Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Муниципальные архивы Читинской обл. »   Общая справочная тема по архивам Читинской области
RSS

Общая справочная тема по архивам Читинской области

Адреса муниципальных архивов Читинской области, помогите разобраться, где искать и т.п.

[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
yfnf2011
Участник

Саратовская обл.
Рейтинг: 148 

Добрый день! Может кто подскажет информацию по сверхсрочникам , которые служили на станции Куэнга 1935-1937г Возможно войска НКВД. Интересует Поляков Николай Васильевич 1910 г.р. Где можно узнать какие части дислоцировались?
Fyodor73
Участник

Уфа
Рейтинг: 2 

Здравствуйте.

Мне нужна помощь на длительный период в фотографировании целиком отдельных дел в областном архиве.

Кто сможет помочь, пишите в личку или на почту fm-68@mail.ru

С уважением, Фёдор.

---
Ищу сведения о Федотовых и Храмовых из сельца Раздолье.
maksa
Почетный участник

maksa

Тюмень
Рейтинг: 71 

Здравствуйте!
Кто может посмотреть опись дел (интересуют уголовыне дела) фонда Р-71 Читинский областной суд?
Возможна дальнейшая работа по фонду на возмездной основе.

Спасибо
school67
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день! Меня интересует все,что связано с Хацкелевич Ханной Пейсаловной; Хацкелевич Еленой Моисеевной и их семьями. Спасибо! Ханна Пейсаловна родилась в Мухоршибирском районе,проживала в замужестве в Петровск Забайкальске

---
welcome
Lugovaya
Новичок

Улан-Удэ

Добрый вечер, уважаемые сотрудники архива. Мне очень нужно найти информацию о Верницком Мефодии Лаврентьевиче 1894 г.р. и всех, кто связан с его семьёй. Может у вас мне повезёт. svetikvernickaya@mail.ru

---
Ищу сведения о Верницких
LazarShilnikov
Новичок

Всем доброго времени суток!
Я хотела бы узнать метрические сведения, а именно записи актов рождения Шильникова Кузьмы Лазаревича, 1893 г.р., уроженце с. Свербеево Рухловского района Читинской области и Шильниковой ( девичья фамилия Бянкина) Ольги Елизаровны, предположительно, рожденной в 1900 (+/- один года) г.р., уроженке (предположительно там же в с. Свербеево, либо в с. Албазино, либо в Сковородино или в Джалинда). Со мной можно связаться по почте:9602742944@mail.ru
OLGA Gagarina
Новичок

Здравствуйте, ищу сведения о Гагарине Николае Дмитриевиче 1930 г р. sherbinao@mail.ru
malehev1976
Новичок

Рейтинг: 2 

Добрый день помогите пожалуйста найти деда Малышева Нифеда Кирилловича примерно 1897 г.р., временно находился или там временно проживал в с. Ушумун Чернышевского района.
Bristol
Новичок

Санкт-Петербург

Добрый день, требуется возмездная помощь в Забайкальском архиве- готова обсудить в личных сообщениях.

---
Смирновы, Коноваловы (Кинешемский уезд Костромской губернии), Пельменевы (Забайкальский край), Андрияновы (Саранский уезд Пензенской губ.)
keinjunge
Начинающий

Рейтинг: 30 

Добрый день,
требуется возмездная помощь в Забайкальском архиве в Чите.
Пишите в личных сообщениях.

Хорошего дня!

---
Ищу сведения о
Стеняковы Саратовская губерния, Щепкины Киргизстан-Воронежская область, Лущай Саратовская губерния, Швайковские Столбцы, Белоруссия, Осикины Колыбелька Воронежская губерния, Босенко Дальний Восток-Полтавская губерния
  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Забайкальского края »   Муниципальные архивы Читинской обл. »   Общая справочная тема по архивам Читинской области
RSS

Реклама от YouDo