Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS


Ф. 160

Енисейская губернская казенная палата


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160 Оп.1 Д.2523 Материалы о приписке переселенцев к Устьянской волости Канского уезда 1913-1915( п. уч. Усть-Карнашет, п. уч. Капитоновский, Капитановский, Устьянская вол, Канский уезд )

Кулешов Леон Иванович - Могилевская губерния
Кулешов Роман Иванович - Мог.
Синица Степан Андреевич - Полтавская
Панов Василий Кузьмич - Мог.
Кобылин Федор Яковлевич - Орловская
Писарев Василий Егорович -Орл.
Фокин Кузьма Никифорович- Орл.
Петрусев Парфен Савельевич - Орл.
Ярош Василий Филиппович - Полт.
Образцов Степан
Троян Игнатий - Мог.
Бахтин Степан - Орл.
Клевцов Кирилл - Орл.
Денисов Семен - Орл.
Анискин Илья - Орл.
Фомин Егор - Орл.
Котов Тимофей - Орл.
Сиворонов Иван - Орл.
Писарев Иван - Орл.
Ашихмин
анисимов Митрофан -
Семин Илья
Анисимов Илья - Орл.
Никитин
Анисимов Павел- Орл.
Анисимов Федор - Орл.
Смачин - Орл.
Дедюрин Андрей - Орл.
Дедюрин Фрол - Орл.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Вопросы по архивному поиску в Красноярском крае" (11 января 2019 6:15)
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160. оп.1 д.1278 , с 1899 по 1910 гг. (отсмотрела 1/3 дела)

Кочубей Петр Илларион, Киевская губ
Шумский Симон Васильев, Киевская губ
Воробей Федор Романов, Киевская губ
Клочан Григорий Данилов, Киевская губ
Лытусь Афанасий Иванов, Киевская губ
Осадчий Арсений, Киевская губ
Бойко Хаим (?) Фадеев, Киевская губ
Кочубей Яким Петров, Киевская губ
Парий Давид Макаров, Киевская губ
Шкляр Семен Михайлов, Киевская губ
Черницкий Осип Иванов, Гродненская губ
Колосовский Александр Адамов, Гродненская губ
Пузик Степан Михайлов, Гродненская губ
Майко Павел Антонов, Гродненская губ
Малявский Викентий Антонов, Минская губ
Мерляк Федор Андреев, Минская г.,
Малявский Михаил Осипов, Минская губ
Малявский Осип Лаврентьев
Ермоленко Петр, Киевская г.,
Булыга Игнат Степанов
Осадчий Захар Сильверстов
Трощин Владимир Григорьев
Подгорный Андрей Миронов
Авдейчик Павел Степанов
Кочубей Петр Климов
Волчек Илья и др.
Копач Казимир Иванов, Гродненская г.,
Пенда Илья Адамов, Виленская г.,
Скляр Григорий, Киевская губ.,
Ярмоленко Петр Иванов, Киевская губ.,
Мостовой Кондрат Яковлев, Киевская г.,
Бевушенко петр Антонов, Киевская г,
Кочубей Григорий Петров
Дудченко Корней Иванов
Петрик Мефодий Григорьев
Андрейченко Макар Моисеев

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160. оп.1 д.2762

Когут Филипп Федоров
Старых Григорий Аверьянов, Орловская губ,
Захаров Иван Иванов,
Моисеев Василий Иванов, Казанская губ,
Есипенок Никита Артемов, Витебская губ.


Ф.160. оп.1 д.2870

Николаев Федор, Тверская губ.,
Прохоров Семен Иванов, Тверская губ.,
Медведев Антон Карпов, Витебская губ,
Цветков Тимофей Матвеев, Витебская губ,
Воронин Прокопий Якимов, Витебская губ
Боряков Герасим Павлов, Витебская губ
Глушков Федор Дементьев, Витебская губ
Тимофеев Егор Тимофеев, Тверская губ.,
Строганов Иван Федоров, Тверская губ.,
Шишкунов Иван Михайлов, Тверская губ.,
Саратов Петр Арсентьев, Тверская губ.,
Степанов Алексей Степанов, Тверская губ.

Ф.160. оп.1 д.1584

Терещенко Аввакум
Марьянов Александр
Метель Иван
Турь Наум
Сидоров Петр
Лукашенко Ефим
Сидоров Яков
Фокин Павел
Самцов Иван
Мочкаев Федор
Самцов Иван
Гарин Филипп

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
Jarosz_Tata
Начинающий



Minsk
Сообщений: 32
Регистрация: 21 апр. 2016
Рейтинг: 41 

ГАКК_160_1_1413 423л
3020 земли на 193 душ м.п. на 7/05/1901 никого причислено не было.
Эглит(он же Сагамек, от перечисления отказался), Николаев, Головков, Андронов
Пости, Лехмус, Митт
Курица
Ойлинг, Марк, Марк
Ивашенков, Елисеенков, Пшеничный, Ворона, Маслов, Маслов, Кондратенков, Кондратенков, Силкин, Силкин, Силкин
Елисеенков
Руммель
Сальников, Трейф
Сенченок, Гагин, Мойсеенок
Кукк
Иващенко, Калинова, Стефаненков, Соболев, Гутиков, Кухаренок, Фроленков, Белый, Талалуев, Талалуев, Кухаренок, Теддер, Руммель, Гаврилов, Савельев.
Мойсеенок
Падар
Востроженков, Марченков, Лукашенко, Падар, Казаренков, Соболев
Пости
Гюн
Сальников, Петерсон, Ильин
Тедер(Теддер)
Апаненков (Апоненков)
Елисеенко
Колон
Пязон
Лукашенко, Канатова, Никитин
Кукк
Фрей, Никитин
Киршенберг, Хуул, Рябинин
Евдокимов
Дубенец
Соломонов, Боярко
По состоянию на 31/08/1909 водворено 184 и водворить 9 душ м.п.
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160. оп.1 д.2280

Комаров Павел Митрофанов, Орловская губ.,
Юрков Николай Федоров, Нижегородская губ.,
Акифьев Василий Андреев, Симбирская губ,
Костюч Василий Стапанов, Виленская губ,
Гришенко Фома Иванович, Томская губ,
Цуран Илларион Дмитриевич, Томская губ,
Роснянский Иван Емельянов, Томская
Барановский Сидор Францевич, Гредненская губ,
Мельниченко Иван Самойлов
Храмов Николай Федоров
Роснянский Никифор
Кравченко Георгий Савельев
Езофанов Карп
Федотов Калистрат
Власов Ларион
Филиппов Василий
Жардецкий Юман
Мизгерт Петр
Сенько Василий
Садовский Антон
Коптелин Николай
Ткаченко Федор
Сахаров Семен
Симакин Роман
Шкуланов Ефим
Гритчин Василий
Клязюк Исаак
Лука Данил
Сергеев Спиридон
Бодренко Александо
Сырокваш Захар
Кондрашов
Тарасов Исаак
Тарасов Мирон


---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160. оп.1 д.1316

Гасперский, Ясинский, Акунин, Василеня, Шевчук, Гедич, Рымарчик, Свищь, Пекало, Андрушевич, Писевич, Боярчук, Шевчук, Мельник, Кетура, Шапель, Машуков, Шибловский, Тривило, Крюк, Гурин, Чичеевский, Матешук, Курцевич, Гоцын, Аухименя, Томащик, Трибиха, Апунчик, Устьянович,
Крученя, Мацшук, Курцевич, Круюч, Томащик, Некало, Школовский, Кулаковский, Роговиков, Воробьева, Лапша, Севастьянов, Чешель, Микуц, Филиппович, Янцевич, Мартус, Дорошкевич, Левчук, Боярчук, Коваленя, Зданович, Белошевский, Остилович, Радион, Пентяев, Гасперский, Томащик, Сулима, Сипченко, Свиногренко, Басала, Михайленко, Петельгуз, Шаповалов, Благодарный, Леоненко, Деркачев, Грошенко, Овдиенко, Кузьмицкий, Гончаров, Омельченко, Бак, Киячко, Семенов, Шевчук, Зотов, Шафран, Шпак.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160. оп.1 д. 2984

Иванов, Богданов, Федосьев, Юпатов, Филиппов, Лишенок, Сафронов, Корниенков, Осинов, Глушнёв, Клементьев, Сидоров, Белецкий, Колбасов, константинов, Писюк, Степанов, Глушнев, Никитин, Приступин, Лапша, Желдыбин, Новиков, Роговиков, Пусовская, Кравцов, Ващенок, Савченко, Сочень, Щука, Сальников, Ситько, Роговик, Шпаков, Молотков, Жук, Афанасьев, Дегтерев, Подорванный, Балакирев, Роговиков, Быловаткин, Сотников.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160. оп.1 д. 1736

Науменко Михаил, Хромотов Иван, Григорьев Никола, Гречуха Прокопий, Дождев Тарас, Дождев Осип, Дождев Андрей, Дождев Иван, Дожденок Николай, Иванов Павел, Шукал (?), Логутов Михаил, Желторович Петр, Авашин, Куксин Илья, Новиков Михаил, Ларионов Михаил, Карпиленок Павел, Афонасьев Антон, Кудрявцев Андрей, Курневич Григорий, Еселенко Лаврен, Еселенко Михаил, Иванов Николай, Кириллов Арсений, Зимин Федот, Медведев Антон, Соренков Франк, Баранов, Брусач Кузьма, Кошувань Василий, Сильверстов Федор, Макаров Василий, Степанович Петр, Агафонов Иван, Андрогенов, Заяц, Коваленок Флориан, Гарновский Иван, Новиченок Артемий, Ходаренок, Шавцов Павел, Кравцов Дмитрий, Шавцов Онуфрий, Миккан Тимофей, Матвеев Еким, Никифоров Лаврентий, Никифоров Тимофей, Осипов Борис, Марков, Кипенок Иван, Курилович Павел, Новиченок Осип, Шалванов Николай, Амброксенок Николай, Стариков Василий, Транченок Кузьма, Тимофеев Иван, Матвеев Михаил.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 30 

Ф.160 оп.1 д.2563

Маслов, Михайлюк, Низкодув, Попков, Ляхов, Столяров, Кривохита, Илюшкин, Шабельников, Ващенков, ,Кислинский, Тетерин, Свидерский, Юрин, Задорин, Платицвель, Петров, Федоров.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS

Реклама от YouDo