Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Смоленской области (ГАСО) »   База данных по Смоленскому архиву
RSS

База данных по Смоленскому архиву

http://gaso.admin-smolensk.ru/nauchno-spravochnyj-apparat/

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, Наташа СМ
PAO
Долгожитель форума

Рейтинг: 505 

Yarizie
Деревня Максимовка относилась к приходу села Чепли Велижского уезда Витебской губернии, а деревня Большая Ржава - к приходу села Плоское того же уезда и губернии.
По сохранности метрических книг этих приходов надо обратиться в Смоленский и Витебский архивы.
79000567
Новичок

великие луки
Рейтинг: 0 

Скажите пожалуйста, к какому приходу относилась д.Короваево Сычёвского уезда, сохранились ли метрические книги 1923 года. Так же сохранились ли метрические книги за 1923 г по г.Сычёвка Смоленской области.

---
Ищу сведения о Тарачкове
Ira Blinova
Новичок

Ira Blinova

Витебск
Рейтинг: 1 

svetlanamodova

Велижский уезд сертейская волость церковь Городище есть в Смоленске 2 книги 1895 и 1898 годы. И всё! Если хотите, могу глянуть. Нужна деревня и имя отчество людей, которые могли рожать или жениться в эти годы
Коптева Ольга
Участник

Коптева Ольга

Рейтинг: 14 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста к какому приходу относилась д. Пудыши Кармановского р. в 1905 г.

---
Ищу Да(о)нюковы, Костиковы, Чупраковы(Рязанская обл., Спасский р., с. Новики, с. Красильниково ), Коптевых (СПб), Григорьевы(д. Пудыши, Гжатский р. Смоленская ОБЛ;, Московская обл.), Беспаловы (Башкирия, Пензенская обл.)
MihaylovMV
Новичок

пишите

Zhannaschneider написал:
[q]
Разыскиваю данные (любую информацию) о моих предках, проживавших в селе Трояны, Краснинского района Смоленской области в первой половине 20-го века.
Фамилия- Колобские.
Колобская Надежда Игнатьевна-1923г.р.
Колобская Вера Игнатьевна
Колобская Татьяна Игнатьевна.
[/q]

Kirill88
Новичок

Zhannaschneider написал:
[q]
Разыскиваю данные (любую информацию) о моих предках, проживавших в селе Трояны, Краснинского района Смоленской области в первой половине 20-го века.
Фамилия- Колобские.
Колобская Надежда Игнатьевна-1923г.р.
Колобская Вера Игнатьевна
Колобская Татьяна Игнатьевна.
[/q]

Здравствуйте, похоже что люди которых вы ищите это сёстры моего деда Калабского Петра Игнатьевича.

Vikaha08
Новичок

Ростов-на-Дону

Ищу помощь в Смоленском архиве за вознаграждение

---
Ищу сведения о Ханиных, Фомченковы Смоленск, Кожекиных, Грицай, Куницыных, Рябошапка, Шишкаловы
zhannaK
Новичок

Ачинск (Красноярский край)
Рейтинг: 4 

Требуется помощь в Смоленском архиве, за вознаграждение.
Kseny22
Новичок

Нужна помощь в поиске метрики дедушки. гр 1916,местечко Шумячи, запись была сделана в синагоге. Кто может помочь, отзовитесь
Yolka87
Новичок

Добрый день!
Прошу совета бывалых в архиве.
За сколько суток надо заказывать документ? я иногородняя, сколько дней мне нужно заложить на поездку, при условии, что смотреть буду МК за 4 года и все.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Смоленской области (ГАСО) »   База данных по Смоленскому архиву
RSS

Реклама от YouDo