Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Общие вопросы + разное »   Архивы Украины
RSS

Архивы Украины

Интернет

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29 30 31 32 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, olyvd
Yulita
Долгожитель форума
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Рейтинг: 1624 

Eliezer, насколько я знаю, то ксерокопии в ЦГИАК делают только при наличии микрофильмов и стоят они в районе 40-50 грн + 20 грн. сама справка, если микрофильмов нет, то делают фотокопию = 76 грн + 20 грн. справка, вот и получаются Ваши 90.

---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Eliezer
Начинающий

Eliezer

Рейтинг: 0 

[B]Yulita[/B], cпасибо за информацию.
1) А зачем нужна справка, если дают ксерокопию?
2) ЦГИАК - это только по Киевской области или по всей Украине?

---
г. Середина Буда, г. Ромны, г. Новгород-Северский
Yulita
Долгожитель форума
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Рейтинг: 1624 

Eliezer, на запрос всегда при наличии документа выдают именно архивную справку, в ксеро- или фотокопия идет только при Вашем дополнительном запросе.
ЦГИАК - это Центральный Исторический Архив Украины, по метрическим книгам охватывает почти полностью Киевскую губернию, может и еще что, но я не интересовалась.
Посмотрите здесь об архиве и его фондах  http://www.archives.gov.ua/Archives/index.php?ca03

---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Eliezer
Начинающий

Eliezer

Рейтинг: 0 

Спасибо за информацию.

---
г. Середина Буда, г. Ромны, г. Новгород-Северский
belty
Гость

Если кто соберется в Одесский архив-сообщите?
катякатя
Участник

катякатя

Санкт-петербург
Рейтинг: 4 

Помогите с переводом:Центральний державний архів громадських об'єднань України (ЦДАГО України)
E-mail: cdago@online.com.ua - это военный исторический архив?(нужен военный)
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1078 

Не знаю украинского :) У архива министерства обороны адрес: 252010, Киев, ул. Январского восстания, 1.
А у этого какой?
PS Нашла перевод на английский. Это - Central State Archive of Public Organizations of Ukraine, явно не военно-исторический :)
PPS Посмотрите на этой странице - http://www.archives.gov.ua/Archives/
катякатя
Участник

катякатя

Санкт-петербург

Ludmilla
Я на этом сайте была, но там все на украинском :cry:
Спасибо,попробую еще помучить украинский,или напишу по адресу который Вы дали.
P.S.А адрес у него такой:Адреса: 03110, МСП, м. Київ-110, вул. Солом’янська, 24
Нет такового
Долгожитель форума

Нет такового

Рейтинг: 246 

Центральній государственный архив общественных объединений Украины.
Это не военный архив.
Проблемы с переводом — обращайтесь ,чем смогу.
катякатя
Участник

катякатя

Санкт-петербург

Viktor Belous
Спасибо огромное, проблема найти Военно-Исторический архив, здесь http://www.archives.gov.ua/Archives/ ,половину понимаю , а половину нет :shocked .
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 29 30 31 32 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, olyvd
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Общие вопросы + разное »   Архивы Украины
RSS

Реклама от YouDo
YouDo: уроки на фортепиано цена - подробнее по ссылке.
Штробление бетона в Екатеринбурге на http://ekb.youdo.com/remont/otdelochnye/wall/shtroblenie/tag/beton/.