Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск пропавшего по фотографии »   Поиск пропавших по фотографии
RSS

Поиск пропавших по фотографии

Ищу информацию. 2005-2016 гг.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 * 20 [ >>>>>> ]
Модераторы: Natalka, valcha
Ghost
Долгожитель форума

Ghost

Рейтинг: 107 

(agey72@tut.by)

Разыскиваю деда  
Агеева Григория Григорьевича,  
его родственников или людей его знавших.  
Уроженец города Синельниково, Днепропетровская область. Родился примерно в 1910-1915 годах. В 40-х работал оперуполномоченным НКВД. С 50-х с новой семьей жил в Днепродзержинске.  
Фото с доски почета УКС г.Днепродзержинска, 1958 год.

Иванов Игорь из Новополоцка.  
agey72@tut.by (Декабрь 2003).

Поиск пропавших по фотографии

Не забывайте, пожалуйста, крепить фото
Yuliya17
Почетный участник

Yuliya17

Днепропетровская обл.Город Синельниково
Рейтинг: 21 

Ищу информацию о моем прадеде Новичков Андрей Дмитриевич 1894 года,проживал в Саратовской губернии с семьёй ,был военным.После второй мировой пришли и забрали(как многих в то время) больше нам о нем ничего не известно.По памяти отца вроди бы как приходила справка о реабилитации его жене(Новичкова Ксения Иосифовна) но ни в одной базе данных о нем не нашли,ни в ФСБ ни в МВД.Буду признательна за любую помощь.

Прикрепленный файл (IMG_0763.JPG, 841692 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Житченко, Новичковы(Саратовская губерния, Николаевский уезд Клинцовская волость Самарской Губернии село Семеновка, Семипалатинск, Пугачев), Милостной, Питько, Жадан, Ченакал, Бондаренко, Каменецкие, Селюминова.
TUMEN
Новичок

TUMEN

Тюмень
Рейтинг: 3 

Здравствуйте, мой муж разыскивает своего отца, Бебих Николая Семеновича год рождения 1937, он родился и проживал пгт Гвардейское Симферопольского района, уезжал в Мурманскую область, когда женился, но потом развелся и вернулся в пгт Гвардейское, примерно в 1975 году, проживал по улице Октябрьская 56.

Прикрепленный файл (20160929_091747.png, 243824 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
ищу сведения о Бебих Н.С.
andronn
Начинающий

Рейтинг: 16 

Ищу информацию о своем родном дедушке, Ващук Николай Васильевич,род.в 1910 году.Знаю только,что родился на территории нынешней Житомирской обл. Вот уже много лет хочу узнать более точное место его рождения(село,деревня, район), пока безуспешно, может повезет здесь, выложу фото!

Прикрепленный файл (992-01-03.jpg, 78812 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Плюснин Петр Никифорович" (14 января 2017 18:14)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Старые фотографии. Может кто-то найдет родных" (19 января 2017 16:52)
stv
Почетный участник
Владимир

Рейтинг: 43 

Дергунов Василий Иванович 1920 г.р. - родной брат моей бабушки Дергуновой Натальи Ивановны 1922 г.р. (в замужестве Ганская).
Призван в 1940 г. Косихинским РВК.
Пропал без вести в декабре 1941 года.
Буду благодарен любой информации о судьбе Василия Ивановича.

Прикрепленный файл (Василий Иванович Дергунов.JPG, 441658 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
ferdinand82
Новичок

семибратово
Рейтинг: 4 

Уважаемые форумчане помогите разыскать хоть какуенибудь информацию об этих людях будем вам очень благодарны.

Комментарий модератора:

ferdinand82 написал:
[q]
.А фамилия Юсупова по бабушке.
[/q]

Чья фамилия по бабушке?
Ваша? Женщины?
Молодого человека?

camy написал:
[q]
Вот уже хорошо есть фамилия..... а дальше- где жили? Имена? Годы самые ранние известные вам?
[/q]

ferdinand82 написал:
[q]
Добрый вечер!Да фамилия по бабушке а проживали в Петербурге где то на Невском проспекте.
[/q]

Прикрепленный файл (IMG_20170207_174805[1].jpg, 1336115 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Dav.
ferdinand82
Новичок

семибратово

может поможет обратная сторона.

Комментарий модератора:

camy написал:
[q]
ferdinand82 Вы уже несколько тем "заполонили" этими фото и просите помочь....( из чужих фамильных тем надо бы убрать, пардон)...... а что ещё вы знаете о фото? Где оно хранилось? У какой фамилии? И где они проживали? Если вы ничего совсем не знаете, то ничем вам помочь не получится....экстрасенсы сюда не заглядывают...
[/q]

Прикрепленный файл (IMG_20170207_174604[1].jpg, 2232296 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Dav.
0505bhbyf
Новичок

Очень прошу Вас помочь найти сведения о дедушке,который пропал без вести в ВОВ. Данных о нем в Мемориале я не нашла и в Книге памяти по Рязанской области тоже,хотя нашла его брата.
Мой дедушка - Качалов Иван Яковлевич (д/р неизвестна) ;проживал - Рязанская обл.,Клепиковский р-он деревня Ольгино. Мать дедушки - Качалова Любовь. Известно о нем, что он принимал участие еще в Финской войне. Может его дедушки поможет Вам в поиске сведений о нем.Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарна.

Прикрепленный файл (IMG_6113.JPG, 138437 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Качалове И.Я. из д.Ольгино Клепиковского р-на Рязанской области
Mim2016
Начинающий

Рейтинг: 25 

Возможно кто-то узнает своего далеко предка. Это единственное сохранившееся прижизненное фото моего дедушки, Кунца Николая Семеновича, родившегося 22 апреля 1897 года, место рождения д. Ганцевичи Борисовского уезда Минской губернии Российской империи (ныне Каменецкий район, Брестской области, Республика Беларусь). Семья была достаточно образованная, все братья учились в гимназии, скорее всего в Бресте или Пинске. На фото Кунц Яков Семенович с супругой (в форме), Кунц Илья Семенович (в нижнем ряду. по рассказам дедушки работал инженером на заводе и в период ВОВ был эвакуирован с заводом за Урал) и Кунц Николай Семенович (в верхнем ряду справа), Кунц Матрона (мама 3-х братьев), фото сделано в Киеве в период эвакуации, которая происходила в 1915 году, связь с ними примерно была утеряна в 1918-1920 гг.

Прикрепленный файл (фото.jpg, 3654887 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 * 20 [ >>>>>> ]
Модераторы: Natalka, valcha
Генеалогический форум ВГД »   Поиск пропавшего по фотографии »   Поиск пропавших по фотографии
RSS

Реклама от YouDo