ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Начиная работать в данном разделе по архиву, обратите внимание на то, что -

i.gif Под чертой ВСЕ темы ИНФОРМАТИВНЫЕ (без вопросов/ответов)...это темы для сбора справочного материала.
Вся переписка проводится только в темах над чертой - (ДИАЛОГОВЫЕ темы).
Пожалуйста, соблюдайте порядок. Сообщения (вопросы/ответы) из Информативных тем будут удаляться модератором без пояснений.

Прошу помощи по поиску документов в ГАРО

Поиск волонтеров на договорной основе

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
dima62rus
Новичок

Рязань
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 6
Помогу в поиске в Рязанском архиве!
---
Ищу Филюхиных..Федот..Степан..Ухорское..Рязанская область...
Лайк (1)
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 324

SergeyAn написал:
[q]
".
Здравствуйте, да вот мы всё копаемся и конца и краю не видно, нашли мы и п. Ермишь в Рязанской обл, и Веденяпино в Мордовии в Тяньгушском р-не, недалеко от Темниковского, и подавали туда запросы в местные архивы сначало, но сведений у них(архивах) нет по нашим предкам, всё описано у меня в дневнике, и также ГАТО и ГАРО вторят на запросы ,что ничего нет. Для Влада51. Ардатовский р-н находился и находится в Нижегородской губернии, и с. Ташино относилась к нему , посмотрите историю этого села в моём дневнике. Может мы и ищем одних и тех же Мусатовых.
С Уважением к вам всем!

Прикрепленный файл: bandicam 2017-04-22 22-45-06-811.jpg
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
Fyodor
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 19
kursha19 он же Алексей!
Судя по Вашему профилю Вы регулярно заходите на форум. Почему Вы игнорируете мои сообщения в почту и лс на форуме?

2 марта был осуществлён денежный перевод.
3 марта Вы написали "В понедельник 06.03.17 закажу дела".
30 марта Вы написали "Просто, немного приболел ... Отчет пришлю 10.04.17".

Прошу вернуть деньги.
Рязанец
Участник

Сообщений: 93
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 104

Fyodor написал:
[q]
kursha19 он же Алексей!
Судя по Вашему профилю Вы регулярно заходите на форум. Почему Вы игнорируете мои сообщения в почту и лс на форуме?

2 марта был осуществлён денежный перевод.
3 марта Вы написали "В понедельник 06.03.17 закажу дела".
30 марта Вы написали "Просто, немного приболел ... Отчет пришлю 10.04.17".
[/q]


Извините, Fyodor, хоть kursha19 мой прямой конкурент по поиску, скажу, что это бизнес не проще любого другого. Бывает всякое. ГАРО очень неприятный для работы архив. И месяц, поверьте, не срок. Совет может быть один - не платите авансы. А, раз заплатили, наберитесь терпения. В противном случае обвиняйте только себя.
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1163
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2937
Fyodor
Так какие проблемы? Запишитесь , год подождите и изучайте! Плюс проезд, гостиница... Люди по пол года ждут.
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

SergeyAn написал:
[q]
Люди по пол года ждут.
[/q]

Ага! И только для того, чтоб приехать - получить описи - выбрать и заказать. Снова приехать - получить (или НЕ получить)...
И за полгода ожиданий вам дают "щастье" ездить в ГАРО всего 1 (один!) месяц!!! boomboom.gif

Я несколько лет назад ездила, ездила и... плюнула - проще и дешевле (не только материально, морально тоже) заказать и ждать... дома, на родном диване. tongue.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1163
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2937
nmash
Сейчас больше года.
Если самому ехать...
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
vaddim
Участник

Сообщений: 62
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 17
Уважаемые форумчане !
Кто поможет: получить фотокопии документов из ГАРО, порядка 80 дел в каждом деле 2-4 странички , на все документы- архивные ссылки имеются в наличии.
Сообщите о сроках и цене услуги. (Список ссылок пришлю после договоренности )
Заранее благодарен за ответ , Вадим
Fyodor
Новичок

Сообщений: 21
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 19
И чего накинулись та? Жду я уже третий месяц и ждать был готов. Среагировал же не на многократный срыв обещанных сроков (а описи не получены до сих пор), а на то что был поставлен в "игнор".

И да, спасибо за советы. С Серпухова мне ехать часа 2,5 не больше, заодно к родственникам заеду.
Вся ка лучше чем доверять незнамо кому. Если получиться всё получить самостоятельно, отпишусь здесь и буду активно рекомендовать не обращаться к местным спецыалистам happy.gif .

Уж если ваши предки жили на рязанщине, так неужто вам не интересно самим по этой земле походить?
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1163
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2937
Fyodor
Через год ждём отчета о поездке в ГАРО.
Может за это время и в онлайн МК в ГАРО появятся на платной основе.
Но пока все терпеливо ждут и поболее... Так, что в очереди надо было стоять спокойно, а не заваливать письмами и жалобами. Поэтому и игнор. Мне приходилось ждать и месяц и три и шесть...Все равно это быстрее, чем за год записаться в ГАРО и ждать целый год!
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
Asd123654
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 14
Добрый день ! Кто сможет разыскать моего деда? СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1 января 1904 годо рождения СЕЛО ПОЛОТЕБНА СКОПИНСКИЙ РАЙОН. РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ . ОТЕЦ ЕГО СОЛОВЬЕВ ВАСИЛИЙ АКИМОВ . Надо свидетельство о рождение. Вознагрождение гарантирю. Авансов не плачу только по факту.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 ... 94 95 96 97 98 99 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56
Вверх ⇈