ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаем здесь даватьинформацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы бесплатно посмотреть наличие нужных фамилий с указанием реквизитов дела.
Насчёт возможности работать платно договаривайтесь с владельцем сайта.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
На 11 февраля заказала приодской вариант
Ардатовский уезд Село Ташино
1900-1904, 1911-1916 за 1915 г. - данные только о родившихся и умерших
за 1916 г. - данные только об умерших
Метрические книги церкви с. Сыресево Ардатовского уезда 1907-1916
Метрические книги церкви с. Силино Ардатовского уезда 1903-1920 г
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167

TatianaLGNN написал:
[q]
На 11 февраля заказала приодской вариант
Ардатовский уезд Село Ташино
[/q]

Татьяна Львовна, обратите пожалуйста внимание на Мусатовых. Они должны быть ардатовскими мещанами.
---
Член СВРТ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Тонышев Сергей Ни одного Мусатов не нашла там вообще
Хотя судяпо ОБД они есть там
Но откуда они там появились
Больше всего их было в Мурзицах Курмышского уезда Ныне Сеченовский район
Вообще Ташино -это что-то с чем-то Не знаю как в 19 веке, но на 1901-17 года сплошные приезжие. Очень много Макателемских, Хозинцев, выксунцев, Илевских, Темниковских, Краснослободского уезда Пензенской губернии
Полно Казанской губернии
Даже не знаю пока, что деалть с этой книгой. Взяла ради интереса , но голова пошла кругом

Прошу прощение, клавиатура замучила В субботу куплю новую. Не работает пробел и некоторые буквы.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167
Татьяна Львовна, если у Вас ещё будет возможность поработать с метричками Ташина завода, обратите пожалуйста внимание на следующие персоны:
Мусатов (возможно Волосенков) Сергей Иванович около 1890 г.р. и его жена Мусатова (Цыганова) Ирина Гавриловна около 1898 г.р.
Они поженились в 1918 году. Возможно, что Ирина Гавриловна была местной, а Сергей Иванович приезжий, он из мещан.
---
Член СВРТ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Тонышев Сергей Цыгановых очень много.И Волосенковых тоже
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Буду смотреть на той недели брачные обыски периода 1878-1885 годов по трем церквям Нижнего Новгорода
Что там можно найти не знаю. Опыт просотра Живоносной церкви принес неожиданные результаты Там оказалось большое количество браков Тверской, костромской, Пензенской губерний
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Tattiana

Tattiana

Москва
Сообщений: 413
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 330
Татьяна Львовна, может быть там будет Петров Александр или Пугина Любовь Семеновна. С Петровым - третий ее брак, поэтому, наверное, Пугина - фамилия от второго брака. Может про нее вероятнее встретить что-то. Центр Нижнего Новгорода, примерно улица Спасская. Спасибо большое!
---
Ищу сведения о Вендерштрем, Быреевых, Моховых, Козиных, Горностаевых, Петровых, Матвеевых, Мальцевых, Постниковых, Пугиных, Кулаковых, Лещёвых, Домбровских, Мюленберг
leila177
Новичок

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Мне необходимы Мк мечетей за 1905 год д. Пица Грибановская волость Сергачский уезд Нижегородская область. подскажите, какие условия взаимодействия? Какие требуются еще сведения? Также, существуют ли ревизские сказки по данной деревне?
---
ищу сведения о родственниках из деревни Пица
McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Сообщений: 260
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1311
На руках Ф.60 Оп. 239а. д. 70. Ардатовский уезд 1782г.
---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
leila177 Мечети все в Уфе
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈