Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 819
RSS

Ф. 819

Енисейское духовное правление


<<Назад  Вперед>>Модераторы: Lara, hsl
Ryslaniys
Долгожитель форума

Ryslaniys

Красноярск
Сообщений: 324
Регистрация: 7 сен. 2005
Рейтинг: 274 

Ф. 819 Енисейское духовное правление, 1732-1922 гг., 828 дел.
Указы Синода, Енисейского духовного правления. Метрические книги церквей. Исповедные росписи прихожан церквей. Манифесты Екатерины II, Александра I, Павла I, императора Николая I. Книги брачных обысков церквей. Приходо-расходные книги церквей. Ведомости по учету прихода, расхода и остатка денежных сумм церквей, о количестве умерших прихожан, о количестве поселенцев. Статистические сведения о ходе оспопрививания. Опись имущества церквей. Брачные документы церквей. Памятная книга церкви. Клировые ведомости церквей.

Ф.819 Оп.1 Д.1 1-295 Указы Енисейского духовного правления (Чалбышевской Знаменской церкви), 1732-1789 гг.







Ф.819 Оп.1 Д.6-15 (Исповедные росписи за 1789 год)













Ф.819 Оп.1 Д.17-33 (Исповедные росписи за 1791 год)



















Ф.819 Оп.1 Д.34 1-470 Манифесты императрицы Екатерины II и императора Александра I, Указы Синода и Енисейского духовного правления. Копии (Пировской Троицкой церкви), 1792-1828 гг.

Ф.819 Оп.1 Д.35-52 (Исповедные росписи за 1792 год)



















Ф.819 Оп.1 Д.53-65 (Исповедные росписи за 1793 год)















Ф.819 Оп.1 Д.66 Манифесты Екатерины II, Павла I. Александра I, Указы Синода, Енисейского духовного управления. Копии (Чалбышевской Знаменской церкви), 1794-1811 гг.
Ф.819 Оп.1 Д.67-80 (Исповедные росписи за 1794 год)
















Ф.819 Оп.1 Д.81 (Исповедные росписи за 1795 год)


Енисейской Богоявленской (3-27)
Енисейской Христорождественской (28-57)
Енисейской Преображенской (58-72)
Енисейской Воскресенской (74-94)
Енисейской Троицкой (96-118)
Верхнеподгородной Михаило-Архангельской (120-130)
Усть-Тунгузской Спасской (132-148)
Михалевской Николаевской (150-155)
Рыбинской Спасской (156-170)
Богучанской Николаевской (172-186)
Чадобской Спасской (188-200)
Петропавловской церкви села Петропавловского (202-214)
Устьянской Георгиевской (216-228)
Новосельской Михаило-Архангельской (230-240)
Троицко-Заозерновской Иоанно-Богословской (242-251)
Троицкого Усолья Предтеченской (252-261)
Казачинской Троицкой (262-280)
Мокрушинской Николаевской (282-291)
Рождественской Николаевской (292-304)
Кемской Михаило-Архангельской (306-316)
Пировской Троицкой (317-325)

Ф.819 Оп.1 Д.82-87 (Исповедные росписи за 1796 год)


Енисейская Богоявленская (4-29)
Енисейская Преображенская (30-44)
Енисейская Воскресенская (45-63)
Енисейская Троицкая (65-88)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (89-100)
Городищенская Спасская (101-115)
Усть-Тунгусская Спасская (117-132)
Рыбинская Спасская (133-145)
Богучанская Петро-Павловская (147-157)
Чадобская Спасская (158-172)
Чунская Петро-Павловская (173-186)
Устьянская Георгиевская (187-202)
Заозерновская Иоанно-Богословская (204-216)
Самойловская Христорождественская (217-236)
Тасеевская Николаевская (238-245, 254-262)
Усть-Питская Христорождественская (246-254, 262-265, 292-297)
Яланская Сретенская (266-275, 2,3, 282, 283, 275-281)
Маковская Покровская (284-291)
Назимовская Богородская (298-304)
Ярцевская Благовещенская (305-312)
Енисейская Христорождественская (312-321)







Ф.819 Оп.1 Д.89-89Б (Исповедные росписи за 1797 год)


Енисейская Богоявленская (3-26)
Енисейская Преображенская (28-42)
Енисейская Воскресенская (43-59)
Енисейская Христорождественская (61-88)
Енисейская Троицкая (89-110)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (111-119)
Городищенская Спасская (120-142)
Усть-Тунгусская Спасская (144-160)
Рыбинская Спасская (161-176)
Богучанская Петро-Павловская (178-192)
Чадобская Спасская (193-209)

Чунская Петро-Павловская (3-17)
Устьянская Георгиевская (19-34)
Заозерновская Иоанно-Богословская (36-48)
Новосельская Архангельская (49-64)
Самойловская Христорождественская (65-82)
Тасеевская Богоявленская (83-112)
Усольская Предтеченская (114-122)
Михалевская Николаевская (124-130)
Казачинская Троицкая (131-152)

Рождественская Николаевская (3-15)
Мокрушинская Николаевская (16-26)
Кемская Михаило-Архангельская (27-39)
Пировская Троицкая (40-50)
Бельская Благовещенская (52-72)
Чалбышевская Знаменская (73-88)
Яланская Сретенская (90-112)
Маковская Покровская (114-121)
Усть-Кемская Спасская (122-140)
Усть-Питская Христорождественская (141-153)
Назимовская Богородская (154-161)
Ярцевская Благовещенская (162-169)
Дубчесская Троицкая (170-177)

Ф.819 Оп.1 Д.90-90А (Исповедные росписи за 1798 год)


Енисейская Богоявленская (3-31)
Енисейская Преображенская (33-46)
Енисейская Воскресенская (49-66)
Енисейская Христорождественская (69-94)
Енисейская Троицкая (95-124)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (125-134)
Городищенская Спасская (135-149)
Усть-Тунгусская Спасская (151-167)
Михалевская Николаевская (170-174)
Усольская Предтеченская (176-183)
Тасеевская Богоявленская (184-210)
Самойловская Христорождественская (212-228)
Новосельская Михаило-Архангельская (232-246)
Заозерная Иоанно-Богословская (250-262)
Устьянская Георгиевская (264-282)

Чунская Петро-Павловская (3-20)
Богучанская Петро-Павловская (21-32,34-38,32,33)
Чадобская Спасская (39-51)
Мокрушинская Николаевская (53-65)
Кемская Михаило-Архангельская (67-77)
Пировская Троицкая (79-91)
Бельская Благовещенская (93-113)
Рыбинская Спасская (115-129)
Казачинская Троицкая (131-150)
Рождественская Николаевская (153-165)
Чалбышевская Знаменская (167-183)
Яланская Сретенская (185-204)
Маковская Покровская (207-215)
Усть-Кемская Спасская (217-234)
Усть-Питская Христорождественская (237-249)
Назимовская Богородская (251-257)
Ярцевская Благовещенская (259-266)
Дубчесская Троицкая (269-274)
274 Подсосенская Богоявленская (Ачинский уезд)

Ф.819 Оп.1 Д.91-91А (Исповедные росписи за 1799 год)


Енисейская Христорождественская (3-21)
Енисейская Богоявленская (23-51)
Енисейская Преображенская (53-64)
Енисейская Воскресенская (67-84)
Енисейская Троицкая (87-110)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (113-122)
Городищенская Спасская (123-135)
Усть-Тунгусская Спасская (137-155)
Михалевская Николаевская (157-161)
Усольская Предтеченская (163-176)
Тасеевская Богоявленская (177-206)
Заозерная Иоанно-Богословская (209-221)
Новосельская Михаило-Архангельская (223-236)
Устьянская Георгиевская (237-251)
Самойловская Христорождественская (253-269)
Чунская Петро-Павловская (273-287)

Богучанская Петро-Павловская (3-20)
Чадобская Спасская (21-36)
Рыбинская Спасская (37-52)
Казачинская Троицкая (53-73)
Рождественская Николаевская (75-89)
Мокрушинская Николаевская (90-102)
Кемская Михаило-Архангельская (104-117)
Пировская Троицкая (119-131)
Бельская Благовещенская (133-155)
Чалбышевская Знаменская (157-170)
Яланская Сретенская (172-192)
Маковская Покровская (193-201)
Усть-Кемская Спасская (203-218)
Усть-Питская Христорождественская (219-239)
Назимовская Богородская (240-246)
Ярцевская Благовещенская (247-254)
Дубчесская Троицкая (255-261)

Ф.819 Оп.1 Д.92-92А (Исповедные росписи за 1801 год)


Енисейская Христорождественская (3-21)
Енисейская Богоявленская (23-49)
Енисейская Преображенская (51-61)
Енисейская Воскресенская (63-80)
Енисейская Троицкая (83-105)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (107-119)
Городищенская Спасская (121-133)
Усть-Тунгусская Спасская (135-150)
Рыбинская Спасская (151-164)
Богучанская Петро-Павловская (167-181)
Чадобская Спасская (183-197)
Чунская Петро-Павловская (199-215)
Устьянская Георгиевская (217-230)

Самойловская Христорождественская (3-22)
Тасеевская Богоявленская (23-51)
Новосельская Михаило-Архангельская (53-65)
Усольская Предтеченская (67-80)
Михалевская Николаевская (81-86)
Казачинская Троицкая (87-109)
Рождественская Николаевская (111-122)
Мокрушинская Николаевская (124-136)
Пировская Троицкая (138-149)
Кемская Михаило-Архангельская (151-163)
Чалбышевская Знаменская (165-179)
Бельская Благовещенская (181-205)
Яланская Сретенская (207-227)
Маковская Покровская (229-237)
Усть-Кемская Спасская (239-253)
Усть-Питская Христорождественская (255-265)
Назимовская Богородская (267-274)
Ярцевская Благовещенская (275-282)
Дубчесская Троицкая (283-289)




Енисейская Христорождественская (3-19)
Енисейская Богоявленская (21-41)
Енисейская Преображенская (43-52)
Енисейская Воскресенская (55-72)
Енисейская Троицкая (75-94)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (97-104)
Городищенская Спасская (105-113)
Усть-Тунгусская Спасская (115-127)
Рыбинская Спасская (129-140)
Богучанская Петро-Павловская (141-154)
Чадобская Спасская (157-170)
Чунская Петро-Павловская (173-185)
Устьянская Георгиевская (187-197)
Самойловская Христорождественская (199-213)
Тасеевская Богоявленская (215-236)
Новосельская Михаило-Архангельская (239-247)
Усольская Предтеченская (249-260)
Михалевская Николаевская (261-265)
Казачинская Троицкая (267-283)
Рождественская Николаевская (285-295)
Мокрушинская Николаевская (297-305)
Пировская Троицкая (309-321)
Кемская Михаило-Архангельская (323-333)
Чалбышевская Знаменская (335-347)
Бельская Благовещенская (349-363)
Яланская Сретенская (365-381)
Маковская Покровская (385-391)
Усть-Кемская Спасская (393-405)
Усть-Питская Христорождественская (407-414)
Назимовская Богородская (417-423)
Ярцевская Благовещенская (425-431)
Дубчесская Троицкая (433-437)

Ф.819 Оп.1 Д.95-95Б Метрические книги Яланской Стретенской церкви, 1802-1850 гг.






Ф.819 Оп.1 Д.97 Метрические книги церквей Енисейского округа за 1803 г., 220 л.





































Енисейская Христорождественская (3-17)
Енисейская Богоявленская (19-38)
Енисейская Преображенская (39-47)
Енисейская Воскресенская (49-67)
Енисейская Троицкая (69-82)
Енисейская Успенская (85-96)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (98-108)
Городищенская Спасская (110-118)
Усть-Тунгусская Спасская (120-130)
Рыбинская Спасская (132-140)
Богучанская Петро-Павловская (141-152)
Чадобская Спасская (154-170)
Чунская Петро-Павловская (172-185)
Устьянская Георгиевская (186-197)
Самойловская Христорождественская (200-218)
Тасеевская Богоявленская (220-254)
Новосельская Михаило-Архангельская (256-266)
Усольская Предтеченская (267-276)
Михалевская Николаевская (278-284)
Казачинская Троицкая (286-303)
Рождественская Николаевская (306-316)
Мокрушинская Николаевская (318-326)
Пировская Троицкая (328-339)
Кемская Михаило-Архангельская (342-352)
Чалбышевская Знаменская (354-368)
Бельская Благовещенская (370-388)
Яланская Сретенская (390-409)
Маковская Покровская (412-418)
Усть-Кемская Спасская (420-432)
Усть-Питская Христорождественская (434-442)
Назимовская Богородская (444-448)
Ярцевская Благовещенская (450-454)
Дубчесская Троицкая (456-460)






Енисейская Христорождественская (2-17)
Енисейская Богоявленская (19-40)
Енисейская Преображенская (43-54)
Енисейская Воскресенская (56-75)
Енисейская Троицкая (78-96)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (100-110)
Городищенская Спасская (112-121)
Усть-Тунгусская Спасская (124-136)
Рыбинская Спасская (138-146)
Богучанская Петро-Павловская (148-160)
Чадобская Спасская (162-176)
Чунская Петро-Павловская (178-195)
Устьянская Георгиевская (196-208)
Самойловская Христорождественская (210-228)
Тасеевская Богоявленская (230-256)
Новосельская Михаило-Архангельская (260-272)
Усольская Предтеченская (273-282)
Михалевская Николаевская (283-291)
Казачинская Троицкая (294-308)
Рождественская Николаевская (310-320)
Мокрушинская Николаевская (322-330)
Пировская Троицкая (331-341)
Кемская Михаило-Архангельская (343-353)
Чалбышевская Знаменская (356-370)
Бельская Благовещенская (372-388)
Яланская Сретенская (390-412)
Маковская Покровская (414-421)
Усть-Кемская Спасская (422-439)
Усть-Питская Христорождественская (440-448)
Назимовская Богородская (450-456)
Ярцевская Благовещенская (458-462)
Дубчесская Троицкая (464-468)







Ф.819 Оп.1 Д.109 Метрические книги церквей Енисейского округа, 1805 г., 186 л.


































Ф.819 Оп.1 Д.109 А,Б,В,Г Исповедные росписи и метрические книги Енисейской Воскресенской церкви, 1803-1837 гг.








Енисейская Христорождественская (2-18)
Енисейская Богоявленская (20-42)
Енисейская Преображенская (44-55)
Енисейская Воскресенская (58-78)
Енисейская Троицкая (80-98)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (99-111)
Городищенская Спасская (114-126)
Усть-Тунгусская Спасская (127-144)
Рыбинская Спасская (146-154)


Ф.819 Оп.1 Д.112 Метрические книги церквей Енисейского округа, 1806 г.






































Енисейская Христорождественская (3-18)
Енисейская Богоявленская (21-45)
Енисейская Преображенская (47-55)
Енисейская Воскресенская (57-77)
Енисейская Троицкая (79-94)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (96-108)
Городищенская Спасская (109-121)
Усть-Тунгусская Спасская (122-136)
Рыбинская Спасская (139-147)
Богучанская Петро-Павловская (148-160)
Чадобская Спасская (161-172)
Чунская Петро-Павловская (172-185)
Устьянская Георгиевская (187-201)
Самойловская Христорождественская (203-220)
Новосельская Михаило-Архангельская (221-233)
Тасеевская Богоявленская (235-261)
Усольская Предтеченская (262-269)
Михалевская Николаевская (271-277)
Казачинская Троицкая (279-293)
Рождественская Николаевская (295-305)
Мокрушинская Николаевская (307-315)
Кемская Михаило-Архангельская (316-325)
Пировская Троицкая (329-339)
Бельская Благовещенская (341-355)
Чалбышевская Знаменская (357-369)
Яланская Сретенская (371-389)
Маковская Покровская (390-394)
Усть-Кемская Спасская (394-406)
Усть-Питская Христорождественская (409-417)
Назимовская Богородская (420-425)
Ярцевская Благовещенская (426-431)
Дубчесская Троицкая (433-437)
Кашиношиверская Преображенская (439-445)



Енисейская Христорождественская (2-9)
Енисейская Богоявленская (11-18)
Енисейская Преображенская (21-26)
Енисейская Воскресенская (28-34)
Енисейская Троицкая (35-44)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (47-50)
Городищенская Спасская (52-56)
Усть-Тунгусская Спасская (58-62)
Рыбинская Спасская (64-67)
Богучанская Петро-Павловская (70-78)
Чадобская Спасская (80-85)
Чунская Петро-Павловская (87-90)
Устьянская Георгиевская (92-96)
Самойловская Христорождественская (98-104)
Новосельская Михаило-Архангельская (106-110)
Тасеевская Богоявленская (112-120)
Усольская Предтеченская (121-125)
Михалевская Николаевская (126-128)
Казачинская Троицкая (130-135)
Рождественская Николаевская (138-142)
Мокрушинская Николаевская (144-146)
Кемская Михаило-Архангельская (148-152)
Пировская Троицкая (154-158)
Бельская Благовещенская (160-166)
Чалбышевская Знаменская (168-174)
Яланская Сретенская (176-179)
Маковская Покровская (182-184)
Усть-Кемская Спасская (186-189)
Усть-Питская Христорождественская (192-195)
Назимовская Богородская (197-200)
Ярцевская Благовещенская (201-203)
Дубчесская Троицкая (205-206)
Кашиношиверская Преображенская (208-211)
Тазовского погоста Николаевская /Туруханский у. / (212-217)
Пановская Кирико-Иулитинская (218-222)

Ф.819 Оп.1 Д.116 1-34 Манифесты императоров Александра I, Николая I, Александра II, указы Синода. Копии (Инбатской Успенской церкви), 1808-1877 гг.


Енисейская Христорождественская (3-20)
Енисейская Богоявленская (23-45)
Енисейская Преображенская (47-55)
Енисейская Воскресенская (57-74)
Енисейская Троицкая (81-92)
Верхнеподгородная Михаило-Архангельская (95-105)
Городищенская Спасская (107-117)
Усть-Тунгусская Спасская (118-130)
Рыбинская Спасская (133-141)
Богучанская Петро-Павловская (143-159)
Чадобская Спасская (161-171)
Чунская Петро-Павловская (173-189)
Устьянская Георгиевская (190-202)
Самойловская Христорождественская (204-218)
Усольская Предтеченская (219-227)
Пировская Троицкая (229-240)
Новосельская Михаило-Архангельская (243-255)
Тасеевская Богоявленская (257-285)
Михалевская Николаевская (286-293)
Казачинская Троицкая (295-310)
Мокрушинская Николаевская (313-321)
Рождественская Николаевская (323-333)
Кемская Михаило-Архангельская (334-343)
Чалбышевская Знаменская (345-359)
Яланская Сретенская (361-380)
Маковская Покровская (382-386)
Бельская Благовещенская (389-401)
Усть-Кемская Спасская (402-417)
Усть-Питская Христорождественская (418-428)
Назимовская Богородская (430-435)
Ярцевская Благовещенская (436-441)
Дубчесская Троицкая (442-447)
Кашиношиверская Преображенская (449-457)


Ф.819 Оп.1 Д.174 Метрические книги церквей Енисейского округа, 1830 г., 194 л.




















Ф.819 Оп.1 Д.174 А Метрические книги церквей Енисейского округа за 1830 г., 154 л.




















Ф.819 Оп.1 Д.184 Метрические книги церквей Енисейского округа за 1834 г., 444 л.




































...
ovt
Новичок



Москва
Сообщений: 21
Регистрация: 26 сен. 2015
Рейтинг: 72 

новая версия сайта ...
Д.120

//изображение №
Тасеевская Богоявленская (3-12) МК 1803
Самойловская Христорождественская (14-20) МК 1803
Новосельская Михаило-Архангельская (21-25) МК 1803
Устьянская Георгиевская (25-30) МК 1803
Устьянская Георгиевская (30-40) ИР 1802
Новосельская Михаило-Архангельская (41-50) ИР 1802
Самойловская Христорождественская (51-72) ИР+МК 1802
Тасеевская Богоявленская (73-96) ИР 1802
Усольская Предтеченская (97-110) ИР 1802
Михалевская Николаевская (111-115) ИР 1802
Устьянская Георгиевская (115-119) МК 1802
Новосельская Михаило-Архангельская (120-125) МК 1802
Усольская Предтеченская (126-130) МК 1802
Михалевская Николаевская (131-134) МК 1802
Новосельская Михаило-Архангельская (135-147) ИР+МК 1801
Самойловская Христорождественская (149-168) ИР+МК 1801
Тасеевская Богоявленская (169-197) ИР+МК 1801
Усольская Предтеченская (199-212) ИР+МК 1801
Усольская Предтеченская (213-228) ИР+МК 1800
Михалевская Николаевская (229-234) ИР+МК 1800
Самойловская Христорождественская (235-253) ИР+МК 1800

Д.165

//изображение №
Богучанская Петро-Павловская (5-22)
Рыбинская Спасская (22-33)
Рождественская Николаевская (35-51)
Мокрушинская Николаевская (52-64)
Кемская Михаило-Архангельская (66-80)
Пировская Троицкая (81-95)
Бельская Благовещенская (96-114)
Чалбышевская Знаменская (116-134)
Яланская Сретенская (136-152)
Маковская Покровская (153-159)
Усть-Кемская Спасская (160-172)
Усть-Питская Христорождественская (173-187)



//После внесения исправлений, пост можно удалить по причине неактуальности.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 819
RSS

Реклама от YouDo