Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Муниципальные архивы Читинской обл. »   Общая справочная тема по архивам Читинской области
RSS

Общая справочная тема по архивам Читинской области

Адреса муниципальных архивов Читинской области, помогите разобраться, где искать и т.п.

[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
LazarShilnikov
Новичок

Рейтинг: 0 

Всем доброго времени суток!
Я хотела бы узнать метрические сведения, а именно записи актов рождения Шильникова Кузьмы Лазаревича, 1893 г.р., уроженце с. Свербеево Рухловского района Читинской области и Шильниковой ( девичья фамилия Бянкина) Ольги Елизаровны, предположительно, рожденной в 1900 (+/- один года) г.р., уроженке (предположительно там же в с. Свербеево, либо в с. Албазино, либо в Сковородино или в Джалинда). Со мной можно связаться по почте:9602742944@mail.ru
OLGA Gagarina
Новичок

Здравствуйте, ищу сведения о Гагарине Николае Дмитриевиче 1930 г р. sherbinao@mail.ru
malehev1976
Новичок

Рейтинг: 2 

Добрый день помогите пожалуйста найти деда Малышева Нифеда Кирилловича примерно 1897 г.р., временно находился или там временно проживал в с. Ушумун Чернышевского района.
Bristol
Новичок

Санкт-Петербург

Добрый день, требуется возмездная помощь в Забайкальском архиве- готова обсудить в личных сообщениях.

---
Смирновы, Коноваловы (Кинешемский уезд Костромской губернии), Пельменевы (Забайкальский край), Андрияновы (Саранский уезд Пензенской губ.)
keinjunge
Начинающий

Рейтинг: 37 

Добрый день,
требуется возмездная помощь в Забайкальском архиве в Чите.
Пишите в личных сообщениях.

Хорошего дня!

---
Ищу сведения о
Стеняковы Саратовская губерния, Щепкины Киргизстан-Воронежская область, Лущай Саратовская губерния, Швайковские Столбцы, Белоруссия, Осикины Колыбелька Воронежская губерния, Босенко Дальний Восток-Полтавская губерния
Marina60
Новичок

Шилка
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Мне нужна помощь! Мой дед Пётр Михайлович Хандобин родился 09.01.1905г. в с.Олинск Нерчинского района. Как мне найти запись в метрической книге о его рождении и крещении? Спасибо.

---
Ищу сведения о Сивец и Галёса.
К данной теме присоединена тема "поиск родственников" (6 сентября 2018 18:42)
nareistar
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 1 

Здравствуйте.

Мне тоже нужна возмездная помощь в поиске записей в метрических книгах в ГАЗК Читы.
Мне ответили, что запросы они не принимают из-за большой очереди.
А до читального зала лично - мне очень далеко.

Пишите в ЛС, заранее спасибо!
Chema
Новичок

Здравствуйте . Ищу данные на своего прадеда Чемусова Афонасия Ивановича 1900- 1902 г.р., родился и проживал в с.Сохотой , Петровск-Забайкальского района , Читинской области .Арестован в 1930-1937 годах , точная дата не известна , дальнейшая судьба так же не известна , куда направили или растреляли. Жена Чемусова Клавдея . Интересна будет любая информация.
baschin
Участник

baschin

Москва
Рейтинг: 109 

Прошу откликнутся тех, кто может помочь с поиском в ГАЗК

---
Резвяковы Тверской и Моск. губ., Чемерис, Король (енко), Дерий (енко), Мацюта (енко), Доник (ченко), Бурим (енко), Решетник Киевск. г., Титляновы, Халтурины, Горевы, Митягины, Вятск. г., Пиотровские Ковенск. г. и Забайкалья, Овечко (а) и Слинько Полт. г.
  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Муниципальные архивы Читинской обл. »   Общая справочная тема по архивам Читинской области
RSS

Реклама от YouDo