Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Я заказываю и могу посмотреть
RSS

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаю здесь давать информацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы посмотреть наличие нужных фамилий

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud
BobkovNV
Участник

Г. Жуковский, МО
Рейтинг: 33 

15 мая в понедельник в ГАНО (Арзамас) буду смотреть фонд 9 опись 1 - Арзамасское уездное по воинской повинности Нижег. Губ.
Дела :
18 - списки нижних воинских чинов (1911)
22 - списки ниже. воин. чинов (1912)
139 - воинская повинность по Коваксинской волости

---
Разыскиваются: Бобков, Сальников,
Солдатов, Белоусов. Последний раз были замечены - село Ковакса, Арзамасский уезд.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3642 

BobkovNV Если можно составить список из каких населенных мест там есть воины
Хотя они все потенциальные участники ПМВ

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
mirinda
Участник

Нижний Новгород
Рейтинг: 27 

Татьяна Львовна, добрый вечер. Я смотрела ИР 1742 г по Козино. У меня по Козино выписано 19 семей- они с фамилиями, но они все потом проживали в Козино. В Ляхово выписала 3 семьи: две из них с фамилиями. В более ранних годах в книжке Слапогузов В.Д. у многих жителей Козино, Копосова есть фамилии.

---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уез; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд; Бажанов - г.Владимир
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3642 

mirinda Тут есть тема Большое Козино.http://forum.vgd.ru/post/2341/71647/p2037623.htm?hlt=Козино#pp2037623
Если не трудно,опубликуйте там,пож

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
mirinda
Участник

Нижний Новгород

хорошо

---
Марина
Фамилии:Баранов, Рязанов, Шишкин, Травин, Некоркин - Нижегород Губ Балахнинский Уез; Клопов, Демичев - Нижегород Губ Семеновский Уезд; Юдин -Нижегород Губ Княгининский Уезд; Бажанов - г.Владимир
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Рейтинг: 360 

mirinda написал:
[q]
Я смотрела ИР 1742 г по Козино
[/q]

Не можете назвать реквизиты дела? Я что-то такой ИР по Балахнинскому уезду не встречал.

---
Член СВРТ
mirinda
Участник

Нижний Новгород

Сергей, цано ф 570 оп 552 д 139 Ир 1742 год. Там точно Козино, про городец незнаю. Еще дело ф 570 оп 552 д 138 ир 1741г В данном деле Семен у.( незнаю весь или нет, но дер. Охотино точно есть), Балах у. С.Балахна, Копосово, точно Заузольская вол., тк выписывала и кажется Городец.

---
Марина
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Рейтинг: 360 

mirinda, спасибо.

---
Член СВРТ
olgablytova
Долгожитель форума

olgablytova

Санкт-Петербург
Рейтинг: 121 

Если кто-то будет смотреть усыновлённых в селе Чёрное(Дзержинск), интересует девочка Тамара, 1941 гр. , усыновлённая Антониной Алексеевной Коринфской (Штерн) (1904гр) и её супругом Алексеем Николаевичем Штерн( Петровым, Богдановым)(1901гр.)
По семейной легенде, у Тамары был брат ( когда ей было 10 лет сын нашего репрессированного родственника сунул ей в варешку 50 рублей и записку, что у неё есть брат).

---
белоглазая чудь
aleks12andrf
Новичок

Рейтинг: 1 

ПОСМОТРЕТЬ В ОТДЕЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: ФОНД 275 ОПИСЬ 3 НОМЕР ДЕЛА 2046 НА БУКВУ К И ФОНД 2732 ОПИСЬ 7

Прикрепленный файл (фонд архива но.docx, 407557 байт)
---
ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧИТЕЛЕ КАСЮКОВЕ НИКОЛАЕ НИКОЛАЕВИЧЕ 1895 ГОДА РОЖДЕНИЯ
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Я заказываю и могу посмотреть
RSS