Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Виртуальная коллекция быта и бытия предков »   ОТКРЫТЫЕ ПИСЬМА 1
RSS

ОТКРЫТЫЕ ПИСЬМА 1

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 45 46 47 48 49 50 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Natalka
ibr
Долгожитель форума

Рейтинг: 74 

Лида

Прикрепленный файл (!BRgUb-wCGk~$(KGrHgoH-DIEjlLlvEUjBJ-(wQmeDg~~_1.JPG, 27817 байт<!--, скачан: 249 раз-->)
---
Суб(бб)отко(а), Сташкевич, Бурло, Рачковский, Тукало, Малиновский, Матусевич, Быстрик, Герин(Минский уезд),
Жуков, Головнев(Рогачевский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
ibr
Долгожитель форума

Деревня под Лидой

Прикрепленный файл (!BRMlSngCGk~$(KGrHgoOKjcEjlLmYdDjBJ80S4glow~~_1.JPG, 22148 байт<!--, скачан: 252 раза-->)
---
Суб(бб)отко(а), Сташкевич, Бурло, Рачковский, Тукало, Малиновский, Матусевич, Быстрик, Герин(Минский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
ibr
Долгожитель форума

Уфа

Прикрепленный файл (38247.jpg, 50978 байт<!--, скачан: 189 раз-->)
---
ibr
Долгожитель форума

Гродно

Прикрепленный файл (Grodno.jpg, 199968 байт<!--, скачан: 160 раз-->)
---
ibr
Долгожитель форума

Обр.стор.

Прикрепленный файл (Grodno1916.jpg, 125756 байт<!--, скачан: 182 раза-->)
---
ibr
Долгожитель форума

Лида

Прикрепленный файл (lida.jpg, 85249 байт<!--, скачан: 161 раз-->)
---
PaulIV
Новичок

Рейтинг: 19 

Текст на открытке:
Россия
г.Минск, губ. гор.
Его Превосходительству
Федору Николаевичу Ястремскому
Господину Управляющему Казенною палатою

ibr написал:
[q]
1913 Минск - Варшава
Федор Николаевич Ястремский
[/q]

Я бы купил этот конверт.

ibr
Долгожитель форума

Foto 1914 goda
RUSSIAN EMPIRE. Reign of Czar Nicholas II 1894 - 1917. World War I 1914 - 1918 Real Photo 3.5 x 5.5 inches (9 x 14 cm.). Russian Imperial Army.

2 Soldiers of 272nd Infantry Gdowski Regiment with Chipper 272 on the Shoulder Straps and 2 medals on the Breast Excellent Signed Photo 1914.
272 Infantry Gdowski Regiment attached to 68 Division of the XXXVI Army Corp and based in Pskov. The back is signed and dated.
Please note that it is original vintage real photo, which made 96 years ago in one copy only, but not postcard or modern reprint. Excellent condition (please see scans).
ibr
Долгожитель форума

Prodolzhenie

Прикрепленный файл (1914 UJrgen Sejn i Eduard Radomik.jpg, 68816 байт<!--, скачан: 61 раз-->)
ibr
Долгожитель форума

Obratnaja storona Foto(1914g.)

Прикрепленный файл (Jugan Sejn Eduard Radomir.jpg, 64719 байт<!--, скачан: 68 раз-->)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 45 46 47 48 49 50 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Natalka
Генеалогический форум ВГД »   Виртуальная коллекция быта и бытия предков »   ОТКРЫТЫЕ ПИСЬМА 1
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите: сборка дивана цены официальный сайт, подробнее по ссылке.
Бытовые услуги: сделать отверстие в граните цена, отзывы.
Услуги проверенных исполнителей: оштукатурить стену ремонт фасада, подробности здесь.