Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Общие вопросы
RSS

Общие вопросы

Тема для обсуждения работы архива и архивном поиске

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 58 59 60 61 62 63 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
ЕАV
Новичок

Филадельфия
Рейтинг: 3 

Уважаемые модераторы!
подскажите, как обратиться в ГАРО за информацией? Меня интересуют метрические данные по следующим селам/районам:
1775 - c. Ермолово Касимовский
1780 - c. Напольное Сапожковский
1867 - c. Сарай Сапожковский

Заранее благодарю

Елена
leka-09
Новичок

leka-09

днепропетровск
Рейтинг: 2 

помогите найти Крикова Николая гавриловича 1928 года рождения город Кадом или его родственников
Эта тема была выделена из темы "Государственный архив Рязанской области" (23 марта 2011 19:50)
Ган
Новичок

Ган

Москва
Рейтинг: 25 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где хранятся метрические книги г.Елатьма за 1880 год.
В Рязани или в Тамбове?

Спасибо.
Александр.
NikNata
Участник

NikNata

Сергиев Посад
Рейтинг: 42 

Александр!
Скорее всего в Рязани. Посмотрите тут:
Но надо понимать какая вам церковь нужна.
Наталья.
Ган
Новичок

Ган

Москва
Рейтинг: 25 

Наталья!
Спасибо за ссылку. Церковь не знаю, но 1880 год это одно дело, а церквей всего восемь. Дату рождения знаю. Попробую найти кого-нибудь в Рязани.
Александр.
zehlichka
Новичок

Рейтинг: 19 

Александр! а зачем кого то искать? можно просто в архив написать и Вам ответят)))
Povesa
Новичок

Волгоград
Рейтинг: 4 

Добрый день!

Нужна помощь (за вознаграждение) по поиску записи в метрических книгах г.Зарайска за 1864г. о рождении моего предка Ушакова Емельяна Егоровича (Георгиевича).
Метрические книги хранятся в ГАРО.
Если кто может помочь, прошу откликнуться в личку или на email
maxim.ushakov@bigpond.com

Максим
Эта тема была выделена из темы "Метрические книги в ГАТО" (9 мая 2011 23:50)
Эта тема была выделена из темы "Государственный архив Рязанской области" (9 мая 2011 23:52)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 58 59 60 61 62 63 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Общие вопросы
RSS

Реклама от YouDo