Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS

Ф. 160

Енисейская губернская казенная палата


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Вопросы по архивному поиску в Красноярском крае" (1 июля 2016 17:40)
mixa1184
Почетный участник

mixa1184

Лесосибирск
Сообщений: 114
Регистрация: 13 окт. 2014
Рейтинг: 145 

Материалы о приписке переселенцев к Тасеевской волости Канского уезда 1899-1912, 276 стр.,(п. уч. Фаначетский,Тасеевская волость, Канский уезд)
Николаев, Мясоед, Соловьев, Яцко, Кухта, Новиков, Богданов, Лялюга, Буев,...........

Материалы о приписке переселенцев к Тасеевской волости Канского уезда 1901-1914(п. уч. Тыныс,Тасеевская волость, Канский уезд )
Материалы о приписке переселенцев к Перовской волости Канского уезда 1901-1915(п. уч. Кажелакский,Перовская (Вершино-Рыбинская) волость, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Перовской волости Канского уезда 1901-1915( п. уч. Кажелакский, Перовская (Вершино-Рыбинская) волость, Канский уезд)
Документы со списками крестьян Сухобзимской волости раскладке подати и повинностей за 1902 год
Материалы о приписке переселенцев к Перовской волости Канского уезда 1913-1915(п. уч. Голубевский,Мокро-Базайский Кияйская волость; Сыргильский Троицко-Заозерновская волость; (сельское общество Манское), Перовская волость, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Усинской волости Усинского уезда (п. уч. Шеберлык, хутор Шабарлык,Усинская волость, Минусинский уезд)
Солдатов, Лебедев, Ворошилов, Подехаева, Тутотчиков

Материалы о приписке переселенцев к Усинской волости Усинского уезда (хутор Голованский, Умская волость, Усинский пограничный округ)
Золотухин

Материалы о приписке переселенцев к Усинской волости Усинского уезда (п. уч. Гольский, Сиговский, Усть-Абдырский, Голованский,хуторский участок Верхне-Абдырский, Усинская волость, Усинский пограничный округ)
Лопатин, Ефремов, Войцевич, Коновалов, Кузьминых, Золотухин

Материалы о приписке переселенцев к Усинской волости Усинского уезда(хуторский участок Гольский,Усинская волость, Усинский пограничный округ)
Лопатин, Спирин

Материалы о приписке переселенцев к Усинской волости Усинского уезда(уч.Грязная Кырза,Знаменское с-о,Знамейское,Кияйская волость, Красноярский уезд;уч.Таловско-Карымский, Усинская, Кантыревская вол, Усинский погр.ок, Минусинский уезд)
Вакуленко, Флядунц(гу), Пуринь

Материалы о причислении переселенцев на участок Зубов Больше-Улуйской волости Ачинского уезда 1909-1918(уч.Зубов (Зубовский),Большеулуйская (Ново-Новоселовская) Зачулымская вол; уч. Кольцевой, Кольцов, Большеулуйская вол; уч. Курбатов, Курбатовский,уч. Пруд, Прудовской, Покровская вол, Ачинский округ)
Материалы о приписке переселенцев к Тюльковской волости Ачинского уезда 1909-1919(п. уч. Шерегеш (Шерегешский, Шерегешенский),Тюльковская вол; п.уч. Гарский (Гарьский), Подсосенская волость, Ачинский округ)
Материалы о приписке переселенцев к Покровской волости Ачинского уезда 1901-1918(п. уч. Карачагово, Покровская (Подсосенская, Балахтинская) вол, Ачинский уезд)
Расшифровка INGA V
Переселенцы из Витебской , Минской, Волынской,Могилевской, Черниговской губерний.
Пучковский, Казюленок, Микулин, Пуд, Бадников, Сприндуч, Беззубенок, Экша, Гайлиш, Круглый, Скаримко, Голубовский, Кисляк, Лосев, Алексеев, Иваньков, Лемешевский, Масловский, Борищенок, Пташинский, Полпур, Яковлев, Скрыбан,Кондратюк, Ткачук, Ч(Т)ерненок, Пугачев, Гордей,Пуненков, Жуковский, Мельников, Бай(н)дак, Басалыга, Чубаро(в), Хомяков(Хомянко), Спитаненко,

Материалы о приписке переселенцев к Шелаевской волости 1909-1916(п. уч. Шегашет (Шегашетский), (Ново-Николаевское с/о), Шелаевская вол, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Перовской волости Канского уезда 1915(уч. Вершино-Рыбинский, Кажелакский, Аргозинский, Перовская(Рыбинская, Вершино-Рыбинская) вол; Больше-Ильбинский, Агинская вол, Канский уезд; Викентьевский, Назаровская вол)
Материалы о приписке переселенцев к Тинской волости Канского уезда 1906-1917, 152 стр., (п. уч. Ошаров, Крутой, Сохатов(Сохатый), Тинская вол; Бочетовское, Кучеровская вол; Чертет, Шелаевская вол; Капкара, Абанская вол; Ингашетский, Конторская вол, Канский уезд; Бычий Лог(Харитонов), Покровская вол; Каменногорский, Козульская вол, Ачинский уезд)
Курашев, Колпаков, Бондырь, Выталев, Киреенко, Ступень, Куменок, Васильев, Колпаков, Рубанов, Галачев, Кравченко, Ступень, Рубанов, Васильев, Калинин, Онищенкова, Колпаков, Аврамчик, Куменок, Крючков, Назаренко, Подгорский, Лукин

Материалы о приписке переселенцев к Тинской волости Канского уезда 1907-1914(п. уч. Заатагашевский, (Михайловское), Тинская(Кучеровская) волость, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Тасеевской волости Канского уезда1907(п. уч. Скакальный,Тасеевская волость, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Ирбейской волости 1908-1919 (п. уч. Черёмуховский (Крещенское сельское общество),Тальская волость; Степановский, Муховский, Мариинский, Ирбейская волость, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Шарыповской волости 1908-1914(п. уч. Ашпан (Шпан, Ашпанский),Шарыпрвская волость, Канский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Ирбейской волости Канского уезда 1908-1919(п. уч. Горковский (Горки),Парфеновский, Гарь, Мельницкий, Ирбейская волость; Лебяжий, Тинская волость, Канский уезд)
Кунцевич, Барановский, Чистый,...........

Материалы о приписке переселенцев к Перовской волости Канского уезда 1912(п. уч. Средне-Манский, Аргазинский, Починный, Перовская волость, Канский уезд; Кырза, Шалинская волость, Красноярский уезд)
Ф.160 Оп.1 Д.1867 () Материалы о переселении переселенцев из одной волости в другую 1908-1918,218 стр., (п. уч.Мостовой,Тальская, Ирбейская вол, Канский уезд)
Астапов, Бондарь, Ткаченок, Сераков, Барановский, Чертков, Жвика, Шпильков, Брильянков, Трофименков, Матвейчиков, Богуцкий, Горюнов, Казаков, Кондратов, Антонков, Лоначенок, Сеньковский, Семченков, Зайковский, Терешков, Качанов, Воропаев, Окунев, Ковалев, Астапов, Ильинов, Котов, Герасимов, Мешок, Дрозд, Улотов, Шкиль, Исаков, Гречаков, Лукашенко, Крупняков, Кондратьев, Морозов, Семельяненков, Семчунков(Семченков), Кирюхин, Хрычев, Лукашенков, Качанов, Шкиль, Чипуленко

Материалы о причислении переселенцев на участок Большой Угорь Абанской волости Канского уезда(п. уч. Большой-Угорь (Большой Угры),п.уч. Таежный, Абанская волость; п.уч. Лермонтов, Лермонтовский, Абанская (Шелаевская) волость; Канский округ)
Леонович, Клещенок, Бы(е)линский, Латыш, Козлов, Буйневец,Погорельский, Мятелица, Шапоров, Железняков, Бороденок, Шапортиш?, Лаптенко

Материалы о приписке переселенцев к Абанской волости Канского уезда(п. уч. Пентишет, Пентишетский, Пинташетский, Питишет, п. уч. Кипельный, Абанская волость, уч. Сватков, Тасеевская волость, Канский уезд)
Витюков,Прохоров, Налогин, Шершнев, Карнаухов, Иванов, Емельянов, Кульгавцев, Прудников, Фокин, Харкевич, Тихонов, Оводов, Захаров, Желнов(Желновский)

Материалы о приписке переселенцев к Моторской волости Минусинского уезда (д. Александровка,уч. Сапчинский, Сапченский, Сапчанский, Кужебарская, Маторская вол, д. Нижне-Кужебарская, Сагайская вол, Минусинский уезд)
Трубачев, Заслонкин, Кулев, Климов, Табакирев, Таскаев, Куклин, Притворов, Лесин, Рогов, Кургинов, Курочкин, Кудашкин, Козлов, Слесарев, Баймеев, Шолухин (Шамухин), Становкин, Телков, Семенов, Чесноков, Кукушкин, Рассказов, Кочетков, Долгошеев, Черентаев, Горев, Базаркин (он же Жарняев), Лемкин, Бурганов, Шумкин, Мялькин, Доркин, Акишев, Панькин, Журавлев, Кузяев, Шевченко, Чернов, Шакур, Качур, Добровицкий, Маскайкин, Рузайкин, Надеев, Тимошкин, Якушкин, Рубанов, Мазур, Евсеев, Богданов, Корклевский, Щанькин, Морозкин (Морозов), Ивашкин, Анашкин, Максимкин, Емелькин, Дураев, Афонин

Ф.160 Оп.1 Д.2391А Материалы о приписке переселенцев к Даурской волости Ачинского уезда (п. уч. Орлихинский, Михайловское с\о,п. уч. Дырнников, Даурская вол, Ачинский уезд)
Материалы о приписке крестьянина Иркутской губернии Г. Белоусова к Ужурской волости Ачинского уезда 1913(с. Ужурское,Ужурская вол, Ачинский уезд)
Материалы о приписке переселенцев к Новоселовской волости Минусинского уезда 1913-1919(уч. Чигарак (Чигаракский, Чигаринский, с/о Ефремовское), Новоселовская вол, уч. В. Придивинский, Большемуртинская вол, Минусинский уезд; п. уч. Грязнушка, Козульская (Черноречинская) вол, п. уч. Бугачев (Листвянка), Подсосенская (Балахтонская) вол, Ачинский уезд)
Расшифровка от
участок Чигирак : Шевченко,Петренко, Сириченко,Антонов, Кухарь, Чернышенко, Чередниченко, Котляров,Троян (Троянов), Дубивка, Черкесс (Черкасов), Церпа (Церна), Зем(н)цов, Котович-Шупляк, Лысиков (Лысенков), Смирнов, Ярошевич, Алехин, Бриченок, Профимов, Скрында, Бобылев, Изотов, Потершук, Нехайчик, Тартывенский (Тартынский), Баранов, Иванов, Кузьминка, Гипкино, Ко.... стр. 251 не читается, Полоумов, Акатов, Блинков, Васильев, Никифоров, Росихин, Суслин, Зимин, Андрухович, Горчарик



Где есть скрытый текст, файлы просмотрела...чуть позже допишу фамилии

Уважаемые участники форума, просьба при просмотре дела, кратко выписывать встречающиеся в нем фамилии переселенцев размещая их отдельным сообщением в этой теме для последующего переноса их в список дел в виде опции "скрытый текст", либо пишите в личные сообщения, тому кто выложил ссылку. Не надо делать задвоенные ссылки.
Давайте экономить наше драгоценное время все вместе, а не просматривать одно и тоже дело по несколько раз каждому. Спасибо за понимание.

---
Яковлев Кирилл Георгиевич 1889г.р. Бобруйский уезд д.Заречье; Яковлев Георгий(Егор) Феоктистович 1866г.р Виленской губ Трокского уезда Сумилишской вол, Подрядчиков -Латвия, Литва, Могилевская губерния, Яковлев-д.Скриплица, Рымарев д.Подлещенка
mixa1184
Почетный участник

mixa1184

Лесосибирск
Сообщений: 114
Регистрация: 13 окт. 2014
Рейтинг: 145 

Документы о приписке к Имисской волости 1910-1917, 321стр., (п. уч. Окуловский,Окулов, Окуловка, с. о. Нижне-Курятское , Ильинская волость, Минусинский уезд)
Колмогоров(Коногоров), Балакин, Красноперов,............

Документы о приписке к Имисской волости 1910-1917, 381 стр.,(п. уч. Горловский, Гарновский ,п.уч. Окуловский, п.уч. Культяпский, Имисская волость, Минусинский уезд)
Горбунов, Шабунов, Максимов, Петров,............

Материалы о приписке переселенцев к Больше-Улуйской волости Ачинского уезда 1910-1919, 386 стр., (п. уч. Шпагинский, Шпанинский, Шпатинский, Шпачинский, Шпанский ,п.уч. Кошкаровский, п.уч. Ирзыгуль, Больше-Улуйская, Бирилюсская волость, Ачинский уезд; п.уч. Орешный, Шалинская волость, Красноярский уезд )
Журавлевич, Михаленя, Якименко, Ломага, Вусенко, Котович, Лучинович, Пузевич, Хомищевич, Герега, Кровольцевич, Соротник, Прищиц, Голубев,.........

Документы о приписке к Имисской волости Минусинского уезда 1910-1915,405 стр., (п. уч. Корчажный, Карчамский, Корчагинский, Кирчижный , п. уч. Иргитский, п. уч. Ключевский, Ключи, д. Можарки, Имисская волость, п. уч. Быстрянский, Паначеевская волость, Минусинский уезд)
Коровин, Туркин, Батин, Лесников, Бабиков, Мансуров, Дабарин, Семыкин, Мясников,........
 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-1919 (п. уч. Боровик (Боровиковский, д. Михайловка) ,Казачинская (Бобровская) волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Бирилюсской волости 1909-1912, 66 стр., (п. уч. Скачковский ,п. уч. Верхне Идетский, Бирилюсская, Большеулуйская волость, Ачинский уезд)
Князенков, Коваленко, Романенков, кондратенков, Далидудов, Бардышев, Ткачев,.......

Документы о приписке к Казачинской волости 1911-1919 (п. уч. Суразов, Петровская волость, Ачинский уезд; п. уч. Талежников, п. уч. Конгородский, п. уч. Зотин, Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-1918 (п. уч. Монголы, Манголы, Мангавы, Мангальский ,Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-1919г  (п. уч. Вагин, Ваганинский ,п. уч. Кедровский, п. уч. Межевой, Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-1915г. (п. уч. Чумница, Чумниченский, Чумницкий ,Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-15г.(п. уч. Щелкановка, Щепкановский ,п. уч. Зотинский, Зотовский, п. уч. Таловский, Казачинская волость, Енисейский уезд 
Расшифровка от
ВЕЛИЧКО ЖУК ЗАХАРЧЕНКО ИВАНИН ИВАСЬКО ЛОПАТИЕВ ЛЫСЕНКО МОКРУШЕНКО СИМОНЕНКО СОЛТЫС СУШКОВ ПЕТУШКОВ ХАРЧЕНКО ШЕВЧЕНКО

Документы о приписке к Казачинской волости 1911г.(п. уч. Шилин Брод ,Казачинская волость, Енисейский уезд 
Расшифровка от
АЛЕКСЕЕВ БРОВКО БЫЛЕНКО ВАСИЛЬЕВ ВОРОНКОВ ГАЛКИН ДЗЮБА ДМИТРИЕВ ЕРЧЕНКОВ ЕСИН ЗОЛОТУХИН КАМЫНИН КАРТАВЫХ КЛИШАС КОЗЬМИН ЛИТВИН ЛЕМЕШ ЛОГВИНОВ ЛУПАРЕВ МАРЧЕНКО МОРОЗОВ ПОДОЛЬСКИЙ САВРАСОВ СЕРГИЕНКО СКИПЕРСКИХ СКРОБОТОВ СТРОЙ ТЮРИН ЧЕМИСОВ ЯКИМЕНКО ЯКУНИН ЯЧНИК

Документы о приписке к Казачинской волости 1911-14г. . (п. уч. Кедровка ,Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-12г.  (п. уч. Даньчихин, Данчихинский , Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о приписке к Казачинской волости 1911-18г. (п. уч. Конгородский ,п. уч. Гребень, п. уч. Толжаненский, Казачинская волость, Енисейский уезд 
Документы о перечислении переселенцев на уч.Малые Борки Лугавской волостиМинусинского уезда 1911-19г. 392 л.(п. уч. Малые Борки, Большие Борки , Луговская волость, п. уч. Казинетский, Маторская волость, Минусинский уезд
Фамилии повторяются смотреть все дело, много непонятных фамилий: Шкоровский, Рыбальченко, Губа, Спивак, Рыбальчик, Клименко, Бородино, Дикт, Сиськов, Гуриненко, Лысак, Герасименко, Вертелецкий,Сурда, Николенко, Бородин, Гуриненко, Шекерт, Лубенков, Полещук, Николенко, Рубанов, Пермяков, Белков, Бихметьев, Пермяков, Ткач, Шевченко, Евсеев, Клименко, Дацко, Олексеенко, Богданов, Гончаров, Швец, Омельчук, Павлик, Остапчук, Салфеткин, Гненный, Олейнак, Орлек, Невмерфинкий?, Медведев, Вещенков?Белещук?

Документы о причислении на уч. Соленоозерский (Куриный) Бейской волостиМинусинского уезда 1911-17г. 397 л. (п. Малиновский , Маторская волость, п. Куриный, Куринный, Куринский, д. Соленоозерск, Нижне-Гарская об., с. Сапчинское, Сапченское, п. уч. Чалпан, п. Лукьяновский, Бейская, Ново-Михайловская волость, с/о Алексеевское, с. Сапчинское, Сапченское, Кужебарская, Маторская волость, п. уч. Больше-Горский, Новоселовская волость, Минусинский уезд 
Лоцкий, Род....., Кривенко, Сомкин, Ковалев, Цокаль, Зима, Измач...., Беляк, Лихицкий, Дегодь, Сацюк, Забарский, Слизаров, Кислант, Белаша, Мазур, Дьяченко, Голован..., Гордеев, Стариков, Глухарев, Синякин, Бочков, Букин, Лихицкий, Циприков,Ефимчук, Петровичев, Беляев, Гончаров, Анговит, Олейников, Логванов, Баскак.., Анюгин, Анихийкин, Букин, Синякин, Муравлев, Котков, Гузяков, Гузь, Купченко, Михайлин, Ямашев..., Федоров, Николаев, Назаров, Еремин, Болубрев...

Документы о причислении на уч. Соленоозерский (Куриный) Бейской волостиМинусинского уезда 1911-17г.,801 л. ( п. Куриный, Куринный, Куринский, д. Соленоозерск, Нижне-Гарская об. , п. Лукьяновский, Бейская, Ново-Михайловская волость; п. Малиновский, Маторская волость; с. Сапчинское, Сапченское, Кужебарская, Маторская волость; п. уч. Чалпан, Бейская волость; п. уч. Больше-Горский, Новоселовская волость; с/о Алексеевское, Кужебарская волость; Минусинский уезд
Назаров, Купченко, Михайленко, Карюченко, Черке(а)сов, Лихицкий, Дудник, Демин, Горбунов, Щеглов, Ефремов, Пилипенко, Кшнякин, Пташинка, Бойко, Родькина, Анючен, Болдырев, Новиков, Ацапин, Гололобов?, Гриньков, Никитенко, Щербаков, Пилипенко, Шульгина, Купченко, Печка, Пшеничный, Высоцкий, Шокур, Табакирина, Трубаев, Чернов, Качура, Фирсов, Абдуляков, Терехова, Власова, Усенко, Тараненков, Бойко, Хадзицкий, Фарицкий, Гололобов, Бурлаченко



Где есть скрытый текст, файлы просмотрела...чуть позже допишу фамилии

Уважаемые участники форума, просьба при просмотре дела, кратко выписывать встречающиеся в нем фамилии переселенцев размещая их отдельным сообщением в этой теме для последующего переноса их в список дел в виде опции "скрытый текст", либо пишите в личные сообщения, тому кто выложил ссылку. Не надо делать задвоенные ссылки.
Давайте экономить наше драгоценное время все вместе, а не просматривать одно и тоже дело по несколько раз каждому. Спасибо за понимание.


---
Яковлев Кирилл Георгиевич 1889г.р. Бобруйский уезд д.Заречье; Яковлев Георгий(Егор) Феоктистович 1866г.р Виленской губ Трокского уезда Сумилишской вол, Подрядчиков -Латвия, Литва, Могилевская губерния, Яковлев-д.Скриплица, Рымарев д.Подлещенка
amm1950
Долгожитель форума

amm1950

г. Пермь
Сообщений: 393
Регистрация: 7 дек. 2014
Рейтинг: 152 

Ф.160, оп.3, Д. 335. Ведомость-список купцов и мещан города Красноярска.(вроде бы 1794 год).

Ф.160, оп. 3, Д335А Ведомость-список купцов и мещан города Красноярска 1794 год.

Ф.160, оп.3, Д.336 Список жителей города Красноярска 1811 год.

Ф.160, оп.3, д. 338 Ревизские сказки на мещан города Красноярска, 1834 год.

Ф.160,оп. 3, Д. 345, Ревизские сказки на крестьян деревень Подгородной волости Красноярского округа Енисейской губернии, 1850 год.


Деревни: Коркино, Песчанка, Горки, Кубекова, Тетерина, Старцева, Шуваева, Замятина, Кардачина, Солнина, Голошапова, Торгошина, Базайка, Овсянка, Бирюсинская.


Ф.160, оп.3, Д.356 Ревизские сказки на крестьян деревень Зеледеевской волости Красноярского округа Енисейской губернии 1850 год.

Ф.160, оп. 3, Д. 359 Ревизские сказки на крестьян деревень Зеледеевской волости Красноярского округа Енисейской губернии 1850 год. - по факту - окладные поселенцы.

Ф.160, оп.3, Д.490. Ревизские сказки на купцов и мещан города Красноярска, 1850 год.

Ф.160, оп.3, Д. 490 А. Ревизские сказки на купцов и мещан города Красноярска, 1850 год.

Ф.160, оп.3, Д.490 Б. Ревизские сказки на купцов и мещан города Красноярска, 1850 год.

Ф.160, оп.3, Д. 490 В. Ревизские сказки на купцов и мещан города Красноярска, 1850 год.

Ф.160, оп.3, Д. 675. Ревизские сказки на мещан города Минусинска. 1858 год.

Ф.160, оп.3, Д.677. Ревизские сказки на купцов и мещан города Красноярска, 1858 год.
sollena
Почетный участник



Новосибирск
Сообщений: 137
Регистрация: 28 окт. 2010
Рейтинг: 151 

Если заметите ошибку, напишите мне, пожалуйста.

Ф.160 Оп.3 Д.429 Ревизские сказки на крестьян деревень Шушенской волости, 1850 г.
(поселенцы)

Ф.160 Оп.3 Д.430 Ревизские сказки на крестьян деревень Шушенской волости, 1850 г.
(поселенцы, инородцы)

Ф.160 Оп.3 Д.431 Ревизские сказки на крестьян деревень Шушенской волости, 1850 г.
(поселенцы)

Ф.160 Оп.3 Д.480 Ревизские сказки на переселенцев Вятской губернии, 1850 г.

Ф.И.О., стр.
Байбородов Кирило Семенов 30
Березин Лаврентий Иванов 76
Бехтерев Егор Иванов 70
Бехтерев Арефий Васильев 83
Бехтерев Василий Емельянов 84
Бояринцов Аврам Данилов 65
Везнин Захар Климонтов 94
Воронин Иван Андреев 5
Головин Иван Автономов 64
Головин Мартемьян Филипов 64
Городилов Пантелей Михайлов 42
Губарев Григорий Петров 116
Давыдов Феофил Иванов 89
Демшин Иван Тимофеев 93
Домричев Елисей Яковлев 36
Евдокимовых Андрей Антонов 54
Евдокимовых Иван Антонов 56
Елькин Иван Фадеев 32
Ендальцов Фадей Панкратов 4
Ендальцов Мирон Осипов 4
Жаравлев Антон 89
Жуйков Яков Панфилов 78
Журавлев Яков Кирилов 79
Иванцов Миней Семенов 22
Иванцов Ферапонт Павлов 23
Кодолов Анисим Максимов 93
Козлов Кирьян Иванов 72
Кокорин Андрей Федотов 46
Коновалов Епимах Михаилов 102
Коновалов Иона Дементьев 103
Коновалов Давыд Васильев 103
Копанев Потап Маркелов 14
Костин Исак Макаров 112
Кочуров Степан Гаврилов 114
Лужнин Семен Семенов 75
Лужнин Елисей Потапов 77
Мальцов Кондрат Евстихиев 94
Маракулин Феодор Феоктистов 98
Машковцов Никита Мартынов 52
Мухачев Алексей Алексеев 74
Немзоров Варфоломей Михайлов 62
Новокменов Кондрат Федотов 67
Огородников Семен Тарасов 100
Огородников Иван Михаилов 106
Огородников Ефим Леонтиев 106
Одинцов Игнатий Григорьев 38
Перескоков Осип Васильев 28
Пленкин Анфиноген Иванов 92
Пленкин Имполит Тихонов 92
Попцов Дмитрей Филипов 34
Прозоров Сидор Иванов 10
Пуртов Нефед Ефимов 92
Распопин Евстафей Иванов 18
Росляков Ферапонт Аверкиев 96
Рудин Михей Иванов 110
Стяжкин Аника Васильев 48
Сунцов Тимофей Иванов 60
Тананин Василий Яковлев 50
Торопов Павел Викулов 80
Торопов Захар Ларионов 81
Трухин Федор Павлов 82
Тусс Данило 8
Тырышкин Леонтей Трофимов 67
Фокин Спиридон Федоров 93
Фуфачев Александр Павлов 16
Хлыбов Григорий Антонов 40
Хлыбов Иван Федоров 44
Хохлов Федот Аввакумов 92
Чагин Петр Евлампиев 12
Чарушников Ефим Тимофеев 92
Чернядев Антон Киприянов 58
Чурин Василей Кирилов 12
Чурин Филип Евстратов 20
Шалагинов Михайло Иванов 85
Шипицын Андрей Емельянов 88
Шулаков Осип Захаров 26


Ф.160 Оп.3 Д.481 Ревизские сказки водворенных из Вятской губернии в Енисейскую, 1850 г.

Ф.И.О., стр.
Бадьин Александр Игнатьев 142
Бадьин Кондратей Саввин 179
Бакулин Матфей Гаврилов 30
Бакулин Аким Саввин 33
Бакулин Карп Осипов 292
Балезин Андрей Антонов 266
Бармин Григорей Терентьев 241
Башин? Михайло Павлов 13
Берестов Висарион Васильев 188
Берестов Трофим Иванов 192
Боев Лазарь Мартемьянов 236
Болобанов Иван Семенов 172
Бортников Ефим Иванов 8
Бортников Филипп Никитин 9
Брюхов Варлам Данилов 224
Брюхов Родион Андреев 224
Булатов Никифор Филиппов 286
Варпин Марко Иванов 74
Вахрушев Артемей Савельев 206
Вахрушев Иван Климентов 206
Вахрушев Антон Карпов 207
Вахрушев Иона Вонифантиев 241
Вилегжанинов Ефим Тимофеев 300
Воробьев Тимофей Ефимов 128
Востриков Дмитрей Емельянов 46
Востриков Никита Федоров 48
Востриков Роман? Тимофеев 84
Глызин Фокей Сергеев 234
Гордеев Иосиф Федотов 247
Дерегин Андрей Авдеев 158
Домнин Василей Алексеев 320
Думкин Афанасий Панфилов 302
Ельцин Аресфий Антонов?(Антипов?) 234
Жаворонков Филип Григорьев 38
Жегалов Артемей Михайлов 312
Желобов Калина Павлов 31
Жунков Тарас Евсеев 237
Загвоскин Ермило Степанов 64
Загвоскин Савва Федотов 66
Загребин Ефим Петров 318
Захаров Варфоломей Павлов 267
Зварыгин Макар Андреев 134
Злобин Прокопей Ларионов 159
Зорин Трофим Никитин 176
Зорин Степан Акимов 178
Зорин Феодор Максимов 210
Зубарев Петр Васильев 306
Изместьев Андрей Прокопьев 37
Изместьев Евтей Лаврентьев 196
Изместьев Семен Харитонов 328
Изместьев Иван Мосеев 330
Искомцов Николай Меркульев 88
Искомцов Роман Климентов 90
Карачев Карп Поликарпов 144
Карпов Ларион Семенов 152
Карпов Максим Григорьев 225
Киселев Меркулей Павлов 336
Кислицын Игнат Потапов 25
Кислицын Деомид Антропов 25
Кислицын Трофим Акимов 27
Кицов Трифон Федотов 264
Князев Осип Гаврилов 296
Князев Иван Кондратьев 296
Козлов Мокей Васильев 214
Козлов Климонт Гаврилов 214
Козулин Семен Давыдов 130
Колоткин Прокопей Зотов 132
Колоткин Павел Денисов 192
Колоткин Андрей Денисов 193
Колоткин Иван Григорьев 212
Колупаев Аника Яковлев 346
Котелков? Степан Данилов 104
Кочуров Зот 286
Кротов Захар Федоров 332
Крыницын Семен Дмитриев 316
Кудрин Антон Игнатьев 106
Кудрин Кондратей Ильин 124
Ларионов Кирил Григорьев 246
Ларионов Евстафей Никифоров 247
Лубнин Тимофей Георгиев 246
Лужбин Кирило Иванов 136
Лужбин Никита Гурьянов 140
Лузжин Петр Ананьин 37
Лукин Петр Андреев 4
Лукин Евдоким Демидов 5
Лысов Егор Филипов 36
Лысов Назар Иванов 36
Малышев Сысой Алексеев 27
Малышев Алексей Васильев 244
Мальшаков? Яков Никифоров 162
Мамаев Козьма Кирилов 24
Мамаев Василей Сидоров 25
Мамаев Козьма Елизаров 332
Марков Яков Леонтьев 254
Матанцов Петр Лаврентьев 314
Машковцов Кондратей Ларионов 186
Машковцов Герасим Савастьянов 200
Машковцов Ларион Иванов 256
Мелников? Емельян Ильин 324
Метелев Петр Федотов 284
Метелев Павел Власов 284
Минчаков? Герасим Карпов 162
Мокрушин Варфоломей Григорьев 272
Морозов Козьма Наумов 28
Морозов Фока Наумов 29
Морозов Степан Гаврилов 30
Наговицын Михаило Иванов 204
Нагорных Варфоломей Никитин 240
Нагорных Ермило Ефимов 240
Недубовцев и Кривцов Викул Степанов 170
Никулин Тимофей Григорьев 156
Никулин Лаврентей Екимов 321
Норин Трофим Степанов 13
Обухов Феоктист Григорьев 136
Обухов Феодор Семенов 188
Обухов Василей Семенов 189
Обухов Иван Тимофеев 274
Огородников Павел Спиридонов 338
Одегов Дементей Петров 15
Ожегов Ксенифонт Филимонов 62
Ожегов Владимир Артемьев 112
Олин Афанасей Степанов 38
Опалев Василиск? Петров 230
Опалев Андрей Антонов 230
Останин Логин Егоров 68
Останин Панкрат Абрамов 70
Останин Данило Федоров 76
Останин Степан Семенов 78
Останин Влас Яковлев 80
Останин Лаврентий Иванов 82
Останин Иван Григорьев 166
Ощепков Андрей Федоров 218
Пересторонин Назар Савин 308
Пересторонин Илья Дорофеев 308
Пермяков Лаврентий Федосов 72
Пермяков Василий Никитин 290
Пестов Сергей Панфилов 304
Пестриков Пантелей Андреев 92
Пешкин Семен? 170
Повышев Петр Дмитриев 154
Погудин Петр Савастьянов 146
Попов Степан Лазарев 14
Попов Денис Иванов 94
Прилуков Семен Маркелов 110
Прилуков ВасилийИванов 116
Прилуков Антон Дементьев 173
Прилуков Антон Николаев 174
Родигин Устин Гаврилов 50
Родигин Кирило Иванов 52
Рубцов Елисей Сидоров 294
Рылов Родион Пахомов 137
Салтыков Яков Аксенов 334
Семенищев Варлам Прохоров 324
Семенищев Семен Егоров 340
Семушин Ефрем Алексеев 250
Семцов? Емельян Петров 39
Сентебов? Фома Иванов 96
Середов? Гурьян Прокопьев 158
Серкин Савва Родионов 5
Сивков Авдей Васильев 277
Скорняков Дмитрий Евгиеев 266
Скрябин Яков Харитонов 244
Смеркалов Петр Поликарпов 118
Смирнов Симон Максимов 33
Суворов Андрей Иванов 98
Сунцов Филип Семенов 150
Сунцов Агафон Моисеев 276
Сунцов Василий Васильев 276
Сутурихин Антон Захаров 288
Счастливцов Пантелей Миронов 298
Сысоев? Марко Феоктистов 182
Сычев Кирило Константинов 202
Сычев Феодор Константинов 202
Тилегин? Иван Иванов 148
Троегубов Филип Дементьев 42
Троегубов Григорей Яковлев 44
Трубицын Егор Алексеев 183
Тупицын Василей Лаврентиев 32
Тырышкин Акинфей Ульянов 58
Утробин Ларион Хрисанфов 216
Федосимов Андрей Мойсеев 342
Феофанов Константин Иванов 37
Филимонов Филип Федотов 260
Филимонов Семен Павлов 260
Филимонов Михайло Егоров 261
Филимонов Емельян Егоров 261
Филимонов Ермил Зиновьев 270
Фищев Иван Михайлов 309
Харин Михаило Фомин 220
Хикин? Петр Родионов 344
Хлебников Филип Фокеев 276
Хлебников Федор Фокеев 282
Цепелев Роман Лаврентьев 256
Черенных? Карп Игнатьев 222
Чернядев? Иван Семенов 15
Чирков Иван Григорьев 248
Чирков Михайло Епимахов 250
Чувашев Корнило Семенов 54
Чувашев Авдей Семенов 56
Чувашев Иван Романов 60
Чувашев Ефим Логинов 120
Чувашев Герасим Фадеев 122
Чупраков Федор Терентьев 280
Шабалин Луппа Сидоров 228
Шабардин Потап Осипов 12
Шатунов Родион Семенов 114
Шиврин Матвей Яковлев 108
Широков Елисей Кирилов 102
Шишкин Павел Романов 86
Шупов Козьма Варламов 100
Юферев Федор Ефимов 256


Ф.160 Оп.3 Д.482 Ревизские сказки на переселенцев, водворенных из Вятской губернии в Абаканскую волость, 1850 г.
По факту: из Пермской губернии.

Ф.160 Оп.3 Д.483 Ревизские сказки на переселенцев, водворенных из Вятской губернии в Абаканскую волость, 1850 г.

Ф.И.О., стр.
Агафонцов Савва Антонов 28
Алыпов Евстрат 10
Алыпов Денис Емельянов 72
Алыпов Захар Кононов 6
Алыпов Перфило Петров 8
Анисимов Трофим Степанов 100
Анфилатов? Филип Емельянов 126
Ашихмин Прокопий Константинов 102
Ашихмин Антон Федотов 84
Ашпалин? Демид Корнилов 88
Бельтюков Поликарп Гордеев 26
Беляев Григорей Ефимов 124
Бронников Егор Андреев 22
Булдаков Афонасий Васильев 12
Ветошкин Петр Терентьев 4
Власов Мартын Леонтьев 52
Власов Самоило Родионов 76
Ворончихин Фирст Афонасьев 18
Делопоров Козма Степанов 98
Желобов Андрей Григорьев 136
Желобов Яков Аникин 136
Зорин Анисифор Кондратьев 120
Зорин Егор Леонтьев 94
Зубарев Федор Андреев 134
Иванцов Иван Никитин 57
Иванцов Яков Лукин 56
Истоков Григорей Калинин 32
Кабатов Иван Павлов 96
Карпов Зот Яковлев 20
Катаев Евдоким Якимов 107
Катаев Захар Тихонов 114
Кожемякин Дмитрий Козмин 92
Кокорин Кирило Алексеев 38
Колобов Григорей Лукин 42
Конишев Яков Савинов 14
Кропачев Андрей Семенов 50
Крылов Прокопей Алексеев 48
Крысов Петр Иванов 66
Ложкин Марко Архипов 117
Марков Кирило Прокопьев 78
Мельников Федор Иванов 68
Микрюков Парфен Федотов 90
Михалев Федор Иванов 104
Наумовых Моисей Федосов 33
Нелюбин Егор Иванов 36
Неустроев Лазарь Евдокимов 58
Пентин Иван Нестеров 32
Перескоков Афонасей Назаров 56
Половников Никита Авдеев 24
Попцов Михаило Сергеев 70
Резанов Иван Анофриев 80
Резанов Михайло Захаров 74
Резанов Павел Климентьев 60
Росляков Пантелей Селиверстов 130
Руских Никифор Григорьев 111
Рычков Максим Александров 47
Сарычев Павел Прокопьев 64
Семенихин Артемей Яковлев 82
Семенихин Максим Иванов 44
Семенихин Константин Федоров 46
Ситеников Дементий Устинов 86
Старков Евтихей Емельянов 53
Торопов Дмитрий Демидов 64
Тырышкин Василей Софронов 128
Тюертеев? Кирило Неонилин 40
Ходырев Симон Андреев 122
Шабардин Потап Осипов 132
Шиврин Василей Яковлев 64
Широков Павел Марков 16
Якурнов Матвей Гаврилов 30


Ф.160 Оп.3 Д.484 Ревизские сказки на переселенцев, водворенных из Вятской губернии в Енисейскую, 1850 г.

Ф.И.О., стр.
Бакулин Лев Васильев 60
Бакулин Николай Львов 209
Бакулин Трифон Васильев 12, 135, 163
Баталов Иван Никитин 124
Баталов Иван Прохоров 34, 186, 274
Баталов Михайло Прохоров 152, 153
Бояринцов Исак Осипов 141
Бояринцов Петр 21, 174
Бояринцов Петр Архипов 89, 231
Бояринцов 139
Бушуев Акакий Антонов 226
Бушуев Акакий 18, 169
Бушуев Антон Савин 75
Бушуев 139
Везнин Захар Климонтов 9, 55, 134, 160, 205
Вьюгов Филимон Акинфиев 22, 95, 172
Глухих Алексей Федотов 20, 171
Глухих Петр Федотов 230
Глухих Федот Софронов 85
Глухих 139
Горев Андрей Захаров 147, 264
Горев Андрей Моисеев 8, 133, 159
Горев Захар Климонтов 30, 116, 181, 261
Горев Иван Моисеев 200
Горев Моисей Иванов 50
Грехнев Иона Николаев 92
Грехнев Матвей Абрамов 21, 172, 236
Грехнев 140
Демшин Иван Тимофеев 56
Демшин Иван Иванов 9, 134, 160, 205
Демшин Козма Романов 131
Демшин Роман Леонтьев 40
Демшин Тимофей Романов 4, 157, 191
Доровских Василий Яковлев 62
Доровских Василий Васильев 136
Доровских Иван Васильев 12, 163, 216
Жаворонков Григорий Митрофанов 15, 166
Жаворонков Митрофан Васильев 222
Жаворонков Митрофан Васильев 68, 222
Жаворонков 136
Жуйков Яков Яковлев 132
Жуйков Яков Панфилов 8, 48, 159, 198
Загоскин Федот 18, 169
Загоскин Федот Иванов 73, 226
Загоскин 139
Зорин Мокей Ферапонтов 28, 112, 145, 178, 256
Зыков Иван 13
Зыков Иван Власов 62, 136, 164, 217
Иванцов Иван Яковлев 266
Иванцов Осип Филипов 31, 150, 182
Иванцов Яков Филипов 118
Исупов Василий Никитин 65
Исупов Иван Васильев 219
Исупов Ларион Васильев 14, 165
Исупов 136
Казаков Тит Харитонов 21, 172, 235
Казаков 140
Калеватов Егор Иванов 159
Калеватов Козьма Иванов 46
Карепанов Ульян Меркурьев 22
Кодолов Анисим Максимов 9, 54, 134, 160, 204
Кожевников Данило Егоров 106
Кожевников Петр Яковлев 26, 176
Кожевников Яков Егоров 250
Козаков Нестер Михаилов 91
Колеватов Егор Иванов 8
Колеватов Козма Иванов 196
Колеватов Спиридон Егоров 132
Колышницын Феофилакт Харламов 231
Колышницын Феофилакт 20, 171
Колышницын Харлам Дмитриев 87
Колышницын 139
Корепанов Меркурий Артемьев 99, 243
Корепанов Ульян Меркуриев 173
Корепанова 143
Коржавин Зот Петров 12, 58, 163, 213
Королев Иван Ефимов 11, 58, 163, 212
Костин Влас 19, 170
Костин Захар Семенов 82
Костин Иван Захаров 20, 171, 230
Костин Иов Никифоров 81, 228
Костин Мирон Федосов 81
Костин Мирон Лаврентьев 229
Костин Мирон 19, 170
Костин 139
Кощеев Евтихий 18, 169
Кощеев Евтихий Епимахов 73, 226
Кощеев 139
Кузнецов Анисим Семенов 4, 42, 131, 157, 193
Куклин Прокопий Андреев 26, 108, 176, 252
Куликов Ефим Семенов 148
Куликов Семен 120
Куликов Семен Васильев 148
Лобастов Павел Егоров 14, 65, 164, 219
Лобастов 138
Локосов Борис Феоктистов 34, 122, 152, 153, 186, 272
Мальцов Ермолай Михаилов 36, 126, 152, 153, 187, 276
Мальцов Кондрат Евтихиев 10, 55, 134, 161, 206
Мамаев Константин Андреев 23, 144, 173
Мамаев Федор Афанасьев 101, 245
Месников Дмитрей Иванов 228
Месников Дмитрий 19, 170
Месников Иван Трифанов 79
Месников Исак Николаев 22, 92, 172, 237
Месников 139, 140
Метелев Акинф Прохоров 71
Метелев Николай Анфиногенов 226
Метелев Николай 18, 169
Метелев 139
Новоселов Андрей Лукин 26, 104, 176, 248
Перевалов Данило Агафонов 63, 217
Перевалов Илья Степанов 13, 164, 218
Перевалов Лев Тимофеев 13, 164
Перевалов Степан Артемьев 64
Перевалов 136
Песков Иван Козмин 37, 130, 152, 153, 189
Петин?Иван Парфенов 31
Помаскин Максим Марков 63
Помаскин Сергей 164
Помаскин Сергей Васильев 136
Помаскин Сергей Максимов 13, 217
Преснецов Андрей Артамонов 75
Преснецов Козьма 18, 169
Преснецов Козьма Федоров 227
Преснецов 139
Савиных Иван Пантелеев 64, 218
Савиных 138
Семаков Сидор Алексеев 21, 91, 172, 236
Семаков 140
Семенищев Григорей Артамонов 23, 102, 144, 173, 246
Сентебов Григорей Тимофеев 28, 145, 178, 254
Сентебов Мартемьян Гаврилов 110
Сергеев Иван Силин 15, 166
Сергеев Никифор Андреев 69
Сергеев Стахей Федоров 223
Сергеев 138
Старухин Петр Федоров 67, 221
Старухин Савва Трифонов 15, 165
Старухин 136
Сухих Яков Тимофеев 36, 128, 152, 153, 188, 278
Токмачев Андрон Григорьев 116, 261
Токмачев Петр Архипов 30, 147, 180
Толмачев Назар Мартемьянов 22, 97, 142, 173, 241
Уланов Агафон Тимофеев 14, 66, 165, 221
Уланов Емельян Анисимов 66
Уланов Крысанф Емельянов 220
Уланов 136
Фокин Спиридон Федоров 54, 205
Фокин Филип Спиридонов 9, 134, 160
Чарушников Ефим Тимофеев 8, 52, 134, 159, 202
Чеблоков Абрам Федоров 149
Чеблоков Федор Власов 31, 120, 183, 269
Чермных Андрон Федоров 268
Чермных Василей Мокеев 29, 180, 258
Чермных Данило Федоров 120
Чермных Михаило Козмин 32, 184
Чермных Мокей Иванов 114
Шестаков Семен Феоктистов 77
Шестаков Фадей Семенов 19, 169, 227
Шестаков 139
Широнин 136
Широнин Кир Михаилов 15, 165, 222
Широнин Михаило Васильев 68
Штин Исай Парфенов 151, 183, 266
Штин Парфен Тимофеев 118
Югов Филимон Акинфеев 239
Юферев 136
Юферев Конон Павлов 14, 65, 165, 219


Ф.160 Оп.3 Д.494 Ревизские сказки на мещан города Минусинска, 1850 г.

Фамилия, стр.
Абросимов 62
Агафонов 47
Аксенов 59
Алексеев 68
Андреев 26
Антонов 59
Артемьев? 63
Бабиков 60
Батиньков 66
Бахов 36-37
Белов 63
Борисов 55
Боферев 62
Бугаев 3
Буков 55
Буков 65
Васильев? 59
Воинов 35
Вохмин 67
Гапиков 59
Горманов? 61
Горносталев 49
Гречкин 62
Григорьев 59
Гурев 55
Гурков 39-41, 44
Гусев 24
Донковский 18
Дрянных 38
Дудин 63
Дуплер 48
Егонский 4-5
Екимов 20
Екунин 26
Ефимов 58
Земский 56
Иванов 27, 65, 67, 68
Игнатьев 63
Изосимин 11
Казарнин 33
Кимиреков? 61
Кирилов 36
Ковалев 26
Козлов 33-34
Кокарев 61
Кондратьев 48
Конев 61
Константинов 23
Коропков 21
Кузмин 60
Куклин 49
Лазицкий 47
Лобанов 63
Лопатин 19, 38
Макаров 66
Максимов 3
Максимов 60
Малахов 3
Мартынов 62
Мельников 51
Метельский 62
Мокеев 59
Молодцов 25
Назаров 44-45
Николаев 67
Обмороков 53
Оловяников 56-57
Орлов 67
Панов 66
Паринов 64
Перфильев 24
Петухов 24
Пойлов 35
Поляков 50
Поплюйков? 47
Попов 31-32, 57
Почекуев 24-25
Просвирнин 34-35
Ретькин 65
Решетников 55
Рычков 56
Садовский 52
Самков 27
Сапунков 64
Сахаров 27
Селиванов 58
Семейкин 64
Семенов 60
Сиронский? 57
Скобелин 13-14
Соколов 49
Солдатов 15-18
Соловов 66
Стародубцов 58
Степанов 58
Струнин 58
Суриков 65
Табаргин 61
Тебеньков 22, 68
Тинищев 61
Токарев 45-46, 48-49, 57
Тропин 28
Тусков 4
Тюменцов 66
Узунов 11-14
Ульянов 21-23
Уренев 26
Фальков 58
Филимонов 38
Фролов 33
Халевин 54
Харин 38, 46
Цибульский 49
Черкашенин 19
Черненков 64
Чернов 55
Четвертаков 59
Чуев 28-30, 55, 60
Шабалин 57
Шадрин 55
Шикин 54
Широков 5-10
Щеголев 60
Щечов 65
Юдин 68
Юркаев 61


Ф.160 Оп.3 Д.538 Ревизские сказки на купцов города Минусинска, 1851 г.

Ф.160 Оп.3 Д.562 Ревизские сказки на переселенцев, водворенных из Вятской губернии в Енисейскую, 1857 г.

Ф.И.О., стр.
Баранов Пимин Герасимов 7
Баранов Харитон Михаилов 21
Бобров Трифан Васильев 27
Бобров Ефрем Тимофеев 45
Бородин Филип Сергеев 55
Бороздин Григорий Данилов 33
Вохмянин Исак Акинфиев 31
Вохмянин Лазарь Родионов 39
Вохмянин Иван Данилов 43
Глухих Секлетикия Калинина 19
Дудин Константин Семенов 49
Зыкин Александр Антонов 17
Игошин Филип Абрамов 23
Коротаев Данило Агафонов 53
Одегов Филип Васильев 51
Окулов Висарион Никифоров 41
Плюснин Давыд Кондратьев 3
Рогачев Гаврило Зотов 9
Сеников Анисифор Федулов 35
Тарасов Артемий Карпов 5
Тарасов Аким Гаврилов 11
Тарасов Иван Ефимов 13
Тарасов Ефим Игнатьев 15
Усков Иван Иванов 37
Шилов Степан Андреев 25


znamenka
Почетный участник

znamenka

Италия
Сообщений: 108
Регистрация: 4 апр. 2010
Рейтинг: 127 

Ревизские сказки на не русское население Енисейской губернии Минусинского округа Качинской степной думы 1850 года:

Ф.160 Оп.3 Д.458 на оседлых инородцев различных родов

Ф.160 Оп.3 Д.459 на кочевых инородцев Татышева улуса

Ф.160 Оп.3 Д.460 на кочевых инородцев Татарова улуса

Ф.160 Оп.3 Д.461 на кочевых инородцев Кубанова улуса

Ф.160 Оп.3 Д.462 на кочевых инородцев Шилошина 2-ой половины улуса

Ф.160 Оп.3 Д.463 на кочевых инородцев Тубинского улуса

Ф.160 Оп.3 Д.464 на кочевых инородцев Астынского улуса

Ф.160 Оп.3 Д.465 на кочевых инородцев Мунгатова улуса

Ф.160 Оп.3 Д.466 на кочевых инородцев Тинского улуса

Ф.160 Оп.3 Д.467 на кочевых инородцев Абалакова улуса

Ф.160 Оп.3 Д.468 на кочевых инородцев Шилошина 1-ой половины улуса

---
Белозёровы, Котельниковы, Черноусовы (Перм./Краснояр.), Рудины, Клобуковы, Тивановы (Вятка/Красноярск.), Абрамовы, Спирины, Пенкины, Балдины, Чураковы, Кутужековы (Краснояр.)
AlexAbr
Почетный участник



Сообщений: 232
Регистрация: 16 фев. 2009
Рейтинг: 139 

Ф.160 Оп.1 Д.1566 Материалы о приписке переселенцев к Конторской волости Канского уезда 1904-1919( п. уч. Еланный, Конторская(Шелеховская) вол, Канский уезд )
PS. Годы, в основном, по протоколам о водворении, переселение обычно происходило раньше.

Дубченок Виленской губ. 1904
Боцько Гродненской губ. 1906
Ефимов Смоленской губ. 1904
Глебов Псковской губ. 1908
Осмоловский Могилевской губ 1908, 1909
Галковский Могилевской губ 1907
Белый Минской губ. 1908 - проходное св-во в Каинский уезд Томской губ.
Горбатый Минской губ. 1908
Щуцкий Минской губ. 1908 - ошибочно, никуда с родины не отлучался
Евстифеев (Евстифъев?) Псковской губ. 1908
Можаев Витебской губ. 1908
Комов Витебской губ. 1908
Коканов Витебской губ. 1908
Логвинов Витебской губ. 1908
Агафонов Витебской губ. 1908
Бархатенков Витебской губ. 1908
Шило Витебской губ. 1908
Игнатенок Могилевской губ. 1909
Кашуро Могилевской губ. 1909
Казинников Витебской губ. 1909
Карпушенок Витебской губ. 1909
Мандрик (Мандриков) Витебской губ. 1909
Волк Виленской губ. 1909
Синица Виленской губ. 1909
Васильев Псковской губ. 1909
Гаврилов Могилевской губ. 1909
Корнеев Могилевской губ. 1909
Осипов Могилевской губ. 1909
Антонов Могилевской губ. 1909
Тимофеев Могилевской губ. 1909
Котов Могилевской губ. 1909
Яковлев Могилевской губ. 1909
Тимофеев Могилевской губ. 1909
Прохоров Могилевской губ. 1909
Подлецкий (Подловцкий?, Подлеский?) Минской губ. 1909
Юрченко Могилевской губ. 1909
Белый Минской губ. 1909
Дмитриев Витебской губ. 1909
Игнатович Гродненской губ. 1909
Подобед (Подобедов) из Шелаевской волости Енисейской губ. в безземельные 1909
Вержбицкий Могилевской губ. 1910
Филиппов (Титов) Могилевской губ. 1910
Белый Минской губ. 1910
Балтрукевич Виленской губ. 1910
Соколовский Минской губ. 1910
Драница Минской губ. 1910
Давыденок (Давиденок) Могилевской губ. 1910
Захаров Псковской губ. 1910
Тамасенков из Устьянской волости Канского уезда Енисейской губ. 1910
Другаков из Устьянской волости Канского уезда Енисейской губ. 1910
Ларионов Могилевской губ. 1913
Чхаев Могилевской губ. 1913
Оршавский Могилевской губ. 1913
Семенов Могилевской губ. 1913
Васильев Псковской губ. 1913
Мантузов Могилевской губ. 1914
Федотов Псковской губ. 1914
Булавин Могилевской губ. 1914
Грязновский с уч.Сохатого (дер.Троицкая) Конторской волости 1914
Валюжинич Могилевской губ. 1914
Другаков Екатеринославской губ. 1916
Осмоловский Могилевской губ. 1917
Горбатый Минской губ. 1918
Самарцев (Ефимов) Енисейской губ. 1918
Петров Иркутской губ. 1919
AlexAbr
Почетный участник



Сообщений: 232
Регистрация: 16 фев. 2009
Рейтинг: 139 

Ф.160 Оп.1 Д.1573 Материалы о приписке переселенцев к Конторской волости Канского уезда 1904-1918( п. уч. Ингашет, Конторская вол, Канский уезд )
Годы - по спискам и проходным свидетельствам, соответствуют времени переселения (я надеюсь :))

Мерененок (Мерененко) Витебской губ. 1904
Мороз Витебской губ. 1904
Федоров Витебской губ. 1907
Морозов Витебской губ. 1907
Тиванский Могилевской губ. 1907
Савицкий Виленской губ. 1907
Мильто Могилевской губ. 1907
Шанчук Виленской губ. 1907
Климович Виленской губ. 1907
Есипенок Витебской губ. 1906
Китаев Могилевской 1907
Галецкий Могилевской губ. 1907
Казаред? (л.67) Виленской губ. 1908
Офицеров Витебской губ. 1908
Горский Могилевской губ. 1908
Войтехович (Вайтехович, Вайцехович, Войцехович) Витебской губ. 1908
Козловский Могилевской губ. 1908
Железовский Могилевской губ. 1908
Андреев Могилевской губ. 1909
Шпиковский (Шпаковский) Минской губ. 1908
Руткевич (Маслюк - л. 128 об, 129) Виленской губ. 1908
Малащицкий (Мелащинский) Минской губ. 1908
Бурван Минской губ. 1908
Славинская Могилевской губ. 1908
Осовик (Горный - л.130) Виленской губ. 1908
Тышко Минской губ. 1909 - в 1910 возвращается обратно на родину
Жоров Витебской губ. 1909
Кравченко Минской губ. 1909
Чечун Минской губ. 1909
Саливон Минской губ. 1909
Крышко Минской губ. 1909
Горегляд Минской губ. 1909
Бугайчук (Бойчук) Подольской губ. 1909
Шайтаров Витебской губ. 1909
Харитонов Витебской губ. 1909
Блохин Смоленской губ. 1904
Дягиль Черниговской губ. 1909
Жупина (Жупин) Черниговской губ. 1909
Шалыгин Могилевской губ. 1913
Зиборов Орловской губ. 1910
Дворянинович Минской губ. 1913
Валовой (Воловой) Костромской губ. 1913
Гнида Витебской губ. 1913
Медведев (Волков) Могилевской губ. 1913
Кругляков Витебской губ. 1910
Зрашевский Черниговской губ. 1910
Горегляд Минской губ. 1910
Кулеш Минской губ. 1910
Шалыга Могилевской губ. 1911
Капралов Могилевской губ. 1911
Петухов Витебской губ. 1911
Краснобаев Могилевской губ. 1911
Шкредов Могилевской губ. 1911
Литвинович Минской губ. 1910
Крышко Минской губ. 1912
Бурван Минской губ. 1912
Лозицкий Минской губ. 1918
Робазель Гродненской губ. 1913
красноярка
Новичок



Красноярск
Сообщений: 15
Регистрация: 25 авг. 2015
Рейтинг: 20 


ф.160.оп.3 д.605 "Ревизские сказки крестьян деревень Уринской волости Канского округа1858 г."

ссылка http://catalog.krasarh.ru:9090...mYjZCKj8LP


Прикрепленный файл (ГАКК Ф160 оп 3 д 605.docx, 18409 байт)
---
Ищу сведения о Сысуевых, Исуповых, Нечуняевых, Черных, Юдиных (крестьяне-переселенцы из Вятской губернии), Никитиных, Куроедовых, Клевцовых (г.Юрьев-Польский).
sollena
Почетный участник



Новосибирск
Сообщений: 137
Регистрация: 28 окт. 2010
Рейтинг: 151 

Ф.160 Оп.3 Д.662 Ревизские сказки на поселенцев, водворенных из Вятской губернии в Енисейскую, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Нолинский округ, Талоключинская, Ходыревская волости)
Бердников Антипа Акимов 8, 26
Берестов Нифант Козьмин 6, 28
Булдаков Алексей Андреев 5
Булдаков Антон Андреев 24
Вахрушев Леонтий Никитин 33
Вахрушев Моисей Яковлев 7
Вологдин Кондратий Терентьев 36
Вологдин Феоктист Терентьев 10
Гонин Трофим Семенов 22
Гонинин Архип Семенов 5
Дюпин Андрей Конанов 13, 41
Зорин Алексей Терентьев 7, 34
Зорин Ефим Иванов 7
Зорин Иван Федотов 34
Изместьев Лукьян Максимов 9
Изместьев Максим Васильев 28
Кайсин Висарион Фадеев 28
Кайсин Лазарь Висарионов 6
Колупаев Иван Никитин 35
Колупаев Сергей Иванов 9
Корякин Афонасий Климонтов 4, 18
Кудрин Карп Константинов 21
Кудрин Осип Карпов 4
Лекомцов Семен Осипов 5, 24
Логинов Андрей Павлов 27
Логинов Егор Андреев 9
Логинов Егор Устинов 31
Логинов Иван Егоров 6
Мачкин Афонасей Федотов 14, 43
Мильчаков Данило Михайлов 17
Мильчаков Иван Михайлов 3
Нагавицин Сергей Сергеев 3, 16
Никулин Тимофей Федотов 4, 19
Обухов Андрей Марков 7, 25
Обухов Артемий Емельянов 5
Обухов Федор Павлов 24
Пестриков Тимофей Михайлов 15
Повышев Иван Семенов 31
Повышев Нестер Федоров 7
Рылов Иван Иовлев 38
Рылов Иван Парамонов 11
Соболев Егор Никитин 36
Соболев Никита Михайлов 10, 37
Соболев Осип Иванов 36
Соболев Устин Осипов 10
Соболев Филип Егоров 6, 10, 30
Стремоусов Михайло Григорьев 13, 42
Утробин Игнатий Иванов 3, 15
Ходырев Архип Васильев 3
Ходырев Архип Григорьев 3, 16
Ходырев Василий Иванов 18
Ходырев Дмитрий Лукин 4
Ходырев Семен Лукин 20
Шишкин Устин Васильев 13, 42
Яскин Алексей Степанов 13
Яскин Михайло Григорьев 41


Ф.160 Оп.3 Д.663 Ревизские сказки на поселенцев, водворенных из Вятской губернии, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Котельнический округ, Гвоздевская волость; Орловский округ, Лукинская волость)
Баранов Михайло Ермолаев 42
Береснев Иван Ведениктов 5, 34
Демшин Арефа Игнатьев 9, 61
Демшин Козма Андреев 9, 59
Демшин Кондратей Марков 60
Демшина Евдокия Яковлева 9
Дудин Павел Афанасьев 7, 50
Злобин Василий Миронов 3, 12
Зыков Михайло Полуэктов 4, 20
Зыков Филип Кондратьев 7, 52
Исаков Андреян Васильев 5, 32
Ковезин Василий Фролов 10, 61
Корякин Ивоило Егоров 8, 56
Краев Григорий Федосов 6, 44
Краев Иван Михайлов 6, 40
Лаженицын Сысой Харитонов 5, 26
Лобанов Константин Назаров 4, 22
Пасынков Епифан Яковлев 58
Пасынков Яков Степанов 8
Перминов Абрам Петров 7, 48
Перминов Зиновей Сидоров 3, 14
Пленкин Лукоян Яковлев 9, 58
Плешков Илья Терентьев 8, 54
Плотников Козма Дмитриев 4, 24
Сенников Егор Захаров 3, 16
Скурихин Михайло Федоров 6, 38
Скурихин Петр Васильев 6, 36
Хаустов Григорей Евдокимов 28
Хаустов Матвей Иванов 5, 28
Хмелинин Иван Луппин 5, 30
Чернядьев Петр Дементьев 7, 46
Штеников Аксен Григорьев 4, 18


Ф.160 Оп.3 Д.664 Ревизские сказки на переселенцев в Красноярский округ Енисейской губернии, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Вятский округ, Пасеговская волость; Нолинский округ, Горбуновская, Осиновская волости; Слободской округ, Чекмаревская волость; Уржумский округ)
Агафонцов Аким Иванов 8, 41
Баев Карп Ксенофонтов 23
Баев Николай Агафонов 79
Бармин Герасим Ефимов 23, 91
Булдаков Трифон Васильев 12, 50
Глушков Михаило Андреев 11, 46
Двиняников Антон Иванов 4
Двиняников Иван Григорьев 33
Жуков Василей Ильин 13
Жуков Епимах Ильин 53
Зворыгин Антон Козмин 3, 27
Зворыгин Логин Афанасьев 27
Зворыгин Михаило Логинов 4
Изместьев Иван Пахомов 64
Изместьев Филип Пахомов 17
Кротов Иов Семенов 16, 61
Лукиных Денис Ильин 6, 35
Лукиных Тит Естафиев 7, 36
Лямин Емельян Корнилов 49
Лямин Кондратий Корнилов 12
Малыгин Герасим Прокопьев 29
Малыгин Софоний Прокопиев 4
Машковцов Ермолай Степанов 8, 41
Минеев Аверкий Егоров 4
Минеев Егор Климонтов 29
Мурин Лука Абрамов 45
Мурин Митрофан Петров 12, 47
Мурин Харлампий Абрамов 11
Нагавицын Прохор Егоров 18, 69
Нелюбин Михаило Луппин 6, 35
Никулин Алексей Егоров 7, 39
Огородников Емельян Иванов 17, 67
Панков Абросим Яковлев 20
Панков Сергей Яковлев 71
Пупков Осип Васильев 85
Пупкова Агафья Осипова 88
Сентебов Леонтей Тимофеев 9, 43
Таныгин Тимофей Козьмин 22, 73
Устюгов Григорий Прокопьев 58
Устюгов Карп Петров 16
Чермных Сергей Игнатьев 54
Чермных Софрон 13
Чирков Карп Степанов 75
Чирков Степан Иванов 23
Штенников Егор 3, 25
Шубников Демиан? Андреев 23
Шубников Меркурий Фофанов 83


Ф.160 Оп.3 Д.665 Ревизские сказки на переселенцев в Красноярский округ Енисейской губернии, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Котельнический округ, Гвоздевская волость)
Блинов Ефим Панфилов 29, 72
Валов Иван Архипов 31, 72
Валов Иван Феропонтов 37, 73
Глушков Архип Андреев 43, 73
Глушков Дмитрей Николаев 59, 75
Глушков Емельян Павлов 21, 71
Глушков Ефим Иванов 55, 75
Глушков Леонтий Федотов 49, 74
Глушков Степан Михаилов 51, 74
Заборских Иван Степанов 35, 72
Зайцов Пимин Назаров 19, 71
Колосницын Дементий Егоров 3, 7
Корытов Николай Арефьев 23, 71
Корытов Харитон Захаров 27, 72
Корытов Яков Леонтьев 25, 71
Коряковцов Дмитрей Харитонов 69, 77
Мальков Иван Моисеев 39, 73
Мальчаков Егор Леонтьев 3, 4
Новоселов Ефим Иванов 61, 76
Новоселов Николай Иванов 47, 74
Новоселов Осип Трофимов 63, 76
Пархачев Андрей Федоров 3, 9
Петров Дмитрий Пиминов 41, 73
Саковцов Максим Дмитриев 4, 11
Седых Козма Матвеев 45, 74
Сеников Исак Матвеев 15, 70
Сеников Михаило Елистратов 17, 70
Сеников Петр Минеев 4, 13
Смертин Феофан 33
Солодовников Василий Фокин 67, 77
Солодовников Козьма Абрамов 65, 76
Сысоев Василий Иванов 53, 75
Яровиков Федот Макаров 57, 75


Ф.160 Оп.3 Д.666 Ревизские сказки на переселенцев в Енисейскую губернию, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Нолинский округ, Буйская, Верхосунская, Чертищевская волости)
Байбородов Трофим Савинов 41
Вахонин Егор Маркелов 9
Вахрушов Тимофей Петров 23
Демышев Миней Никонов 29
Дехтерев Демид Николаев 38
Ентальцов Федор Исаков 8
Карпов Давыд Зотов 15
Кокорин Потап Иванов 43
Манылов Василий Нефедов 17
Попов Малафей Григорьев 19
Попцов Афонасей Аникин 35
Попцов Яков Ларионов 37
Романов Родион Федоров 29
Рупасов Емельян Григорьев 48
Семенихин Григорий Никитин 53
Сенин? Григорий Петров 27
Суходоев Антон Михайлов 31
Сырцов Ипат Афонасьев 45
Туев Потап Аксенов 10
Туев Федот Моисеев 11
Феофилактов Василий Иванов 25
Целищев Степан Давыдов 3
Чертищев Архип Матвеев 7
Чертищев Прохор Матвеев 7
Шиляев Никифор Сидоров 47
Шульмин Григорий Яковлев 51
Шустов Иван Дементьев 15


Ф.160 Оп.3 Д.667 Ревизские сказки на переселенцев в Енисейскую губернию, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Вятский округ, Агафоновская, Пасеговская волости; Слободской округ, Чекмаревская волость)
Баев Николай Агафонов 22
Бармин Герасим Ефимов 31
Изместьев Иван Пахомов 10, 12
Кротов Иов Семенов 6, 8
Нагавицын Прохор Егоров 18, 20
Огородников Емельян Иванов 14, 16
Устюгов Григорий Прокопьев 3
Чирков Карп Степанов 30
Шубников Меркурий Фофанов 28


Ф.160 Оп.3 Д.668 Ревизские сказки на переселенцев в Енисейскую губернию, 1858 г.
Ф. И. О., стр.
(Орловский округ, В...?, Лукинская, Спасская волости)
Алешин? Иона Андреев 14
Багаев Дмитрий Романов 10, 18
Багаев Емельян Евсеев 3, 22
Багаев Ефим Никитин 3, 22
Багаев Иван 5
Бакулин Никандр Тимофеев 8, 13
Водянин Галактион Епимохов 11, 18
Втюрин Ефим Александров 3, 21
Гулин Михаило Федоров 6, 25
Демшин Иона Иванов 12
Жгулев Аника Михаилов 24
Жгулев Афонасей Данилов 5, 24
Жуйков Архип Кирилов 23
Жуйков Макар Иванов 4, 23
Жуйков Савва Архипов 4
Клешнин Мосей Андреев 9
Ковязин Евстрат Яковлев 12
Кокорин Иван Михаилов 8, 27
Лобастов Дементей Семенов 3, 21
Лобастов Митрофан Ларионов 5, 23
Лобастов Степан 7, 26
Мамаев Григорей Федоров 9, 15
Носков Федор Сергеев 6, 24
Перевалов Григорей Никитин 4, 22
Перевалов Иван Селиверстов 7, 26
Равмецов? Антон Карпов 10
Савинцов Карп Афонасьев 15
Сергеев Александр Гурьянов 6, 25
Смирнов Егор Иванов 9
Смирнов Иван 17
Смирнов Тихон Яковлев 8
Смирнов Яков Фадеев 13
Толстиков Емельян Егоров 4, 22
Уланов Демьян Емельянов 5, 23
Хорошавин Демид Иванов 10, 17
Хорошавин Денис Миронов 10
Хорошавин Лаврентей Павлов 10, 16
Хорошавин Мирон Павлов 16
Хорошавин Федот Платонов 9, 14
Чарушин Агафон Тимофеев 11
Широнин Григорей 5, 23
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS

Реклама от YouDo