Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Архивы Узбекистана
RSS

Архивы Узбекистана

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [ >>>>>> ]
Artur uzarhivnadom
Новичок

Ташкент
Рейтинг: 8 

Borisovna159 написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте! Лучше писать в личку,уведомления приходят быстрее.. На днях могу дать точный ответ на Ваш вопрос(буду в этом архиве). С Уважением...

---
ухархивнадом
Artur uzarhivnadom
Новичок

Ташкент

Здравствуйте! Узнал сегодня у сотрудников архива- они не занимаются генеалогическими исследованиями.. С Уважением..

---
ухархивнадом
Bibigon
Долгожитель форума

Рейтинг: 204 

Оказываем помощь в поиске материалов по архивам Узбекистана

---
Поможем везде, чем сможем
orbita
Начинающий

Рейтинг: 124 

Bibigon

[q]
Оказываем помощь в поиске материалов по архивам Узбекистана
[/q]

Bibigon Вы прилетели чартером из Израиля?

Вы только консультируете, но не производите поиск документов?

Как доступны Ваши услуги по консультациям с земли палестинской?

Выложите свои прайсы для ознакомления

В личку писать не надо.

Bibigon
Долгожитель форума

orbita написал:
[q]
Bibigon Вы прилетели чартером из Израиля?
[/q]

Прилетели, только не из Израиля

orbita написал:
[q]
Вы только консультируете, но не производите поиск документов
[/q]

Мы делаем все. Спасибо за столь пристальное внимание к нашей скромной особе

---
Bibigon
Долгожитель форума

Artur uzarhivnadom написал:
[q]
Здравствуйте! Узнал сегодня у сотрудников архива- они не занимаются генеалогическими исследованиями.. С Уважением..
[/q]

Какая печалька. Дык вот поэтому и процветает частный архивный поиск. Свято место пусто не бывает

---
kabak45
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,кто можетпомочь мне в получении из архива в Ташкенте, ксерокопии из дела моего репрессированного деда? В 1988 году он реабилитирован. Мне нужны копиисо страниц его дела, имеющих биографический характер. Его дело храниться в ЦГА Узбекистана ( Чиланзарский район, ул. Чиланзарская 2)

---
Ищу сведения на семью Гамбург
Artur uzarhivnadom
Новичок

Ташкент

Здравствуйте! Если оно действительно в ЦГАРУ и не имеет грифа секретности,то могу помочь. Лучше писать в личку,уведомления приходят быстрее. С Уважением,Артур

---
ухархивнадом
kabak45
Новичок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто может помочь мне в получении из архива в Ташкенте,ксерокопии из дела моего репрессиванного деда? В 1988 он реабилитирован. Мне нужны ксерокопии со страниц его дела, имеющих биографический характер. Заранее благодарна. Оплата гарантируеться.

---
kabak45
Новичок

В 2016 году архив мне прислал справку, но там нет биографических данных. Написали состав семьи( жену и детей) которые известны мне. Меня интересуют данные (мать, отец, брат и прочее)

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Архивы Узбекистана
RSS

Реклама от YouDo