Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Калужской области(ГАКО) »   Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)
RSS

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
lalafa
Долгожитель форума

lalafa

Санкт-Петербург
Рейтинг: 196 

vasilkovamila написал:
[q]
А разве ГАКО принимает запросы на поиск?
[/q]

Не видела объявления на сайте (((

А вообще, это очень печально. Тем более что они выдают дела через два дня. Получается, что за неделю отпуска максимум три дня можно работать. В Смоленске хотя бы окно есть для приема запросов, и дела выдают на следующий день, а метрики вообще по телефону приезжим можно заказать. Нелюбезных архивов становится все больше ((

---
Карцевы, Ширяевы, Озеровы, Яковлевы, Шведовы. Каховские, Пфунт, Карабановы, Храповицкие (все Смоленская губ.), Комлевы (Казань, Костромская губ.), Михайловы (Петербург), Пивкины (Петербург, Саратовская губ.), Ленцман (Ревельский уезд, Эстония)
Дневник:
G_Spasskaya
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1989 

lalafa, а по телефону или по электронке запросы не принимают тоже?
lalafa
Долгожитель форума

lalafa

Санкт-Петербург
Рейтинг: 196 

G_Spasskaya написал:
[q]
а по телефону или по электронке запросы не принимают тоже?
[/q]

Так я по электронке и послала. Видимо, не принимают, раз ответа нет.

---
Карцевы, Ширяевы, Озеровы, Яковлевы, Шведовы. Каховские, Пфунт, Карабановы, Храповицкие (все Смоленская губ.), Комлевы (Казань, Костромская губ.), Михайловы (Петербург), Пивкины (Петербург, Саратовская губ.), Ленцман (Ревельский уезд, Эстония)
Дневник:
NinaS
Участник

NinaS

Москва
Рейтинг: 23 

Есть дела оцифрованные. Их можно в день заказывать сколь угодное количество. И без предварительного заказа.

---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
NinaS
Участник

NinaS

Москва

Я сегодня отправила заявку по электронке на заказ дел. Ответили.

---
Самохваловы, Клинушкины, Бурмистровы, Гришины, Нестеровы, Ротановы, Данилины, Жаркины
NinaS
Участник

NinaS

Москва

А кто-нибудь знает, к какому приходу относится д. Животинки Калужского уезда?

---
demiurg260
Начинающий

Рейтинг: 19 

Требуется исследователь для оплачиваемой работы по генеалогическим запросам в калужском архиве. За подробностями в личные сообщения.

---
Генеалогические исследования по многим русскоязычным архивам
Принципы поиска и условия оплаты на geneal.ru
Вопросы можно задать личным сообщением
vasilkovamila
Долгожитель форума

Калуга
Рейтинг: 399 

Архив со вчерашнего дня не работает по техническим причинам, кто планирует приехать в ближайшее время в архив обязательно звоните, уточняйте, работает или нет.

---
Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
vasilkovamila
Долгожитель форума

Калуга
Рейтинг: 399 

NinaS написал:
[q]
А кто-нибудь знает, к какому приходу относится д. Животинки Калужского уезда?
[/q]

к селу Ромоданово

---
Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
A-R-T
Долгожитель форума

A-R-T

Беларусь
Рейтинг: 2216 

Всех приветствую!
Может, кто подскажет, имеются ли в Госархиве Калужской области метрические книги Калужского костёла? Что-то не нашёл на сайте архиве.

---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Калужской области(ГАКО) »   Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)
RSS

Реклама от YouDo