стр. 132 село Аманово, Успенской церкви причт
Стр. 133 село Шелемишево, Рождественской церкви причт
Стр. 134 село Боровое, Рождественской церкви причт
Стр. 135 село Дымово, Николаевской церкви причт
Стр. 136-137 село Зезюлино, Алексеевской церкви причт
Стр. 138 село Питомша, Покровской церкви причт
Стр. 139-149 село Костемерево, Покровской церкви причт
Стр. 150 село Дмитрово, Дмитриевской церкви причт
Стр. 151 село Чулково, Николаевской церкви причт
Стр. 152 село Воскресенское, Победное тож, Николаевской церкви причт
Стр. 153 село Богословское, Альшанка тож, Богословской церкви причт
Стр. 154 село Секирино, Борисоглебской церкви причт
Стр. 155-156 село Пупки, Покровской церкви причт
Стр. 157 село Городецкое, Покровской церкви причт
Стр. 158-172 село Подовечье, Николаевской церкви причт
Стр. 173-176 село Кораблинка, Покровской церкви причт
Стр. 177-178 село Кикино, церкви во имя Тихвинской пресвятой Богородицы причт
Стр. 179-180 село Дехтярка, Приображенской церкви причт
Стр. 181-187 село Истобенское, Поднаволок тож, Николаевской церкви причт - оцифровано
Стр. 188 село Троицкое, Растегайна тож, Троицкой церкви причт
Стр. 189 село Дмитриевское, Бухвостова тож, Знаменской церкви причт
Стр. 190 село Покровское-Шишкино, Богородицкой церкви причт
Стр. 191 село Алексеевское, Алексеевской церкви причт
Стр. 192-197 село Покровское-Гагарино, Покровской церкви причт
Стр. 198 село Рождественское, Масалинское тож, Рождественской церкви причт
Стр. 199 село Сергеевское, Сергеевской церкви причт
Стр. 200 село Озерки, Приображенской церкви причт
Стр. 201 село Павловское, Михайловской церкви причт
Стр. 202 село Топилы, Михайловской церкви причт
Стр. 203 село Князево, Заимщиц тож, Михайловской церкви причт
Стр. 204 село Измайловское, Михайловской церкви причт
Стр. 205 село Спасское, Приображенской церкви причт

Далее, дворцовые крестьяне, конюшенной канцелярии (без указания страниц) приписанные к сёлам:

село Вослебово
село  Кельца
село Локотино
село Ильинское
село Высокое
село Казинка
село Гремячки
село Чуриловка
село Катино
село Покровское
село Павелец
село Хворощеевка
село Берзняги
село Лозинка
село Горлово
деревня Дмитриева (ново поселённое)
село Муравлянка
село Затворное
село Рудинка
село Чернава
село Борщевое
село Жерновки
село Везовенка
село Кремлёво
село Делихово

---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
Smaga
Долгожитель форума

Smaga

Рязань
Сообщений: 511
Регистрация: 2011
Рейтинг: 891 

Ревизская сказка Скопинского уезда 1782 года.

Ф. 129 оп. 1 д. 79 св. 66

Стр. 1-4 город Скопин (без начала)
Стр. 5-22 село Яблонево
Стр. 23-24 село Пупок
Стр. 25-46 деревня Крутая
Стр. 47-81 деревня Чулково
Стр. 82--90 деревня Каширская
Стр. 91-98 деревня Купцова
Сто. 99-113 село Назарьевское
Стр. 114-137 село Караблино
Стр. 138-162 деревня Бобровники
Стр. 163-168 деревня Михино, что выселки из села Кораблино
Стр. 169-206 деревня Гуровка
Стр. 207-222 село Кикино
Стр. 223-243 деревня Деревск
Стр. 244 село Новоспасское, Зезюлино тож
Стр. 245-308 село Боровое
Стр. 309-324 деревня Клементьевская
Стр. 325-344 деревня Наумовская
Стр. 345-347 деревня Песошная
Стр. 348-366 деревня Марчуки
Стр. 367-388 село Костемерево
Стр. 389-414 село Бараково
Стр. 415-446 село Перики
Стр. 447-453 село Воскресенское, Победное тож
Стр. 454-482 село Чулково
Стр. 483-502 село Пупок
Стр. 503-526 деревня Тихоморец
Стр. 527-562 село Богословское, Ольшанка тож
Стр. 563-582 село Подмакарьево
Стр. 583-614 деревня Поплевино
  • 1. Наталья Максимова дочь Смирнова (стр. 583)
  • 2. Харитон да Иван Фомины дети Безумовы (стр. 584)
  • 3. Иван Васильев сын Чернышёв (стр. 585-588) - оцифровано
  • 4. Фёдор Климов сын Безумов (стр. 589-590)
  • 5. Пётр да Анисим Артемьевы дети Нечаевы (стр. 591-592)
  • 6. Анна Кирилова дочь Васильчикова (стр. 593-598)
  • 7. Елизавета Григорьева дочь Севастьянова (стр. 599-606)
  • 8. Никифор Петров сын Усов (стр. 607-612)
  • 9. Харитон Фокин сын Безумов (613-614)

Стр. 615-624 деревня Роговое (Степан Петров сын Селезнёв) - оцифровано
Стр. 625-656 деревня Новикова
  • 1. Ефим Иванов сын Трухачёв (стр. 625-626)
  • 2. Иван Васильев сын Чернышёв (стр. 627-628) - оцифровано
  • 3. Ефросинья Петрова дочь Батурина (стр. 629-630)
  • 4. Филипп Фетисов сын Трухачёв (стр. 631-632)
  • 5. Елина Филиппова дочь Трухачёва (стр. 633)
  • 6. Анна Акимова дочь Елютина (стр. 634-638)
  • 7. Сидор Иванов сын Трухачёв (стр. 639-646)
  • 8. Марья Сидорова дочь Трухачёва (стр. 647-648)
  • 9. Иван Сидоров сын Трухачёв (стр. 649-650)
  • 10. Фёдор Иванов сын Трухачёв (стр. 651-654)
  • 11. Екатерина Степанова дочь Ивашкина (стр. 655-656)

Стр. 657-662 село Истобенское
  • 1. Михаил да Григорий Петровы дети Павловы (стр. 657-658) - оцифровано
  • 2. Наталья Максимов дочь Смирнова (стр. 659-662) - оцифровано

Стр. 663-698 деревня Малая Истобенка
  • 1. Иван Васильев сын Чернышёв (стр. 663-680) - оцифровано
  • 2. Елизавета Григорьева дочь Севастьянова (стр. 681-698)

Стр. 699-720 деревня Микулино
  • 1. Яков да Михаил Львовы дети Куровы (стр. 699-700)
  • 2. Иван Васильев сын Чернышёв (стр. 701-706) - оцифровано
  • 3. Гавриил Фаддеев сын Климов (стр. 707-708)
  • 4. Василий Михайлов сын Хомуцкий (стр. 709-710)
  • 5. Федосья Иванова дочь Губарева (стр. 711)
  • 6. Севастьян Алексеев сын Климов (стр. 712)
  • 7. Никифор Аоексеев сын Климов (стр. 713)
  • 8. Афимья Филиппова дочь Климова (стр. 714)

Стр. 721-727 деревня Мякишево
  • 1. Ефим Лукин сын Храпов (стр. 715-720)
  • 2. Иван Григорьев сын Кутуков (стр. 721-722)
  • 3. Афимья Михайлова дочь Мисюрёва (стр. 723)
  • 4. Иван да Михаил Ивановы дети Мисюрёвы (стр. 724-727)

Стр. 728-748 деревня Рыкова
  • 1. Артамон Иванов сын Баловнев (стр. 728-729)
  • 2. Афанасий Михайлов сын Баловнев (стр. 730)
  • 3. Матвей Васильев сын Муромцев (стр. 731-740)
  • 4. Наталья Егорова дочь Арцебашева (стр. 741-744)
  • 5. Мавра Егорова дочь Арцебашева (стр. 745-748)

Стр. 749-760 деревня Княжая (Егор Яковлев сын Сабуров)
Стр. 761-780 деревня Бахаровка
Стр. 781-794 село Питомша
Стр. 795-810 деревня Борщёвка
Стр. 811-815 деревня Гулынки
Стр. 816-828 село Платебна, Подовечье тож
Стр. 829-868 село Фёдоровское, Курбатово тож
Стр. 869-892 село Дмитриево, Бухвостова тож
Стр. 893-902 село Платебна (что было Дмитриевское)
Стр. 903-951 село Покровское
Стр. 952-1008 деревня Борщёвка
Стр. 1009-1028 село Архангельское
Стр. 1029-1044 село Троицкое
Стр. 1045-1086 сельцо Михайловское
Стр. 1087-1114 деревня Казначеева
Стр. 1115-1152 село Архангельское
Стр. 1153-1176 село Сергеевское
Стр. 1177-1196 сельцо Фёдоровское
Стр. 1197-1218 село Воскресенское, Победное тож
Стр. 1219-1248 село Спасское
Стр. 1249-1297 село Рождественское
Стр. 1298-1321 село Алексеевское
Стр. 1322-1335 деревня Борщёвка
Стр. 1336-1351 село Знаменское
Стр. 1352-1369 деревня Платебна
Стр. 1370-1373 деревня Пикова
Стр. 1374-1403 сельцо Лыково
Стр. 1404-1459 село Дымово
Стр. 1460-1501 деревня Ураково
Стр. 1502-1507 село Шелемишево
Стр. 1508 деревня Кузьминка (ново поселённая)
Стр. 1509-1532 село Шелемишево
Стр. 1533-1560 деревня Хорошеевка
Стр. 1561-1565 село Васильевское, Починки тож
Стр. 1566-1569 сельцо Дмитриевское
Стр. 1570 село Покровское
Стр. 1571-1574 село Воздвиженка
Стр. 1575 село Покровское

---
Не помнящій прошлаго, не имѣетъ будущаго.

www.starina.pro - cайт посвящённый ряду сел и деревень Рязанской губернии.
<<Назад  Вперед>>Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Ревизские сказки
RSS

Реклама от YouDo
По ссылке доставка посылок, лучшие цены здесь.
Стоимость установки водонагревателя на https://youdo.com/ustanovka/vodonagrevatel/ceny/.
Объявление: канцтовары с доставкой - описание.