ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94  95 96 97 98 99 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Talika

Talika

Латвия
Сообщений: 253
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 101
Уважаемые коллеги с регистрацией в Калужском архиве. Пожалуйста, мог бы кто-нибудь из Вас завтра заказать для меня дела? Благодарность могу выразить на Ваше усмотрение в понедельник. Только заказать. Просматривать не надо. Я в понедельник проезжаю Калугу и уезжаю из России. Сама одна не успею.
Ечть у меня какой-то шанс?
---
Шевкины/Спб./LV
Астик/FI/LV
Пинчук/-овы/LV
Самуйловы/Себеж.обл.,Клин
Игнатьевы/Себежская обл.,Ломы
Фокины,Синяевы/Тульская обл.,Митин Завод
Бровко/Полтав.обл./Баевск.р-н
Сапильняк/Полтав.обл.,с.Маячка
Руденко/Полтав.обл.,с.Канавы
Губарь/Полтав.об
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
Дела можно заказать по электр. почте. вот адрес: onimr.gako@mail.ru Только их надо заказывать за 3 дня. сегодня четверг, боюсь, к понедельнику не успеют. И да, другие за вас не могут заказывать, так не принято сейчас.
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
Talika

Talika

Латвия
Сообщений: 253
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 101
Чтоб заказать по электронке, надо сначала приехать зарегистрироваться. И только после регистрации они принимают запросы, в том числе по эл.почте. Заказанное выдают через два рабочих дня. Я звонила вчера в архив.
Если бы для меня заказали и пришли получить дела, всё бы получилось. Не за спасибо, конечно. А сейчас и правда не успею, в понедельник уезжаю.
---
Шевкины/Спб./LV
Астик/FI/LV
Пинчук/-овы/LV
Самуйловы/Себеж.обл.,Клин
Игнатьевы/Себежская обл.,Ломы
Фокины,Синяевы/Тульская обл.,Митин Завод
Бровко/Полтав.обл./Баевск.р-н
Сапильняк/Полтав.обл.,с.Маячка
Руденко/Полтав.обл.,с.Канавы
Губарь/Полтав.об
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
Как это за Вас заказали? Так не полагается, дела нельзя передавать другим лицам. С этим у них строго.
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
Talika

Talika

Латвия
Сообщений: 253
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 101
NinaS, ну значит всё совсем плохо для меня выглядит.
Спасибо за ответы! )
---
Шевкины/Спб./LV
Астик/FI/LV
Пинчук/-овы/LV
Самуйловы/Себеж.обл.,Клин
Игнатьевы/Себежская обл.,Ломы
Фокины,Синяевы/Тульская обл.,Митин Завод
Бровко/Полтав.обл./Баевск.р-н
Сапильняк/Полтав.обл.,с.Маячка
Руденко/Полтав.обл.,с.Канавы
Губарь/Полтав.об
felena71

felena71

Тула
Сообщений: 205
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 84
Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с ревизскими сказками по Козельскому уезду? Есть вопросы...
---
Андреевы, Власовы, Журавкины, Куприковы, Лабзины, Макаровы, Сухоруковы, Фирсановы (Касьяновская волость Козельский уезд Калужская губ.), Карасёвы, Воеводины, Орловы, Черкесовы (с. Зайцево Белёвского уезда Тульской губернии)
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 736

Kостя написал:
[q]
Призывники из бетовской волости там были представлены, не помните случайно?
[/q]


не могу утверждать, но по многим волостям были списки...
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
kulikovamila

Калуга
Сообщений: 601
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 736

felena71 написал:
[q]

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с ревизскими сказками по Козельскому уезду? Есть вопросы...
[/q]


Добрый день, я работала с небольшой частью ревизий по Козельскому уезду. Можете спросить тут или в личке.
---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
Внучка2013

Внучка2013

Новосибирск
Сообщений: 239
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 229
Добрый день форумчане!
Кто-нибудь интересовался делами сельхозпереписи 1917 г. - ф.58 Калужская земская управа, опись 2? Они россыпью, не систематизированы по нас.пунктам?
Интересует Мосальский уезд Чертенская волость.
---
СИРОТА (с. Хитцы Лубенский уезд Полтавская губ., с. Полтавка Орский уезд Оренбургская губ.), РОМАНЕНКО (Старобельский уезд Харьковская, Андреевская в. Каинский уезд Томская губ.), ВИШНЕВСКИЕ (Шабская в. Аккерманский уезд Бессарабская губ.), Павликовы (Чертенская в. Мосальский уезд Калужская губ.)
NinaS
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 27
А вы заглядываете на сайт архива? http://archive.admoblkaluga.ru/gako/
---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94  95 96 97 98 99 ... 153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Калужской области (ГАКО) » Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области) [тема №3955]
Вверх ⇈