Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тверской области (ГАТО) »   О расписании работы архива в Твери
RSS

О расписании работы архива в Твери

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
russisk4
Долгожитель форума
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Рейтинг: 2355 

Кто знает - в какой день в архиве Твери бывает санитарный день, есть ли какие-нибудь особенности в расписании работы каталога или он работает в те же часы, что и читальный зал? В любой ли день можно подать заявление о работе в архиве? И выдают ли описи в день обращения или их надо заказывать?
Спасибо.
PAO
Долгожитель форума

Рейтинг: 504 

russisk4
В архиве Твери не бывает санитарного дня.
Расписание работы читального зала: понедельник - среда с 9-00 до 17-30, четверг с 11-30 до 20-00, пятница - выходной.
Что Вы имеете в виду под словом "каталог"?
Заявление о работе в архиве можно подать в любой день.
Описи надо заказывать с 10 до 12 час. и с 14 до 16 час. Выдают их в этот же день.
russisk4
Долгожитель форума

russisk4

РФ

Под словом "каталог" я подразумеваю каталоги и картотеки персоналии и систематический каталог на разные темы, котороые обычно бывают в архивах. Например, картотека лиц, находившихся под надзором полиции, картотека выпускников университета и т.д.
Надеюсь, в ГАТО тоже существует каталог.
PAO
Долгожитель форума

russisk4
Каталог может и существует, но я не встречал.
верина
Новичок

г. Москва
Рейтинг: 16 

Расписание работы читального зала ГАТО:
Пн, вт, ср 9.00 - 17.30. Чт. 11.30 - 20.00. Пятн - санитарный день.
С 10 по 30 мая 2016г. читальный зал будет закрыт и возобновит свою работу в обычном режиме с 31 мая 2016г.

---
Фельдшер Инсарского у. Пензенской губ. Прохоров И. Пензенский купец Черемшанцев С.И. Пономарь Даргунской ц. Череповецкого у. Африкан Белозерский. Священник Чудской ц. Леонтий Виноградов. Остинские-г. Череповец. Савостины-Финяевская вол. Михайловский у. Ря
PAO
Долгожитель форума

Читальный зал архива будет закрыт для посетителей с 15 августа по 2 сентября.
Rufina
Долгожитель форума

Rufina

Киев
Рейтинг: 779 

Напишите, кто знает, пожалуйста, телефон читального зала в ГАТО. Спасибо.

---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
russisk4
Долгожитель форума

russisk4

РФ

Всевозможные телефоны ГАТО:
Rufina
Долгожитель форума

Rufina

Киев
Рейтинг: 779 

russisk4
Большое спасибо. Совсем заклинило от жары, ведь можно было найти в интернете.

---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
Niine
Долгожитель форума

Niine

СПб - USA
Рейтинг: 187 

Скажите, пожалуйста, архив вообще работает? Они мне не отвечают на письмо уже месяц, до этого было все нормально, активная переписка с ними по поиску...
(Позвонить им не могу. к сожалению)...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тверской области (ГАТО) »   О расписании работы архива в Твери
RSS

Реклама от YouDo
Репетитор по баяну на https://youdo.com/coach/muzyka/bayan/.