Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS


Ф. 160

Енисейская губернская казенная палата


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160. оп.1 д.1316

Гасперский, Ясинский, Акунин, Василеня, Шевчук, Гедич, Рымарчик, Свищь, Пекало, Андрушевич, Писевич, Боярчук, Шевчук, Мельник, Кетура, Шапель, Машуков, Шибловский, Тривило, Крюк, Гурин, Чичеевский, Матешук, Курцевич, Гоцын, Аухименя, Томащик, Трибиха, Апунчик, Устьянович,
Крученя, Мацшук, Курцевич, Круюч, Томащик, Некало, Школовский, Кулаковский, Роговиков, Воробьева, Лапша, Севастьянов, Чешель, Микуц, Филиппович, Янцевич, Мартус, Дорошкевич, Левчук, Боярчук, Коваленя, Зданович, Белошевский, Остилович, Радион, Пентяев, Гасперский, Томащик, Сулима, Сипченко, Свиногренко, Басала, Михайленко, Петельгуз, Шаповалов, Благодарный, Леоненко, Деркачев, Грошенко, Овдиенко, Кузьмицкий, Гончаров, Омельченко, Бак, Киячко, Семенов, Шевчук, Зотов, Шафран, Шпак.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160. оп.1 д. 2984

Иванов, Богданов, Федосьев, Юпатов, Филиппов, Лишенок, Сафронов, Корниенков, Осинов, Глушнёв, Клементьев, Сидоров, Белецкий, Колбасов, константинов, Писюк, Степанов, Глушнев, Никитин, Приступин, Лапша, Желдыбин, Новиков, Роговиков, Пусовская, Кравцов, Ващенок, Савченко, Сочень, Щука, Сальников, Ситько, Роговик, Шпаков, Молотков, Жук, Афанасьев, Дегтерев, Подорванный, Балакирев, Роговиков, Быловаткин, Сотников.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160. оп.1 д. 1736

Науменко Михаил, Хромотов Иван, Григорьев Никола, Гречуха Прокопий, Дождев Тарас, Дождев Осип, Дождев Андрей, Дождев Иван, Дожденок Николай, Иванов Павел, Шукал (?), Логутов Михаил, Желторович Петр, Авашин, Куксин Илья, Новиков Михаил, Ларионов Михаил, Карпиленок Павел, Афонасьев Антон, Кудрявцев Андрей, Курневич Григорий, Еселенко Лаврен, Еселенко Михаил, Иванов Николай, Кириллов Арсений, Зимин Федот, Медведев Антон, Соренков Франк, Баранов, Брусач Кузьма, Кошувань Василий, Сильверстов Федор, Макаров Василий, Степанович Петр, Агафонов Иван, Андрогенов, Заяц, Коваленок Флориан, Гарновский Иван, Новиченок Артемий, Ходаренок, Шавцов Павел, Кравцов Дмитрий, Шавцов Онуфрий, Миккан Тимофей, Матвеев Еким, Никифоров Лаврентий, Никифоров Тимофей, Осипов Борис, Марков, Кипенок Иван, Курилович Павел, Новиченок Осип, Шалванов Николай, Амброксенок Николай, Стариков Василий, Транченок Кузьма, Тимофеев Иван, Матвеев Михаил.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160 оп.1 д.2563

Маслов, Михайлюк, Низкодув, Попков, Ляхов, Столяров, Кривохита, Илюшкин, Шабельников, Ващенков, ,Кислинский, Тетерин, Свидерский, Юрин, Задорин, Платицвель, Петров, Федоров.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160, оп.1, д.1871

Минаут Викентий, Витебская
Трезков Федор, Могилевская
Мотылев Яков
Равковский Павел, Могилевская
Передня Лука, Минская
Лазаренок Максим, Минская
Ващенков Андронник, Витебская
Равковский Данила, Могилевская
Леля Никон, Могилевская
Юхновец Степан, Минская
Минаута Казимир, Виленская
Минаута Петр, Виленская
Огородников Мартын, могилевская
Захаров Семен, Псковская
Диванков Антон, Могилевская
Савкин Александр, Могилевская
Никандров Степан, Псковская (с уч. Шегашет на уч. Чериганчет)
Голято Онуфрий , Могилевская
Ясинский Кузьма, Могилевская
Аблец Семен, Могилевская
Бакановский Павел , Могилевская
Голято Григорий, Могилевская
Солтаков Семен, Могилевская
Шарков Алей, Могилевская
Шарков Грицай, Могилевская
Залевесский Филипп, Витебская
Фетков Никон, Витебская
Жук Дмитрий, Виленская
Жук Степан, Виленская
Ткачев Марк, Могилевская
Равковский Иван, Могилевская
Залесский Федот, Витебская
Залесский Евдоким, Витебская
Цыкаленков Никита, Могилевская
Петрулин Демьян, Могилевская
Гультяев Иван, Витебская
Гультяев Борис, Витебская
Рузавин Федор, Симбирская
Рузавин Денис Симбирская
Зорков Иван. Симбирская
Гущин Иван, Орловская
Ботаев Алексей, Самарская
Щемеров Андрей, Симбирская
Москаев Матвей
Хрюкин Иван, Орловская
Хрюкин Павел,Орловская
Золотухин Марат,Орловская
Бурыхин Степан, Орловская
Рузавин Василий, Симбирская
Рузавин Макар, Симбирская
Скакун Ирасим, Симбирская
Скакун Осип, Симбирская
Дубринский Ефим, Могилевская
Кутрявуев Захар
Млявый Тарас
Млявый Павел
Коваленок Авраам,
Перцев Николай, Самарская
Бакановский Петр- Могилевская
Бакановский Захар
Барсуков Трофим, самарская
Чуклов Павел
Каменинский Иван
Позняк Семен, Андрей и Сильвестр
Жеваев Дмитрий, Симбирская
Тривич Трофим.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160, оп.1, д.1869

Дувганов Сергей, Могилевская
Подаляк Тимофей, Минская
Короткий Харитон, Минская
Шевцов Павел. Могилевская
Ромашенко Мирон, Могилевская
Константинов Константин, Могилевская
Чаюков Никифор, Могилевская
Чаюков Игнат, Могилевская
Шертко Аким, Могилевская
Луговцов Василий, Могилевская
Сидоров Семен, Могилевская
Зезюлин Лупп, Могилевская
Крюковский Матвей, Могилевская
Крюковский Василий, Могилевская
Зезюлин Павел, Могилевская
Сорока Иван, Могилевская
Прудниченкова Екатерина, Могилевская
Кикинев Василий, Могилевская
Шевцов Петр, Могилевская
Терещенко Константин, Могилевская
Крышнев Максим, Могиилевская
Прудняченок Слобода, Могилевская
Жерносток Марк, Могилевская
Сорокин Михаил, Могилевский
Потапин Могилевская
Рубанков Яков, Могилевская
Дуркин Тимофей, Могилевская
Пустошило Петр, Минская
Гапнев Агафий, Могилевская
Бовдило
Шевцов Семен, Могилевская
Горох Василий, Могилевскся
Рубанков Василий, Могилевская
Рубанков Михаил, Могилевская
Шевцов Михаил
Сахно Никифор
Орлов Василий
Алисименко Семен
Довганов Яков
Акишин Илья , Вологодская
Лагунов павел. Могилевская
Довганов Кирилл, Енисейская
Бугаев – Дудка Яков, Тобольская
Костенков Емельян
Крюковский Кузьма
Мартиненко Ефим
Артемов Тихон, Могилевская
Пенчуковский Яков, Могилевская
Пенчуковская Евдокия, Могилевская
Теплов Иван, Томская
Спиченок Антипин, Могилевская
Радзиванов Петр, Волынская
Павлюченок Афанасий, Могилевская
Антонов Архип, Забайкальская
Мацуенок Петр
Антонов Яков
Антонов Иван
Антонов Василий,
Трошкин Андрей, Забайкальская
Мацуенок Тимофей, Забайкальская

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160 оп.1 д.2188

Кашлев Осип, Тамбовская
Неретин Василий, Тамбовская
Стазаев Илья, Тамбовская
Тарабрин Николай, Тамбовская
Тарабрин Степан, Тамбовская
Востриков Евлампий, Тамбовская
Орлов Николай, Тамбовская
Воропаев Леон, Тамбовская
Ермаков Петр, Тамбовская
Воропаев Даниил, Тамбовская
Неретин Иван, Тамбовская
Неретин Харлампий Тамбовская
Шапуев Степан, Тамбовская
Зверев Петр. Тамбовская
Яковлев Тарас, Тамбовская
Ермаков Варфаломей, Тамбовская
Липунов Емельян, Тамбовская
Толстых Семен, Тамбовская
Неретин Илья, Тамбовская
Емельянов Петр, Тамбовская
Чернышев Егор, Тамбовская
Емельянов Николай. Тамбовская
Осипов Максим, Тамбовская
Кашлев
Чернышов Иван, Тамбовская
Ермаков Родион. Тамбовская
Орлов Харитон. Тамбовская
Черных Ион. Тамбовская
Осипов Степан, Тамбовская
Ермаков Иван, Тамбовская
Марков Ефим. Тамбовская
Марков Гавриил, Тамбовская
Мокринский Константин, Тамбовская
Стазаева Лукерья, Тамбовская

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160 оп.1 д.2259

Балицкий Авраам, Киевская
Шевцов Яков, Курская
Скачек Михаил , Киевская
Венедиктов Алексей, Смоленская
Сергеев Кузьма, Смоленская
Морозов Степан, Смоленская
Трофимов Абрам, Смоленская
Шмулянков Калистрат, Могилевская
Шмулянков Петр, Могилевская
Шмулянков Федор, Могилевская
Семенов Филипп, Могилевская
Зимененков Арсентий, Орловская
Зимененков Михаил. Орловская
Горченков Тимофей, Орловская
Романов Андрей, Орловская
Филютин Фрол, Рязанская
Дворников Никифор, Рязанская
Кузнецов Петр, Орловская
Гусаров Егор, Орловская
Королев Федор Орловская
Потапов Михаил, Рязанская
Голубев Петр, Смоленская

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160. оп.1 д.2200

Мазикин Павел Иванов, Курская г.
Благодатский Михаил Васильев, Тамбовская г.
Пекшев Федор Терентьев, Тамбовскаяг.
Веденятин Максим Иванов
Гольтапин Тимофей Григорьев, Пензенская г.
Пальчиков Гурий Платонов, Воронежская г.
Кретинин Павел Петров, Воронежскаяг.
Пальчиков Иван Тимофеев, Воронежская г.
Пальчиков Алексей Алексеев, Воронежская г.
Свиридов Иван Иванов, Воронежская г.
Горяннов (?) Роман Акимов, Тамбовскаяг.
Тарасов Егор Федоров, Курская г.
Шанкин Гавриил Никитин, Вятская г.
Шипулин Петр Михайлов, Курская г.
Кулев Григорий Мартынов, Курская г.
Кулев Терентий Мартынов, Курская г.
Кулев Мартын Аалексеев, Курская г.
Мещеряков Василий Павлов, Тамбовская г.
Ефанов Максим Федоров, Тамбовская г.
Шапкин Тимофей Никитин, Вятская г.
Гладких Роман Иванов, Тамбовская г.
Маколкин Иван Тихонов, Пензенская г.
Пинийкин Никита Степанов, Пензенская г.
Пелицких Яков Иванов, Тамбовская г.


---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
FlyMari
Начинающий

FlyMari

Красноярск
Сообщений: 47
Регистрация: 11 мая 2017
Рейтинг: 29 

Ф.160. оп.1 д.2274

Кучерук Иван Артемов , Волынская г.
Мармолевский Яков Осипов, Могилевская г.
Хозяев Леон Игнатов, Могилевская г.
Бегунков Ипполит Селиванов, Могилевская г.
Бегунков Никита Ипполитов, Могилевская г.
Напрев Евдоким Сафронов, Могилевская г.
Мельниченко Павел Дмитриев, Киевская г.
Палинко Арсений Кузьмин, Киевская г.
Костюченко Василий Моисеев, Киевская г.
Козлик Зотий Афанасьев, Волынская г.
Гурский Василий Калинникоы, Волынская г.
Подъем Василий Харитонов, Киевская г.
Смирнов Иван Федорович, Костромская г.
Махов Терентий Федоров, Оренбургская г.
Махова Екатерина Иванова, Оренбургская г.
Нюня Онисим Гавриилов, Киевская г.
Скворцов Иван Давыдов, Костромская г.
Богданов Николай Богданов, Витебская г.
Попов Иван Пименов, Витебская г.
Попов Филипп Иванов, Витебская г.
Зверев Василий Васильев, Костромская г.
Зверев Николай Васильев, Костромская г.
Егоров Нефед Яковлев, Амурская область
Денисенков Лев Малахов, Могилевская г.
Кайскин Егор Гордеев, Вятская г.
Ситников Александр Григорьев, Вятская г.

---
Сергеев (д.Малька, Бежецкий уезд, Тверская губ.) Егоров (Тверская губ.) , Шамрай / Мищенко (с. Борисовка Грайворонский уезд Курской губ), Суворов (д.Белокаменка (Васильевка), Пензенский уезд, Пензенская губ.), Латнюк (возможно Орловская), Ромчеко (Могилев
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, hsl
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Красноярского края »   Государственный архив Красноярского края (ГАКК) »   Ф. 160
RSS

Реклама от YouDo
По ссылке укладка ондулина на старую крышу цена, лучшие цены здесь.
Тут отделочная компания, лучшие цены.
Топ 10 мастеров: монтаж демонтаж установка кондиционеров - рекомендуем!