Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Национальный архив Молдовы
RSS

Национальный архив Молдовы

реестр фондов и вопросы по поиску в архиве

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 [ >>>>>> ]
LINORA
Почетный участник

Рейтинг: 153 

Пока не могу ответить определенно. Попробую уточнить в понедельник.

---
Сойлар
RomanGolubenko
Участник

Рейтинг: 32 

Ага,спасибо!Буду ждать!
ol-tretyak
Начинающий

ol-tretyak

Комрат
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Все попытки найти какие-то записи не увенчались успехом. Очень прошу, помогите найти запись в метрических книгах о рождении моего деда, Каразан Владимира Никифоровича. Село Тудора района Штефан-Водэ, год рождения ориентировочно 1915. Заранее большое спасибо!

---
Ищу захоронение моего дела, Каразан Владимира, погибшего 15 августа 1941, в боях под Паланкой.
RomanGolubenko
Участник

Отправляйте по почте запрос в НАРМ!
nonza
Начинающий

nonza

Рейтинг: 17 

добрый день.подскажите ответ на такой вопрос.Есть ли у мормонов МК по Румынии (Исакча)? Родился он в г.Килия, в 1930-х еще жил в Исакче и умер вероятно там же.. После 1940 года связь с родст. прервалась.
LINORA
Почетный участник

RomanGolubenko
Здравствуйте! Я проверила только некоторые дела (по колониям) - за те годы, по которым есть недавно описанные МК, есть и оцифрованные МК на сайте FS. Думаю, описали вторые экземпляры.

---
Сойлар
RomanGolubenko
Участник

Здраствуйте!Спасибо!
Жаль,что ничего нового в загашниках не нашли!
LINORA
Почетный участник

RomanGolubenko
Я проверила только несколько дел. Видела среди вновь описанных метрики молокан, липован в Кагуле и Бендерах, но понятия не имею, были ли они выставлены раньше. Каждый населенный пункт надо проверять отдельно.

---
Сойлар
Glav/Evg
Долгожитель форума

Glav/Evg

Рейтинг: 182 

LINORA написал:
[q]
[/q]

Простите, а есть оцифрованные метрики липован в Бендерах? Можно подробности? Они есть в сети?

---
Решетниковы (Бессарабия), Король, Горбачевы, Даниловы, Миронюк, Сухенко (Крым, Приазовье, Херсон), Коробицыны, Колобовы, Потаповы, Шошины (Архангельская губ.), Баландины (Арханг. и Вологод. губ.)
RomanGolubenko
Участник

Здравствуйте! Спасибо за информацию!
Буду проверять по возможности!
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Национальный архив Молдовы
RSS

Реклама от YouDo