Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тверской области (ГАТО) »   О расписании работы архива в Твери
RSS

О расписании работы архива в Твери

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Kuzenka
Долгожитель форума

Рейтинг: 302 

Ekucova написал:
[q]
Добрый день!Не знаете-можно ли заказать в архиве скан -копии МК и сколько приблизительно это стоит?
[/q]

На сайте ГАТО есть , третий заголовок снизу.
Если точно знаете, что вам нужно, то смотрите пункты 7 и 9 этого прейскуранта.

---
Прасоловы (Тверь), Оника (Слободзея), Чернега (Одесская область) Попенко (Полтавская область), Виноградчий (д. Богодаровка Херсонской губернии, позже Актюбинская область, Темирский район), Lesniewski (Kobylin)
Vlastimil
Участник

Воронеж
Рейтинг: 28 

Kuzenka написал:
[q]
На сайте ГАТО есть прейскурант,
[/q]

Если я правильно разобрался в прейсуранте, то получение архивной справки о рождении моей прабабушки в середине 19-го века с приложением копии страницы из метрической книги будет стоить более 3-х тысяч рублей даже без повышающих коэффициентов. А двухнедельное исполнение копии - это тоже срочность?

Прикрепленный файл 101.JPG
Ekucova
Почетный участник

Самара
Рейтинг: 59 

спасибо

---
Самарская губ.-Овчаровы, Ефремовы, Агафонов? Бочкарев?, Голомоносовы-Самара, Тверь?
Митрохин
Участник

Митрохин

г. Москва
Рейтинг: 117 

Скажите пожалуйста, а фотографировать дела в читальном зале на телефон можно? Если можно, то за какую сумму.
Ssova
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Для информации.
Сегодня звонила в читальный зал ГАТО. Сказали, что ремонт продлиться до 02.12.2018
Rufina
Долгожитель форума

Rufina

Киев
Рейтинг: 778 

Другой информации нет? Читальный зал ГАТО будет ремонтироваться с 24 сентября 2018 до 2 декабря 2018 года?

---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
PAO
Долгожитель форума

Рейтинг: 504 

Rufina
Сегодня звонил в архив. Сказали про открытие в начале декабря, если все будет нормально.
Rufina
Долгожитель форума

Rufina

Киев
Рейтинг: 778 

PAO
Большое спасибо. Надеюсь в 2019 году ГАТО будет работать.

---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
bonny1985
Новичок

Рейтинг: 5 

На сайте ГАТО выложили вчера информацию, что читальный зал закрыт будет до 31.12.2018 г. Сроки ремонта все сдвигают ((

---
Головины, Степановы, Гуськовы, Трухиновы, Косолаповы, Ковалевы - Тверская область Корчевской уезд, Шишковы, Ласточкины - Тверская область Бежецкий уезд
Vlastimil
Участник

Воронеж
Рейтинг: 28 

bonny1985 написал:
[q]
читальный зал закрыт будет до 31.12.2018 г.
[/q]

Судя по всему, откроют не раньше середины января.
Жаль. Собирался в декабре побывать в Твери. Надо бы кое-что уточнить в архиве.
Придется менять планы.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Тверской области (ГАТО) »   О расписании работы архива в Твери
RSS

Реклама от YouDo
Рекомендуем: аренда мазерати без водителя - варианты >>
Бытовые услуги: установка столешница на кухни сколько стоит установка, подробное описание тут.