Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Государственный архив Рязанской области
RSS

Государственный архив Рязанской области

Выдержки по фондам для генеалогических целей.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модератор: Lara
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы" (26 февраля 2019 13:07)
bobzver
Долгожитель форума

Рейтинг: 130 

ahsug61 написал:
[q]
Макковеево дер. 
- Ерина Лидия Андреева ротмистрша - оп. 46 д. 83 св. 639 № 211 л. 711
[/q]

коллеги

никто случайно не прослеживал судьбу деревни/хозяев от 1850 до 1834?
1850 и 1858 действительно по фамилии нашлись, а вот для 8 ревизии такие данные есть?

спасибо

---
ПД обо мне, моих родственниках, наших общих предках, помещенные мной на этом сайте добровольно, найдены в Архивах, печатных публикациях или присланы мне моими родственниками С РАЗРЕШЕНИЕМ использовать их по моему усмотрению
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Рязанской области (ГАРО) »   Государственный архив Рязанской области
RSS

Реклама от YouDo
Цены по организации свадьбы на https://youdo.com/promo/weddings/price/.
Оформление День Рождения шарами на https://youdo.com/promo/decorationhalls/balloon/holidays/tag/birthday/.
"Работаем по удалёнке: стоимость разработки сайта социальной сети (похожие задания на фриланс)"