Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS


Ф. 160

Енисейская губернская казенная палата


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Вопросы по архивному поиску в Красноярском крае" (24 октября 2018 9:55)
Tatiana1979
Долгожитель форума

Tatiana1979

Сообщений: 335
Регистрация: 13 дек. 2016
Рейтинг: 137 

Материалы о причислении ссыльно- поселенцев в крестьяне волостей Канского уезда

Ссылка НОВАЯ

---
Ищу сведения :
Зби(е)ровский, Zberowski, Збiъровский-
По всем странам МИРА
Климовы- Ст.Каменская. Луганск. Войско Донское
Дубовы - Н.Новгород
Бурмакины- Канск. Красноярск
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Сообщений: 439
Регистрация: 21 июня 2011
Рейтинг: 153 

ф.160 оп.3 д.415 РС крестьян Абаканской волости 1850г.
д. Усть-Сыда:
Алексеенко
Байкалов
Берняцкий
Вакулин
Гусев
Голощапов
Гладышевский
Гребенщиков
Захаров
Кадыр Казаков Кианкаев(в крещении Филипп Дмитриев)
Ковалев
Карпов
Кречук
Кокошкин
Курагин
Михайлов
Никитин - поселенец
Обеднин
Полтавченко
Плеханов
Попов
Родионов
Сидоров
Симонов
Чумаченко
Шадрин

д. Сорокина
Бузунов
Садовский
Сорокин
Суворов


из поселенцев:

Иван Васильев Иванов - 13лет в 1834г./отдан в рекруты в 1842г.
Вагин
Данилов
Понарьин?
Семенов
Соловьев


из ясашных:

Чирков

---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Сообщений: 439
Регистрация: 21 июня 2011
Рейтинг: 153 

ф.160 оп.3 д.415 РС крестьян Абаканской волости 1850г.

д. Бирской:

Абака(и)нов
Власов
Жаров
Загибалов
Заусаев
Лисвегов
Малышев
Меттих
Пятых
Ошаров
Рычьков
Терской
Фокин
из поселенцев:

Ахматов
Васильев
Данилов
Гуров
Иванов Ларион - 38лет в 1834г./ум.в 1848г., сын Максим - нвр/15, Николай - нвр/8, дочь Авдотья - 11лет

Леонтьев
Лищенко
Максимов
Михайлов
Попов
Парфенов
Порамонов

дети пропитанных поселенцев, поступивших на водворение до 1823г.:


Васильев
Мосеев

дети окладных поселенцев: Чайников

из ясашных:

по крещении Шубшугашев
по крещении Лаврентий Шишкин Оникин - в рекруты
по крещении Иван Иванов Тимофеев Шибирсков - в рекруты
Токмаков
Шоев
по крещении Михаил Никонов Кочетаев - в рекруты

д. Лисвеговой

Бахарев
Бугаев
Дел(В)ьшин
Алексей Николаев Минеев - 30 в 1834г./ум.1847г.; Алексея приемыш Александр Алексеев - 5 в 1834г./21; Александра Алексеева жена Ирина Степанова - 23г.
Чесноков

из поселенцев:

Васильев
Гнусов
Дмитриев
Марков
Матвеев - сын Астротон
Моисеев
Пономарев
Сидоров
Федоров

дети окладных поселенцев:
Андреев
Соловьев
из ясашных:
Павлушкин

д. Бузуновой
из ясашных:
Марьясов - 6семей
Калягин

из солдатских детей: Мосин
воспитанник отставного казака Бузунова - Козма Устинов

---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Сообщений: 439
Регистрация: 21 июня 2011
Рейтинг: 153 

ф.160 оп.3 д.415 РС крестьян Абаканской волости 1850г.

д. Сыдинской:

Абрамов
Бузунов
Быкасов
Злобин
Зыков
Игумнов
Карпов
Ковригин
Кожуховский
Константинов
Костырин
Лалетин
Машуков
Павленков
Петков
Свиньин
Сидоров
Сиротинин
Спиридонов
Терехин
Торгошин
Филипов
Халевин

из поселенцев:
Архипов
Арбузов
Андреев
Абсалим Бощитов?
Рауль Амиров
Баранкевич
Дмитрий Балан он же Малинин
Григорьев
Гаврилов
Данилов
Дмитриев
Дузин
Иванов Семен
Кашеев
Мазиев - у него приемыш от крестьянской девки Минодоры Худяковой сын Филип-14г.
Михайлов
Непомнющий - поселенческий сын Яков Филипов из Ладейской волости, в рекруты в 1847г.
Пахтеев
Полежаев - у него пасынок Козма Кирилов Федоренков
Сандулин, в крещении Шипицын
Степанов
Суходовский
Терентьев
Щетинин

дети пропитанных поселенцев, вдворенных до 1823г.
: Матушев

льготных поселенцев:
Грудницкий
Лалетин

из ясашных:
Калягин - 4семьи
Жаков
Потылицын - 2семьи
Корыбанов
Тоторов - из Сагайской Степной думы

д. Узинской

Быкасов - 8 больших семей
Терсков
Погадаев

из поселенцев:
Воронченко
Лопатников
Петиченко

из ясашных:
Варлам - по крещении Михайло Иванов Юшков, из Качинской Степной думы





---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Сообщений: 439
Регистрация: 21 июня 2011
Рейтинг: 153 

ф.160 оп.3 д.415 РС крестьян Абаканской волости 1850г.
с. Белоярского
Быкасов
Берняцкий - 3семьи
Гордеев - 3семьи
Зырян
Костырин
Ковригин - 10сем.
Медведев - 2сем.
Мишунов
Полымцов
Торгошин - 5сем.
Толстиков
Худеков - 9сем.
Черкасов - 2сем.

из поселенцев:

Грехов
Зайченко
Корнеев
Мартынов
Максимов
Малютин
Нестеренко
Ткаченко
Ушаков
Шеповалов
Яковлев

дети окладных поселенцев
Симагин

дети пропитанных поселенцев:
Михайлов

из ясашных: Токмак Макодонов в крещении Иван Михайлов Анжогашев
по крещении Митрофан Иванов Аджошкин

д. Хабыцкая

Вакулин
Елисеев - 10сем.
Игумнов
Ковалев
Попков - 2сем.
Тропин - 9сем.
Торгошин
Чанчиков - 3сем.

из поселенцев:
Бирюков
Бачарников
Белоусов
Балакирев
Васильев
Ляха
Трухачев
Ярков

дети окладных поселенцев:Авдей Тимофеев Благодарный - 24г.,брат Данила - 22г.
дети пропитанных поселенцев: Белычев
из ясашных:
Кулуеков
Калягин - 4сем.
Потылицын - 4сем.
Толоконников
по крещении Тускин (или Туекин)
Бали Чихачев по крещении Егор Прокопьев

д. Идринской

Гагаркин - 9сем.
Кропивин - 4сем.
Кураев
Машуков
Спиридонов
Терской
Филипов

из поселенцев:
Васильев
Приголенко
Самошкин
Чекурин

из пропитанных поселенцев, поступивших до 1823г.:
Варфоломей Иванов Шулгин - 4 в 1834г./20
жена Варвара Федорова - 18;

дети окладных поселенцев: Родион Носков
из ясашных:
по крещении Табариев Кызьташев?

д. Байкаловой

Байкалов - 14сем.
Бронников - 8сем.
Вакулин - 2сем.
Карташев - 2сем.
Коновалов - 2сем.
Кудрявцев
Карпов
Лапин (или Липин)
Рехлов - 3сем.
Фокин
Шадрин - 8сем.

из солдатских детей - Байкалов
из поселенцев:
Боченко
Васильев
Григорьев
Иванов Афонасий - 54/73, жена Екатерина Никитина - 42г.
Кондратьев
Мячин
Никифоров
Осипов
Павленков
Сумин
Филипов
Чикин

дети пропитанных поселенцев, поступивших до 1823г.:
Васильев, Мотешенко

из ясачных: по крещении Федор Алексеев Шишкин
по крещении Федор Имяков
Кожекаев - из Степной думы Соединенных родов

д. Беллыцкая

Брагин - 4сем.
Гордеев - 6сем.
Ерославцев - 2сем.
Зырянов - 2сем.
Ковалев
Красиков - 14сем.
Мартынов - 4сем.
Песегов - 9сем.
Углев - 2сем.
Терской - 10сем.
Фокин - 8сем.
Худеков

из поселенцев: Александров
Бугачевский
Богданов
Ведерников
Глухов
Емельянов
Епифанов
Зырянов
Иванов Василий - 47/63, сыновья Степан - 10/26, Яков - 0,5/16,5
Василия Иванова жена Мария Алексеева - 51
Степана Васильева жена Мария Иванова - 25; стр.270
Иванов Василий - 50/66
Лытонин
Моторной
Подпорин
Пупов
Стржбицкий
Стрельченко
Чесноховский Яков
Фастов(или Фостов)

дети пропитанных поселенцев: Панфилов, Францышко Вершбинской
из ясашных:
Иванов Максим - 33/49, сыновья Прокопий - нвр/9, Иван - нвр/5
Максима Иванова 2-я жена Татьяна Анисимова - 41
его дочери Настасья - 25, Секлетея - 2

д. Быскарской

Вакулин - 7сем.
Елупахин
Крюков
Мухин - 3сем.
Попков
Углев - 4сем.

из поселенцев: Аршашев (или Арташев)
Васильев
Возных
Козмин
Плишанов
Смирнов

из ясачных: Сучетай Богожаков в крещении Арсентий Корыбаев из Сагайской думы






---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Сообщений: 439
Регистрация: 21 июня 2011
Рейтинг: 153 

ф.160 оп.3 д.415 РС крестьян Абаканской волости 1850г.
д. Копенская

Байкалов - 14сем.
Голощапов - 5сем.
Из Енисейских мещан:
Иванов Федор Алексеевич - причислен по указу Минус. зем. суда/ум. в 1843г.
Федора Алексеева сыновья: Александр - в рекруты в 1836г.
Василий - .../37
Фирс - .../ 36
Фирсовы сыновья: - Федор - нвр/9
Сидор - нвр/1,5
Федора Алексеева 4-й сын Кондратий - причислен по тому же указу/35
5-й сын Капидон - нвр/13
Федора Алексеева дочь Огрофена - 14
Василья Федорова жена Марфа Егорова - 30
Фирса Федорова жена Онисья Гаврилова - 29
его дочь Ненила - 3

Кузнецов Дмитрий Афонасьев - 58/переведен в д. Свиньину в 1841г.
Дмитрия Афонасьева сыновья: Ларион - 22г., Яков - 16, Анисим - 9.
Кузнецов Данило Афонасьев - 48/ум.в 1841г.
Островских
Потылицын - 2сем.
Рехлов - 9сем.

из поселенцев:
Банников
Дехтерев
Дмитриев
Иванов Укол - 45/ум.в 1842г.
Илючин Кондратий - 46/ум.1841г.
Илючин Кондратий(он же Черненко) - 48/64
Нефедов
Плюхин
Полетаев
Сергеев
Соколов
Хомичев (приемыш от Параскевы Терсковой сын Дмитрий - нвр/13)

из ясашных:
по крещении Федор Чебачеков

д. Тесинской

Абрамов - 2сем.
Андреев - 2
Григорьев - 2
Злобин
Ерофеев - 2
Колов
Коновалов
Меркулов
Поляков
Путимцов - 4сем.
Садовский - 2
Софонов
Сожин (или Софин)
Шалыгин

из поселенцев:
Антонов Федор - поселенческий сын
Горбузей Егор Васильев - 11/27
Егоров сын Григорий - нвр/3, его жена Аграфена Александрова - 20, дочь Анисья - 0,5
Непомнющий
Романов
Слаблин
Федоров

дети окладных поселенцев:Семенников
дети пропитанных пос-в:
Дмитриев

из ясашных:
Терской, Чирков

д. Верхне - Ербинская
Белянин
Бронников
Дружинин
Зубрицкой - 3сем.
Зыкоы - 4
Макаров
Михеев - 2
Обеднин - 5
Потехин
Потылицын
Ростовцев

из поселенцев: Горбузей Михайло - 53/ум. в 1833г. стр.338
Поленов
Спиридонов
Фадеев
Фостов

из ясашных:
по крещении Курелеков Василий Николаев
по крещении Котачиков Прокопий Казаков
Колдытлев? Прокопий Федоров - в рекруты в 1844г.
Шалыгин Китаев по крещении Корозяков? Николай Семенович

д. Усть - Ербинская
Абросимов - из обер-офицерских детей
Григорьев
Захаров - 3сем.
Ерлыков - 3
Ковригин - 2
Ленивцов
Пшеничьников - из красноярских мещан
Сиротинин - 9сем. ( у него пасынок Ерлыков Андриан Евдокимов)
Сорокин - 5
Чанчиков
Чеботов

из поселенцев:
Абрамов
Бельский
Иванов Егор - 24/40, жена Параскева Васильева - 40
Пожидаев
Русских
Шершов

из ясашных:
Тарбак Канаев Колчеков по крещении Герасим Андреев

д. Болшеербинской
Беленин (Белянин)
Потехин
Усов
Черноусов
Шадрин
из ясашных: Егор а по крещении Гаврило Федоров Пашков

д. Кортуской
Бутенко - 2сем.
Ващенко
Герасименков - 2
Герасифименков? Петр Зиновьев - 36/ум.1835г.
Герасименко
Игнатенко
Литвин
Литвинов
Лукьянов
Михайленко
Назаров
Островерхов
Соседка
Соседкин
Стрельченко
Ткаченко - 2
Черниговцов
Школин - 4
Федоренко

из поселенцев:
Андрющенко
Верней
Домиатов
Демченко
Кемченко?
Рыкусов
Стрелченко
Селнек?
Чехович

дети пропитанных поселенцев, поступивших до 1823г.: Петренко
дети окладных поселенцев:Зубков
из ясачных: Федор Тихонов Каляков
Сампар Макаров по крещении Андрей Иванов Чивяняков

д. Телицкой
Гордеев
Жаров
Максимов
Садовский - 2сем.
Устюгов (приемыш Иван Савельев Черноусов)
Шадрин - 7

из поселенцев:
Елисеев
Иванов Иван - 38/54 сыновья Семен - 6/22, Василий - 4м./16
Ивана Иванова жена Катерина Семенова - 60
Семена Иванова жена Анна Степанова - 24
Петров
Федосенко

дети пропитанных поселенцев: Артамон Францышка Войгилевский - в рекруты в 1843г.
из ясашных: Михаил Васильев Назаров

д. Свиньиной

---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Сообщений: 439
Регистрация: 21 июня 2011
Рейтинг: 153 

ф.160 оп.3 д.415 РС крестьян Абаканской волости 1850г.
д. Свиньиной
Байкалов
Дмитрий Афонасьев Кузнецов - из д. Копенской в 1841г./ум.в 1836г.
сыновья: Ларион - .../38, Увар - нвр/2
Дмитрия Афонасьева 2-й сын Яков - .../32
3-й сын Анисим - .../25
Лариона Дмитриева женв Парасковья Петрова - 29
его дочери: Катерина - 9, Агафья - 5
Якова Дмитрия 2-я жена Федосья Дмитриева - 27
Анисима Дмитрия жена Елисавета Еремеева - 23
его дочь Пелагия - 1/2г.

дети пропитанных, поступивших до 1823г.: Ковалев, Ануфриев
из ясашных: Калягин - 3сем.

д. Абаканско-Перевозинской
Герасименков
Лесников
Литвинов
Стрелченко
Соситкин?
Соседка
Ткаченко

из поселенцев: Верней
дети пропитанных до 1823г.: Кокошкин

Абаканской волости упраздненного Ирбинского железоделательного завода:

дети рабочих, состоящих в окладе:
1. Еким Емельянов Солдатов - от 9.04.1847г./21г.
жена Лукерья Семенова - 22г.
2. Спиридон Демидов Чулысов? - 24.02.1841/27
жена Анна Иванова - 30
3. Михайло Алексеев Михелсон - 4.04.1845/23
жена Настасья Самоилова - 23
4. Меркулей Афонасьев Русин - с 1841г./27
сыновья: Григорий - нвр/8
Филип - нвр/7
2-я жена Агрофена Ефимова
5. .........Васильев Семенов - от 1840/в рекруты с 1843г.
брат Яков - от 1840/рекрут с 1844г.
6. Терентий Николаев Михайлов - с 1840/28
сыновья: Прокопий - нвр/6
Федот - нвр/0,5
жена Ирина Семенова - 30
7. Александр Трофимов Дмитриев - от 1849/рекрут с 1849г.
8. Трофим Яковлев Хмелев (или Амелев?) - с 1848г./ум.1845г.
брат Ларион - 1850/18
9. Влас Зеновьев Иванченко - от 1839/29
брат Леон - 1849/25
Власа жена Дарья - 22, дочь Настасья - 5
Леона жена Марфа Макарова - 19

с. Абаканска

Дмитрий Алексеев Цыбульской - 63/ум.1845г.
Степан Ефимов Цыбульской - 64/ум.1835г.
сын Константин - 28/44
Данило Егоров Цыбульской - 13/ум.1840г.
брат Назар - 9/25
Данилы Егорова мать Агафья Семенова - 63
Назара Егорова жена Соломия Виссарионова - 25
его дочь Палагия - 2
Анашкин
Антонов Филип - 7/23, воспитанник титулярного советника Антонова
Бронников
Ворошилов - 3сем.
Денисов
Косовичев - 3
Карташев - 2 Карпушев
Коробейников
Кудрявцов - 2
Курбатов
Коновалов - 2
Ковригин
Лопатин
Макаров
Мошенников
Медтих(позже писали Меттих)
Немков - 4
Панов
Потылицын - 2
Потылицын Михаил Михайлов - отставной пехотный фейерверкер 4-го класса
Протопопов
Рыбин - 3сем.
Суворов - 2
Садовский
Селиванов - 2
Сидоров
Тархов
Устюгов - 2
Фирсов - 3
Фарсов (или Форсов) - 2
Хозяинов
Шилов - 2
Чанчиков - 3
Черниговцев

из поселенцев:

Ананий Иванов Иванов же - 25/41
Анания сыновья: Сидор - нвр/11
Абрам - нвр/5
Иван - нвр/1
Анания жена Василиса Прокопьева - 41, его дочь Татьяна - 13
Абросимов
Васильев
Захаров
Донченко
Емельянов
Корниченко
Ларионов - 29*45 (его приемыш Егор - 10мес./16л.10м.)
Мокеев
Петров
Самоделов
Троянов
Уваров
Чучунов
Черкасов
Ягунов (приемыш Григорий Данилов)
Якимов
Израиль Хаимович по крещении Михайло Токарев
из поселенцев 5-го разряда:
Исай Розенберх по крещении Иван Красиков
дети пропитанных поселенцев, поступивших до 1823г.:

Агафонов
Горшаков
Злобин
Кромченко
Ядров
дети окладных поселенцев:

Бобров
Иваницкий
Потылицын
дети пропитанных поселенцев:

Гольденберх Абрам Исаев - исключен за поступлением в военное ведомство в 1847г.
его брат Берка
из ясашных:

Козма Емельянов Калягин
Антоша Ивандаев по крещении Егор Прокопьев




---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160 Оп.1 Д.2223 Материалы о приписке переселенцев к Тальской волости Канского уезда 1911-1919( п. уч. Капитонов, Капитановский, Тальская вол, Канский уезд )

Поздняков Иван , Орловская губерния (далее - Орл.)
Мельников Григорий - Могилевская губерния (далее - Мог.)
Забабуро Никифор - Мог.
Хорхунов Андрей - Мог.
Пусев Ефим - Мог.
Ковалев Антон -Смоленская губерния (далее - Смол.)
Егоренков Ларион - Смол.
Плисов Демьян -Смол.
Семенов Виссарион -Смол.
Лазуткин Александр -Смол.
Ковалев Федор Смол.
Пеликов Моисей - Мог.
Пеликов Никифор - Мог.
Фроленков Павел - Смол.
Белоусов Фрол - Смол.
Сальников Федот - Орл.
Ворихобин Тимофей
Волков Феофан - Вологодская губерния ( далее -Вол.)
Пеньков Федор - Вол.
Соломонов Василий - Вол.
Волков Федор - Вол.
Котов Федор - Вол.
Лепехин Мирон - Вол.
Набов Алексей - Вол.
Пеньков Иван - Вол.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160 Оп.1 Д.2537 Материалы о приписке переселенцев к Устьянской волости Канского уезда 1913-1919( п. уч. Итанак (Итанакский), Устьянская вол; п. уч. Лермонтов, Абанская вол; п. уч. Капитонов, Ношинская вол, Канский уезд )

Марченко Яков - Полтавская губерния (далее - Полт.)
Заровчатский Ефим - Полт.
Белоконь Константин -Полт.
Олейников Гаврил - Полт.
Василенко Макар - Полт.
Соломко Лукьян - Полт.
Токарь Семен - Таврическая
Алехин Матвей - переселился с уч.,Капитоновка на уч. Итанак
Шершнев Сергей - Орл.
Шершнева Елена - Орл.
Морозкин Макар - Пензенская
Тегленков Никифор
Лукьянов Павел
Сердуков Савва -Таврическая
Сердюк Филипп
Бахтин Степан - переселился с уч. Капитоновка на Итанак

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS

Реклама от YouDo