Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Архивы Азербайджана
RSS

Архивы Азербайджана

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
994515853294
Начинающий

Баку
Рейтинг: 7 

Добрый вечер! Скажите пожалуйста есть ли какая -нибудь информация об Амелиной Пелагеи Дмитриевне в замужестве КрошиноЙ и ее отце Крошине Дмитрие примерно 1886 г.р. из Баку.Очень расчитываем на то . что в архиве могут сохраниться какие то данные о них. С уважением Лала.

---
Ищу сведения об Алиеве Гусейне Рамазановиче 1901 г.р. из Баку пропавшего без вести под Порпечем весной 1942г
994515853294
Начинающий

Баку
Рейтинг: 7 

Здравствуйте! Я разыскиваю метрические данные моей бабушки Рябовой Елизаветы Платоновны в замужестве Атакишиевой.Родилась в Воронеже но всю жизнь с 1923 г и до смерти 1974 г прожила в Баку.Может быть в нашем архиве сохранились каким то образом ее метрики. Буду благодарна за информацию. С уважением Лала.

---
Ищу сведения об Алиеве Гусейне Рамазановиче 1901 г.р. из Баку пропавшего без вести под Порпечем весной 1942г
SergejR
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться за получением архивной справки о периоде работы в детском туберкулезном санатории № 5 в пос. Мардакян (Баку) с 1986 по 1989 год. Требуется в Пенсионный фонд для начисления пенсии. Заранее большое спасибо!!!

---
Ищу архив по медицине
marina0912
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день Готовлю документы для возможного переезда в другую страну Нужны точные сведения о моих родственниках . Знаю только то что прабабушку звали Цилей.фамилия Мазур. Бабушку Ева Григорьевна в девичестве Мазур, потом по первому браку Рольникова или Ральникова.Проживали по адресу Азербайджан г Баку ул Димитрова 81 кв 16. Моя мама умерла в 2008 году но к сожалению она тоже мало что о них знала так как ей было 7 или 8 лет когда умерла ее мама Ева ,а Циля наверное еще раньше умерла . К сожалению не знаю куда еще можно обратиться . Период проживания где то 1900год - 1940

---
Мазур
К данной теме присоединена тема "Поиск" (20 июля 2016 16:15)
Эта тема была выделена из темы "Документы подтверждающие работу" (7 октября 2016 18:33)
К данной теме присоединена тема "Архивы Баку" (7 октября 2016 18:39)
NSuhih
Новичок

Алматы
Рейтинг: 5 

Здравствуйте! Я ищу сведения о своем прадедушке Ааб Борисе. Он был немцем.Он был инженером на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе. Был выселен в 1941-1942г. в Казахстан Карагандинскую область село Балыкшы. Жена Елена Трофимовна Москалева. Умер в 43 г от рака головного мозга. Давала запрос МНБ Азербайджана, комитет по спец учетам Карагандинской области, Алматы, архив Караганды. Буду благодарна за любую информацию.

---
Ищу сведения о Ааб
NSuhih
Новичок

Алматы
Рейтинг: 5 

Здравствуйте! Я ищу сведения о своем прадедушке АББ БОРИСЕ ИВАНОВИЧЕ (немец). Он родился в 1904г. Умер в 1948г. Был выселен в 1941-1942г в Карагандинскую область Нуринский район. Буду благодарна за любую информацию.

---
Ищу сведения о Ааб
Gul
Долгожитель форума

Gul

Рейтинг: 8848 

NSuhih написал:
[q]
Давала запрос МНБ Азербайджана, комитет по спец учетам Карагандинской области, Алматы, архив Караганды.
[/q]

Вам ответили?

Он родом из Еленендорфа?

---
Пожалуйста, по поиску харбинцев пишите в тему http://forum.vgd.ru/614/50305/
Жирновы Орл г
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт
ДНЕВНИК
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Архивы Азербайджана
RSS