Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Я заказываю и могу посмотреть
RSS

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаю здесь давать информацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы посмотреть наличие нужных фамилий

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud
graers
Участник

Волгоград
Рейтинг: 26 

piunov написал:
[q]
РС 10 ревизии по помещичьим крестьянам Лукояновского уезда есть в ф.60 оп.233 д.1871, 1875, 1877..
[/q]

Спасибо!

---
Интересует всё, что связано с историей сёл : "Малый Карамыш (Саратовская обл), Ирсеть (Респ.Мордовия), Водино, Шелестово, Гончаровка, Аксай Октябрьского р-на Волгоградской области
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3834 

Смотрю в четверг списки Аракчеевского кадетского корпуса на 1890-1892 года
А также списки Мариинской гимназии женской на букву З и П

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
piunov
Почетный участник

Ярославль
Рейтинг: 80 

Уважаемая Татьяна Львовна! Если по Мариинке Вы будете смотреть ф 534 опись 471 д 92, то гляньте, пожалуйста, что означает фамилия Пиунов в скобках в записи за 1878 год: 14 Борисова Клавдия Семенова Борисов Семен Борисович купец 2 гильдии(ПИУНОВ), которую Вы выкладывали . Спасибо!

---
Ищу сведения о Пиунов, Вдовин, Нюнин, Комов, Павлычев, Евдокимов в Нижегородской губернии
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

piunov Нет не буду. Я не беру на повтор дела.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Domitian
Долгожитель форума

село Виняево Арзамасского района
Рейтинг: 132 

На 3 октября заказаны следующие дела:
Ф. 570 Оп. 556 Д. 54 Клировые ведомости Ардатовского уезда 1817 г.
Ф. 570 Оп. 556 Д. 123 Клировые ведомости с. Выездная Слобода 1819 г.
Ф. 570 Оп. 557 Д. 104 Дело о разборе причетников по Ардатовскому уезду 1831 г.
Ф. 570 оп. 557 Д. 181 Ведомости о церквях Лукояновского уезда 4-го благочиния 1835 г.
Ф. 570 Оп. 558 Д. 214 Клировые ведомости Арзамаса и с. выездная Слобода 1861 г.

Если кого-то интересует, могу посмотреть нужные сёла

---
Ищу информацию о Щетининых село Виняево Ардатовского уезда
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

На 10 заказала посемейные списки Нижнего Новгорода на 1915 год

---
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Рейтинг: 427 

TatianaLGNN, посмотрите пожалуйста фамилию Караванов. Жили в центральной части на улице Осыпной.

---
Член СВРТ
aubrey2004
Участник

Рейтинг: 48 

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста фамилии:
Самохвалов -Большая Перекрестная дом 5 или 7, также нынешняя Одесская улица;
Гозьдзевский.

---
Ищу сведения о Шульц (Schulz), Гозьдзевский - Gozdziewski, Козюкевич, Брадзюнас (Brazdžiūnas), Свитай (Świtaj), Самохвалов(Н.Новгород), Муковнин (Ворон. обл.)
MirinaNN
Участник

Рейтинг: 33 

TatianaLGNN
Татьяна Львовна, здравствуйте!
Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, Райских на ул. Ошарской, д.6 или еще где-то вдруг встретятся.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

MirinaNN Кстати на фэйск появился человек из США, потомок Райских И он сказал, что у него есть фотографии

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Я заказываю и могу посмотреть
RSS

Реклама от YouDo