Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Вологодской области »   Гос.архив Вологодской области (ГАВО) »   Государственный архив Вологодской области (ГУ ГАВО)
RSS

Государственный архив Вологодской области (ГУ ГАВО)

Возможно, кому-то пригодится следующая информация.

Эта тема на карте:

Государственный архив Вологодской области (ГУ ГАВО)
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 62 63 64 65 66 * 67 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Dokak
Новичок

Рейтинг: 6 

Отправлял тематические запросы (о дате рождения) по электронной почте, сразу пришли ответы что они зарегистрированы. Вот уже уже более 100 дней и тишина. Хотя в ответах о регистрации было написано что выполнять запрос будут до 90 дней.
На письма с вопросом будет ответ и когда не реагируют, телефон постоянно занят.
Лично прийти нет возможности.

Не подскажите ГАВО вообще работает или нет ? И как до них до стучаться ?

---
Веду поиск по фамилиям Бологов, Краев, Коробейников, Кознев, Евстюхин, Пучков
akivn
Долгожитель форума

Рейтинг: 201 

Dokak написал:
[q]
Не подскажите ГАВО вообще работает или нет ? И как до них до стучаться ?
[/q]

Работает конечно.
Позвоните в стол справок.

---
Череповецкий, Вологодский уезды. Перевод текстов ревизских сказок, переписных книг.
Dokak
Новичок

Рейтинг: 6 

akivn написал:
[q]
Работает конечно.
[/q]

Сегодня пришел ответ. Видимо форум тоже читают ;)

---
Веду поиск по фамилиям Бологов, Краев, Коробейников, Кознев, Евстюхин, Пучков
Velena_1977
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте родственники!!!!!))))) я внучка Красноперовой Веры Васильевны -ее папа Василий Абрамович до подленно извесно!! из Череповца. Муж Веры Васильевны (мой дедушка Козлов Николай Павлович, рожден 19.12.1912 в Ярославле.) У них рождились 2 дочери: Любовь и Ирина. Я Елена - дочь Ирины у меня есть родная сестра Оля!! У второй дочери Веры и Николая Любови есть дочь Наталья. Отзовитесь!
эльмира катромская
Долгожитель форума

эльмира катромская

Вологда
Рейтинг: 8755 

В Вологодском архиве уже записывают для посещения читального зала на январь 2018 года.

---
Шаровы, Лопатины, Разумовы, Киселевы, Багулины, Венедиктовы, Тупиковы, Емельяновы-Кадниковский уезд Волог.обл дневник http://forum.vgd.ru/710/
EgeniaS
Участник

EgeniaS

Санкт-Петербург
Рейтинг: 61 

Добрый день, возможно кому то пригодиться эта информация!
И тут же вопрос, кто -нибудь уже работал с этой информацией ранее, интересуют фамилии: по Усть-Угольской - Быстровы, а по Богородской - Успенские, может быть встречались.

Прикрепленный файл (МК Усть-Угольского.jpg, 144659 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу Елёхины, Ключковские, Сутормины, Смолины, Пономарёвы -Алтай.край, Казахстан, Рязан.губ., Воронежская губ., Вятская губ.; потомки Марка Андреевича Елёхина - США, его сыновья Артур и Эдвард; Паневкины, Соколовы, Соболевы, Быстровы -Костромская, Вологодска
akivn
Долгожитель форума

EgeniaS
Вы запрашивали информацию за конкретный период или за все имеющиеся годы?

---
Череповецкий, Вологодский уезды. Перевод текстов ревизских сказок, переписных книг.
EgeniaS
Участник

EgeniaS

Санкт-Петербург
Рейтинг: 61 

akivn

Запрос посылала по Устье-Угольской церкви - 1900 год, а по Богородскому 1860-1900 года.

---
Ищу Елёхины, Ключковские, Сутормины, Смолины, Пономарёвы -Алтай.край, Казахстан, Рязан.губ., Воронежская губ., Вятская губ.; потомки Марка Андреевича Елёхина - США, его сыновья Артур и Эдвард; Паневкины, Соколовы, Соболевы, Быстровы -Костромская, Вологодска
akivn
Долгожитель форума

EgeniaS
Тогда понятно. Просто смотрел по Богородской церкви более поздние года.

---
life35
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Много прочитала информации на форуме. Поняла, что я вторая, кто ищет сведения о родственниках из деревни Нижняя Печеньга Тотемского района (с 1999 года Печенга). Подскажите верно ли я нашла сведения, что деревня Нижняя Печенга относилась к Тотемскому уезду Вологодской губернии, волость "Слобода Коченгская и Раменская? К какому церковному приходу относилась деревня Нижняя Печенга? Обращаюсь ко всем долгожителям форума: помогите определиться с церковью. Ищу сведения о деде по линии отца ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ, год рождения не знаю, женат был на ГЛАФИРЕ. Их дети: Василий, Таисия, Дмитрий и младший Степан, мой отец 1924 года рождения.

---
Ищу своих предков Воробьевых, Архиповых родом из Тотемского района Вологодской области
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 62 63 64 65 66 * 67 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Вологодской области »   Гос.архив Вологодской области (ГАВО) »   Государственный архив Вологодской области (ГУ ГАВО)
RSS

Реклама от YouDo