Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Объединенный гос.архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО) »   И13 переселенческий фонд
RSS

И13 переселенческий фонд

Расшифровка дел - фамилии ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, проходящих через переселенческие пункты Тобольской губернии, направляющиеся в Томскую, Тобольскую, Енисейскую губернии, Семиреченскую, Амурскую области, г.Семипалатинск, Омск и т.д. 1887-1889


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

Уважаемые форумчане!

В архиве Челябинска (а документы доступны он-лайн, надо зарегистрироваться , затем оформить требование за доступ к нужным документам, доступ дают в течение одного-двух рабочих дней) есть документы о ПРОХОЖДЕНИИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ через переселенческие пункты на территории Тобольской губернии. Каждое дело состоит из большого-большого списка переселенцев - откуда направляются и куда. "Откуда" - это полное название губернии, уезда, волости и населенного пункта. Но вот "куда" - это обычно, например, "Томская губерния" или "Бийский уезд", без конкретики.
Но все равно, если переселенцы были в нужный период, то есть шанс найти своих

Чтобы в Автоматизированной Системе фондов Челябинского архива найти фонд И13, я советую пойти , войти зарегистрированным пользователям, затем "Расширенный поиск". Можно сделать поиск по нужным словам.

Вот прямая ссылка на фонд И13

Фонд И13, опись 1

66 Переписка с волостным правлением об устройстве переселенцев на участке Худяковском в Чернавской волости Курганского округа за январь 1885 г. - январь 1890 г.

...
92 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Терсютскую волость Ялуторовского округа за май-сентябрь 1887 г.
93 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Кодскую волость Ялуторовского округа за июль-август 1887 г.
94 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Мостовскую волость Ялуторовского округа за июнь-сентябрь 1887 г.
95 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Томиловскую волость Ялуторовского округа за июнь-октябрь 1887 г.
96 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Новозаимскую волость Ялуторовского округа за май-сентябрь 1887 г.
98 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Омутинскую волость Ялуторовского округа за май-сентябрь 1887 г.
99 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Заводоуковскую волость Ялуторовского округа за май-ноябрь 1887 г.
100 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Тугулымскую волость Тюменского округа за апрель-июль 1887 г.
101 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Успенскую волость Тюменского округа за июнь 1887 г.
103 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Введенскую волость Курганского округа за май-август 1887 г.
104 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Фирсовскую волость Ишимского округа за июнь-ноябрь 1887 г.
105 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Черемшанскую волость Ишимского округа за июнь-сентябрь 1887 г.
106 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Соколовскую волость Ишимского округа за май-октябрь 1887 г.
107 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Камышенскую волость Тюкалинского округа за май-сентябрь 1887 г.
108 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через г. Ишим Ишимского округа за июнь-октябрь 1887 г.
109 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Багандинскую волость Тюменского округа за февраль-октябрь 1887 г.
128 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Моревскую волость Курганского округа за май-август 1889 г.
129 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Арлагульскую волость Курганского округа за июнь 1889 г.
130 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Петуховскую волость Ишимского округа за май-август 1889 г.
131 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Крупянскую волость Тюкалинского округа за июль 1889 г.
132 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Калмаковскую волость Тюкалинского округа за июнь-август 1889 г.
133 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Каросукскую волость Тюкалинского округа за июнь-июль 1889 г.
135 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Еланскую волость Тюкалинского округа за август 1889 г.
136 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Кулачинскую волость Тюкалинского округа за август 1889 г.
137 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Лыбаевскую волость Ялуторовского округа за май-июнь 1889 г.
138 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Елошанскую волость Курганского округа за май-сентябрь 1889 г.
139 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Фирсовскую волость Ишимского округа за июнь-август 1889 г.
140 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Успенскую волость Тюменского округа за май-июль 1889 г.
141 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Утчанскую волость Ишимского округа за июнь-сентябрь 1889 г.
142 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Черемшанскую волость Ишимского округа за июнь 1889 г.
143 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Боровскую волость Ишимского округа за июнь-август 1889 г.
144 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через г. Ишим за июнь 1889 г.
145 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Туголымскую волость Тюменского округа за май-июль 1889 г.
146 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Камышенскую волость Тюкалинского округа за июнь-октябрь 1889 г.
147 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Богандинскую волость Тюменского округа за июнь-октябрь 1889 г.
148 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Сычевскую волость Курганского округа за май-июнь 1889 г.
149 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Крутинскую волость Тюкалинского округа за май-июль 1889 г.
150 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Моршихинскую волость Курганского округа за май-август 1889 г.
151 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Омутинскую волость Ялуторовского округа за май-июль 1889 г.
152 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Новозаимскую волость Ялуторовского округа за май 1889 г.
153 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Абатскую волость Ишимского округа за июнь 1889 г.
154 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Томиловскую волость Ялуторовского округа за июнь-октябрь 1889 г.
155 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Мостовскую волость Ялуторовского округа за июнь 1889 г.
156 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Исетскую волость Ялуторовского округа за май-август 1889 г.
157 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Кодскую волость Ялуторовского округа за май-август 1889 г.
158 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Терсютскую волость Ялуторовского округа за май-июнь 1889 г.
159 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Иковскую волость Курганского округа за июль-октябрь 1889 г.
160 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Мендерскую волость Курганского округа за апрель-сентябрь 1889 г.
161 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Солтосарайскую волость Курганского округа за март-июнь 1889 г.
162 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Брылинскую волость Курганского округа за июнь 1889 г.
163 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Введенскую волость Курганского округа за август 1889 г.
164 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Чинеевскую волость Курганского округа за май-август 1889 г.
165 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Заводоуковскую волость Ялуторовского округа за май-июль 1889 г.
166 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Башкирскую волость Курганского округа за май-июнь 1889 г.
167 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Нижнеалабугскую волость Курганского округа за июнь 1889 г.
168 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Баженовскую волость Тюкалинского округа за август 1889 г.
177 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Боровскую волость Ишимского округа за апрель-август 1890 г.
178 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Абатскую волость Ишимского округа за май-июль 1890 г.
179 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Фирсовскую волость Ишимского округа за май-июль 1890 г.
184 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Тугулымскую волость Тюменского округа, за 1891 г.
185 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Богандинскую волость Тюменского округа, за 1891 г.
186 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Башкирскую волость Курганского округа, за июнь 1891 г.
187 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Персюковскую волость Ялуторовского округа, за 1891 г.
188 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Камышевскую волость Тюкалинского округа, за 1891 г.
189 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Моршихинскую волость Курганского округа, за 1891 г.
190 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Моревскую волость Курганского округа, за май-сентябрь 1891 г.
191 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Мендерскую волость Курганского округа, за апрель-сентябрь 1891 г.
192 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Иковскую волость Курганского округа, за май-июнь 1891 г.
193 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Елошанскую волость Курганского округа, за 1891 г.
194 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Брылинскую волость Курганского округа, за 1891 г.
...
223 Переписка с переселенческими и волостными учреждениями о возврате невостребованных денежных переводов, выдаче денег и взыскании долгов с переселенцев за апрель 1897 г. - июнь 1901 г.


много сообщений по делу 223, смотрите в теме
...
250 Переписка с учреждениями о выдаче переселенцам паспортов, временных и проходных свидетельств и других документов за 1899 г.

255 Переписка с казенными палатами о зачислении в недоимку выданных переселенцам ссуд за 1899-1903 г.












и т.д., смотрите сообщения в теме
274 Переписка о выдаче переселенцам паспортов, временных проходных свидетельств и метрических справок, по ходатайству крестьян и мещан о разрешении переселения за январь 1899 г. - ноябрь 1900 г
285 Переписка о возврате денег и вещей переселенцев, задержанных по болезни, умерших в пути и в больнице Челябинского переселенческого пункта за март 1900 г. - октябрь 1902 г.

288 Переписка с учреждениями о перевозке партии переселенцев в Уссурийский край за 1900 г.

295 Документы об отставших от партий переселенцах и направлении отдельных семей и ходоков в районы водворения за февраль 1900 г. - октябрь 1901 г.
296Переписка об устройстве переселенцев по приемным приговорам сельских обществ за май-август 1900 г
453 Проходные свидетельства и переписка об устройстве переселенцев по приемным приговорам, отсылке паспортов и по ходатайствам крестьян о переселении за 1907 г.
755 Сведения, ведомости об устройстве, содержании и санитарном надзоре Воронежского переселенческого пункта за 1911-1912 г
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

Пожалуйста, обратите внимание, что в самом деле есть полная информация - фамилия имя отчество переселенца, количество душ в семье, точное название губернии, уезда, волости и населенного пункта выхода.
Я могла допустить ошибки в расшифровке фамилии или названии уездов/волостей, прошу прощения заранее. Лучше перепроверять в самом деле.

Переписывая, также вижу, что сотрудники переселенческого пункта допускали ошибки в названии губерний-уездов. Например, губерния одна, а уезд вообще из другой губернии. Я записывала так, как написано в документе.


ф.И13, оп.1, дело 107 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Камышенскую волость Тюкалинского округа за май-сентябрь 1887 г.

№дела № скана фамилия откуда куда
107 4 Ерофеев/Графеев/Егоров Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 4 Дмитриев Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 4 Кувякин Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 4 Сергеев Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 4 Фефанов Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 5 Усольцев Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 5 Кашинскнов? Тобольская губерния Ишимский округ г.Верный Семиреченской области
107 5 Коротаев/Каратаев Егор Петров Вятская губерния Орловский уезд Казановской волости починка Матишинского Томская губерния
107 5 Бабак Даниил Осипов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновской волости и села Томская губерния
107 5 Недогарков Андрей Павлов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновской волости и села Томская губерния
107 5 Голод Дмитрий Алексеев Харьковская губерния Лебединский уезд Терновской волости и села Томская губерния
107 5 Морененко Иван Максимов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновской волости и села Томская губерния
107 5 Сычугов Иван Васильев Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость д.Барабы г.Барнаул
107 5 Сычугов Терентий Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость д.Барабы г.Барнаул
107 6 Сычугов Фома Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость д.Барабы г.Барнаул
107 6 Калинин Анисим Федулов отставной солдат Пермская губерния Шадринский уезд Макаровской волости д.Жеребянковой г.Барнаул
107 6 Глазов Василий Филипов солдат Пермская губерния Шадринский уезд Макаровской волости д.Жеребянковой г.Барнаул
107 6 Баугикин Тобольская губерния Ишимский округ г.Барнаул
107 6 Селедков Тобольская губерния Ишимский округ г.Барнаул
107 8 Палтухов Тобольская губерния Туринский округ Енисейская губерния
107 8 Никонов Тобольская губерния Ишимский округ г.Бийск
107 8 Новоселов Тобольская губерния Туринский округ г.Колывань
107 8 Тихонов Тобольская губерния Туринский округ г.Колывань
107 9 Митряков Тобольская Губерния Ялуторовский округ г.Бийск
107 9 Чеканов Тобольская Губерния Ялуторовский округ г.Бийск
107 9 Иванов Тобольская Губерния Ялуторовский округ г.Бийск
107 9 Андреев Тобольской губернии Ишимского округа Енисейская губерния
107 9 Колчеданцев Яков Григорьев Пермская губерния Шадринский уезд Каргопольской волости д.Володиной г.Барнаул Касмалинская волость
107 9 Шерапобитов Петр Данилов Пермская губерния Шадринский уезд Каргопольской волости д.Володиной г.Барнаул Касмалинская волость
107 9 Мареньянов Степан Демидов Пермская губерния Шадринский уезд Усянской? Волости д.Крапивиной г.Барнаул Касмалинская волость есть в д.104 скан 12, но указана другая волость
107 10 Рыщенков Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Заплеченко Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Мирошниченко Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Адаменко Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Голинский Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Хилмака Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Бондаренко Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Зубанин Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Грищенко Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Чесноченко Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Полешков Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Вездевой? Митрофан Михайлов Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Савенко Сверид? Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Бабринская волость дер.Рудова Барнаульский округ
107 10 Хонин Максим Павлов Пензенская губерния Чембарский уезд волости Полянов и села Томская губерния г.Каинск
107 10 Мальцев Кузьма Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Смолинская волость д.Среднего Каракского общества Барнаульский округ есть в д.104 скан 15
107 10 Руднов Григорий Сафронов Пермская губерния Шадринский уезд Смолинская волость д.Чернова Барнаульский округ есть в д.104 скан 15 но отчество указано Сергеев
107 11 Демин Иван Васильев Пермская губерния Камышловский уезд Рамыльская волость д.Деминой Барнаульский округ
107 11 Дудин Вологодская губерния Никольский уезд Красноярский округ
107 11 Фомин Витебская губерния Себежский уезд Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 11 Никитин Витебская губерния Себежский уезд Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 11 Иванов Витебская губерния Себежский уезд Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 11 Полущенко Киевская губерния Уманский уезд Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 11 Томченко Киевская губерния Уманский уезд Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 11 Никитин Витебская губерния Людинский уезд Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 13 Кирьянов Михаил Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Бакланской волости и села Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 13 Кудрин Алексей Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Бакланской волости с.Жерниковского Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 13 Чигиров Василий Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Бакланской волости с.Жерниковского Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 13 Мальцев Емельян Петров Пермская губерния Шадринский уезд Бакланской волости д.Одиной Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 13 Колотовкин Григорий Ефимов Пермская губерния Шадринский уезд Бакланской волости д.Одиной Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 14 Осанин Парфен Михайлов Пермская губерния Шадринский уезд Барневской волости д.Осокиной Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 14 Симаков Изосим Александров Пермская губерния Шадринский уезд Макаровской волости д.Симоновой Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 14 Торцов Никон Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Бакланаской волости с.Жерниковского Томская губ Барнаульсий уезд Касмалинская волость
107 14 Скоробогатов Тобольской губернии Ишимского округа г.Барнаул
107 14 Иванищев Тобольской губернии Ишимского округа г.Барнаул
107 14 Шелегин Тобольской губернии Ишимского округа г.Барнаул
107 14 Селемаев Симбирская губерния г.Курмыш мещанин г.Барнаул
107 15 Тарабанов Тобольской губернии Ишимского округа г.Барнаул
107 15 Аносов Орловская губерния Ливенский уезд г.Бийск
107 15 Кузинов Дмитрий Захаров Курская губерния Тимский уезд Двоелученская волость д.Колбасовки г.Бийск
107 15 Двигинцев Николай Васильев Курская губерния Тимский уезд Двоелученская волость д.Присеев г.Бийск
107 15 Уколов Михей Гаврилов Курская губерния Тимский уезд Двоелученская волость д.Колбасовки г.Бийск
107 17 Сидоренко Полтавская губерния Константиноградский уезд Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 17 Роговой Полтавская губерния Константиноградский уезд Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 17 Селюгаев Калужская губерния Козельский уезд г.Барнаул
107 19 Исавнин Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Касменов Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Кочетков Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Коржов Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Лазуткин Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Утенков Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Цыбизов Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния
107 19 Ильченко Киевская губерния Уманский уезд Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 20 Яровой Киевская губерния Уманский уезд Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 20 Санников Кирьян Марков Пермская губерния Оханский уезд Бабкинской волости Кичиглинского общества д.Опалиха Енисейская губ Минусинский округ Сагайская волость д.Куряты
107 20 Фотин Федор Николаев Пермская губерния Осинский уезд Дубровская волость Шульгинского общества Енисейская губ Минусинский округ Сагайская волость д.Куряты
107 20 Нохрин Алексей Федоров Пермская губерния Камышловский уезд Зырянская волость д.Акатовой Барнаульский уезд Колыванская волость
107 20 Парамонов Иван Афанасьев Пермская губерния Камышловский уезд Зырянская волость д.Ключики Барнаульский уезд Ординская волость д.Вагайцева
107 20 Лычкин Витебская губерния Лученский уезд Томская губерния
107 20 Жавнера Витебская губерния Лученский уезд Томская губерния
107 20 Бунины Ксенофонт, Афанасий, Кирил и Иван Евграфовы Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Писклова г.Барнаул
107 20 Звягинцев Василий Денисов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Писклова г.Барнаул
107 20 Суханов Илья Акимов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Писклова г.Барнаул
107 20 Маслов Герасим Федоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Писклова г.Барнаул
107 21 Андреевских Григорий Тимофеев Пермская губерния Шадринский уезд Кривская волости с.Кривского Барнаульский округ
107 21 Мезенцев Сергей Дмитриев Пермская губерния Шадринский уезд Кривская волости с.Дрянновского Барнаульский округ
107 21 Подгорбунский Петр Андреев Пермская губерния Шадринский уезд Иванищевской волости д.Беркута Барнаульский округ есть запись д.104 скан 22 фамилия Горбунцев
107 21 Байкалов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость г.Семипалатинск
107 21 Чудинов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость г.Семипалатинск
107 21 Дерябин Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость г.Семипалатинск
107 21 Трухин Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Барнаул
107 21 Неустроев Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость г.Семипалатинск
107 21 Безгодов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость г.Барнаул
107 21 Спиридонов Тобольская губ Курганский округ Кривинская волость Томская губерния Каинский округ
107 21 Михайлов Тобольская губ Курганский округ Кривинская волость Томская губерния Каинский округ
107 21 Платонов Тобольская губ Курганский округ Кривинская волость Томская губерния Каинский округ
107 22 Тупицын Лаврентий Иванов Пермская губерния Соликамский уезд Юсминская волость д.Левиной Томская губерния Кузнецкий округ
107 22 Старцев Семен Гаврилов Пермская губерния Соликамский уезд Юсминская волость д.Левиной Томская губерния Кузнецкий округ
107 24 Гуров Григорий Ефимов Тобольская губерния Тюменский округ Шавдинской волости д.Курьи Томская губерния Мариинский округ Дмитриевская волость с.Тигуль
107 24 мещанин г.Курска Гуляев Курская губерния Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 24 Галактионов Николай Андреев Курская губерния Тимский уезд Никольская волость с.Никольского Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 24 Сметцкий Игнатий Иванов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Троицкое Тобольская губерния Тюкалинский уезд Крутинская волость
107 24 Лихницких Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость Барнаульский округ
107 24 Коротков Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость Бийский округ
107 24 Худышкин Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость Бийский округ
107 24 Золотухин Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость Барнаульский округ
107 24 Овчинников Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость Барнаульский округ
107 25 Овчинников Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский округ
107 25 Поспелов Тобольская губерния Ялуторовский округ Бийский округ
107 25 Айдаков/Хайдаков Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский округ
107 25 Гунин Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский округ
107 25 Сидоров Егор Степанов Пермская губерния Соликамский уезд Березовская волость д.Ошвиш Барнаульский округ
107 25 из ссыльных Михайленко Херсонская губерния Томская губерния Кузнецкий округ
107 25 Коновалов Тобольская губерния Туринский округ Дышековская волость Енисейская губерния Минусинский округ
107 25 Боярский Тобольская губерния Туринский округ Дышековская волость Енисейская губерния Минусинский округ
107 25 Киртев Тобольская губерния Туринский округ Дышековская волость Енисейская губерния Минусинский округ
107 25 Белобородов Тобольская губерния Туринский округ Дышековская волость Енисейская губерния Минусинский округ
107 25 Зверев Тобольская губерния Туринский округ Енисейская губерния Минусинский округ
107 25 Свияжин Тобольская губерния Туринский округ Енисейская губерния Минусинский округ
107 25 Говорухин Козьма Варсоломеев Пермская губерния Екатеринбургский уезд Огневская волость д.Давыдовка Енисейская губерния Минусинский округ
107 26 Хорзов Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Гилев Тобольская губерния Ялуторовский округ Бийский округ Белоглазовская волость
107 26 Поляков Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Нохрин Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Мясников Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Тарасов Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Сосновцев Тобольская губерния Ялуторовский округ Бийский округ Белоглазовская волость
107 26 Федоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Хорзов Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 26 Савалонский Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Саволонский Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Петренко Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Плотниченко Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Перепевица Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Самойленко Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Христич Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Морозов Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Гончаров Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Хмелев Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Кулибаба Область войска Донского Миусского округа Амурская область г.Благовещенск
107 27 Ткач Ларион Федоров Харьковская губерния Валковский уезд Нововодолачинской волости и села Амурская область г.Благовещенск
107 27 Безсмертный Екатеринославская губерния Мариупольский уезд Амурская область г.Благовещенск
107 27 Мартынов Харитон Ильин Тобольская губерния Ишимский округ Бердюжская волость с.Источного Томская губерния г.Колывань
107 27 Дюрягин Яков Савельев Оренбургская губерния Челябинский уезд Каменной волости д.Кулины Барнаульский уезд Чумышская волость д.Залесова
107 28 Корелин Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 28 Чащин Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 28 Семенов Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 28 Пукава Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 28 Медведев Тобольская губерния Ялуторовский округ Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 28 Голдобин Григорий Христофоров Пермская губерния Осинский уезд Устиновская волость с.Галиес Бийский округ
107 28 Пименов Тобольская губерния Ялуторовский округ Бийский округ Белоглазовская волость
107 28 Ланцев Тобольская губерния Ялуторовский округ Бийский округ
107 28 Милов (Минов, Миелов) Тобольская губерния Ялуторовский округ Бийский округ
107 28 Крылатых Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 28 Ворожцев Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 29 Зубарев Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 29 Ворожцов Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 29 Петров Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 29 Деревянных Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Барнаульский уезд Касмалинская волость
107 29 Николайчук Киевская губерния Уманский уезд Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 29 Хоркин Ефим Васильев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Троицкое Томская губерния Барнаульский уезд Кобырдинская? волость волость
107 29 Сеницкий Василий Лукианов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Троицкое Томская губерния Барнаульский уезд Кобырдинская? волость волость
107 29 Харины Александр и Семен Михайловы Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховецкая волость с.Нижне-Гуровой Томская губерния Барнаульский уезд Кобырдинская? Волость
107 29 Булгаков Алексей Павлов Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховецкая волость с.Нижне-Гуровой Томская губерния Барнаульский уезд Кобырдинская? Волость
107 29 Шкреба Василий Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрицкой волости слободы Бобрика Барнаульский округ
107 29 Мыльников Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 30 Разгильдяев Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость Томская губерния
107 30 Бибек Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрицкой волости и села г.Барнаул
107 30 Павленко Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрицкой волости и села г.Барнаул
107 30 Кундетев Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрицкой волости и села г.Барнаул
107 30 Скипка Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрицкой волости и села г.Барнаул
107 30 Цупров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Клиновая Тобольская губерния
107 30 Сиваков Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Клиновая Тобольская губерния
107 30 Кочетков Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Клиновая Тобольская губерния
107 30 Жильников Григорий Васильев Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость Отрадного хутора Тобольская губерния
107 30 Бугаев Никанор Данилов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Рыжкова Тобольская губерния
107 30 Зорин Яков Антонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Звегинцева Тобольская губерния
107 30 Карпов Николай Макаров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Рыжкова Тобольская губерния
107 30 Колуплев Михаил Никитин Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость д.Мешковой Тобольская губерния
107 30 Долбов Степан Петров Пермская губерния Красноуфимский уезд Верхне-Сергинская волость и завод Енисейская губерния
107 31 Владельщиков Аверьян Васильев Пермская губерния Екатеринбургский уезд Маминская? волость с.Троицкого Томская губерния Барнаул
107 31 Чебыштанов Филат Филиппов Пермская губерния Екатеринбургский уезд Маминская? волость с.Троицкого Томская губерния Барнаул
107 31 Малинтюх? Егор Дмитриев Пермская губерния Екатеринбургский уезд Маминская? волость с.Троицкого Томская губерния Барнаул
107 31 Лебедев Иван Яковлев Пермская губерния г.Камышлов Томская губерния Барнаул
107 31 Менухов Спиридон Дементьев Пермская губерния г.Камышлов Бийский округ
107 31 Швецов Василий Яковлев Пермская губерния Шадринский уезд Бакланской волости с.Жаринкова Томская губерния
107 31 Соловьев Тобольская губерния Ялуторовский уезд Омутинская волость г.Барнаул
107 31 Васильев Тобольская губерния Ялуторовский уезд Омутинская волость г.Барнаул
107 31 Клюев Воронежская губерния Воронежский уезд Березовская волость Тобольская губерния г.Тюкалинск
107 33 Пигунов Воронежская губерния Воронежский уезд Березовская волость Тобольская губерния г.Тюкалинск
107 33 Малышев Аггей Михайлов Харьковская губерния Волчанский уезд Моховженской волости д.Гузиньки Тобольская губерния г.Тюкалинск
107 33 Макушин/Микушин Семен Симеонов Пермская губерния Шадринский уезд Басмановской волости д.Новой Трехозерной Томская губерния
107 33 Никушин/Никулин/Микушин Степан Степанов Пермская губерния Шадринский уезд Басмановской волости д.Новой Трехозерной Томская губерния
107 33 Саночкин Зиновий Петров Пермская губерния Шадринский уезд Смолинской волости д.Зарубиной Томская губерния
107 34 Областов Сысой Игнатьев Пермская губерния Шадринский уезд Смолинской волости д.Зарубиной Томская губерния
107 34 Красновских Михаил Иванов Тобольская губерния Ишимский округ Боровская волость д.Банникова г.Омск
107 34 Вылекжанин Вятская губерния Глазовский уезд Быковская волость обратно из Барнаульского округа ?? Волости
107 34 Торохов Вятская губерния Слободчинковский уезд Сумская волость обратно из Барнаульского округа ?? Волости
107 34 Росланов Михаил Пермская губерния Оханский уезд Шерьинской волости д.Шумихи обратно из Барнаульский округ Кулундинская волость д.Мыстов
107 34 Борлило Роман Иванов Курская губерния Старостовский? уезд Орлянская волость и село Барнаульский округ Шадринская волость
107 34 Осинцев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 34 Барышев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 34 Моторин Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 34 Русаков Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 34 Бурдаков Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 35 Чудов Никита Антонов Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость д.Чудовой Кузнецкий округ
107 35 Токманцев Василий Андреев Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятской волости д.Шипеловки Кузнецкий округ
107 35 Токманцев Сидор Андреев отставной унтер-офицер Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятской волости д.Шипеловки Кузнецкий округ
107 35 Коптелов Андрей Петров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятской волости д.Шипеловки Минусинский округ
107 35 Костромин Григорий Пименов Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость д.Чудовой г.Барнаул
107 35 Чудов Сергей Игнатьев Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость д.Чудовой г.Барнаул
107 35 Топорков Фома Иванов Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость и села г.Барнаул
107 35 Чукалин Уфимская губерния Бирский уезд г.Семипалатинск
107 35 Трифанов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
107 35 Меркурин/Ерхулов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

продолжение дела 107...
...
№скана фамилия откуда куда
107 36 Кальратов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
107 36 Алтапкин Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
107 36 Иванов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
107 36 Горожев Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
107 36 Ахитин Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Щепенкина г.Семипалатинск
107 36 Сопов Тамбовская губерния Темнижский уезд Бийский округ
107 36 Власов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость д.Крутой Барнаульский округ Нижне-Кулундинскую волость
107 36 Терентьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость д.Крутой Барнаульский округ Нижне-Кулундинскую волость
107 36 Кулешов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость д.Крутой Барнаульский округ Нижне-Кулундинскую волость
107 36 Романенков Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость д.Крутой Барнаульский округ Нижне-Кулундинскую волость
107 36 Семенов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость д.Крутой Барнаульский округ Нижне-Кулундинскую волость
107 36 Бабаев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость д.Крутой Барнаульский округ Нижне-Кулундинскую волость
107 36 Мартюшев Степан Семенов и Фрол Семенов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость д.Мясниковой Барнаульский округ Ординская волость
107 36 Тетерин Фрол Михайлов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость и села Барнаульский округ Ординская волость
107 36 Кашин Дмитрий Назаров Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость д.Мясниковой Барнаульский округ Ординская волость
107 37 Нужин Тимофей Семенов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость д.Мясниковой Барнаульский округ Ординская волость
107 37 Волосников Тобольская губерния Ялуторовский округ Верх-Суерская волость Барнаульский округ
107 37 Кузнецов Максим Савельев Уфимская губерния Бирский уезд Анастасиевская волость д.Ангасяк Барнаульский округ
107 37 Емельянов Симбирская губерния Буинский уезд Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 37 Нестеров Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 37 Ершев/Ершов Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 37 Крашенинников Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 37 Яковлев Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 37 Егоров Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Хакимов Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Муравьев Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Ситников Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Фадеев Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Малой Крутой г.Барнаул
107 38 Фомин Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Толцкий? Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Никифоров Тобольская губерния Ялуторовский округ дер.Червянки г.Барнаул
107 38 Алексеев Тобольская губерния Ишимский округ Теплодубровской волости г.Барнаул
107 38 Петров Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 38 Никифоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 38 Шихладев? Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 39 Богданов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 39 Запутин Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость г.Барнаул
107 39 Акулов Андрей Прокопьев Пермская губерния Оханский уезд Посадская волость д.Осиновки г.Иркутск
107 39 Шардиков Николай Аверьянов Пермская губерния Оханский уезд Павловской волости и посада Томская губерния Кузнецкий округ
107 39 Мухин Александр Егоров Пермская губерния Оханский уезд Чистопереволочной волости д.Симонов Томская губерния Кузнецкий округ
107 39 Пирожков Василий Устинов Пермская губерния Оханский уезд Острожской волости д.Петрухиной Томская губерния Кузнецкий округ
107 39 Соснин Иван Алексеев Пермская губерния Оханский уезд д.Сапогов Томская губерния Кузнецкий округ
107 39 Тихомиров Федот Тимофеев Пермская губерния Оханский уезд Шухавской? Волости д.Заполиной Томская губерния Кузнецкий округ
107 39 Капустин Симеон Егоров Пермская губерния Камышловский уезд Черниковская волость д.Троицкой Томская губерния Кузнецкий округ
107 40 Островский Тобольская губерния Ялуторовский округ г.Верный
107 40 Шесталов/Шмаков Алексей Сергеев Пермская губерния Красноуфимский уезд Златоустовская волость д.Шихаровой г.Колывань
107 40 Черданцев Артамон Яковлев Пермская губерния Красноуфимский уезд Златоустовская волость д.Шихаровой г.Колывань
107 42 Мерзляков Вятская губерния Сарапульский уезд Чекандинская волость г.Барнаул
107 42 Кирьянов Вятская губерния Сарапульский уезд Чекандинская волость г.Барнаул
107 42 Красноперов Вятская губерния Сарапульский уезд Чекандинская волость г.Барнаул
107 42 Козлов Вятская губерния Сарапульский уезд Чекандинская волость г.Барнаул
107 42 Лукошенков Симбирская губерния Корсунский уезд Сосновская волость Томская губерния
107 43 Бигорниев? Ковенская губерния Шавельский уезд г.Каинск
107 43 Картавин Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость, д.Плетневой Томская губерния
107 43 Каныган в Пермскую губернию Екатеринбургский уезд обратно из г.Каинска
107 43 Черепанов в Пермскую губернию Екатеринбургский уезд обратно из г.Каинска
107 43 Купелов в Вятская губерния Котельниковский уезд обратно из г.Каинска
107 43 Плотников в Пермскую губернию Чердынский? уезд Морчанской волости дер.Владеевой обратно из г.Каинска
107 43 Чемякин Тобольская губерния Ишимский округ Устьламенская волость Енисейская губерния г.Минусинск
107 43 Петров Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость г.Каинск
107 43 Злобин Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость г.Каинск
107 44 Южаков Федор Игнатьев Пермская губерния Камышловский уезд Новопышминская волость д.Новопышминой г.Барнаул
107 44 Зуев Зот Макаров Пермская губерния Камышловский уезд Новопышминская волость д.Меленичной г.Барнаул
107 44 Медяков Егор Васильев Пермская губерния Камышловский уезд Новопышминская волость д.Казанской г.Барнаул
107 44 Полухин Гаврила Данилов Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховецкая волость с.Вышне-Гуровой Барнаульский округ
107 44 Булгаков Антон Яковлев Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховецкая волость с.Вышне-Гуровой Барнаульский округ
107 44 Ледовской Иван Макаров Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховецкая волость с.Большого Гусемячного Колодца Барнаульский округ
107 44 Толмачев Василий Евланов Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховецкая волость с.Вышне-Гуровой Барнаульский округ
107 44 Евсюков Лаврентий Курская губерния Новооскольский уезд Коньшинской волости д.Огибной Тобольская губерния Тюкалинский округ
107 45 Копнин Василий Филимонов Курская губерния Новооскольский уезд Коньшинской волости д.Огибной Тобольская губерния Тюкалинский округ
107 45 Ровенский Иван Сергеев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость д.Юшковой г.Томск
107 45 Гладких Еремей Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость д.Юшковой г.Томск
107 45 Никитин Никандр Леонтьев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость д.Юшковой г.Томск
107 45 Сотников Илья Аникиев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Кладового г.Томск
107 45 Денисов Губерния? Городинский? Уезд дер.Плющиной г.Томск
107 45 Ремнин Губерния? Городинский? Уезд дер.Плющиной г.Томск
107 45 Волков Губерния? Городинский? Уезд дер.Плющиной г.Томск
107 45 Вятлов Губерния? Городинский? Уезд дер.Плющиной г.Томск
107 45 Гончаров Губерния? Городинский? Уезд дер.Плющиной г.Томск
107 46 Алябьев Степан Моисеев и Алябьевы Захар и Тихон Дмитриевы Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алениной г.Томск
107 46 Шишкин Николай Александров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алениной г.Томск
107 46 Тарасов Афанасий Филиппов и Тарасов Николай Афанасьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Якуниной г.Томск
107 46 Зорин Никанор Захаров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Звегинцева г.Томск
107 46 Доренский Федот Леонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Якуниной г.Томск
107 46 Мохов Вятская губерния Еременский? уезд Барнаульский округ Чумышская волость с.Николаевка
107 46 Бадулев? Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость Барнаульский округ Чумышская волость с.Николаевка
107 47 Буркин Афанасий Павлов Пермская губерния Камышловский уезд Темнозеровской волости д.Земней Барнаульский уезд Боровлянскую волость д.Черемновская
107 47 Прокин Яков Степанов Пермская губерния Камышловский уезд Знаменской волости деревни Шаты Барнаульский уезд Боровлянскую волость д.Черемновская
107 47 Варсегов в Тобольскую губернию Ялуторовский округ обратно из Бийск
107 47 Петров в Тобольскую губернию Курганский округ Чернавскую волость обратно из Бийск
107 47 Горевский в Шадринский уезд с.Очкинского обратно из Тюкалинского округа
107 49 Наумов Григорий Егоров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Билимбаевского завода Барнаульский округ
107 49 Чеов? Олонецкая губерния Каргопольский уезд Усачевской волости Томская губерния
107 49 Ольшаницкий Полтавская губерния Кобелякский уезд Кустановской волости г.Благовещенск
107 49 Волобезов? Полтавская губерния Кобелякский уезд Ставропольской волости г.Благовещенск
107 50 Толмачев Полтавская губерния Кобелякский уезд Ставропольской волости Благовещенский округ
107 50 Селехов Полтавская губерния Кобелякский уезд Ставропольской волости Благовещенский округ
107 50 Дгокарев? Полтавская губерния Кобелякский уезд Ставропольской волости Благовещенский округ
107 50 Миков в Уфимовская губерния Бирский уезд обратно из Бийской округи
107 50 Овчинников в Уфимовская губерния Бирский уезд обратно из Бийской округи
107 50 Темнов Кирил Григорьев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Поросятской г.Томск
107 50 Баталов Кирсан Макеев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Баталовой г.Томск
107 50 Обухов Кузьма Степанов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Сатковой г.Томск
107 50 Плотников Николай Дорофеев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Федулата г.Томск
107 50 Путин Астафий Филатов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Сатковой г.Томск
107 50 Пьянков Степан Иванов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Сосняшской г.Омск
107 51 Шмырин Патрекей Львов Пермская губерния Оханский уезд Путинская волость д.Чудов г.Томск
107 51 Носков Карп Никифоров Пермская губерния Оханский уезд Путинская волость д.Шабриной г.Томск
107 51 Путилов Михаил Евсеев Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость д.Евсят г.Томск
107 51 Темнов Лаврентий Гаврилов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость д.Дерни г.Томск
107 51 Тюнов Викул Абрамов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость д.Одемени г.Томск
107 51 Макрушин Егор Евсифиев Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость д.Меньшиковой Барнаул
107 51 Кулин Василий Дмитриев Пермская губерния Оханский уезд Кленовская волость д.Кулиной Бийск
107 51 Шелбунов Захар Денисов Пермская губерния Оханский уезд Кленовская волость д.Шелбунов Барнаул
107 51 Хабаров Емельян Васильев Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость д.Никитиной Барнаул
107 51 Косинцев в Тобольскую губернию Ишимский округ обратно из Каракола Семиреченской области
107 51 Тиунов Федор Корнилов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волости д.Демневской г.Томск
107 52 Агеев Лазар Иванов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волости д.Демневской г.Томск
107 52 Воронин Иван Минеев Пермская губерния Шадринский уезд Иванищенская волость с.Сосновского г.Омск
107 52 Мамонтов Игнатий Яковлев Пермская губерния Шадринский уезд Ольховская волость д.Рябининой г.Омск
107 52 Коновалов Василий Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Ольховская волость д.Рябининой г.Омск
107 52 Сидов Прокопий Филипов Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость д.Березовка Енисейская губерния Минусинский округ
107 52 Вавилов Уфимская губерния Златоустовский уезд Бийский округ
107 52 Топычканов Уфимская губерния Златоустовский уезд Бийский округ
107 52 Колегов Андрей Ерофеев Пермская губерния Осинский уезд Больше-Усинская волость д.Нижней Барды Бийский округ
107 52 Попков Дмитрий Саватеев Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинская волость Невышинского общества Барнаул
107 54 Ильин Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 54 Леонов Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 54 Прокопьев Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 54 Малинов Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 54 Филипов Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 54 Копорьин Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Воронин Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Липков Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Жуков Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Осипов Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Гурьянов Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Никифоров Витебская губерния Сеннинский уезд Семиреченская обл г.Верный
107 55 Дехтеников Елисей? Григорьев и Дехтеникова Марфа Николаева Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости д.Паньковой Томская губерния Кузнецкий округ
107 55 Лузин Лаврентий Петров Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости д.Паньковой Томская губерния Кузнецкий округ
107 55 Пичкинев Федор Гаврилов Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости д.Еганой Томская губерния Кузнецкий округ
107 55 Тихомиров Никандр Григорьев Пермская губерния Оханский уезд Шлыковская волость д.Малых Горох Томская губерния Кузнецкий округ
107 55 Русинов Тобольская губерния Курганский округ Морайская волость Томская губерния Кузнецкий округ
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

Пожалуйста, обратите внимание, что в самом деле есть полная информация - фамилия имя отчество переселенца, количество душ в семье, точное название губернии, уезда, волости и населенного пункта выхода.
Я могла допустить ошибки в расшифровке фамилии или названии уездов/волостей, прошу прощения заранее. Лучше перепроверять в самом деле


продолжение дела ф.И13, оп.1, дело 107 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Камышенскую волость Тюкалинского округа за май-сентябрь 1887 г.

№дела №скана фамилия откуда куда
107 56 Тобольская губерния Курганский округ Морайская волость Русинов Томская губерния Кузнецкий округ
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Божинский? Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Астапенко Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Еричь Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Знаменский Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Липнин Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Диркач/Деркач Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Самойленко Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Каленин Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Косич Томская губерния
107 56 Полтавская губерния Константиногородский уезд Мало-Крещенская волость Кулинич Томская губерния
107 56 Полтавская губерния г.Полтава мещанин Яценко Томская губерния
107 57 Полтавская губерния г.Полтава солдат Яценко Томская губерния
107 57 Полтавская губерния Кобелякский уезд Яковлев Томская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Семенов Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Городничев Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Платонов Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Козетков Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Иванцов Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Степанов Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Стучалин Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Воровин Енисейская губерния
107 57 Самарская губерния из мещан г.Бугульмы Баранов Енисейская губерния
107 59 Нижегородская губерния Арзамасский уезд Аротская волость д.Березовки Шегуров Максим Ефимов Енисейская губерния
107 59 Нижегородская губерния Арзамасский уезд Великовражской волости с.Старого Ранцево (Иванцево) Первуйкин/Первушин Григорий Игнатьев Енисейская губерния
107 59 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости д.Толстой Цыпкин Абрам Максимов г.Бийск
107 59 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости д.Толстой Алебьев Савелий Егоров г.Бийск
107 59 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости д.Толстой Усинников Устин Тимофеев г.Бийск
107 59 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости д.Толстой Ходеев Макар Никифоров г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости д.Толстой Мишин Иван Павлов г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости хутора Жилинова Корнеев Парфен Васильев г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости хутора Жилинова Щедрин Никифор Филипов г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости хутора Жилинова Булгаков Савелий Игнатов и Булгаков Леон Филипов (из д.Курочкиной) г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Оставлянской волости и села Ананьев Кузьма Абрамов г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Оставлянской волости и села Башмевсков? Сергей Яковлев г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Оставлянской волости д.Верховатки Шумов Илья Петров г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Юшковской волости дер.Юшковой Скворцов Михаил Петров г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Заловной Малахов Никита г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Заловной Федоров Даниил Семенов г.Бийск
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Заловной Толмачев Андрей Елисеев и Толмачев Андрей Лорионов Барнаул
107 60 Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Заловной Малахов Николай Павлов Барнаул
107 60 Тобольская губерния г.Ялуторовска мещанин Камышенков Барнаул
107 60 Орловская губерния Ливенский уезд Навесненская? волость и деревня Бачурин Давыд Ларионов Колывань
107 60 Орловская губерния Ливенский уезд Борковская волость д.Покровская Митов Сергей Иванов Колывань
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Толмачев Павел Васильев Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Леонов Григорий Павлов Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Виляев Платон Тарасов и Виляев Василий Спиридонов Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Скворцов Григорий Иванов и Скворцов Сергей афонасьев Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Максименко Илья Емельянов Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Пачиклев Федор Кирилов Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Никитин Василий Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Малахов Иван Тихонов Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Южевской волости д.Неловой Гладких Василий Петров Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Заломиной Токарев Дмитрий Яковлев Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Оскольца Прасолов Мануил Пантелеев Томская губерния
107 61 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Оскольца Тапаров Козьма Федосеев Томская губерния
107 61 Харьковская губерния Валковского уезда Рековской? Волости и деревни Крапивкин Петр Филипов Томская губерния
107 61 Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинской волости д.Пилогавой Косык Павел Иванов Томская губерния
107 62 Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинской волости д.Пилогавой Астапченко Петр Васильев Томская губерния
107 62 Полтавская губерния Кобылякский уезд Кустовская волость д.Дробиновки Брежан? Григорий Васильев Семипалатинск
107 62 Тобольская губерния Туринский уезд Ромклаской? Волости д.Осаревки Косарев Григорий Евстигнеев и Косарев Михаил Павлов Семипалатинск
107 64 Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость д.Пестуновой Швецов Абрам Степанов Томская губерния
107 64 Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость д.Пестуновой Каменков Иван Михайлов Томская губерния
107 64 Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость д.Пестуновой Радченков Аксентий Васильев Томская губерния
107 64 Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость д.Пестуновой Рыбцов Андрей Тимофеев Бийский округ
107 64 Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость д.Пестуновой Чередниченков Егор Павлов Бийский округ
107 64 Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость д.Пестуновой Бригидин Иван Григорьев Бийский округ
107 64 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Долгой Давыдов Иван Лазарев Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Долгой Давыдов Кирил Петров Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Долгой Пуханов Евсей Иванов Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Долгой Кулькин Фрол Павлов Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Рыжкова Рагулин Григорий Андреев Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Дурневой Дурнев Василий Игнатьев Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Рыжкова Варзянков? Василий Федоров Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Дурневки Родионов Афанасий Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Козулькиной Козулькин Степан Дмитриев Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Долгой Давыдов Федор Христофоров и Иван Петров Давыдов и Иван Христофоров Давыдов Бийский округ
107 65 Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Шумаковки Богданов Петр Михайлов Томск
107 65 Курская губерния Курский уезд Коловинская волость д.Веденской Канарев Василий Никитин Томск
107 65 Курская губерния Курский уезд Колодинская волость с.Шумакова Силовков Владимир Михайлов Томск
107 65 Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Верховья Полянский Трофим Никитин Томск
107 66 Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Соколья Плота Распопов Степан Кондратов Томск
107 66 Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Соколья Плота Спицин Григорий Никифоров Томск
107 66 Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Соколья Плота Ескин Дмитрий Иванов Томск
107 66 Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Соколья Плота Булгаков Ефим Архипов Томск
107 66 Тульская губерния Богородицкий уезд Бремин Томск
107 66 в Вятскую губернию Сарапульский уезд Антропов обратно из Мариинского уезда Томской губернии
107 66 в Вятскую губернию Сарапульский уезд Обухов обратно из Колывани
107 66 в Пермскую губернию Красноуфимский уезд Гастовских обратно из Мариинского уезда Томской губернии
107 67 Пермская губерния Оханский уезд Спешковской волости д.Масаинкиной Масалкин Кузьма Михайлов Бийский округ
107 67 Пермская губерния Красноуфимский уезд мещанин г.Бийска фамилии нет г.Бийск
107 67 Пермская губерния Шадринский уезд Яутлинская волость и село Журавлев Родион Максимов Барнаульский округ
107 67 Пермская губерния Шадринский уезд Яутлинская волость и село Кремнев Весаил? Максимов Барнаульский округ
107 69 Вятская губерния Малмыжский уезд Вихаревская волость д.Яшкиной Мальцев Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 69 Вятская губерния Малмыжский уезд Вихаревская волость д.Яшкиной Санников Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 69 Вятская губерния Малмыжский уезд Вихаревская волость д.Яшкиной Полянов Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 69 Вятская губерния Малмыжский уезд Вихаревская волость д.Какуськи Телицын Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 69 Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Савинов Иван Максимов Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 69 Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Сметанин Прокопий Николаев Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 69 Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Ваханин Яков Ефимов Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 70 Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Ваханины Прокопий Семенов Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 70 Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Ваханины Федор Григорьев Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 70 Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости д.Починку Михеевского Малашинов Яков Дорофеев Томская губерния Бийский округ Сростинскую волость д.Малиновка
107 70 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Заловной Злобин Давид Михайлов Барнаульский округ
107 70 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Заловной Белтюков? Алексей Егоров Барнаульский округ
107 70 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Заловной Дементьев Феофан Семенов и Дементьев Осип Ефремов Барнаульский округ
107 70 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Заловной Токарев Николай Федотов Барнаульский округ
107 70 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Цыгановки Балтюков Федор Семенов Барнаульский округ
107 70 Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость сельца Оскальца Прохоров Артемий Семенов Барнаульский округ
107 70 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость Трушковского починка Пластинин Марк Никитин Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость Трушковского починка Пластинин Афанасий Архипов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость Трушковского починка Пластинин Никита Васильев Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость д.Курьньи Уланов Артемий Андронов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость д.Курьньи Бырляков Николай Логинов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость д.Курьньи Руских Григорий Клементьев Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость д.Курьньи Головин Родион Антонов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Верхошижемская волость д.Сетниковской Колесников Николай Михайлов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость д.Ярки Дубровин Тарас Ефремов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость д.Тетслимовой Уланов Алексей Иванов Томская губерния
107 71 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость д.Чумаковой Трушков Лука Дмитриев Томская губерния
107 72 Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость д.Пономаревской Решетников Николай Сысоев Томская губерния
107 72 Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость д.Пономаревской Миткин Андрей Сергеев Томская губерния
107 74 Вятская губерния Орловский уезд Верхошиженская? волость д.Куликовской Козлов Тит Кондратов нет инфо
107 74 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Лабастовского Варожцов Никита Исаков нет инфо
107 74 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Окуневского Окнев Николай Семенов запасный рядовой нет инфо
107 74 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Лабастовского Тришков Афанасий Иванов нет инфо
107 74 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Лабастовского Варожцов Федор Осипов нет инфо
107 75 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Лабастовского Варожцов Лаврентий Яковлев нет инфо
107 75 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Смарканевского Писажников? Степан Ионин нет инфо
107 75 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Лабастовского Сисунов Демид Емельянов нет инфо
107 75 Вятская губерния Орловский уезд Ярковская волость починка Завальского Тририлов? Василий Прокофьев нет инфо
107 75 Вятская губерния Орловский уезд Шалеговской волости д.Марко-Перевалова Тупицин Сергей Миронов Барнаул
107 75 Вятская губерния Орловский уезд Шалеговской волости д.Марко-Перевалова Палырин Григорий Павлов Барнаул
107 75 Пермская губерния Красноуфимский уезд Асиладской? Волости и села Пономарев Петр Филипов Барнаул
107 75 Пермская губерния Красноуфимский уезд д.Жилинской Судаков Кесар? Иванов Колывань
107 75 Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахонская волость д.Пахомовки Дубынин Парамон Семенов Томская губерния
107 76 Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахонская волость д.Пахомовки Дубинин Артамон Фотеев Томская губерния
107 76 Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахонская волость д.Пахомовки Чернышов Гавриил Логинов Томская губерния
107 76 Вятская губерния Орловский уезд Смирновская волость д.Канашевской Кутернин Сергей Егоров Томская губерния Кузнецкий уезд
107 76 Вятская губерния Орловский уезд Смирновская волость д.Канашевской Кутернин Моисей Егоров Томская губерния Кузнецкий уезд
107 76 Вятская губерния Орловский уезд Смирновская волость починка Богаевского Бажин Павел Леонтьев Томская губерния Кузнецкий уезд
107 76 Вятская губерния Орловский уезд Смирновская волость починска Фомлавского Федяев Яков Михайлов Томская губерния Кузнецкий уезд
107 76 Вятская губерния Орловский уезд Смирновская волость починка Фахемеевского Шабанин Артемий Дмитриев Томская губерния Кузнецкий уезд
107 76 Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость починка Гребеновского Гребенев Семен Михайлов Томская губерния Кузнецкий уезд
107 78 Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Ородников Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
107 78 Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Антаков Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
107 78 Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Лопатин Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
107 78 Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Суслов Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Костенки Храмов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Костенки Андреев Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Костенки Тихонов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Костенки Иванов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Костенки Кареков Иван Федоров Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Костенки Митрофанов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Коновалов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Павлов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Потапов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Ятманов Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Страхалев Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Илетко? Енисейская губерния
107 79 Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость д.Малой Дивлизиркиной Назаров Енисейская губерния
107 79 Казанская губерния Чистопольский уезд Старо-Мокшинской волости д.Новой Мокшины Андреев Леонтий Енисейская губерния
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

продолжение дела 107...
№скана фамилия откуда куда
...
107 80 Бочкарев Самарская губерния Бугурусланский уезд Страшинская волость Енисейская губерния
107 80 Антон Кузьмин Береснев Тобольская губерния Осинского?уезда Савинской волости д.Степной Енисейская губерния
107 80 Погодаев Викул Меркульев Пермская губерния Осинский уезд Савинская волость д.Займишу Томская губерния Мариинский уезд
107 80 Коробейников Варфоломей Степанов Пермская губерния Осинский уезд Савинская волость д.Займишу Томская губерния Мариинский уезд
107 80 Вахрушев Калистрат Егоров Пермская губерния Осинский уезд Савинская волость д.Новой Шатры Томская губерния Мариинский уезд
107 80 Алябьев Митрофан Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости д.Толстой Бийск
107 80 Титов Андрей Сафронов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость сельца Семи Барнаульский округ
107 80 Букреев Константин Евдокимов и Букреев Павел Петров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Воробьевка Тобольская губерния Тюкалинский округ Лузинская волость
107 80 Гутров Денис Никитин и Гутров Андрей Истров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Воробьевка Тобольская губерния Тюкалинский округ Лузинская волость
107 81 Воробьев Никифор Алексеев Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Воробьевка Тобольская губерния Тюкалинский округ Лузинская волость
107 81 солдат Шо-Махамед Кабатов Пермская губерния Шадринский уезд Мыслюньской? вол д.Солтанавой Семиреченская обл, г.Яркент (Джаркент?)
107 81 Шарап Пектигирев Казанская губерния Лаишевский уезд Семиреченская обл, г.Яркент (Джаркент?)
107 81 Гибадай Назмездинов Казанская губерния Лаишевский уезд Семиреченская обл, г.Яркент (Джаркент?)
107 83 Старков Степан Федоров Пермская губерния Оханский уезд Усть-Бубенской Волости д.Чудиновой Томская губерния
107 83 Чудинов Трофим Григорьев Пермская губерния Оханский уезд Усть-Бубенской Волости д.Чудиновой Томская губерния
107 83 Кузнецов Лев Алексеев Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости села Девледеркина Енисейская губерния
107 84 Костяков Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Енисейская губерния
107 84 Лукьянов Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Енисейская губерния
107 84 Казанцев Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Енисейская губерния
107 84 Костяков Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Енисейская губерния
107 84 Ермилов Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Енисейская губерния
107 84 Терентьев Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Енисейская губерния
107 84 Матиошев? Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Томская губерния
107 84 Мартынов Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнькинская волости Томская губерния
107 84 Бояров? Казанская губерния Чистапаньковский уезд Енисейская губерния
107 84 Наговицын Вятская губерния Глазовский уезд Анекская волость Томская губерния Бийский округ
107 85 Кобзин Самарская губерния Тузулукский уезд Томская губерния Бийский округ
107 85 Бородинов Самарская губерния Тузулукский уезд Томская губерния Бийский округ
107 85 Махортов Матвей Кузьмин Курская губерния Тимский уезд Никольская волость д.Алексеевка Томская губерния Бийский округ
107 85 Разумов Леонтий Алексеев Курская губерния Тимский уезд Никольская волость д.Алексеевка Томская губерния Бийский округ
107 85 Орлов Петр Иванов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость с.Шумакова Томская губерния Бийский округ
107 85 Кудинов Иван Захаров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость с.Никольского Томская губерния Бийский округ
107 85 Истахов Николай Егоров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость с.Никольского Томская губерния Бийский округ
107 85 Ведмедев Никанор Иванов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость хутор Плодержава Томская губерния Бийский округ
107 85 Масленников Емельян Дмитриев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Прасынок Барнаул
107 85 Дергачев Василий Никитин Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Прасынок Барнаул
107 86 Колбин Вятская губерния Орловский уезд Барнаул
107 86 Казаковцев Вятская губерния Орловский уезд Барнаул
107 86 Смирнов Вятская губерния Кадельский уезд Барнаул
107 86 Крапитов? Вятская губерния Кадельский уезд Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
107 86 Конкрин Вятская губерния Кадельский уезд Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
107 88 Олин Вятская губерния Нолинский уезд Борисенская волость (Воскресенская?) Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Никулин Вятская губерния Нолинский уезд Борисенская волость (Воскресенская?) Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Останин Вятская губерния Нолинский уезд Борисенская волость (Воскресенская?) Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Глубовцев Вятская губерния Нолинский уезд Борисенская волость (Воскресенская?) Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Городихов Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Репин Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Князев Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния Мариинский уезд
107 88 Ульянин Вятская губерния Нолинский уезд Верхосунская волость Томская губерния Мариинский уезд
107 89 Куликов Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Сухих Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Смертин Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Шестаков Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Куликов Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Кислицин Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Лучинин Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Русаков Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Нежин? Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер.Зырянской Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Кокорин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер.Яренской Тобольская губерния Тарский округ
107 89 Чернышев Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 89 Лучинин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 89 Воротников Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Бобров Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Суслов Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Сайдиков Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Смирнов Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Малков Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Воронцов Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Сысолетин Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Томская губерния Каинский округ
107 90 Чикилиев Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 90 Созин Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 90 Долгополов Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 90 Шаров Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 90 Гордеев Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 90 Ожеганов Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 91 Петров Пензенская губерния Краснослабадского уезда Тюкалинский округ Серебрянская волость
107 91 Точилов/Томилов Егор Григорьев Пермская губерния Осинский уезд Больше-Усинская волость д.Кошенного Ключа Томская губерния
107 91 Шишкин Федор Алексеев Пермская губерния Осинский уезд Уинская волость д.Ключевой Гирья Томская губерния
107 91 Призаров Вятская губерния Орловский уезд дер.Прохоровской Томская губерния
107 93 Олин Вятская губерния Нолинский уезд Борисинская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
107 93 Никулин Вятская губерния Нолинский уезд Борисинская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
107 93 Останин Вятская губерния Нолинский уезд Борисинская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
107 93 Голубцев Вятская губерния Нолинский уезд Борисинская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
107 93 Городинов Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния Мариинский округ
107 93 Репин Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния Мариинский округ
107 94 Репин Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния
107 94 Князев Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость Томская губерния
107 94 Ульянин Вятская губерния Нолинский уезд Верхотурская волость Томская губерния
107 94 Куликов Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Сухих Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Смирнов Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Смертин Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Шестаков Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Кислицин Вятская губерния Котельничский уезд Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Лучинин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Русаков Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 94 Нулин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Зырянской Тобольская губерния Тарский округ
107 95 Кокорин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская д.Яренскойволость Тобольская губерния Тарский округ
107 95 Чернышев Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Волковской Томская губерния Каинский округ
107 95 Лучинин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Мамюзинского починка Томская губерния Каинский округ
107 95 Воротников Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер. Починка Кузнецовского Томская губерния Каинский округ
107 95 Бобров Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер.Сафроновой Томская губерния Каинский округ
107 95 Суслов Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Боровской Томская губерния Каинский округ
107 95 Сайдаков Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер.Починка Бердинского Томская губерния Каинский округ
107 95 Смирнов Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер.Починка Бердинского Томская губерния Каинский округ
107 95 Малков Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость дер.Починка Бердинского Томская губерния Каинский округ
107 95 Воронцов Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния Каинский округ
107 95 Сысолетин Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Томская губерния Каинский округ
107 95 Чикишев Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 96 Салин/Созин Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 96 Долгополов Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 96 Шаров Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 96 Гордеев Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 96 Салин Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 96 Олишгалов Вятская губерния Котельничский уезд Васильковская волость Тобольская губерния Тарский округ
107 98 Калошин Андрей Михайлов Орловская губерния Карачевский уезд Бутерская волость д.Николаевка Енисейская губерния
107 98 Комаров Василий Павлов Орловская губерния Карачевский уезд Бутерская волость д.Николаевка Енисейская губерния
107 98 Голован Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 98 Тищенков Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 98 Сапсай Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 98 Шандрик Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 98 Мотенков Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 99 Бережнев Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 99 Рубец Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 99 Голуб Полтавская губерния Румильский? Уезд Поруговской волости Барнаульский округ
107 99 Степанов Сергей Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Заловной Барнаульский округ
107 99 Тотьмякин Василий Семенов Пермская губерния Соликамский уезд Белоевская волость Бийский уезд
107 99 Чеклев Петр Дмитриев Пермская губерния Соликамский уезд Белоевская волость Бийский уезд
107 99 Панин Максим Ларионов Пермская губерния Соликамский уезд Белоевская волость Бийский уезд
107 99 Налятов/Нешатаев Иван Пахомов Пермская губерния Соликамский уезд Белоевская волость Бийский уезд
107 99 Жильцов Осип Иванов Пермская губерния Соликамский уезд Белоевская волость Бийский уезд
107 99 Ермаков/Ерманов Иван Егоров Пермская губерния Соликамский уезд Белоевская волость Бийский уезд
107 99 Курбатов Вятская губерния Орловский уезд Косацкая волость Каинский округ
107 99 Тиванов Вятская губерния Орловский уезд Косацкая волость Каинский округ
107 100 Писарев Орловская губерния Малоархангельский уезд Городецкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 100 Кривцов Орловская губерния Ливенский уезд Кудиновская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 100 Епанов Василий Андреев Пермская губерния Чердынский уезд Усиевской волости д.Пелымской Тобольская губерния Тарский округ
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

продолжение дела 107
...
№скана фамилия откуда куда
107 102 Ляшин Вятская губерния Глазовский уезд Ловенульской волости Томская губерния Бийский уезд Сростинская волость
107 102 Катлов/Катаев Василий Филипов Пермская губерния мещанин г.Оханска Енисейская губерния Минусинский уезд Игринейскую волость
107 103 Мироновы Григорий Федоров, Осип Ларионов, Филип Гаврилов, Василий Дмитриев Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Томская губерния
107 105 Боровинский Афанасий Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Бертеченская волость селение Бабазыка Томская губерния Барнаульский округ
107 105 Налатов Спиридон Степанов Пермская губерния Шадринский уезд Бертеченская волость селение Бабазыка Томская губерния Барнаульский округ
107 105 Боровинских Андрей Васильев Пермская губерния Шадринский уезд Бертеченская волость селение Бабазыка Томская губерния Барнаульский округ
107 105 Кулаков Воронежская губерния Коротоякский уезд Левороссошанской волости Томская губерния Бийский уезд
107 106 Лысянский Харьковская губерния Купянский уезд Покровская волость Томская губерния Бийский уезд
107 106 Панов Вятская губерния Малмыжский уезд Старокрыкская волость Томская губерния Барнаульский округ Бирская волость
107 106 Клабуков Вятская губерния Малмыжский уезд Старокрыкская волость Томская губерния Барнаульский округ Бирская волость
107 106 Шимов Вятская губерния Малмыжский уезд Старокрыкская волость Томская губерния Барнаульский округ Бирская волость
107 108 Гутров Афанасий Степанов и Гутров Сафрон Герасимов Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Воробьевка Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 108 Снигирев Михаил Максимов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости д.Колодинской Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 108 Голобоков Иван Никитин Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настинова Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 108 Шишканов Тит Герасимов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости д.Колодинской Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Голобоков Филип Никитин Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Снигирев Александр Васильев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Пашков Кондрат Сергеев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Останковы Дмитрий и Илья Никифоровы и Останков Илья Кузьмин Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Пронин Кирил Григорьев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Гапонов Яков Федоров Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Сафронов Афанасий Полуектов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Тетровский/Петровский Василий Григорьев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Назаров Петр Алексеев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Медведев Мелентий Григорьев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Виноходов Кузьма Степанов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Шигаев Дмитрий Алексеев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости хутора Настина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Железных Иван Андреев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 109 Харский Яков Андреев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Жеримов Михаил Петров Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Евдокимов Филат Федотов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Бугарский Федор Иванов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Дурсин Павел Петров Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Шуховцев Павел Иванов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Железнов Николай Яковлев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Суров Осип Прохоров Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Петровский Семен Гаврилов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Бугорский Василий Степанов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Пронин Кирей Матвеев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Словков Константин Степанов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Федор Васильев Лежнев? Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Шишканов Антон Герасимов Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Чефранов Иван Алексеев Курская губерния Курский уезд Колодинской волости села Колоднего Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 110 Лукеенко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 110 Беспрабов Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Ющенко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Пиак/Пiак Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Лихменко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Демченко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Троненко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Рудько Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Байко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Яковенко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Нестеренко Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Бехоло Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 111 Шапуилов? Полтавская губерния Роменский уезд Томская губерния
107 113 Бакашенко Архип Петров Курская губерния Курский уезд Колодинская волость с.Шумакова Тюкалинский округ
107 113 Редькин Андрей Артамонов Курская губерния Курский уезд Колодинская волость д.Коноревой Тюкалинский округ
107 113 Нетров/Петров Василий Васильев Курская губерния Курский уезд Колодинская волость д.Настюнина Харица? Тюкалинский округ
107 113 Брынцев Степан Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алябской Тюкалинский округ
107 113 Родионов Иван Степанов и Родионов Андрей Егоров Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость д.Ивановой Тюкалинский округ
107 113 Беженев? Артемий Власов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Бийский округ Чарышская волость
107 114 Болотников/Белопешков Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Акуньшин Кирилл Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Булгаков Арсентий Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Нимиулин? Тихон Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Толстых Устин Владимиров Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Моторов? Дмитрий Климентов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Севриков Дементий Иванов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Лаговчин Козьма Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Стартеев? Яков Васильев Курская губерния Тимский уезд Успенская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Пермяков Тобольская губерния Тюменский округ Червишевская волость в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Киселин Тобольская губерния Ялуторовский округ в ? Бийский округ Чарышская волость
107 114 Митрюгов имя? Емельянов Пермская губерния Осинский уезд Дубровская волость Томская губерния г.Кузнецк
107 115 Агеев Василий Алексеев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Аиевой Томская губерния г.Кузнецк
107 115 Гилев Данила Михайлов и Александр Потапов Гилев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Гилевой Томская губерния г.Кузнецк
107 115 Гилев Петр Кирилов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Гилевой Томская губерния г.Кузнецк
107 117 Виноходова Апросинья Иванова Курская губерния Курский уезд Колодинская волость Новного? хутора Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Баламутова Зоя Никитина Курская губерния Курский уезд Колодинская волость Новного? хутора Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Козлов Трофим Степанов Курская губерния Курский уезд Колодинская волость д.Дворовой Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Козлов Петр Степанов Курская губерния Курский уезд Колодинская волость д.Дворовой Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Родионов Афанасий Сергеев Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость д.Хвостовой Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Картавцев Павел Сергеев Курская губерния Курский уезд Колодинская волость д.Шумаковой Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Силаков Петр Матвеев Курская губерния Курский уезд Дьяконовская волость д.Черницина Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
107 117 Кяровский? Пермская губерния Пермский уезд Васильевская волость Бийский уезд Строшинская волость
107 117 Чулкин Пермская губерния Пермский уезд Васильевская волость Бийский уезд Строшинская волость
107 118 Куликов Петр Селиверстов Пермская губерния Пермский уезд Богулидская волость Бийский уезд Строшинская волость
107 118 Черноусов Пермская губерния Пермский уезд Богулидская волость Бийский уезд Строшинская волость
107 118 Тюнин Поликарп Никитин Курская губерния Тимский уезд Успенская волость д.Степановой куда - не разобрала
107 118 Шаталов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость д.Степановой куда - не разобрала
107 118 Нолин Андрей Федоров и Нолин Григорий Пермская губерния Оханский уезд Путинская волость д.Семпусиной Томская губерния
107 120 Миколов? Вятская губерния Яранский? Уезд Микощилинской? волости Барнаульский округ
107 120 Савелий Константинов Неукин? Вятская губерния Яранский? Уезд Микощилинской? волости Барнаульский округ
107 120 Крутин Вятская губерния Яранский? Уезд Барнаульский округ
107 120 Цыпненков Харьковская губерния Лебединский уезд Терновской волости Барнаульский округ
107 120 Пономаренко Черниговская губерния куда - написано очень неясно, Тарский? Округ Колосовская? Волость дер.Кошини?

Итого в деле 107: около 780 семей
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

И13, оп.1, д.108 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через г. Ишим Ишимского округа за июнь-октябрь 1887 г.

Обратила внимание, что некоторые переселенцы те же самые, что и в деле 107, отмечавшиеся на другом пункте. Вероятно, их путь лежал через несколько пунктов. Поэтому фамилии и населенные места можно сверять в разных документах

№скана фамилия откуда куда
4 Лукаменков Павел Симбирская губерния Корсунский уезд Сосковская волость и село Томская губерния Томский округ Уртамская волость
4 Елизняк Венедикт Ковенская губерния Шавельский уезд Сосамской волости Томская губерния Каинский округ Татарская волость
4 Подъемных Михаил Иванов Олонецкая губерния Каргопольский уезд Томская губерния Томский округ
4 Капустин Иван Александров Пермская губерния Камышловский уезд Черногоровская волость Томская губерния Барнаульский округ ВерхЧамышская волость с.Никольское
4 Шардаков Никита Аверьянов Пермская губерния Оханский уезд Павловская волость Павловского завода Томская губерния Кузнецкий округ
5 Мурин Александр Егоров Пермская губерния Оханский уезд Чистопереволочная волость д.Степановой Томская губерния Томский округ Кузнецкий округ Арсукская волость д.Загоднову
5 Положков Василий Устинов Пермская губерния Оханский уезд Острожская волость д.Починка Петрухиной Томская губерния Томский округ Кузнецкий округ Арсукская волость д.Загоднову
5 Соснин Иван Алексеев Пермская губерния Оханский уезд Чистопереволочная волость Томская губерния Томский округ Кузнецкий округ Арсукская волость д.Загоднову
5 Попов Гавриил Васильев Пермская губерния Оханский уезд Мурашинская волость дер.Старой Томская губерния Томский округ Кузнецкий округ Арсукская волость д.Загоднову
5 Окулов Андрей Прокопьев Пермская губерния Оханский уезд Шлыковская волость дер.Осиновки Иркутская губерния Балагинский округ Черемховская волость селоГмель?
5 Островский Павел Ильин Тобольская губерния Ялуторовский округ Бобылевская волость дер.Елшевки Семиреченская область, г.Верный
5 Доронский Федот Леонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Якуниной Томская губерния Барнаульский округ
6 Зорин Антон Васильев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Якуниной Томская губерния Барнаульский округ
6 Томилин Николай Александров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Тарасов Афанасий Филиппов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Алябьев Степан Моисеев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Алябьев Захар Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Алябьев Тихон Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Тарасов Николай Афонасьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Зорин Михаил Захаров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость дер.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
6 Злобин Тит Козьмин Вятская губерния Орловский уезд Коринкской волости д.Черной Тобольская губерния Тарский округ Седельниковская волость
6 Наумов Григорий Егоров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Белинбаевская волость Томская губерния
6 Петровец Аверьян Прокопьев Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости д.Черной Тобольская губерния Тарский округ Седельниковская волость
7 Чуховин Матвей Семенов Орловская губерния Карачевский уезд Сомовская волость слобода Янтровская Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
7 Петраков Афанасий Иванов Вятская губерния Орловский уезд ..ринской волости д.Яблочковой Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
7 Карпунов Петр Вятская губерния Орловский уезд Шаболинской волости д.Новоселок Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
7 Рудов Федор Иванов Вятская губерния Орловский уезд Шаболинской волости д.Деревяжской Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
7 Асеев Лазар Иванов Пермская губерния Оханский уезд Бийский округ
7 Тиунов Федор Корнилов Пермская губерния Оханский уезд д.Держневской Бийский округ
7 Могков Иов Григорьев в Уфимская губерния Бирский уезд Аскинской волости выселка Таутинского обратно из Бийского округа
7 Овчинников Мирон Федоров в Уфимская губерния Бирский уезд Аскинской волости выселка Таутинского обратно из Бийского округа
8 Чупраков Иван Алексеев Вологодская губерния Сольвычегодский уезд Никольская волость дер.Ключиринской обратно из Барнаульского округа
8 Ходеев Макар Никифоров Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Алябьев Савелий Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Булгаков Леон Филиппов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Шедрин Никанор Филипов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Мишин Иван Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Санин Василий Петров Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Цыпкин Абрам Максимов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Овчинников Устин Тимофеев Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Корыбов Парфон Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Тумов Илья Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости Барнаульский округ
8 Федоров Данила Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волости Барнаульский округ
9 Скворцов Михаил Петров Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волости Барнаульский округ
9 Толмачев Андрей Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волости Барнаульский округ с.Ильинское
9 Толмачев Михаил Иларионов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волости Барнаульский округ с.Ильинское
9 Макаров Николай Павлов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волости Барнаульский округ с.Ильинское
9 Извеков Курская губерния Старооскольский уезд Нелюбинская волость и села Барнаульский округ с.Ильинское
9 Пачурин/Бачурин Давыд Иларионов Орловская губерния Ливенский уезд Каболинская волость и села Колывань
9 Лютин/Митин Сергей Иванов (есть в деле 107) Орловская губерния Ливенский уезд Борковской волости с.Покровского Колывань
9 Камешкинов Андрей Корнеев Тобольская губерния мещанин г.Ялуторовска г.Барнаул
9 Богданов Семен Григорьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
9 Ершов Николай Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Загулин Емельян Семенов из ссыльных Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Ширавцев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Петров Егор Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Нестеров Арсент Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Муравьева Варвара Иванова Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Никифоров Иван Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Егоров Григорий Васильев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Крашенинникова Елена Васильева Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Санников Поликарп Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинская волость Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Алексеев Андрей Ильин Тобольская губерния Ишимский округ ..дубровской волости Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость д.Дубровина
10 Черданцев Артамон Яковлев Пермская губерния Красноуфимский уезд Томская губерния Колыванский округ
10 Шмаков Алексей Сергеев Пермская губерния Красноуфимский уезд Барнаульский округ Сузунский завод
11 Мерзляков Михаил и Иван Прокопьевы Вятская губерния Сарапульский уезд Барнаульский округ Сузунский завод
11 Красногоров Козьма Епифанов Вятская губерния Сарапульский уезд Барнаульский округ Сузунский завод
11 Киприянов Афанасий Парфенов Вятская губерния Сарапульский уезд Барнаульский округ Сузунский завод
11 Козлов Никанор Никифоров Вятская губерния Елабужский уезд Почниворской волости починка Зуева Барнаульский округ Сузунский завод
11 Ровенский Сергей Митрофанов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Юшковское Томская губерния Барнаульский округ д.Бруснянка
11 Гладков Еремей Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Юшковское Томская губерния Барнаульский округ д.Бруснянка
11 Никулин Никандр Леонтьев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Юшковское Томская губерния Барнаульский округ д.Бруснянка
11 Ситников Илья Аникиев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость с.Кладовое Томская губерния Барнаульский округ д.Бруснянка
11 Денисов Родион Павлов Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость хутор Плющин Тобольская губерния Тюкалинский округ
12 Яков (Jаковъ) Максим Михайлов Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость хутор Плющин Тобольская губерния Тюкалинский округ
12 Дятлов Степан Егоров Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость хутор Плющин Тобольская губерния Тюкалинский округ
12 Ромин Антон Дмитриев Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость хутор Плющин Тобольская губерния Тюкалинский округ
12 Гончаров Ефим Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость хутор Плющин Тобольская губерния Тюкалинский округ
12 Ольшницкий Трофим Полтавская губерния Кобелякский уезд Кустанавского сельского общества Томская губерния Каинский округ Благовещенско-Ивановская волость (нет такой волости в этом округе…)
12 Волобуев Карп Иванов Полтавская губерния Константиноградский уезд Томская губерния Каинский округ Благовещенско-Ивановская волость (нет такой волости в этом округе…)
12 Селихов Иван Васильев Полтавская губерния Константиноградский уезд Томская губерния Каинский округ Благовещенско-Ивановская волость (нет такой волости в этом округе…)
12 Толмачев Федор Захаров Полтавская губерния Константиноградский уезд Томская губерния Каинский округ Благовещенско-Ивановская волость (нет такой волости в этом округе…)
12 Дюкарев Андриан Семенов Полтавская губерния Константиноградский уезд Томская губерния Каинский округ Благовещенско-Ивановская волость (нет такой волости в этом округе…)
15 Жильцев Осип Иванов Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
16 Нешатаев Иван Пахомов Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
16 Ермаков Иван Егоров Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
16 Чакилев Петр Дмитриев Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
16 Тотьмянин Василий Емельянов Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
16 Ермаков Захар Егоров Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
16 Панин Максим Ларионов Пермская губерния Соликамский уезд Беляевская волость д.Сергеевой Томская губерния Бийский уезд Локтевская волость д.Новая Заимка Шелковницкая
17 Тиунов Ананий Егоров Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость Томская губерния Каинский округ Кыштовская волость д.Худышкина
17 Курбатов Илья Кузьмин Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость Петуховского Томская губерния Каинский округ Кыштовская волость д.Худышкина
19 Хромцов Василий Степанов Пермская губерния Екатеринбургский уезд Яронцовская волость и село Барнаульский округ Касмалинская волость д.Островская
19 Хромцов Никита Федоров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Яронцовская волость и село Барнаульский округ Касмалинская волость д.Островская
19 Хлыстов Михаил Петров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Яронцовская волость и село Барнаульский округ Касмалинская волость д.Островская
20 Миронов Василий Дмитриев Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Барнаульский уезд Колыбинскую волость (Колыванскую? Косихинскую?) д.Камышеву
20 Миронов Григорий Федоров Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Барнаульский уезд Колыбинскую волость (Колыванскую? Косихинскую?) д.Камышеву
20 Миронов Филипп Гаврилов Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Барнаульский уезд Колыбинскую волость (Колыванскую? Косихинскую?) д.Камышеву
20 Миронов Осип Ларионов Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Барнаульский уезд Колыбинскую волость (Колыванскую? Косихинскую?) д.Камышеву
20 Бобров Даниил Дмитриев Вятская губерния Котельничевский уезд Спасопреображенская волость с.Рыловское Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
20 Яганов Кирилл Петров Вятская губерния Котельничевский уезд Спасопреображенская волость д.Колесниковой Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
20 Яганов Иван Егоров Вятская губерния Котельничевский уезд Спасопреображенская волость д.Колесниковой Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
20 Бритвин Роман Яковлев Вятская губерния Котельничевский уезд Петровская волость д.Богатиковской Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
20 Мильков Иван Иванов Вологодская губерния Велико-Устюжский уезд Веляховская волость д.Нижнего Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
22 Куляшев Филипп Ионов Орловская губерния Карачевский уезд Руженской волости Власовского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ на новый выселок, но какой не знают
22 Холомеев Иван Михайлов Орловская губерния Карачевский уезд Руженской волости Власовскогос ельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ на новый выселок, но какой не знают
22 Горелов Василий Федоров Орловская губерния Карачевский уезд Руженской волости Божидаевского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ на новый выселок, но какой не знают
22 Доничев Степан Федоров Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ на новый выселок, но какой не знают
23 Львов Корней Митрофанов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости Божидаевского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Нефедов Матвей Харламов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости Божидаевского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Прохоров Алексей Артемьев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости Божидаевского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Чистяков Прокопий Тихонов Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Чистяков Иван Сергеев Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Жариков Кузьма Сергеев Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Федоров Терентий Федоров Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Бугакин Федот Никаноров Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
23 Мишин Гавриил Тихонов Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Емельяновского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
25 Ванюхин Андрей Семенов Орловская губерния Карачевский уезд Руженской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ
25 Ляленко Василий Леонтьев Орловская губерния Карачевский уезд Руженской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ
25 Степин Давыд Осипов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости с.Петрова Тобольская губерния Тюкалинский округ
25 Котов Еким? Иванов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости с.Петрова Тобольская губерния Тюкалинский округ
25 Черничев Григорий Андреев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости с.Петрова Тобольская губерния Тюкалинский округ
25 Серегин Тимофей Иванов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости с.Петрова Тобольская губерния Тюкалинский округ
25 Нестеренко Иван Архипов Полтавская губерния Рошенский уезд Хоружевской волости и деревни Томская губерния Барнаульский уезд
26 Безсарабов/Бессарабов Петр Антонов Полтавская губерния Рошенский уезд Хоружевской волости и деревни Томская губерния Барнаульский уезд
30 Подкопаев Кондрат Михайлов Орловская губерния Карачевский уезд Дроновской волости Перьковского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
30 Халамеев Трифон Яковлев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость

Итого в деле 108 — около 130 семей
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

И13, оп.1, д.109 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Багандинскую волость Тюменского округа за февраль-октябрь 1887 г.


№скана фамилия откуда куда
5 Жеинкин Егор Семенов Вятская губерния Уржумский уезд КирСоненская? волость Томская губерния Барнаульский уезд
5 Шарнин Григорий Родионов Вятская губерния Уржумский уезд КирСоненская? волость Томская губерния Барнаульский уезд
5 Желонкин Семен Захаров Вятская губерния Уржумский уезд КирСоненская? волость Томская губерния Барнаульский уезд
5 Мелонкин Алексей Поликарпов Вятская губерния Уржумский уезд КирСоненская? волость Томская губерния Барнаульский уезд
5 Кукшин Петр Иванов Вятская губерния Уржумский уезд КирСоненская? волость Томская губерния Барнаульский уезд
6 Мусин Иван Ефимов Вятская губерния Уржумский уезд Конганурская волость Томская губерния Барнаульский уезд
7 Коргешкин Леонтий Николаев Пермская губерния Верхотурский уезд Махревская волость Тобольская губерния Тарский уезд
7 Коргешкин Федот Лаврентиев Пермская губерния Верхотурский уезд Махревская волость Тобольская губерния Тарский уезд
7 Коргешкин Маркен? Лаврентьев Пермская губерния Верхотурский уезд Махревская волость Тобольская губерния Тарский уезд
10 Васильев Константин Витебская губерния Люцинский? Уезд Екалавской волости д.Кривинда Томская губерния Бийский округ
10 Мичунов Алексей Андреев Курская губерния Старооскольский уезд Скородянской волости с.Толстого Томская губерния Бийский округ
10 Ходячих Ефим Николаев Курская губерния Старооскольский уезд Скородянской волости с.Корочки Томская губерния Бийский округ
10 Кривошап Софон Емельянов Курская губерния Старооскольский уезд Скородянской волости с.Толстого Томская губерния Бийский округ
11 Ситников Климент Степанов Курская губерния Старооскольский уезд Скородянской волости с.Толстого Томская губерния Бийский округ
11 Колин Степан Тимофеев Рязанская губерния Спашковский уезд Морозово-Барсковской волости и села Томская губерния Бийский округ
11 Князев/Кладев Дмитрий евдокимов Рязанская губерния Сапожский уезд Можаревской волости д.Васиной Томская губерния Бийский округ
12 Самофонов Семен Трофимов Рязанская губерния Сапожский уезд Можаревской волости д.Васиной Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
12 Фадеев Михаил Кондратьев Рязанская губерния Сапожский уезд Можаревской волости д.Васиной Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
12 Чичиков Василий Константинов Рязанская губерния Сапожский уезд Дроновской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
14 Частниченко Петр Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Полешка Лазарь Петров Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Грищенко Иван Анисимов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Адоменко Петр Андреев Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Бондаренко Андрей Никифоров Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Шепель Трофим Аврамов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Хонявко Иван Федоров Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Вязовой Митрофан Михайлов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Грищенко Иван Анисимов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Гонинский Григорий Григорьев Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Соплаченко Прокопий Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Зубан Иван Трофимов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
14 Мерониченко Никифор Петров Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
15 Зубан Артем Антонов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
15 Мироненко Иван Максимов Харьковская губерния Лебединский уезд Боброкская волость Томская губерния
15 Бабак Данила Осипов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость слобода Терново Томская губерния
15 Бабак Ефим Прохоров Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость слобода Терново Томская губерния
15 Бабак Павел Васильев Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость слобода Терново Томская губерния
15 Недогаренко Алексей и Андрей Павловы Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость слобода Терново Томская губерния
15 Коряк Иван Яковлев Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость слобода Терново Томская губерния
15 Саввенко Спиридон Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Штеновской волости Томская губерния
15 Гопадь Дмитрий Алексеев Харьковская губерния Лебединский уезд Штеновской волости Томская губерния
15 Синица Сергей Тимофеев Харьковская губерния Лебединский уезд Штеновской волости Томская губерния
15 Каратаев Егор Петров Вятская губерния Орловский уезд Казаковская волость починок Матюшинской деревни Томская губерния
15 Махно Макар Кирилов Полтавская губерния Пирмтинского уезда слободы Давидовки Томская губерния
15 Махно Кирил Федоров Полтавская губерния Пирмтинского уезда слободы Давидовки Томская губерния
16 Хонин Максим Павлов Пензенская губерния Чембарский уезд Понякская волость с.Помяк Томская губерния

продолжение следует, в деле 94 скана
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

продолжение дела 109

№скана фамилия откуда куда
18 Ильченко Давыд Трофимов Киевская губерния Уманский уезд Подвысонская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
18 Яровой Тарас Яковлев Киевская губерния Уманский уезд Подвысонская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
18 Рябченко Макар Филиппов Киевская губерния Уманский уезд Подвысонская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
18 Темченко Иван Ефремов Киевская губерния Уманский уезд Подвысонская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
18 Понущенко Степан Киевская губерния Уманский уезд Подвысонская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
19 Фомин Григорий Витебская губерния Себежский уезд Каменецкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
19 Прокопьев Тимофей Витебская губерния Себежский уезд Каменецкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
19 Иванов Илья Витебская губерния Себежский уезд Каменецкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
19 Никитин Дмитрий Витебская губерния Себежский уезд Каменецкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
21 Никитин Прокоп Витебская губерния Люцинский уезд Яковольской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
21 Семенов Петр Витебская губерния Люцинский уезд Яковольской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
21 Харитонов Семен Витебская губерния Люцинский уезд Яковольской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
21 Викентьев Роман Витебская губерния Люцинский уезд Яковольской волости Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
21 Фомин Гаврило Витебская губерния Себежский уезд Каменецкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
21 Серегин Козьма Андриянов отставной казак Область войска Донского Чернышевской станицы Семиреченская область
21 Серегин Петр Область войска Донского Чернышевской станицы Семиреченская область
22 Михеев Кондратий Петров Область войска Донского Чернышевской станицы Семиреченская область
22 Шменьв Гаврило Семенов Костромская губерния Макарьевский уезд Унженская волость г.Ишим
22 Мичурин Александр Костромская губерния Макарьевский уезд Унженская волость г.Ишим
22 Романов Андрей Иванов Костромская губерния Макарьевский уезд Унженская волость г.Ишим
22 Сидоренко Дмитрий Герасимов Полтавская губерния Константиноградский уезд Парксковейской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
22 Роговай Виктор Ауфриев Полтавская губерния Константиноградский уезд Парксковейской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
24 Гуляев Алексей Петров Курская губерния Курский уезд мещанин г.Курска Тюкалинский округ Крутинская волость
24 Лабищев Автомон? Григорьев Курская губерния Курский уезд Бесединская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
24 Лахтионов Николай Андреев Курская губерния Тимский уезд Николаевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
24 Подъельных Михаил Иванов Олонецкая губерния Каргопольский? Уезд Усачевская волость Томская губерния
24 Усов Николай Дмитриев Олонецкая губерния Каргопольский? Уезд Усачевская волость Томская губерния
24 Шибукин Федор Иванов Олонецкая губерния Каргопольский? Уезд Усачевская волость Томская губерния
25 Башмаков Николай Степанов Орловская губерния Бориховский уезд Томская губерния Барнаульский округ
25 Сенюгаев Макар Васильев Калужская губерния Козельский уезд Томская губерния Барнаульский округ
25 Положенцев Иван Никифоров Курская губерния Тимский уезд Рагозецкая волость Томская губерния Барнаульский округ
25 Пичугин Козьма и Андрей и Афанасий Ивановы Нижегородская губерния Горбатовский уезд Тюкалинский округ Юдинская волость
25 Аносов Иван Евсигнеев Орловская губерния Ливинский уезд Большевская волость Томская губерния Бийский округ
25 Звягинцев Николай Васильев Курская губерния Тимский уезд Двоелучинская волость Томская губерния Бийский округ
26 Уколов Михаил Гаврилов Курская губерния Тимский уезд Двоелучинская волость Томская губерния Бийский округ
26 Кудинов Дмитрий Захаров Курская губерния Тимский уезд Двоелучинская волость Томская губерния Бийский округ
26 Овчаров Федор Васильев Курская губерния Карачинский уезд Редьковская волость Томская губерния Бийский округ
26 Овчаров Самуил Калистратов Курская губерния Карачинский уезд Редьковская волость Томская губерния Бийский округ
26 Суханов Илья Аксенов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния г.Барнаул Кузалуевский участок
26 Букин Афанасий Евграфов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния г.Барнаул Кузалуевский участок
26 Звягинцев Василий Денисов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния г.Барнаул Кузалуевский участок
26 Маслов Герасим Федоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния г.Барнаул Кузалуевский участок
26 Букин Иван Евграфов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния г.Барнаул Кузалуевский участок
26 Бетоврин? Ефим Федоров Области войска Донского Миусского округа Васильевской волости Амурская область г.Благовещенск
26 Боженко Нестер Яковлев Области войска Донского Миусского округа Васильевской волости Амурская область г.Благовещенск
26 Мещенко Захар Федотов Области войска Донского Миусского округа Васильевской волости Амурская область г.Благовещенск
26 Исавкин Андрей Егоров Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Кочетков Иван Марков Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Коженков Михаил Гаврилов Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Клеймеков Антон Киреев Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Исавкин Егор Егоров Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Кочетков Михаил Васильев Пензенская губерния Чембарский уезд Ключевская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Цыбилев Евдоким Матвеев Пензенская губерния Чембарский уезд Аргашаковская волость Енисейская губерния Минусинский округ Курашинская волость заселок Грязнуха
27 Боярский Игнатий Борисов Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
27 Белобородов Асаф? Егоров Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
27 Свияжнов Викул? Тимофеев Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
27 Боярский Яков Аввакумов Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
27 Боярский Аввакум Евсеев Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
27 Киреев Илья Афанасьев Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
28 Зверев Константин Марков Туринский округ Благовещенская волость Енисейская губерния Минусинский округ
28 Коновалов Лука Яковлев Туринский округ Дашковская волость Енисейская губерния Минусинский округ
28 Гуров Григорий Ефимов Тюкалинский округ Тавдинская волость д.Курьянской крестьянин из ссыльных Томская губерния Мариинский округ Дмитриевская волость
30 Олехно? Людвиг Ковенская губерния Шавельский уезд из мещан Тюкалинский округ Крутинская волость
30 Тумашев Андрев Витебская губерния Людинский уезд Эростовской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
30 Тимофеев Витебская губерния Людинский уезд Эростовской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
30 Ведерников Николай Евдокимов Пермская губерния Чердынского уезда Анисимовской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
30 Гурьев Герасим Артемьев Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость д.Камышенки Барнаульский округ
30 Боярский Кирило Иванов Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость д.Камышенки Барнаульский округ
30 Разгильдеев Матвей Ермолаев Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость д.Камышенки Барнаульский округ
grishina
Долгожитель форума



Новосибирск
Сообщений: 948
Регистрация: 20 нояб. 2011
Рейтинг: 930 

продолжение дела 109

№скана фамилия откуда куда
31 Саволонский Иван и Аксентий Андириановы Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость слобода Зуевка г.Благовещенск
31 Плотниченко Козьма Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость слобода Зуевка г.Благовещенск
31 Пепунико Матвей Ильин Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость слобода Зуевка г.Благовещенск
31 Христич? Аким? Семенов Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость слобода Зуевка г.Благовещенск
31 Перепелица Данило Андреев Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость слобода Зуевка г.Благовещенск
31 Мозызов Козьма Матвеев Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость слобода Зуевка г.Благовещенск
31 Гончаров Иван Иванов Область войска Донского Миусский округ Зуевская волость пос.Нижне Кушинского г.Благовещенск
31 Хмель Гаврило Иванов Область войска Донского Миусский округ Моклевская волость пос.Зеленополья г.Благовещенск
31 Кулибаба Яков Григорьев Область войска Донского Миусский округ Моклевская волость пос.Зеленополья г.Благовещенск
31 Ткач Яков Ларионов Харьковская губерния Волочанского уезда Нововодолачской волости слободы Новой Ладовой г.Благовещенск
32 Безсмертный Иван Андреев Екатеринославская губерния Мариупольский уезд Николаевской волости селения Николаевки г.Благовещенск
32 Зорин Кузьма Яковлев Екатеринославская губерния Таганрогский уезд из мещан г.Благовещенск
34 Шкерба Василий Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикская волость село Бобрика Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость
34 Кундиус Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикская волость село Бобрика Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость
34 Сорынко Федор Евстафьев Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикская волость село Бобрика Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость
34 Павленко Алексей Осипов Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикская волость село Бобрика Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость
34 Быбык Яков Дмитриев Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикская волость село Бобрика Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость
34 Кочетков Федор Родионов Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьевки Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
34 Мамаитов Григорий Максимов Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьевки Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
34 Словков Тимофей Васильев Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Кликовой Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
34 Цупров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость д.Кликовой Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
34 Булгаков Алексей Павлов Курская губерния Щигровский уезд Среднерасховецкой волости с.Вышнегуровой Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
34 Харин Семен Михайлов Курская губерния Щигровский уезд Среднерасховецкой волости с.НижнеГуровой Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
35 Зубарев Ларион Дмитриев Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Ворожцов Феоктист Афанасьев Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Ворожцов Николай Игнатьев Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Злобин Кирило Петров Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Зубарев Андрей Иванов Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Крылатых Ефим Семенов Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Деревянков Михайло Ефимов Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Крылатых Митрофан Иванов Вятская губерния Орловский уезд Кожинской волости Томская губерния Барнаульски уезд
35 Карпов Николай Макаров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
35 Бугаев Никанор Данилов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
35 Карпов Сергей Терентьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
35 Зорин Яков Антонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
35 Колупаев Михайло Никитин Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Бийский округ Алейская волость Кузнецовский участок
35 Короваев Павел Никифоров Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Сухарев Петр Алексеев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Попов Пимон Минаев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Пушников Тимофей Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Чиркин Филип Нестеров Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Сухарев Иван Яковлев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Дубовицкий Григорий Степанов Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Смагин Дмитрий Степанов Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Прохоров Козьма Григорьев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Полянский Роман Федоров Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
35 Поветьев Дмитрий Никитин Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Смагин Григорий Ермолаев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Истомин Агафон Климентьев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Зацепин Яков Никонов Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Поветьев Иван Петров Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Ларин Петр Андреев Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Можычих Андрей Федотов Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
36 Смицкой Василий Лукьянов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Троицы Тюкалинский округ Крутинская волость
36 Харькин Ефим Васильев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Троицы Тюкалинский округ Крутинская волость
36 Николайчук Максим Иванов Киевская губерния Уманский уезд Подвысокская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
36 Трегубов Викуло Данилов Саратовская губерния Дубовский уезд мещанин Томская губерния
36 Озалов Андрей Евграфов Саратовская губерния Царицынский уезд Песковатской волости с.Оленей Томская губерния
36 Чикуров Еремей Андреев Пермская губерния Осинский уезд Александровская волость д.Соловьевой Томская губерния
38 Хороменьков Иван Григорьев Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Ахинкин Федор Ермол Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Семенов Михаил Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Иванов Никита Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Ахинкин Сергей Изосим Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Ерхулов Трофим Федоров Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Трофимов Тимофей Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Комратов Давыд Иванов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Федотов Изот Ефимов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Осипов Максим Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
38 Алтенкин Илья Федоров Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
39 Попов Иван Игнатов Пермская губерния Ирбитский уезд Бобровская волость г.Кокчетав пос.Михайловский
39 Жданов Ефим Наум. Пермская губерния Ирбитский уезд Бобровская волость г.Кокчетав пос.Михайловский
39 Разчиньдеев Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость г.Кокчетав пос.Михайловский
39 Казак Яков Петров Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость г.Кокчетав пос.Михайловский
39 Пятышина Парасковья Михайлова Тобольская губерния Туринский округ Дымковская волость г.Кокчетав пос.Михайловский
39 Капустин Иван Александров Пермская губерния Камышловский уезд Черноровинская волость Барнаульский округ Верх-Чумышская волость
39 Рудаков Фома Павлов Тобольская губерния Туринский округ Благовещенская волость едут предварительно в Ялуторовский округ, а быть может, потом проследуют дальше
39 Плаксин Антон? Иванов Тобольская губерния Туринский округ Благовещенская волость едут предварительно в Ялуторовский округ, а быть может, потом проследуют дальше
41 Буркин Афанасий Павлов Пермская губерния Камышловский уезд Черноровинская волость Томская губерния Барнаульский округ Боровлянская волость д.Черемошкина
41 Прокин Яков Степанов Пермская губерния Камышловский уезд Знаменской волости Томская губерния Барнаульский округ Боровлянская волость д.Черемошкина
41 Бзулев Акентий Феоктисов Тобольская губерния Туринский округ Дышковской волости Томская губерния Барнаульский округ Боровлянская волость д.Черемошкина
41 Доронский Федот Леонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
41 Зозлин Антон Вас. Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
41 Шишкин Николай Алек. Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
41 Тарасов Афанасий Фал. Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
41 Алябьев Степан Алек. Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
42 Алябьев Захар Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
42 Алябьев Тихон Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
42 Тарасов Николай Афон. Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
42 Зорин Михаил Захар. Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Барнаульский округ
42 Евлаков Лаврентий Карп. Курская губерния Новооскольский уезд Кончинская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
42 Конкин Василий Филимонов Курская губерния Новооскольский уезд Кончинская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
42 Толмачев Василий Евлам. Курская губерния Курский уезд Средневыховецкая волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
42 Попухин Данила Гаврилов Курская губерния Курский уезд Средневыховецкая волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
42 Булгаков Тихон Ант. Курская губерния Курский уезд Средневыховецкая волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
42 Чернышев Семен Васильев Курская губерния Курский уезд Средневыховецкая волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
42 Ледовский Иван Мак. Курская губерния Курский уезд Средневыховецкая волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
42 Петровах Аверьян Панкр. Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
42 Злобин Тит Козьм. Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость
43 Южаков Иван Федоров Пермская губерния Камышловский уезд Новопышминская волость Барнаульский округ
43 Лескин Наум Меркульев Пермская губерния Камышловский уезд Новопышминская волость Барнаульский округ
43 Зуев Зотей Макаров Пермская губерния Камышловский уезд Новопышминская волость Барнаульский округ
43 Декарев Андрей Семенов Полтавская губерния Константиноградский уезд Староворовская волость Амурская область г.Благовещенск
43 Толмачев Федор Захаров Полтавская губерния Константиноградский уезд Староворовская волость Амурская область г.Благовещенск
43 Селехова Анна Петрова Полтавская губерния Константиноградский уезд Староворовская волость Амурская область г.Благовещенск
43 Селехов Иван Васильев Полтавская губерния Константиноградский уезд Староворовская волость Амурская область г.Благовещенск
43 Воловцев Корпей Иванов Полтавская губерния Константиноградский уезд Староворовская волость Амурская область г.Благовещенск
43 Ольшницкий Трофим Климов Полтавская губерния Кобелякский уезд Кустоловской волости Амурская область г.Благовещенск
43 Рудов Федор Иванов Орловская губерния Корочевский уезд Тюкалинский округ Пановская волость
43 Меркулов Кузьма Петров Орловская губерния Корочевский уезд Тюкалинский округ Пановская волость
43 Корпунов Петр Данилов Орловская губерния Корочевский уезд Тюкалинский округ Пановская волость
43 Петраков Афанасий Иванов Орловская губерния Корочевский уезд Самовской волости Тюкалинский округ Пановская волость
43 Чувахин Матвей Семенов Орловская губерния Корочевский уезд Самовской волости Тюкалинский округ Пановская волость
45 Митрофанов Филип Витебская губерния Себежский уезд Саполерской волости в Верное Укрепление
45 Лыпник Павел Ант. Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосиева
45 Бужанский Иван Степанов Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосиева
45 Дерконь Анисим Терентьев Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосиева
45 Самойленко Семен Григорьев Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосиева
45 Кулиничева Харитина Николаева вдова Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосиева
45 Зеленский Павел Евстафьев Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосиева
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Объединенный гос.архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО) »   И13 переселенческий фонд
RSS

Реклама от YouDo