ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

МК из Балахнинского архива переводят в ЦАНО


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Тонышев Сергей, Domitian
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Сегодня пришло сообщение, что в Балахнинском архиве перестали выдавать МК и принимать запросы.
ВСе МК будут переведены в Нижний Новгород
Т.к эти МК не описаны, то пока не ясна судьбы и скорость выдачи этих дел.
Т.к сейчас введен запрет на выдачу ИР и плюс теперь не будет доступа к ранним МК., ТО ТОЧНОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ ПО ПЕРИОДУ 1750-1858 ГОДА ПОД ВОПРОСОМ ВИДИМО.
Ждем информации от руководства
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 747
А давно ли это произошло? Я был в Балахне в последний день работы перед перерывом, т.е. 16.06. - заявки на метрики приняли на конец июля. С той поры читальный зал архива не работал, откроется не ранее понедельника. Откуда эта информация?
Bolonichev

Нижний Новгород
Сообщений: 327
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 427
У меня тоже выдача на 6-е... была.

Прикрепленный файл: Снимок экрана от 2017-07-01 13-19-00.png
---
Для связи: research@bolonichev.ru
Сайт и проекты: bolonichev.ru
TG КАНАЛ https://t.me/bolonichev
Форум и соцсети редко.
В личные сообщения не отвечаю. Пишите на почту в подписи, или телеграм канал bolonichev
НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 747
Очередная диверсия. Такое ощущение, что нарочно все делается для того, чтобы загубить генеалогию. Ну невозможно же просто случайно или по неведению/глупости совершить столько вредительских действий в самой "подходящей" последовательности
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
НиколайЛавров 30 июня приказ вышел. Причем некоторым перенесли выдачу дел на после ремонта. И теперь не выдают
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
НиколайЛавров Т.е Ир закрыты на 6 лет Насколько лет будут закрыты эти дела
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 747
Только что звонил в Балахну. Зав. читальным залом сказала, что те, у кого выдача на сегодня и завтра, дела смогут получить. Со среды ВСЕ МК "уедут" в Нижний, т.е. в небытие....
Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 830
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 677
У меня заказ на 2 августа, позвонил, сказали выдадут
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Книги уехали не все Только ь1825-1845 года
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 830
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 677
TatianaLGNN У меня заказаны 1830-е гг., сказали выдадут
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Тонышев Сергей, Domitian
Вверх ⇈