ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Украины

Интернет

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 29 30 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: Lara
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
по Измаилу только адрес

Архівний відділ Ізмаїльської міської ради
68600, м.Ізмаїл, пр.Суворова,62,
тел. (241) 7-54-12
керівник: Дорошенко Валентина Пилипівна



GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Sergei, спасибо!
Какие у них фонды, не охарактеризуете?
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
SurnameIndex info
http://www.SurnameIndex.Info/mil

SurnameIndex info

Сообщений: 617
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 820

frato написал:
[q]
Собко
[/q]

Собко - пока что один, но будет больше.
---
Помощь с МИКРОФИЛЬМАМИ архивов
http://www.SurnameIndex.info/info - информация о населенных пунктах
http://www.SurnameIndex.info/mil - информация об императорской армии

пишите по электронной почте, адрес на сайте
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
GRADITTA

Нет. После 8-го октября напишите, что Вас интересует (лучше на е-мейл). Выйдет из отпуска компетентный сотрудник одесского архива, у него и спросим 101.gif
Gaidamaka
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 21
Имел ли кто дело с Херсонским архивом?Месяц назад отправлен был запрос по электронке .Пришёл ответ,тоже по электронке,что надо оплатить переводом 260 грн.на имя секретаря архива.Оплата должна быть произведена независимо от результата.
---
MIG
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

Gaidamaka написал:
[q]

Имел ли кто дело с Херсонским архивом?Месяц назад отправлен был запрос по электронке .Пришёл ответ,тоже по электронке,что надо оплатить переводом 260 грн.на имя секретаря архива.Оплата должна быть произведена независимо от результата.
[/q]

Я имел дело. Ещё пол года назад они отвечали на все мои письма, за отрицательные ответы денег не требовали, за справки о браке и рождении я платил меньше тридцати гривен после получения справок. Может что-то переменилось у них сейчас :( .
А последний раз я отправил им письмо 29-го сентября, в этот раз я просил более ценную информацию: справку о составе семьи на основании данных из исповедных книг за нужный мне год. Но ответа до сих пор не последовало :( .
Gaidamaka
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 21
Мною был отослан запрос 10 октября, из России. Ответ от них пришёл 10 ноября,т.е. ровно месяц.А на чьё имя вы отсылали деньги?
Можете написать Ф.И.О.?
---
MIG
omelchuk

omelchuk

г. Севастополь
Сообщений: 158
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3092
Gaidamaka

Мне неделю назад пришел ответ из Херсонского архива (правда отрицательный).
Денег не просили.
---
С уважением,
Омельчук Юрий
Ищу: Омельчак, Крупины, Савиновы, Кучеренко, Кийко, Опанасенко, Галенко, Пучковы, Сузанские, Безручко, Неплюхины, Кретовы.
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Gaidamaka
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 21
А мне сразу указали сумму и кому отослать.
---
MIG
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856

Gaidamaka написал:
[q]
Мною был отослан запрос 10 октября, из России. Ответ от них пришёл 10 ноября,т.е. ровно месяц.А на чьё имя вы отсылали деньги?
Можете написать Ф.И.О.?
[/q]

Я платил на расчётный счёт, ФИО не указывал, т.к. не знаю, вот реквизиты: 26 грн. 97 коп., р.сч. 35224001000159, УДК МФО 852010, ОКПО 03494534. Платил уже после получения документов. Последний раз платил 22 апреля, сейчас наверное цены уже поменялись.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 29 30 31 32 33 34 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈