Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поколения Пермского края

Объединённые в файлы (по начальным буквам фамилий) данные о рождениях/бракосочетаниях/смертях с сайта http://pokolenia.permkrai.ru

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17116
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7891

Seagirl написал:
[q]
Они в ГАСО
[/q]
, Т.е. АИС архива нет и не предвидится... надо ехать в Екатеринбург...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
GALIAF
Новичок

Нижний Тагил Свердловской обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Мой дед, Иван, родился в г. Тифлисе в 1881 г. В 1883 году, он с родителями: Овладеев Василий Тимофеевич и Овладеева ( Алексеева ) Дарья Тихоновна, появился в селе Усолье, Соликамского уезда, Пермского края, я нашёл их там, но т.к. их дети записаны как сын/дочь запасного рядового, то отсюда становится понятно, что мой прадед Овладеев В Т служил в армейских частях в городе Тифлисе. Кто мне подскажет где искать, какие войска там стояли и возможно - ли найти откуда он призывался?
---
Ищу сведения: Овладеевы, Лушниковы, Богословские, Черных,- Пермский край.
vam

vam

Москва
Сообщений: 23758
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3200

Ezhova_M написал:
[q]
у архива г.Соликамска появился свой сайт.
[/q]

Кто главный бухгалтер я узнал.
Есть противодействие коррупции в архиве - тоже радует.
Но не понятно какие документы у них на хранении?
Ezhova_M

Ezhova_M

Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 198
vam, на сайте есть раздел "Каталог", думаю его со временем заполнят, как и все остальные.
А пока я писала запрос-уточнение по интересующим меня документам. Очень быстро ответили, кстати)
Домовых книг по Железнодорожной улице там нет к сожалению((( мои предки там жили, хотела подтвердить информацию.
---
Матвеевы, Анисьины (Маколово Ардатовского уезда Симбирской губ.)
Ежовы, Клиновы (Малмыжка Мамадышского уезда Казанской губ.)
Фокины, Бурдины из г. Мамадыш
Поповы (Силкина Соликамского уезда Пермской губ.)
Cvetkov
Участник

Cvetkov

Сообщений: 47
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 27
Здравствуйте! Ищу информацию о рождении Осколкова Василия Алексеевича (предположительная дата рождения 21.03.1903) предположительное место регистрации рождения Николаевская церковь села Верхне-Муллинского (Верхнемуллинского) Пермского уезда. Есть ли в архиве метрики за 1903 год или они в ЗАГСе? confused.gif
---
Цветков - Белозерский уезд, Новгородской губ,
Винокуров - Яранский уезд, Вятская губ,
Тумбин - Ставрапольский уезд, Самарской губ или Симбирской губ.
Рыков - Вятская губ. г.Сарапуль,
Николаев и Ефремов - Ставрапольский уезд, Самарской губ
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17116
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7891

Cvetkov написал:
[q]
дата рождения 21.03.1903
[/q]
это в архиве, метрики названной Вами церкви
На сайте есть это дело фонд 37 опись 6 дело 432 Метрики Николаевской церкви села Верхне-Муллинского Пермского уезда за 1903 год
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Cvetkov
Участник

Cvetkov

Сообщений: 47
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 27
[q]
фонд 37 опись 6 дело 432
[/q]
. Спасибо Любчинова.
---
Цветков - Белозерский уезд, Новгородской губ,
Винокуров - Яранский уезд, Вятская губ,
Тумбин - Ставрапольский уезд, Самарской губ или Симбирской губ.
Рыков - Вятская губ. г.Сарапуль,
Николаев и Ефремов - Ставрапольский уезд, Самарской губ
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 592
Переселенцы из Пермской губернии в Томскую
http://e.jimdo.com/app/cms/pre...%86%D1%8B/
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

tativa

Сообщений: 264
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 261
Natali M, ссылка не работает, вернее нас на сайт не пускают... dntknw.gif
---
найти свои корни
hjl
Новичок

hjl

Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 6
Друзья! Кто-нибудь имел счастье просматривать рекрутские списки начала 20вв.?Где они?
---
ищу сведения о Рюпин, Грохотов, Кыркунов, Шевалдин, Стариков, Ратегов, Пыстыгов, Щукин( Соликамский уезд).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈