Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаем здесь даватьинформацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы бесплатно посмотреть наличие нужных фамилий с указанием реквизитов дела.
Насчёт возможности работать платно договаривайтесь с владельцем сайта.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
ludbut62
Участник

ludbut62

Нижегородская область, Балахнинский р-н
Сообщений: 67
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 29
Здравствуйте! На 03.03.1917 г. записана в ЦАНО - Курмышский уезд 1905 г. - д.1486 и 1910 г.- д.1957 ищу с.Можаров Майдан и с.Алемаево Арзамасский уезд на 1903г. ф.570 оп.3 д.1559. Могу посмотреть интересующие вас фамилии.
---
ищу родных по линии отца - Сосителевых с.Смирново арзамасского уезда , по линии матери-Полянские г.Ветлуга Костромской губернии.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
anbor52 Спасибо большое
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
10 февраля смотрю дела по военкомату 1918-1919 Списки бывших офицеров, состоящих на слубе в Красной армии и в резерве по Нижегородской.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

lactarius

Москва->США->?
Сообщений: 388
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 367
TatianaLGNN, посмотрите пожалуйста Евгения Венедиктовича Покровского. Год рождения: 1888. В МК г. Ардатова за октябрь 1917 указано, что он "подпоручик действующей армии".
LERNA
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 62

TatianaLGNN написал:
[q]
[/q]
,добрый день.
Посмотрите ,пожалуйста, Абрамова Якова И....г.р.1869,
спасибо. с уважением
---
Абрамовы,Карасевы
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Списки опубликовала.
Работа продолжаете еще по 2 делам.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

azalea
Член СВРТ

azalea

Н.Новгород
Сообщений: 722
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 645
На руках дело ф.570 оп.559а д.623
Исповедные ведомости Княгининского уезда за 1804 год

г. Княгинин Богоявленская ц.
г. Княгинин Рождественская ц.
г. Княгинин Троицкая ц.
г. Княгинин Успенская ц.
с. Б.Мурашкино Христорождественская ц.
с. Б.Мурашкино Рождественская ц.
с. Б.Мурашкино Троицкая ц.
с. Б.Мурашкино Ильинская ц.
с. Б.Мурашкино Спасо-Преображенская ц.
с. Б.Мурашкино Благовещенская ц.
с. Б.Мурашкино Тихвинская ц.
с. Яковлевское
с. Григорово
с. Уварово
с. Белка
с. Кочуново
с. Бакалды
с. Кеньшево
с. Моксы
с. Ратунино
с. Островское
с. Кишкино
с. Ивановское
с. Лубянец
с. Папулово
с. Воронино
с. Картмазовка
с. Ключищи
с. М. Мурашкино
с. Вершинино
с. Базино
с. Шахманово
с. Покров
с. Бутурлино
с. Краснояская пустынь
с. Рожденственно
с. Игнатово
с. Андрейково
с. Нутренка
с. Спешнево
с. Смагино
с. Курлаково
с. Яблонка
с. Крутец
с. Букалеи
с. Каменищи
с. Рубское
с. Песочное
с. Кремницкое
с. Васильково
с. Вергизаи
с. Инкино
с. Нутренка Васильского у. д. Молкоедовки
с. Смагино Княг. у. д. Сепас

Обращайтесь.
---
Ниж.обл: ОСЮНКИНЫ, КИТАЕВЫ (д.Чернуха, с.Яковлевское Бутурл.р.), КУКУШКИНЫ,СМИРНОВЫ (д.Татарка Семенов.р.), ШИЛОВЫ (с.Ст.Ахматово Б-болд.р.), ЗАЙЦЕВЫ, ОСИНЫ, УСПЕНСКИЕ, АФЕРЬЕВЫ (Вачский р.)
lactarius

Москва->США->?
Сообщений: 388
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 367
azalea, я буду очень признателен, если посмотрите СЦС Николаевской церкви села Кочуново.
Меня интересует священник Антон Дмитриев и его супруга Марья Якимова, а также пономарь Павел Васильев и его супруга Ульяна Иванова.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
lactarius а что такое СЦС?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
lactarius На1797 год у него сын учился в семинарии и получил фамилию Цедров родился в 1783 году..
А вообще Вам бы этот вопрос задать в другом месте.Здесь другая направленность темы.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈