ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РРФонд

Российский Родословный Фонд - централизованно администрируемая генеалогическая база данных

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16  17 18 19 20 21 ... 34 35 36 37 38 39 Вперед →
Модератор: apuzanoff
atolma

Сообщений: 128
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
Предлагается еще один вариант базы данных. Авторы надеются на заинтересованное внимание к ней почтенной публики и активное сотрудничество ради построения общероссийской генеалогической базы данных. Мы понимаем, что механизм сотрудничества довольно сырой, но надеемся на конструктивные предложения ради его разработки.
Техническое насыщение базы данных остается за администратором (сейчас более 100 000 человек), но информационное (предложения о пополнении, заполнение биографий, обсуждение зрительного ряда и новых тем) открыто всем заинтересованным лицам.
Милости просим, загляните http://rgfond.ru
Лайк (2)
atolma

Сообщений: 128
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
Pavel1846,
еще раз спасибо, исправлю
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9229

atolma написал:
[q]
По поводу И.И.Ге посмотрите нашу переписку
[/q]


по И.И. не могло быть никакой переписки, Вы, наверное, все же, имеете в виду Иоанна Николаевича, думаю, что ссылка на Чернопятова не дана по одной простой причине, просто не успели раздобыть источник, чтобы сослаться на страницу - там все должно быть четко, но это мое предположение.


atolma

Сообщений: 128
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
Приглашаю всех желающих посетить презентацию книги про художника Дм.М.Болотова, правнука известного ученого и писателя 18-го века А.Т.Болотова "Взыскующий красоты. Оптинский иеромонах Даниил (Болотов)". Презентация состоится 22 мая в Доме русского Зарубежья (рядом с м. Таганская кольцевая). Начало в 18:30.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18820
В дереве Хорошкевичей есть Федор Федорович - откуда?
Как исправить данные по Григорию Вас. Забеле и Хорошкевичам?
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Pietro
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 50
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 27

valcha написал:
[q]
В дереве Хорошкевичей есть Федор Федорович - откуда?
Как исправить данные по Григорию Вас. Забеле и Хорошкевичам?
[/q]

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий к соответствующим карточкам. Думаю, при очередном глобальном обновлении ваши поправки используют.
hrizantema

ЯНАО
Сообщений: 179
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 142
Извините,пож-ста,здесь кто-то может подсказать почему я не могу войти на сайт "РРФ",не смотря на то,что получила сообщение об успешной регестрации,получила пороль,совершенно верно его ввела и 2дня уже не могу войти!Администратору сайта написала проблему,но ответа нет...Обидно.
---
Хочу составить родословные семей Кириенко(родом с с.Могильно Овручского уезда Волынской губ.-сейчас это - с.Полесское Коростенского р-на Житомирской обл) и с 1919г живших в с.Астрахановка Благовещенского р-на Амурской обл),Котовых и Носковых с.Агеевка
atolma

Сообщений: 128
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
Простите,
у кого-нибудь еще есть проблемы с входом на сайт?
Некоторое время тому назад, кто-то программно скачивал данные сайта и забил серверное время. Были сложности, но сейчас мы ограничили интенсивность работы с отдельными ip-адресами. Проблем не должно быть.
А.Т.
atolma

Сообщений: 128
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
Valcha!
есть сайт с Родословцем Хорошкевичей. Я начал с ним знакомиться, но что-то отвлекло. Лучше смотреть там
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9229
atolma

сайт с родословцем Хорошкевичей - это сайт valcha
atolma

Сообщений: 128
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
Valcha!
Я стал работать с Вашим сайтом, и у меня возникло несколько вопросов. Может быть, Вы мне поможете, если у Вас есть сейчас время? Как это лучше сделать - прямо здесь, или в личной переписке?
Федор Федорович - видимо, мой глюк.
С уважением, А.Т.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16  17 18 19 20 21 ... 34 35 36 37 38 39 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈