Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Калужской области(ГАКО) »   Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)
RSS

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 76 77 78 79 80 81 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Анатолий Большаков
Долгожитель форума

Анатолий Большаков

Рейтинг: 864 

Irina FM
Извините, что тяну с ответом, выбирался на несколько дней на природу. Когда именно в сентябре мне Вам написать? Еще раз спасибо за обещанную помощь.
IrinaFM
Долгожитель форума

IrinaFM

Москва
Рейтинг: 1349 

Voshod После последней поездки даже и не знаю что сказать. Архив по решению суда закрыт в связи с неисправностью пожарной сигнализации. Ее надо менять, на это надо полтора миллиона, которых у архива, разумеется, нет. Пока он закрыт на месяц, что по срокам совпадает с их заранее объявленным отпуском. Должны они были открыться 10 сентября, но они просили звонить, чтобы узнавать, что там у них будет в реальности. Поэтому Вы мне напишите к этому сроку, а уж как там получится...
Natali M
Долгожитель форума
архивный маньяк

Новосибирск
Рейтинг: 257 

IrinaFM Архив закрылся! :confuse

Это касается работы в читальных залах или на письменные запросы они тоже не в состоянии ответить?

---
Томская губерния, поиски в архиве ГАНО
http://gen-tomica.jimdo.com/
chemalgen@gmail.com
IrinaFM
Долгожитель форума

IrinaFM

Москва

Natali M Нет, не пугайтесь, это все о читальном зале! :) Во всяком случае они рассказывали, что собираются делать в архиве, когда не будет посетителей :)
Natali M
Долгожитель форума
архивный маньяк

Новосибирск
Рейтинг: 257 

IrinaFM написал:
[q]
Во всяком случае они рассказывали, что собираются делать в архиве, когда не будет посетителей
[/q]

И что же? ;)

---
Томская губерния, поиски в архиве ГАНО
http://gen-tomica.jimdo.com/
chemalgen@gmail.com
IrinaFM
Долгожитель форума

IrinaFM

Москва

Natali M Планируют заниматься научной работой, отвечать на запросы и улучшать справочный аппарат :)
IrinaFM
Долгожитель форума

IrinaFM

Москва

Natali M
Да архив там неплохой, люди, с кем общалась - хорошие, знающие. А вот условия у них такие, что можно только посочувствовать.
Не он
Новичок

Рейтинг: 2 

Коллеги, добрый день.
Пробежался по форуму, но в спешке, наверное, что-то пропустил. В частности тел. ГАКО. Подскажите, пожалуйста. Хочу узнать про своего деда. В понедельник 24 сентября буду в Калуге - хотел позвонить туда. Вообще, какова процедура? Буду благодарен за советы.
Анатолий
Москва
Анатолий Большаков
Долгожитель форума

Анатолий Большаков

Рейтинг: 864 

IrinaFM
Ирина, по рассеянности своей я только теперь вспомнил, что еще в сентябре Вы просили меня напомнить Вам о Вашем согласии посмотреть, есть ли в Калужском архиве метрики Введенской церкви деревни Кузминичи (Мосальский уезд). Если у Вас все еще есть такая возможность, я был бы Вам очень благодарен.
IrinaFM
Долгожитель форума

IrinaFM

Москва

Voshod Увы, сейчас такой возможности нет.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 76 77 78 79 80 81 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Калужской области(ГАКО) »   Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)
RSS

Реклама от YouDo