Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Духовные книги (исповедки) в ГАРО
RSS

Духовные книги (исповедки) в ГАРО

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
dm_1970
Участник

dm_1970

Санкт-Петербург
Рейтинг: 232 

Жаль...
Спасибо!
В Тамбовском архиве только исповедные ведомости Почково – за 1804, 1832, 1837, 1873 гг.

---
Благодарю Всех жителей форума ВГД за ответы!
Удачи нам всем в поисках!
Тихвинский, Ржевский, Тамбовский, Ардатовский уезды.
bsabsa
Начинающий

Ногинск
Рейтинг: 11 

Здравствуйте.
Не подскажете, по исповедкам Спасского уезда - есть какая-нибудь опись в архиве ГАРО?
Интересует Спасский уезд с. Горицы (Гарицы)
demontazh
Участник

Рязань
Рейтинг: 107 

bsabsa написал:
[q]
Не подскажете, по исповедкам Спасского уезда - есть какая-нибудь опись в архиве ГАРО?
[/q]

Исповедные росписи в ГАРО сформированы по годам, а не уездам. Какой период интересует по Горицам?

---
Ищу родственников по мужской линии из деревень Писцово (Масальские, Гостевы, Игнатьевы, Комаровы, Костюхины, Крутовы, Кузнецовы, Навозниковы, Смирновы), Подьяково (Комаровы) и Коротково (Кузнецовы, Трошкины)
bsabsa
Начинающий

Ногинск

О как !!!
Интересуют все )))) Но больше всего 1865-1870. Или если есть, еще позднее.
demontazh
Участник

Рязань
Рейтинг: 107 

bsabsa написал:
[q]
Интересуют все )))) Но больше всего 1865-1870. Или если есть, еще позднее
[/q]

К сожалению, за период 1834-1918 г. г. исповедки с. Гориц в ГАРО не сохранились. За более ранний период пока не скажу, не успел обработать. 1821-1833 г. г. планирую закрыть в ближайшее время. Примерно до 1767 г. данные можно проверить быстро, описи есть в электронном виде в читальном зале. Более поздние - в рукописном варианте в хранилище, выдают, как и дела, на третий день после размещения требования (опись 15-37 за 1759-1779 г. г. в переработке, получить на руки пока нельзя вообще)

---
Ищу родственников по мужской линии из деревень Писцово (Масальские, Гостевы, Игнатьевы, Комаровы, Костюхины, Крутовы, Кузнецовы, Навозниковы, Смирновы), Подьяково (Комаровы) и Коротково (Кузнецовы, Трошкины)
bsabsa
Начинающий

Ногинск

demontazh написал:
[q]
К сожалению, за период 1834-1918 г. г. исповедки с. Гориц в ГАРО не сохранились.
[/q]

Печально. Но, все равно - большое спасибо!
donolvit
Новичок

Комсомольск-на-Амуре
Рейтинг: 0 

Уважаемые форумчане! Интересуют исповедные росписи Христорождественской церкви села Владычни Егорьевского уезда, Просмотрел весь форум, нашел только это:
36. Владычино
1825 – оп. 85, д. 130
1828 – оп. 87, д. 31
может у кого есть фотокопии, или номера дел?

---
у нас ничего не теряется... у нас долго ищется... ищу Донниковых из Лихой Ростовской области, Тарасовых и Ёлкиных Егорьевского уезда
Savcheta
Начинающий

Рейтинг: 10 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста есть ли в ГАРО переписные листы переписи 1897 г по

1. Гремячке (Касаткины, Бабкины),
2. Ильинке (Кобзевы, КобАзевы, КобОзевы)),
3. Вороновке (Касаткины, Бабкины возможно),
4. Дозоровке (Касаткины, Бабкины)?

или другие источники по этим пунктам, чтобы понять состав семьи? может рекрутские списки или что-то в этом роде

Что знаю на данный момент:
в Гремячке жил Терентий Касаткин с женой Домной, их дети Пелагея (1897), Семен (1908), Егор (1900). Пелагея моя прабабушка.
в Дозоровке Илья Бабкин, сын Иван (потом женился на Пелагее Касаткиной, уже в 20 веке). Иван Ильич Бабкин мой прадедушка.
Вороновка - тоже возможное место жительства Касаткиных, так как Егора родили в Вороновке, а Семена уже в Гремячке
Ильинка: там жил Кузьма Кобзев, его дети Федор (1897), Илья (1914), Мария. Кобзев Федор Кузьмич прадед (по крови не родной, но как родной, второй муж Пелагеи Касаткиной)

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

---
Баклушин, Бабкин, Бобров, Лебедев, Кобзев, Касаткин, Шараевский, Шпаченко, Стахневич, Глебов, Мусалев, Савченко
Иван. обл.:Лемешок, Рябинкино, Комсомольск, Лежнево
Ряз.обл:Гремячка, Дозоровка, Вороновка, Ильинка
Киевская:Богуслав, Карапиши
Ульян.:Студенец
BOllga
Долгожитель форума

BOllga

Москва
Рейтинг: 2854 

Savcheta

Не знаю, по всем ли уездам, но на сайте фэмили спейс в разделе Библиотека совершенно свободно выложены сканы этих листов 1897 из ГАРО. Искать неудобно, т.к надо пересматривать все. Но я находила нужные села.
Savcheta
Начинающий

Рейтинг: 10 

BOllga написал:
[q]
Savcheta

Не знаю, по всем ли уездам, но на сайте фэмили спейс в разделе Библиотека совершенно свободно выложены сканы этих листов 1897 из ГАРО. Искать неудобно, т.к надо пересматривать все. Но я находила нужные села.
[/q]

Я просмотрела там скопинский уезд, нужные села свои не нашла, к сожалению. Спасибо за ваш ответ

---
Баклушин, Бабкин, Бобров, Лебедев, Кобзев, Касаткин, Шараевский, Шпаченко, Стахневич, Глебов, Мусалев, Савченко
Иван. обл.:Лемешок, Рябинкино, Комсомольск, Лежнево
Ряз.обл:Гремячка, Дозоровка, Вороновка, Ильинка
Киевская:Богуслав, Карапиши
Ульян.:Студенец
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Духовные книги (исповедки) в ГАРО
RSS

Реклама от YouDo