Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Муниципальные архивы Читинской обл. »   Общая справочная тема по архивам Читинской области
RSS

Общая справочная тема по архивам Читинской области

Адреса муниципальных архивов Читинской области, помогите разобраться, где искать и т.п.

[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 * 19 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Pavel2019
Новичок

Pavel2019

Старый Оскол
Рейтинг: 0 

Здравствуйте!С Праздниками форумчан!!!
Нужна возмездная помощ в ГАЗК.
Жду сообщения в личку! :peace:

---
Веслополов-забайкалье
olegburtsev
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 12 

Добрый день всем!
Присоединяюсь к предыдущим просителям.
Ищу возмездной помощи в ГАЗК.
Прошу в личку.
Спасибо.

---
olegburtsev
s_fedot
Долгожитель форума

s_fedot

Москва
Рейтинг: 275 

ПРОДОЛЖАЕМ СПОНСОРСКИЕ ВЗНОСЫ:

НОВЫЙ ПРОЕКТ НА ФОРУМЕ ПРЕДЫСТОРИЯ

«Забайкалье начала XIX века
на примере исследования Исповедных ведомостей (росписей) церквей
Иркутской епархии Нерчинского заказа»
на сайте и форуме ПРЕДЫСТОРИЯ

Информации нет нигде.

Приходы церквей 1820-х годов.
Распространение фамилий в Забайкалье в начале 19 века до официального создания Забайкальского казачьего войска.

http://www.predistoria.org/forums/index.php?topic=3025.0

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
lafarge
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

Я тоже ищу того, кто возмездно может поискать информацию о предках в Архиве в г.Чита.
Очень надо!!! Спасибо большое!
Мой мейл dom-online@mail.ru

PS Ссылка из предыдущего сообщения почему-то не открылась ("страница не найдена").

---
Ищу сведения о Николае Козулине, первом муже моей бабушки Ковалевой Ольги Алексеевны, моем родном дедушке. Бабушка родом из деревни Зеленый сад, Могилевский округ, Климовический район, Белоруссия. Поженились и развелись в 1946-1948 гг. примерно. Фамили в
s_fedot
Долгожитель форума

s_fedot

Москва

Ссылку исправила, извините.

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
Левковский
Почетный участник

Рейтинг: 117 

Добрый день. Нужна помощь в архиве по с.Куранжа и ст.Оловянная. Спасибо заранее.
Olga Simina58
Новичок

Израиль
Рейтинг: 3 

Здравствуйте форумчане ,прошу вашей помощи
Моя бабушка родилась в 1898г, запись в паспорте в наше время стояла с Ксеньвка ,Могочинский район ,но это село было названно в честь дочери Хабарова ,Ксении в 1908г при строительстве ж.д.
Как же это село называлось раньше ?Или рядом было другое село и они потом обьединились ?
Очень прошу помочь мне в этом разобраться
Можно писать и в личку
NadinB
Новичок

NadinB

Красноярск

Здравствуйте. Подскажите где могут быть списки переселенцев в п. Шилка Читинской области из Белоруссии? В каком архиве искать? года примерно 30-е.

---
Свинтицкие (Минская губерния Минский уезд Острошицко-Городецкой волости д. Дубровы); Раковы (Могилевская губерния Чаусского уезда Чернейской волости с. Слободки); Романовы и Тутукины (Тамбовская губерния Шацкого уезда БольшеПроломской волости с. Большой
Dhzuly
Новичок

Здравствуйте, подскажите где искать точное время рождения ,если мама меня рожала в п. Оловянная 27 лет назад. Если кто то знает напишите мне на вайбер или вотсап по этому номеру 89149415106 или простое смс. Буду благодарна
s_fedot
Долгожитель форума

s_fedot

Москва

Всем вопрошающим по Забайкальскому краю - сайт Предыстория
http://www.predistoria.org/forums/index.php?action=forum

Читайте, или регистрируйтесь с ником на русском языке и в теме поиск родственников и спрашивайте.
http://www.predistoria.org/forums/index.php?topic=237.435

---
  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 * 19 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Муниципальные архивы Читинской обл. »   Общая справочная тема по архивам Читинской области
RSS

Реклама от YouDo