ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

1 СЕНТЯБРЯ - начинается новый УЧЕБНЫЙ год

всем, всем, всем

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Мой дитеныш пошел в школу... В третий класс... Прогуляв первую неделю в Одессе... Попытались мы с ним вчера, в воскресенье, повторить хоть что-нибудь... Ой, не ходите, девки, замуж! Таблица умножения забыта напрочь, цифры пишутся в зеркальном отражении, буквы в слова не складываются... Может, ну ее, эту школу???
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
101.gif 101.gif 101.gif Ой, и не говори 101.gif  Сейчас для учёбы в универе повторяю математику.... Мать моя!!! Оказывается, есть не только синусы/косинусы, тангенсы и катангенсы, но АРКсинус и арккосинус... !!!!! Что это и с чем едят ещё не поняла...  пытаюсь успокаивать свои в истерики трясущиеся нервы: "ведь когда-то я это учила, знала... наверное 101.gif". Хорошо  хоть, старшее дитё что-то пытается мне объяснить, но всё-равно - труба пока... 101.gif
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Demesha Как все у вас сложно: а может пущщай старшее дите это напрямую младшему объясняет? или подерутся? a_003.gif
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
слушайте, школа творит просто чудеса! вчера у дитеныша ноги заплетались, так в школу не хотел идти, а сегодня уже все классно, и даже успехи определенные есть! пожалуй, еще поучимся 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4796
И все-таки сегодня особенный день в году. Печальные события прошлого года заствили колебаться с открытием этой темы.
Но жизнь продолжается вопреки всему.
И сегодня за парты сели первоклассники - Вовочка у Нины Георгиевны, восьмиклассник у Ирины Кепановой и все-все школьники  разных возрастов наших форумчан. Студенды тоже начинают новый учебный год.

Мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно, сами дети всех возрастов и форм ученичества,
поздравляю вас с новым учебным годом!
И пусть он будет успешным, принесет неожиданные отрытия, прибавит знаний и любви к своим
близким и миру, в котором мы живем.  

---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6570
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2986
galinaS
Спасибо, Галина, сейчас как раз разбираюсь с фотографиями счастливого первоклассника, чтобы предъявить доказательство, что мы не шутим!!!

А сын пошел на первую лекцию (правда, читает сам).


---
Дорогу осилит идущий
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Всех-всех-всех - с Днем Знаний!

(Сообщение отредактировал genealogy lover 1 сен. 2005 16:38)

(Сообщение отредактировал genealogy lover 1 сен. 2005 17:02)

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4796
Ира, прости. Ну, все равно пойдет завтра!
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6570
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2986
0377.jpg

Х О Р О Ш О !!!

---
Дорогу осилит идущий
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
всех учащихся поздравляю и желаю набраться побольше терпения и извлечь из всей учебы побольше радости и полезности... Не так все нудно, ребята!! наоборот.. все очень интересно.. главное не застопориться на чем-то одном...:))).. а учится очень даже интересно..
желаю вам и хороших учителей! добрых, отзывчивых и понимающих!!!
ну и вы их не подведите:)))
---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » 1 СЕНТЯБРЯ - начинается новый УЧЕБНЫЙ год [тема №5594]
Вверх ⇈