Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Смоленской области (ГАСО) »   База данных по Смоленскому архиву
RSS

База данных по Смоленскому архиву

http://gaso.admin-smolensk.ru/nauchno-spravochnyj-apparat/

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Lara, Наташа СМ
Наташа СМ
Модератор раздела

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Рейтинг: 583 

Yolka87 написал:
[q]
Добрый день!
Прошу совета бывалых в архиве.
За сколько суток надо заказывать документ? я иногородняя, сколько дней мне нужно заложить на поездку, при условии, что смотреть буду МК за 4 года и все.
[/q]

В день выдают только 2 метрики. Я не знаю, относится ли это к приезжим, но если так, то вам надо рассчитывать на два дня.

---
Маурах
Вайсблит, Гольдштейн (Украина, Польша)
Стойковы, Масловы (Измаил, Смоленск)
Толмачев (Петроград-Измаил-Бельгия)
Ковалины (Польша, Калининград, Смоленск)
Филимоновы (Смоленск)
Yolka87
Начинающий

Рейтинг: 6 

Наташа СМ написал:
[q]

В день выдают только 2 метрики. Я не знаю, относится ли это к приезжим, но если так, то вам надо рассчитывать на два дня.
[/q]

Спасибо! Позвоню лучше, разузнаю.
Наташа СМ
Модератор раздела

Наташа СМ

город-герой Смоленск

Действительно, лучше позвонить и узнать всё из первых рук)

---
Маурах
Филимоновы (Смоленск)
Yolka87
Начинающий

Рейтинг: 6 

Наташа СМ написал:
[q]

[/q]

Позвонила, уточнила. Иногородним такие же условия. В день не более 1500 страниц. Дела заказывать одним рабочим днём ранее.
Муж согласовал командировку оеее))) ищу достопримечательности Смоленска теперь!))
Наташа СМ
Модератор раздела

Наташа СМ

город-герой Смоленск

Yolka87 написал:
[q]
ищу достопримечательности Смоленска теперь!)
[/q]

Yolka87, если что, пишите в ЛС, подскажу ))

---
Маурах
Филимоновы (Смоленск)
Dedefim
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу данные о своем деле Крутченкове Ефиме, проживающим до войны в Смоленской области, Дер. Маршалки. Его жена Крутченкова Анастасия, дети Крутченковы Надежда. Наталья, Николай, Мария, Алексей. Есть данные что дед погиб в боях за Москву под Можайском под бомбой, но точных данных у нас нет. Хотелось бы узнать все подробно и внести его в Бессмертный полк. Просим вашей помощи, будем очень благодарны и признательны.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Lara, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Смоленской области (ГАСО) »   База данных по Смоленскому архиву
RSS

Реклама от YouDo